Гость
Статьи
Муж клюнул на липовую …

Муж клюнул на липовую анкету

Вот и я оказалась в разделе"мы и мужчины".Начитавшись вумановских советов сделала себе липовую страничку на одноклассниках и смотрела там всё,что мне было интересно.Иногда кто-то пытался знакомиться,но меня не особо это привлекает.Всегда была уверена,что у меня прочная семья.Страница эта у меня уже месяца 4.И вот сегодня утром обнаружила оценки за фото(фото не моё),от своего благоверного.Что делать?

феникс
72 ответа
Последний — Перейти
Красивая девчонка
#1

ежику понятно - пообщаться аккуратненько на тему с какой целью дает оценки. просто так или не просто так.

Поддержка автора темы!
#2

Оценка за фото ничего по смыслу важного не несет, я тоже вспыльчивая, так что не беспокойтесь - это нормально (тоже есть страничка на одноклассниках и чужие люди ставят мне оценки, при этом не присылая мне сообщения). Это ничего еще не означает. Любите и будьту любимы! Не сходите с ума:)ЗЫ: хотя сама тоже бы для начала обозлилась, но потом...не реагируйте!

мики
#3

А зачем что-то делать, когда мужик нормальный? В чем проблема, когда мужчина имеет глаза, вкус и оценивает по достоинству других женщин??

тата
#4

Феникс, а нафига делать липовую страничку с липовой фоткой, да ещё имея прочный брак? А ваш муж действует вам подстать.

Anonymous
#5

"Начитавшись вумановских советов" -- живи своей головой и не вали ответственность на посторонних людей

Лиза
#6

Может мне тоже создать липовую страничку и попытаться вызвать мужа на "интересное" общение ? или не стоит себе нервы трепать...

автор
#7

Девочки!Анкета НЕ для мужа была сделана.А для моего....развлечения.Вот и доразвлекалась.А почему я так отреагировала-потому что он очень редко даже своим друзьям оценки ставит.А на "одноклассниках" мы вообще вместе обычно зависаем,разглядываем фотки друзей.

Anonymous
#8

автор, вы с ума сошли! что тут такого? я тоже оч ревнивая, но оценки на фото - абсолютно нормально, ниче страшного нет. реально мужчине фото понравилось - решил комплемент сделать, вот и все. точно так и вы, любя мужа, увидев например на работе симпатичного мужчину в оч красивом костюме (например) можете сделать ему комплемент или хотя б про себя отметить,что он очень даже ничего. а ваш муж- мужчина, для него это вообще на подсознательном уровне нормлаьно

Anonymous
#9

***))) Логику включите. Мужик зашел на одноклассники, видит в "гостях" тетка. Зашел к ней посмотреть, кто это. ВИдит фото. Открыл. ЧТо ему жалко поставить оценку? Не жалко, тем паче что это бесплатно))) Что значит "клюнул"? Это вы его липовой анкетой клюете.

автор
#10

Ох!Да всё я понимаю,конечно!Но ревниваяяяяяя!До тошноты.Вот как бы ему что не ляпнуть теперь!

маленький Блох
#11

поставьте с липовой анкеты тоже оценку - 5 балов. вот и все. по реакции уже можно будет судить - есть ли тут какой-то ахтунг или нет )

Жесть
#12

Автор 10, чего вы от нас хотите?

автор
#13

Жесть,хочу узнать,как бы ты среагировала,например.Хотя,как ты реагируешь на новые темы,я знаю.Пересечёмся на старых:)

Pogovorim
#14

Дурочка Вы автор, уж извините. Есть правильно, прежде чем задать вопрос, подумайте, какой ответ Вы хотите услышать. Вот и все. Решили спровоцировать - а зачем?

автор
#15

поговорим-и не спорю:(Просто интересно было.

Pogovorim
#16

Автор, я сам ревнивый, просто подумайте, до чего все это может довести. Вы же сами спровоцировали своего благоверного, зайдя на его страничку, вот и все. Ну так что - может лучше остановиться на этом и больше ничего не делать? Мужчинам свойственно делать дамам комплименты, и Вы это прекрасно понимаете.

Anonymous
#17

вот дурища то

автор
#18

Спасибо:)

Жесть
#19

Автор, поясняю. Моя реакция на тему - муж - нормальный мужчина без половых отклонений, т.к. адекватно и предсказуемо реагирует на фото симпатичных женщин, зашедших к нему на страницу. Вы - сами о себе уже написали, или вкратце - сами не поняли, зачем вам это надо. Диагноз - дурь бабья, обыкновенная... )

Жесть
#20

Диагноз - дурь бабья, обыкновенная... ))

Pogovorim
#21

иногда при ревности есть желание спровоцировать, а потом если будут какие-то намеки - устроить скандал... вот просто так, на пустом месте, надеюсь что у автора хватит благоразумия не делать глупостей...

Манная кашка
#22

автор а скажите с этой липовой странички вы к мужу заходили и чью фотку выложили там вообще?

автор
#23

21-это действительно про меня.И именно этого я и боюсь.Вы,как всегда, правы.

автор
#24

22-Могу,конечно,написать чью именно,а зачем вам?

Anonymous
#25

Автор, зря паритесь. Вы к нему заходили первой с этой анкеты или он целенаправленно искал свежую анкету? Потому что если вы были в готях, то это абсолютно нормальная реакция.

Quidamm
#26

Ой! А я то темная и не знала, что ставя оценки чужой фотографии я к кому-то подкатываю сиськи. Бывает просто хожу по сайту и ставлю пятерки чем-то понравившеся фотке, причем независимо от пола. Люблю красивых людей. А иногда детишки чьи-то умиляют. Иногда пейзаж за спиной нравится. Какой разврат, однако)

Anonymous
#27

Автор, а что такого случилось? Вам неприятна мысль, что муж может смотреть на женщин и оценивать их? Здрасте, что ж ему, на женщин не смотреть? Мне вот только что совершенно незнакомый человек поставил пятерки на все фотографии. Приятно, конечно. Но на этом, собссно, и все. Что в этом плохого-то?

Жесть
#28

26, фото животных вам тоже нравятся?? Зоофилка! ))

Quidamm
#29

28, и не говорите :-( Сама в шоке))))))))

автор
#30

Кстати,о животных и детишках!всегда пятёрки ставлю назло админам.

автор
#31

да,я первая заходила,видимо,хотя и не помню этого:)

Anonymous 27
#32

Вот я тоже, как Quidamm [49962246], сама ставлю оценки без всякой задней мысли. Понравилось фото (лицо красивое/вид красивый/композиция интересная и так далее) - пятерка! И мне приятно, и владельцу фотографии. А то, что это типа "приглашение к знакомству", мне даже и в голову не приходило. Вот люди как любят за других домысливать...

Жесть
#33

Автор 30, почему "назло админам"? ) Уж админам-то точно по..., нравятся ли вам дети и собаки. ))

Anonymous
#34

Хехе представляю картину. Нашла у друзей друзей друзей симпатичного мужичка. Поставила ему оценку и благополучно про него забыла. И тут мне приходит сообщение с угрозами от разъяренной жены))))

автор
#35

жесть,потому что правила сайта запрещают размещать фото животных,предметов и детей без родителей.Посмотрите в отделе"модерация фотографий".Мне это не нравится.Почему человек не может поместить фото своего любимого животного,не говоря уж о детках?

Жесть
#36

Автор 35, сайтом владеют не идиоты, если есть такие правила, значит на то есть и веские причины. Вначале размещение таких фото было разрешено, в дальнейшем его запретили из-за каких-то злоупотреблений самих же пользователей сайта.

автор
#37

Жесть,спасибо,конечно,за ликбез о правилах того сайта,но меня эта тема мало волнует,если честно.

Жесть
#38

Автор 37, я так замечаю, что ничего вас, не волнует, кроме себя-любимой. Чего вы от нас хотите, автор? Вам поговорить не с кем?

автор
#39

Жесть,не с кем!

автор
#40

А волнует меня очень многое.Хотите поговорить об этом?

Жесть
#41

40, нет, мне с вами не интересно.

Груша
#42

"Анкета НЕ для мужа была сделана.А для моего....развлечения". вот и муж развлекается. оба хороши. зачем по этому поводу волну поднимать?

автор
#43

Жесть,мне с вами тоже.....вам же стебаться над кем-нибудь интересно.

Жесть
#44

Недалекие люди без чувства юмора часто видят в моих постах только стеб. И есть очень немногие на форуме, кто видит, что в моих постах - ценные советы, при этом данные бескорыстно. Так я выбираю достойных собеседников на форуме, кхе...

автор
#45

жесть,ну выбирайте на других ветках!Здесь-то что вы забыли?

Жесть
#46

АВтор 45, я вижу, вам нравится разговаривать самой с собой, аншлага на ветке вроде нет, все ушли, т.к. вы как автор некоммуникабельны. Чао!

Лапка Бьёнс
#47

а может он вас раскусил и тихонько похихихивает?

автор
#48

46-ну сделала ты гадость сегодня человеку.Тебе лучше хоть от этого стало?

Ksyusha
#49

Автор, а вы с домашнего компьютера на эту свою страничку заходите? Если да, то неужели вы думаете, что муж этого не обнаружил? Я имею в виду, что это ваша страничка. Достаточно посмотреть историю посещаемых сайтов или те же cookies. Иногда не нужно даже специально следить, компьютер сам может вас выдать. Если он хоть совсем немного умеет пользоваться компьютером, то засек вас, скорее всего и решил поприкалываться, посмотреть на вашу реакцию. А вы ревновать сразу начали. Хотя я бы на его месте создала новую левую анкету с фото симпатичного МЧ и поигралась бы с вами.

автор
#50

Ksyusha ,если честно и не знала об этом.Я в компьютерах мало разбираюсь.Я медик по образованию.А как это можно сделать?