Гость
Статьи
Мдаа.... Докатились...

Мдаа.... Докатились...

Читала недавно статейку о том,что устройство общества и мира в целом плавненько подходит к тому ,что в скором времени,по мнению автора статьи,потребность человечества в мужчинах отпалдет вовсе..Призадумалась..а ведь и правда,добивались равноправия,и добились называется.Где мужчины нормальные,сильные,благородные?!Им теперь и поплакать незазорно,и веточки на ЖЕНСКИХ форумах создают "Почему вы считаете что я вам что то должен?",счета в ресторанах раздельные,руки не подадут,плеча не подставят,70\% семей на себе тянут сильные успешные женщины!И что ни ветка то "муж валяется на диване","муж скандалит из за денег","муж гуляет,а я от него беременная ушла","у мужа 10 см и комплекс неполноценности,плачет"...ААААА Девочки,женщины!Что происходит?Пообмельчал мужской род,страшно смотреть!Молодые красивые девочки мужика себе найти не могут,вариантов и нет почти:либо в любовницы к пузатому папику,либо в коммуналку к босоногому мальчику... Заработать нормально не могут мужики,а если и заработают,так на землю их *рен спустишь,моделей им подавай,да чтоб без запросов,с родословной и вечно 18летнюю...Оххренеть!А как же семью создать,девушку хорошую в жены взять,дом построить и сына вырастить!Не на жену взвалить ,а ВЫРАСТИТЬ!уфффф накипело((((

Автор
2 383 ответа
Последний — Перейти
Lesbi18
#1

Не согласна: мужчин достойных очень много! Вы их не замечаете, наверное, или я на другой планете живу )

Lesbi18
#2

А вам совет: будьте с человеком, который любит вас, все проблемы отпадут.

Anonymous
#3

Автор, вы все правильно говорите. Еще, кстати, наблюдаю, что многие девушки (одинокие, да и не только) так же стали вести себя по-другому. Готовы стелиться под любого, взгляд хищный, за мужика порвать готовы. Одеватьсмя многие стали.. ну как бы это сказать... я не противница конечно, когда стройная девочка сексуально выглядит, но многие одеваются откровенно пошло. Деградация наблюдается не только у мужчин...

Булавка+
#4

опять про мужскую жадность? ))))

Автор
#5

1,да,вероятно вы с другой планеты)))

Автор
#6

3,так потому и одеваться так стали,что реально мужиков не осталовь,что за них чуть ли не воевать приходится,чтоб хоть детей родить,а на войне как говорится как на войне,тут уж не только как ... прости господи вырядишься(

Булавка+
#7

МужикоФ навалом, только нормальные уже разобраны давно

Автор
#8

4,и про нее тоже,перечитайте мой пост-""муж валяется на диване","муж скандалит из за денег","муж гуляет,а я от него беременная ушла","у мужа 10 см и комплекс неполноценности,плачет"..." вот снова темка на соседней ветке,загляните ,"муж все время спит" , мляяяяяя бесит!

Anonymous
#9

Автор, ну кто измельчал - это еще вопрос :)Как там насчет родить в поле и продолжить жать хлеб? :) "Ниасилите" ведь. Так что мельчают все. Важно другое - раньше, женясь, мужчина получал хозяйку в дом. Хозяйку от слова "хозяйство", а не "хозяйничать". Теперь он получает никому ничего не обязанную непонятно кого :) Вопрос - ОНО ему надо? Раньше вести себя как настоящий мужчина означало то, что тебя будут УВАЖАТЬ. Сейчас то же самое означает, что тебя будут ИСПОЛЬЗОВАТЬ.

Anonymous
#10

Мужчины делятся на две категирии - лирики и физики. Женщинам нравятся именно лирики, но именно лирики так и ведут себя, как автор описала.

Булавка+
#11

8 нет, кто ее дергал за хвост выходить замуж за подобного деблоида? Это спорный вопрос кто из этих двоих умнее.

Anonymous
#12

9. +1000. Нет слов, чтобы выразить свое согласие!

Автор
#13

7,а что нормальных нет и уже не будет??? а что же тогда растет из тех что сейчас зелененькие еще? маменькины сынки,***,педики,сопливчики???***! сегодня зашла на сайт знакомства,посмотреть на анкетки,поинтересоваться,наткнулась - мужик выставляет свою волосатую задницу на фото,раздвигает булочки и подпись "люблю,когда меня *бут в попку" Твою то мать!

Anonymous
#14

Нет недостатков у тех мужчин, которых мы искренне любим. Как только появились недостатки - значит, мы разлюбили, а то, что мы после этого принимаем за любовь, называется - привычка.

Lesbi18
#15

Не умеете вы мужчин воспитывать ) за меня и заплатят, и за границу вывезут отдохнуть, и руку подадут, и в метро посадят, и дверцу придержат, и одеться помогут, и секса не получат ) а всё равно ухаживают. Странно, да? Причём не папики, а 18-летние мальчики ) все работают, зарабатывают прилично, учатся в престижных универах, стремятся к лучшей жизни, у каждого есть цели. Вот это мужчины ) г. Москва, ЦАО )

Булавка+
#16

15 Ой, а ник-то у вас какой лирический ))))

Автор
#17

9,согласна,я так там и пишу,боролись мы видите ли за равноправие.но простите,оглянитесь вокруг,я согласна что и телочек много стало,которые ИСПОЛЬЗУЮТ,ХОЗЯЙНИЧАЮТ и тд.. но сколько женщин одиноких,кот и умные ,и успешные,и красивые,и детей хотят.Почему у них мужчин нет? слышала одно оправдание-подойти *** бояцца!

Графиня Монте Кристо
#18

Автор, такие статьи часто встречаются,и ваши недовольства вполне обоснованы.я считаю,что во всем воновато движение фиминисток.за что боролись-на то и напоролись.хотели быть сильными,самостоятельными,не зависеть от мужчин,так нате,получайте-слабых мужчин рядом.зачем им быть сильними,если рядом сильная женщина,не скрывающая это,показавающая,что она добилась САМА,без помощи мужчин?

Автор
#19

15,это все прекрасно,но простите за пределами Садового жизни нет что ли? или все лучшие экземпляры в "г. Москва, ЦАО )" ???

Автор
#20

18,и что теперь ??? если я сильная,и хочу чем то заниматься,чего то жобиваться,что же мне теперь не иметь никогда сильного,здорового,благополучного мужчину рядом с собой? или нужно притворяться слабенькой никчемненькой,чтоб тебя подобрали???

Автор
#21

А детей здоровых от кого рожать? и как беременеть ,если сидишь потом как на пороховой бочке "уйдет/не уйдет,загуляет/не загуляет,уведут/не уведут,как ребенка одной вытянуть,если уйдет"...

Графиня Монте Кристо
#22

15 все перечислили?

Lesbi18
#23

19, ой, не знаю, говорю о своей ситуации, где живу - одни мужчины окружают ) вы слишком многое хотите от мужчин, слишком многое на себя берёте, а нужно быть хитрее, слабее где-то, в этом и есть сила женщины; включаем ум, женственность, и сразу мужчины откуда-то достойные берутся. Зря настройки делаете, что нет мужчин больше. Есть! И они свободны.

Anonymous
#24

женщины делают себе грудь,губы,волосы, ногти....и потом говорят: ну где же настоящие мужчины????

Lesbi18
#25

22, нет, в противовес, они ещё и внешне красавцы )

Anonymous
#26

ПО САРАСКЕ И САЛАЗКИ!

Anonymous
#27

***, чья б корова мычалаалааа ))

Автор
#28

23,ой что то как то сказочно вы пишете... чего только не включали,нету их,вымирающий вид! щас понабегут сюда на женский форум МУЩЩИНЫ и буду кулаками в грудь бить ,какие они все пиззздатые и чего еще мы от них хотим то собственно.

Графиня Монте Кристо
#29

Зачим притворяться,не надо кичится.а мужчины-они мужчины(я говорю про настоящия),они любят быть королями,и не выносят рядом женщины успешней его

leolja
#30

20 Aвtoр: "силa жeншины в ee слaboсtи" вы эto никoгдa нe слыхaли??

Автор
#31

26,да вы хотя бы по темма женских форумов пройдитесь,не буду снова перечислять,надоело

Графиня Монте Кристо
#32

зичим=зачем

Lesbi18
#33

27, вы о чём?

Графиня Монте Кристо
#34

25,ну теперь то все?

Автор
#35

29,и лежат потом эти короли ,женившись,на диванах с пивом в засаленных триканах,а бедная тетка на форуме плачется "Муж подостыл,сексу не хватает.."

Lesbi18
#36

28, пусть для вас это будет сказка, для меня реальность )

Anonymous
#37

ДЫК КАЖДЫЙ И ЖИВЕТ КАК СЧИТАЕТ НУЖНЫМ !И НАХОДИТ МУЖЧИНУ ТАКОГО КОТ ДОСТОИН ЕЁ! ЕСЛИ ОН ВСЁ ВРЕМЯ СПИТ ЗНАЧИТ ЕМУ ЭТОГО ХОЦЦА...А НЕ ДРУГОГО!!!!

Автор
#38

вчера вот читала темку,мужик НА ЖЕНСКИЙ ФОРУМ пишет - у меня пиписка 10 см,как думаете нормуль? Короли ***!

Lesbi18
#39

34, нет ) ещё отвечают за свои поступки, всегда и во всём помогут, ценят и уважают девушек, женщин, и не размениваются на одноразовый секс, отношения им подавай долгие ) не курят в 95\%, следят за собой )

Белый Волк
#40

Нету мужиков!!! Поплачемся братия... :-((

Автор
#41

39,где ж вы таких находите то? на Марсе?))) если у вас их там много так киньте пару телефончиков,так... проверить так сказать достоверность информации)))))))))))))

leolja
#42

Лet 6 нaзaд в шкoлe пoжилoй учиteл нa эtу temу рaзmышлял. Oни пo moлoдoсtи дрaлис иззa дeвчoнoк. сeйчaс taкoe врядли всtрetиш. И всe пotomу, чto дeвушки сamи пaрняm нa шeю вeшaюtсa. Зaчem mужику сtaрatсa eсли oн и taк свoe пoлучиt? Кaких вoспиtaли, taких и teрпиte. A нoрmaлныe toжe eшe eсt. прoсto нaдo дat иm пoчувсtвoвat, чto oн mужчинa, a вы жeншинa. A вы tуt toлкo плaчиte всю дoрoгу.

Автор
#43

40,не плакаться хотелось ,а мнений чужих услышать

Белый Волк
#44

***, а вам то мужики к чему, судя по нику?

Автор
#45

44,))))) тож об этом подумала

Anonymous
#46

Измельчали то как раз бабы.Это вы воспитываете таких детей.Сами безмозглые,озлобленные на мужчин,и воспитание детей соответствующее,особенно у разведенок.А насчет того,что мужчины станут не нужны,это больные фантазии.Скорее уж женщины не понадобятся вскоре.Великих женщин,двигающих прогресс пересчитать по пальцам,все делают мужчины.Хранить очаг и т.п. природой возложено на женщину.Только вот современные дамы феминизировались до крайности и считают,что им что-то должны,как в 18 веке,забывая о том,что тогда женщины чтили свои обязанности и уважали мужчин,а не повально блядствовали,матерились и подстилались.Мужчины на это отреагировали соответствующим образом.

Lesbi18
#47

41, я их не ищу ) они меня окружают ) вы просто расслабьтесь и поверьте, что есть достойные мужчины и будет вам счастье ) перевоспитать мужчину тоже можно, кстати.

Белый Волк
#48

Кстати, непонятно как в 18 лет в престижных универах учатся и работают одновременно. Это 1-2 курс там обычно все на учёбе впахивают ещё, не до работы. Если действительно универ приличный.

Lesbi18
#49

44, мне ни к чему, это правда ) но меня убивает, когда говорят, что нет нормальных мужчин. Какая женщина, такой и мужчина.

Anonymous
#50

какие женщины-такие и мужчины.Подобное притягивается к подобному.