Гость
Статьи
Сколько у Вас было …

Сколько у Вас было секс партнеров?

Подруга(25 лет) сказала мне,что пересчитала всех мужчин,с которыми у нее был секс и получилось 182.Я(28 лет) вспомнила всех и вышло 14.А сколь у Вас было мужчин?Запомнился ли кто-нибудь из них …

Автор
820 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Anonymous
#751

750 если тока так)

Anonymous
#752

Не важно сколько было партнеров! Важно, чтобы вы девушки всегда были желанны, и отдавались только тем мужчинам, которых действительно хотите... А арифметика в чувствах - дело лишнее. Это мое, сугубо личное мнение.

Summer
#753

744,пффф...ну рассмешили,нет,надо со всеми переспать чтоб понять кто подходит,а кто нет :)))))) ахахаха ... нет слов,теперь буду прЫнца только так выбирать,иду ставить мужиков в очередь :))) ой уверена что о большей части ваших партнёров вы жалели,только ведь не признаетесь :)))

пк
#754

19 лет, один

Ми-Ми
#755

753 жалею тока о том что большенство оказалось плохими любовниками

Рупрexт
#756

ойц

бл..н и изменщик
#757

Чем старше мужчина, тем больше он пользуется спросом. Только появляется возможность хорошенько наконец-то погулять и нагуляться. А вот женщинамположено гулять в молодом возрасте.

Anonymous
#758

у меня было около 25-30.... хотя о мноооогом жалею... сейчас бы, если стала жить заново, многих бы ошибок не повторила....

дева
#759

до 34 лет у меня было около 50 мч включая 2 мужей потом была сильнейшая любовь к 17лет мужчине через 5 лет родила от него дочь сейчас ей 4 года любовь все еще не оставила нас но у меня есть другсй

Модель
#760

Ой, я сейчас посчитала, около 200. Мне 23

имею кого Я хочу
#761

Тормоз, поверь, опыт включвает в себя и секс ради секса.Тоже опыт.Я грю о том, что много разных мужиков это прикольно. Когда его хочешь и чувствуешь с ним себя на пике.Почему я должна сбе в этом отазывать. Я лично знакомюсь, выхожу гуяю, общаюсь 3 встечи.Потом решаю, иду я с ним или нет..Не лядь.Сободная женщна. Либиральная.Никогда не иду после первой встрчи ***.Опыт это и многообразие. Я была замужем 2 раза.4 и 10 лет.Лично мне надоедает секс в браке. Теряется новизна.Да ,есть привязанность и моральное взаимопонимание.Но мне этого мало.Я хочу новый запах, новые ощущения..как воздух они мне необходимы.Фирштейн?Год назад я даже встречалась с мальчиком на 8 лет меня моложе целых 3и месяца была ему верна! и глубоко несчастна.Хочу много и разных. вот такая я лядина. ХА!не скажу сколько постоянных паралельных любоников у меня имеется..и все знают, что это секс без обязательств. и как то здорово..мне нравиться.

Ми-Ми
#762

Модель, а как так вышло что так много? и не паришся ли ты из=за этого?

Anonymous
#763

"Чем старше мужчина, тем больше он пользуется спросом." - :)) Ага, особенно после 50-ти:) Просто толпами женщины за ним бегают:) У мужчины с возрастом возникают (часто) проблемы с потенцией, плюс (опять же часто) проблемы с выпадением волос, плюс уже не спортивная фигура. И сравните такого мужчину с 30-летним!:)

блондинко
#764

недалеко за 70 штук))).Мне 27. Из них за последние 3 года 8. Как то стало хотеться качества))). я не замужем, есть партнер для секса, но не более.

2
#765

2 штуки :)

мне 22

мимохожая
#766

Мне 37, было около 20, из них 19 - до 30, с тех пор один. Думаю девушки с "количеством" просто ни разу не попадали на качество. Когда никого другого больше не хочется...

Сочувствую. Думаю такие большие количества ведут уже к бесповоротным изменениям сознания, когда с одним уже и не сможете... А что будете делать в 50 лет? в 70? Думали? Или надеетесь раньше от спида умереть? Полагаете желание с возратом угасает? А вот не фига, у некоторых растет...

Жалко вас, девушки

мимохожая
#767

Я вот со своими 19ю таких всяких болячек пережила, что сто раз подумаю теперь прежде чем нового мужчину завести... А в резинках все время - это ж как с дилдом...

Гость
#768

***...ктото скинул мне ссылку сюда, задумался....даже листок принялся чертить )))
неожиданный вопрос оказался...мне 24.сначала насчитал 4...почувствовал себя человеком...потом память ссу услужливо еще 6 подкинула...ощущение прошло.
все 10 больше не буду об этом думать)))

Гость
#769

Чистота и непорочность - истинные ценности во всех религиях и культурах!!! Партнер один - муж!

Гость
#770

Презерватив - не гарантия. Ложась в постель с человеком - вы ложитесь в постель со всеми его бывшими партнершами. Это факт. Удачи!

Илья
#771

Анекдот в тему: у гинеколог(Г) спрашивает девушку (Д) -пациента после осмотра: сколько у вас было секс- партнеров?

Д: непомню, 7 или 8

Г: ну это не так много...

Д: ну вот и я говорю -незадались выходные..

Гость
#772

сколько здесь поюзанных раком и отсосавших ***, котоых имели в попу и во все другие места.

Вася
#773

Тут задумался......а фиг его знает товарищь майор,не считал.Вообще удивляюсь народу, все точно,как в статистике.Вы что, каждого нового в блокнотик записывали? Аххххуе**

Гость
#774

Да *** здесь много, соглашусь с постом 531 сайт надо переименовать на ***.сру

Гость
#775

5, мне 19.

Зара
#776

Мне 23, муж - первый и единственный партнер. Он же заразил меня ВИЧом.

Гость
#777

776 - ужас! Стрелять надо таких, как ваш муж

Тату
#778

13 мужчин и 3 женщины.Мне 34.

#779

32г, 1 женщина и 1 мужчина

мандра
#780

мне 24...было вроде 14))))

26
#781

11, мне 26 лет

Зоя
#782

9, мне 33

ТОРМОЗ
#783

О, ***! Ветка ожила! :-)

Гость
#784

многие мужики так похвастаться не могут, как здешние женщины..докатились

Морковка
#785

1

мария
#786

больше 2000 портнеров.работа в стриптизе,проституция по интернету и масса приятных и интересных васпоминаний.сейчас я замужем,мне 30 лет,мужу не изменяю и не жалею о своем опыте.вот читаю,что тут у некоторых по 3 партнера было-никого не сужу,но не представляю,как можно быть таким в сексе...м-м-м...спокойными.

Гость
#787

*****, а муж лох

Гость
#788

под звездочками слово - сучара

мария
#789

ошибаетесь,дорогой Гость,муж не лох,а просто реалистичный человек без предрассудков и абсолютно в курсе моего прошлого,скажем так,опыта.и вообще,советую вам почитать биографии некоторых известных женщин,у которых тоже был опыт проституции-эвита перон,например,а также мэрилин монро в бытность свою нормой джин.а то по вашему и президент аргентины перон лохом окажется,а также и артур миллер с джо ди маджио-сплошные лохи,куда там...

Катюша
#790

125,вроде)))

Ания
#791

25 лет. 7,5, тот что 0,5 - до реального секса так и не дошло, потискали друг друга и все. а жаль!

Анна
#792

мне 36 - 27 их было

Ирина
#793

4 - 19 лет

I am in Chicago
#794

Я живу в Америке 2 года. Мне 22, моему парню 26лет и он американец. Он был моим первым мужчиной, любим друг друга и сейчас уже очень серьезные отношения. Дело идет к свадьбе...и тут на днях я узнаю, что у него было более 20 sex-partners, но он не хотел мою душу тревожить, пока я его не допытала. Я знаю, что это БЫЛО, а сейчас все по-другому, блин, но я ужасно ревнивая. Может еще потому, что у меня никого не было до него и если я выхожу замуж, то блин...капут всем другим моим возможностям гульнуть=( Эх, скажите мне уж что-нибудь в ответ. Мне совсем не с кем посоветоваться=(

Гость
#795

27, 2 партнера, серьезные отношения с обоими

Марья
#796

мне 25, был 1. Разочарована полностью. Больше не хочу никого!

Гость
#797
Автор

Подруга(25 лет) сказала мне,что пересчитала всех мужчин,с которыми у нее был секс и получилось 182.Я(28 лет) вспомнила всех и вышло 14.А сколь у Вас было мужчин?Запомнился ли кто-нибудь из них особенно,и почему?

Олеся
#798

Мне 21 было 32 партнёра.Причем основная масса пришлась на возраст с 17 до 19.Девственности лишилась в 16.Сейчас жутко обо всём жалею и в душе считаю себя конченной блядью.

гостья
#799

22года, было2, второй мой муж

#800

жена у меня десятая и последняя !

Предыдущая тема