Гость
Статьи
ударил любовник...в …

ударил любовник...в шоке!!!

я замужем. год назад появился ОН. влюбилась, как девчонка! встречались пару раз в неделю, приятно проводили время, но о любви никто не говорил! я влюбленна, но молчала. а тут он узнал что ко мне на работу приходил мой бывший, разозлился, и бац...пощечина! оскорбил, сказал что играю с ним. потом извинился, сказал что ударил потому что приревновал, потому что очень любит. я была в шоке. мечтать только могла чтоб сказал что любит, теперь сказал, но после чего? как это понимать? СТОИТ ЛИ С НИМ ПРОДОЛЖАТЬ ОТНОШЕНИЯ? как себя вести? уже три дня его не видела, соскучилась, но наверное нужно показать гордость...

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Natasha
#1

Нet, нe сtoиt, oн нe иmeл прaвa - oн Вam никto. Хotя moрaльнaя сtoрoнa oчeннo сmущaet...

Anonymous
#2

надо не гордость показать, а свалить отнего и побыстрее. по-моему причина пощечины не так важна, а вот сам факт того что он вас ударил говорит о многом.

Natasha
#3

A к mужу нe рeвнуet? :-)

Веточка
#4

НЕ СТОИТ. Раз ударил да еще и по такому поводу, а точнее, без повода, бегите от него. Дальше будет хуже.

М-да уж:)))
#5

Вас трое? Любовник, муж и бывший? То есть это 3 разных человека?

конь на скаку
#6

Автор, если вы после такого проступка еще сомневаетесь, то скорее всего склонны к прощению :( Я вам скажу одно - если оставить без наказания, то это повторится.

Anonymous
#7

блядво ты автор,еще не раз схлопочешь от хахалей

автор
#8

7 - я не мораль хочу слушать! и по поводу моральных принципов никто не судит. бывший пришол сама незнаю почему, с ним расстались 4 года назад, почти не общались.

М-да уж:)))
#9

Ну если мораль слушать не хотите, то получайте дальше пощечины....мужа жаль...бедняжка, странно, что он еще не ударил...

стерва К
#10

9- муж тоже не ангел, у него роман с коллегой уже два года длится, он этого не скрывает, я поэтому и изменила ему, думала легче станет, но влюбилась. сейчас пойдут вопросы почему не разводитесь- обьясню. у нас маленький ребенок, пусть дитя ростет и видит рядом маму и папу. я росла без отца, знаю как это. возле сына и родственников - мы с мужем идиальная семья.

Веточка
#11

10. Я жила в такой семье. Мои папа и мама жили только ради того, чтобы у меня была ТИПА нормальная семья. Но ведь ребенка не обмануть. Он все видит. Лично я жила в кошмаре: в семье, где никто никого не любил. Поверьте мне - это ад.

Anonymous
#12

ага, ударил, и мужик козел, а то что баба эта трем мужикам по ушам ездит никто внимания не обратил, раньше за такое повесить могли, так что радутесь что пощечиной обошлось.

Anonymous
#13

Сtрaннo, чto oн к mужу нe рeвнуet, a к хaхaлю прирeвнoвaл. Пoчemу taкaя изbирateльнoсtь?

Anonymous
#14

Надо замутить секс вчетвером!!!

Анюта
#15

Автор все объяснила, а вы все продолжаете прикалываться... А мой совет - Ваш любовник - неврастеник, держитесь от него подальше, хотя от таких избавиться непросто!А точнее - Вам очень повезет, если выберитесь без проблем.

Anonymous
#16

Клиническая дура. Я не понимаю того, кто еще здесь советы раздает. Сама выбрала себе роль подстилки, теперь плачется - пожалейте, подскажите.

Анюта
#17

16. Экая чушь! Выбирайте выражения.

Anonymous
#18

Отношения продолжать не стоит. У вас уже есть неполноценная семья, зачем еще и любовника с подобным отношением терпеть ? Вам ведь нужна отдушина от брака, а это скорее издевательство. так что меняйте любовника, поищите другого кандидата. Может, встретите достойного, так и мужа решитесь поменять.

Не ангел
#19

абалдеть... если ещё и любовники драцца начнут - как жить?

Anonymous
#20

"мы с мужем идиальная семья" ХА-ХА-ХА

Анфиска
#21

Кошмар какой муж гуляет в открытую,любовник по мордасам лупит прямо на рабочем месте.А зачем бывший приходил,может быть бросить любовника драчуна,да мужа гуляку и к бывшему? Ну Вам наверное уже ничего не поможет,когда человек сам себя не уважает.....

Anonymous
#22

Да уж, детка.... Представить себе не могу, чтоб мужик ударил. Еще понимаю, когда не первая ссора, истерика, взаимная нарастающая провокация - такая бытовуха до убийства доводит, самая распространенная ситуация. Но ударил любовник... На работе.. Нах его! Чем быстрее, тем лучше. По крайней мере, если вы очень влюблены, надо сделать так, чтобы это никогда не повторилось, чтобы чувствовал себя виноватым как последний гад! Если обидится и уйдет - слава Богу.

Гость
#23
стерва К

9- муж тоже не ангел, у него роман с коллегой уже два года длится, он этого не скрывает, я поэтому и изменила ему, думала легче станет, но влюбилась. сейчас пойдут вопросы почему не разводитесь- обьясню. у нас маленький ребенок, пусть дитя ростет и видит рядом маму и папу. я росла без отца, знаю как это. возле сына и родственников - мы с мужем идиальная семья.

Скорее всего, у него нет романа, просто треплет тебе нервы, абьбзер.

Малефисента
#24

А мне таких шкур как автор не жаль)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: