Гость
Статьи
Отомстить мужу

Отомстить мужу

подскажите как отмостить мужу за то что он напился с друзьями, и поздно пришел,а в другой раз напился и просто ушел гулять с зятем,и вообще достали пьянки !!!!!!

МАРИНА
41 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

и вы думаете что своей местью сможете решить проблему?

ne.constanta
#2

алкоголику месть до одного места, но есть способ - напивайтесь вместе с ним, и вам веселее, и ему противнее

Ежик
#3

А еще можно с работы в полночь придти пьяной. Вот он и повеселится....

Anonymous
#4

Пока пьяный валяется накрасьте ему ногти лаком.

Anonymous
#5

Подсыпьте в следующий раз в спиртное пурген.

Anonymous
#6

4 :))))

Зёбра
#7

м-да...

вася
#8

засуньте ему пъяному использованный презик в задний проход (ваш общий презик).а потом пусть думает, что с ним было.Гулять перестанет 100\%.

Зефирка
#9

Он чё у вас каждый день бухает??? За что мстить то?

Зефирка
#10

Вот после всяких "местей" и начинается разлад в семье. Поговорить не пробовали?

Зёбра
#11

вася, чувствуется, спец))))))))))))

Мстя
#12

Нассы иму в ботинок!

АЛЁНКИН
#13

васёк, 8, какие у вас глубокие познания! :)))

Anonymous
#14

Напейся сама с ЕГО друзьями!

Муж
#15

Мстящий попадет в свою же ловушку.А дома получит банально по ибалу.

Anonymous
#16

Васек супер, опередил меня.

Млять
#17

про презик в ***-супер

Рупрexт
#18

Одна баба презик мужу в *** засунула. С тех пор он с теми друзьями не пьет.

Рупрexт
#19

Тьфу блин, было уже про презик.

Anonymous
#20

Пусть бухает,быстрее сдохнет. нового найдете

Добрюка
#21

Знакомая тётка сделала так: пришёл муж пьяный, пока курил рукой задел балконную дверь, стекло вдребезги, рука в крови. Он спать брякнулся. Она взяла бинт. И начала ему руку заматывать. А потом замотала голову бинтом, туловище тоже. И спать легла. Проснулась от крика. Муж увидел себя в зеркало. Не поймёт ничего. Капли крови, весь в бинтах, голова забинтована. Перепугался мужик до ужаса.))))))

скорпионша
#22

сами идите потом куда-нибудь. и не надо ему намекать и признаваться, что вы отомстили. лишние проблемы и заботы. идите с подругаи и напейтесь.

скорпионша
#23

21)))))))))))))))))

Anonymous
#24

Может выкрасить ему волосы и сделать эпиляцию на яйцах

Максим
#25

20-так нельзя с любиммыи

Герда
#26

25-а ему можно?Бедная автор постоянно запах перегара.

Anonymous
#27

pro prezik - jest :)

клара
#28

переспи с его другом

Ласточка
#29

Ржунимагу над комментами!!!! Обожаю ВУМАН!!!!

Staraja karga
#30

Отомстить, а главное, спасти себя от жизни с алкашом, можно только одним способом. Разводом! А если нравится жить с алкоголиком - не жалуйтесь и не прибедняйтесь. Вы полностью заслуживаете то, что имеете. Так Вам и надо!

Leks
#31

А ты тоже напейся и загуляй до утра!

лампочка Ильича
#32

Staraja karga [28149508]вот точно старая карга.злая и завистливая. своего то мужа и нет небось-вот и советует всем бросать.дура страшная

Кати
#33
ne.constanta

алкоголику месть до одного места, но есть способ - напивайтесь вместе с ним, и вам веселее, и ему противнее

Ярко!!!

Гость
#34

21 Супер

angel love
#35

сходить погулять с друзьями,либо своей красотой заняться,а потом и вовсе задуматься о новой личной жизни,если не поймет...

Гость
#36
вася

засуньте ему пъяному использованный презик в задний проход (ваш общий презик).а потом пусть думает, что с ним было.Гулять перестанет 100\%.

Гость
#37

идея интересная)))

Гость
#38

Вообще отомстила так раздела меня до гола, облила меня мёдом, дала велосипед без сидения, сел я на велосипед без сидения облитым мёдом и попросила своего нового парня одеть мне на голову улей с пчёлами и спустили меня в таком виде с горки в лесу, которая ведёт в элитную деревню, а одежду мою она забрала

Гость
#39

слабительное купите, я брала самое дешевое в каплях и своему однажды налила в чай. так вот, он приехал на работу, а в электровозе туалета нет, срал простите на ходу с электровоза.😂пузырёк целый, купите и в чай, или в суп когда кушать будет, чтобы дно ему разорвало

Гость
#40
Staraja karga

Отомстить, а главное, спасти себя от жизни с алкашом, можно только одним способом. Разводом! А если нравится жить с алкоголиком - не жалуйтесь и не прибедняйтесь. Вы полностью заслуживаете то, что имеете. Так Вам и надо!

понимаете, есть очень много обстоятельств, почему нельзя развестись. Имущество нельзя поделить, ипотека, дети, общий бюджет, или от мужа женщина материально больше зависит и понимает, не потянет сама. А возраст роль играет. Очень много нюансов

Гость
#41

Если работаете, не совсем зависите от мужа, займитесь собой. Полюбите себя. А проще всего забейте на него. если есть возможность лечь спать когда он приходит никакой, отдельно, ляжьте, чтобы не дышать перегаром. Я хожу на массаж, иду делаю маникюр, еду на экскурсию, еду по магазинам куплю себе что то новенькое с одежды, белья, сажусь на диету. вот недавно начала заниматься своим здоровьем. Естественно работаю. дома навожу порядок, люблю чистоту, уют. С подругой иду гулять, в кафе. У меня нет возможности развестись, даже если и развелась бы, квартиру выплатили, то мне накладно купить что то одной при нынешних ценах на жилье. Вот и забила. Мой муж работает, но бухает прилично. Уже забила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: