Гость
Статьи
Верить или нет??

Верить или нет??

Мой молодой человек (3 года вместе), вдруг пропал на 4 дня, не звонил, не писал, я чуть с ума не сошла разыскивая его,всем звонила, он у меня обожает погонять,я думала мало ли что случится может на дороге,через день его маман мне позванила и сказала что в день когда он пропал, он приходил домой часа на 4, а потом опять ушел, ей сказал, что поехал по работе на несколько дней, мне же опять не позванил, я конечно переживала, но решила, что сама больше звонить не буду. На четвертый день мой благоверный объявился с очень интересными объяснениями: его друг попрасл съездить с ним в подмосковье(друг там живет) помочь разобраться с парнями, которые пристают к его девушке, они туда поехали, там подрались, и их забрали в ментуру за нарушение общественного порядка, он не мог оттуда позванить забрали тел., правда почему то пошли на встречу и отпустили домой переодеться и т.д., короче просидели они там 3 дня. На мои вопросы почем уне позванил, говорит не хотел волновать, и ты бы меня никуда не отпустила. Вы поверили в такие сказки???

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
странный
#1

ну если парень в принципе не трус, ему до 28 и очень дружен с другом то очень может быть , а так конечно, забавно звучит ..

Anonymous
#2

Разборки, ментовка... Нафига вам такое ***? Хотя конечно, пролетариату тоже нужно размножаться.

Рыбка
#3

что-то как-то мутно....

Anonymous
#4

ну это не сложно проверить, спросите его какую-то вещь об этом "путешествии", о которой он врядли договорился с другом, потом сразу спросите друга об этом же. по ответам почувствуете правда ли это все.

кудряшка Лю
#5

врет скорей всего. не, ну чисто теретически могло конечно такое быть... НО! он сказал матери еще 4 дня назад что едет на несколько дней! а если б просто на разборки ехал, то он бы не знал что их заметут!

Ах!
#6

Можно было бы поверить,еслиб не одно но!Не отпустили бы переодеться.Поверьте!

кудряшка Лю
#7

а маман его покрывает

АЛЁНКИН
#8

ну а побои какие-нибудь имеюцо? он ж вроде как сказал, что подрался..

Автор
#9

Проблема в том, что я этого друга лично не знаю, они работают вместе, я про него много слышала, пару раз видела, но никогда не общалась,я даже не знаю, что делать, просто раньше никаких поводов не было для недоверия,как можно это проверить, не знаете дают ли какие-нибудь спраки в милиции, ведь он сидел в рабочие дни и на работе надо отчитываться?

Лунная
#10

Вполне могло быть. А домой пришел банально за деньгами для отмазки. Пока не набралась нужная сумма, один мог сидеть, второй собирать средства. Не позвонил вам, потому как действительно не захотел нервировать, посчитал, что сам должен решить свои проблемы не привлекая вас.

Лунная
#11

Справку в милиции могут дать. Но можно и не брать ее, например, когда на работе хорошие отношения с начальством, можно либо рассказть откровенно, либо написать заявление за свой счет. Вариантов много.

тата
#12

А зачем ему вам врать? Я бы поверила, такое вполне могло быть.

Anonymous
#13

Думаю, можно навести справки. Спросить у него, в какой опорке сидел, потом туда позвонить и сказать, что вот у них такой-то задержанный был, когда его отпустят? А они либо скажут, что отпустли, либо что вообще такого не было.

Автор
#14

Не знаю просто внутри как не спокойно, если раньше всегда в его слова верила, то сейчас не могу, внутри все противится,8 да и нет никаких побоев, даже на руках ссадин нет, обычно когда дерутся всегда остаются какие-нибудь следы

Зефирка
#15

Менты отпустили переодеться?? Ну ну! Бла бла бла. пусть не врёт!!

Anonymous
#16

Автор, доверяйте свой интуиции.

Зефирка
#17

У всех мужиков щас весенние обострение. Кобели поганые!

Лапуля
#18

Фу ***, даже если правда нафик такое надо счастье?

Kamill
#19

врет....позвоните в отделение милиции и спросите такой-то когда доставлен и во сколько отпущен......72 часа в отд.это очень серьезное время......

Автор
#20

Что обострение это точно, парень моей лучшей подруги, как узнал, что мой благоверный пропал, начал ко мне яйца подкатывать,смсками любовными закидал, а встречаются они тоже около 3-х лет, причем все вместе прекрасно общаемся,кошмар какой-то,с ума все посходили что-ли

Angi
#21

ха ха ха ,во лапши то навешал :)))

Груша
#22

19й прав. проверить!

Автор
#23

Проблема в том, чтоя отделение не знаю, знаю тока место где он находился, у него спрашивала, он говорит не запоминал

Автор
#24

говорит могу тока территориально показать

пишу вам свесив ножки
#25

ну и пусть показывает - это того стоит! или по адресу узнайте раз он знает месторасположение

АЛЁНКИН
#26

автор, в милиции всегда записывают в базу данных, даже если попадешься за распитие алкоголя)думаю можно прийти, назвать серию-номер паспорта, фамилию-имя... и узнать, попадался или нет)) а вобще... даже смешная отмаза у него) интересно долго придумывал)

АЛЁНКИН
#27

23, а это не важно, база общая! я помню мы за распитие попались, а они по паспорту пробили, что уже за это попадался там один парень!

Anonymous
#28

Сказано ведь "не верь, не бойся, не соси"

Лапка Бьёнс
#29

была такая давняя история про какаго-то толи актера, толи еще кого-то. На второй день после свадьбы он пошел в тапочках выносить мусорное ведро и провал на неделю. представляете состояние жены и родственников. оказалось, что на улице он встретил друга и улетел с ним на юг отдохнуть, прямо в тапочках. так потом его жена с ним всю жизнь прожила.

Anonymous
#30

Точно ***...

Anonymous
#31

Автор, ты не забудь тут написать,что в ментовке сказали!я склоняюсь к тому,что наврал парень,съездили они на самом деле за город с дружбанами,хорошо провели время...а тебе не сказал,чтоб с ним не увязалась.

Anonymous
#32

А мне бы было все равно где именно он в это время был. Имеет значение два пункта: он жив-здоров и не соизволил по ЛЮБОЙ причине мне сообщить что с ним все нормально.У меня муж так на первом году брака пропал на недельку.ушел на работу и не вернулся. Ну как я не поседела за эту неделю незнаю- все морги с неопознанными обшла, всех на уши поставила, менты наши районные меня уже видеть не могли и их достала.Приперся, начал рассказывать какую то сказку тоже про то как друг поросил помочь. а там машина сломалась. а они пошли. а оно не работает. а там выходные... Прервала словесный понос метким броском сковородки. тапок и всем что попало под руку. потом следом полетели его вещи, паспорт и обручальное кольцо.Неделю у мамы жил. но усвоил на всю жизнь- В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ОН ОБЯЗАН ПРЕДУПРЕДИТЬ ЧТО ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ. Простила его . потому что очень любила, живем уже 11 лет.Больше ни разу такого себе не позволил- пропасть без звонка. Ну бывает хорошо у друга на даче сидят. да еще и выпил прилично- отзвонится так я сама скажу что б там остался и не дай бог пьяный за руль не садился или хрен знает с кем на попутка не шатался.Даже есали в это время с ним какая нибудь б..дь и хрен с ним. зато я знаю что жив-здоров и завтра приедет. а там уж видно будет. Да еще во время разговора ехиденько так спрошу а могу ли я быть точно уверенна что его не будет?) завано когда после этого на первой электричке чуть свет уже дома)

Anonymous
#33

я бы не поверила. 3 момента: 1) сказал матери, что едет на 4 дня, а вам не сказал ничего, значит не хотел говорить. Отмазка, что не хотел огорчать, не работатет. Тоже мог бы сказать, что по работе или по делам друга. Необязательно было говорить, что на разборку. 2) в любой ситуации, если человек находится в сознании, не на необитаемом острове, не в диком лесу, он может найти способ позвонить. По крайней мере, позвонить домой и предупредить родственников, что человек задержан, можно всегда. 3) если вы ему высказываете недоверие, и он понимает, что ситуация сказочная, он сам бы предоставил вам доказательства типа "не веришь, позвони другу". Отговорки, " не помню, где находится" и т.п. как раз говорят об обратном - он не хочет давать вам дополнительной информации, чтобы ложь не выплыла наружу. Другой вопрос, как вам действовать в этой ситуации. Я бы не стал ничего проверять и выискивать. И так все ясно. Причина ведь может быть самая банальная. Поехали погулять, напились до одурения, не смогли остановиться. Поэтому я бы показала ему, что не верю в эти сказки и что очень сильно оскорблена тем, что он гулял, не подумав о том, что о нем беспокоятся. А дальше надо смотреть реакцию. Если это случайное недоразумение, то можно и простить, а если нет, то надо делать серьезные выводы. Дальше будет только хуже

Жака
#34

У моего мужа столько отмазок с ментовкой было....не сосчитать, такие сказки придумывал, вот сейчас разводимся))))))

Anonymous
#35

У моего бывшего тоже был такой сюжет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: