Гость
Статьи
Свадьба! Посоветуйте.

Свадьба! Посоветуйте.

Наконец выхожу замуж в июле этого года! Очень бы хотелось позвать хорошего, зажигательного тамаду, поскольку свадьба планируется человек на 200 и хотелось бы, чтобы гости наверняка не скучали. Кто может подсказать хорошего ведущего вечера?)))

salsa
30 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

200 чел. О Х У Е Т Ь! как всех прокормить то?

Припевочка
#2

ничего себе, 200 человек:) Я в шоке! Это же сколько вы денег потратите интересно? у нас на свадьбе около 20 всего было, и то на все про все тысяч 200 угробили, без путешествия, а у вас 200 человек! афигеть!

Голый Гриша
#3

а нафига такой балаган - понтов ради? У меня столько знакомых нету, наверное.

Мари
#4

Вот какая всем нафиг разница, сколько у нее человек? Я за вас рада автор, хотя бы потому, что вы МОЖЕТЕ себе позволить пригласить столько гостей. Ну и со свадьбой вас грядущей ))). Тамаду посоветовать не смогу, сколько была на свадьбах, ни один не понравился (

Anonymous
#5

У Вас на свадьбе намечается 200!!! человек и среди них нет людей-зажигалок?!

Камилла
#6

Автор, у меня тоже свадьба в августе этого года. С июня, пимерно, начну серьезно готовиться, пока только по сайтам лажу - черпаю всякую инфу. Может поделимся мнениями о том, на что нужно обратить внимание, и вообще обо всем, если, конечно, Вы сами всем занимаетесь.

Anonymous
#7

А у меня свадьба 9 авгуса. И даже вообще незнаю с чего начинать при подготовке. Не осозню ещё наверное до конца...

зебра
#8

на 200 человек должна быть целая группа артистов. Я бы обязательно заказала саксафон и скрипку.Обязательно в меру живой музыки. Ну если гулять так гулять стрептиз женский и мужской, или просто танцоров. Может быть фокусника какого-нибудь. Ну феерверк-это по моему сейчас само собой. Один тамада 200 человек не потянет-здесь однозначно нужна группа. Ну сейчас же существуют всякие агенства, у них можно пленки, фотографии посмотреть и еще кучу всего. Мне кажется, что тот кто приглашает 200 человек-это уже люди высого уровня, у них на перечисленную мной *** денег должно хватить. Ну я на свдьбе 200 чел. не представляю, у меня 60 было, как мне они надоели.

Камилла
#9

7, посмотрите на svadba.net на мой взгляд, там много полезной информации.

Anonymous
#10

Ну раз такие понты на 200 человек(интересно,откуда столько родственников и друзей-весь аул наверное приедет),то не мелочись на тамаде,заказывай Галкина или Жириновского.

Камилла
#11

А по поводу свадьбы автора, соглашусь с Зеброй, 1 тамада для такой кучи народа наверное, маловато.

salsa
#12

Ну вот например у моей троюродной сестры, было "ВИА", томада - который непосредственно вел вечер+его помощкик/ассистент (не знаю как называется)+товарисч который пел+который музыкой руководил, в итоге 4 чела. Вот что то типа того мне нужно. Только у сестры они какие-то скучные и банальные были.Шо делать и не знаю даже. Проблема целая прям!

salsa
#13

наверно уже все популярные сайты облазила, ну типа svadba.ru или gorko.ru

salsa
#14

При таком количестве народу, точнее при учете денежных средств которые мы планируем потратить на свадьбу - услугами агентства пользоваться не будем, все сами, воть

Красные туфельки
#15

Лучше меньше народа, да чтобы у вас и ваших родителей головы не болели за организацию вечера. Перед началом вечера - аперитив, саксофон. Затем уже скрипка, нормальная концертная программа (помимо тамады), фокусник должен уметь работать именно с гостями, вовлекая их в свое действо. Под занавес - эротичный восточный танец. Фейерверк. Все опробовано. Получилось на ура. Чего и вам желаю))

salsa
#16

Эротические восточные танцы исключено - у моей родни не те нравы))) А жаль)))Вот что нашла, приблизительно подходит, но..... кому надо смотритеhttp://www.dddiez.narod.ru/_sgt/f10000.htm

Сопляк с дубинкой
#17

Позовем на свадьбу всех друзей ВКонтакте!!! )))

Anonymous
#18

мой мужчина, за котороггоо я сбоиралась замуж, и котрый женился на другой на свадьбу пиргласили 500 чел...армянин он потому что......а с меня русской ток мама и брат....

Anonymous
#19

да кстати на большие свадьбы заказывают знаменитостей, ну вот про наших не знаю, армяне точно приглашают..навреное потому что какая нить знаменитость в какой то мере явяется чьим нибудь родствеником...

Айгера
#20

Нормально это 200 человек. Меня когда из дому провожали - моих родственников было 200-250. а на самой свадьбе 400 человек. 320 со стороны мужа, и 80 с моей стороны. Потому что свадьба за счет мужиной семьи. Пригласили группу одну юмористическую. Один вел, трое пели, девушки танцевали и все вместе юморист. сценки вели. Обошлось все это чуть меньше 10 тыс евро. Кстати, за счет гостей, почти все расходы оправдываются. Потому что несут по 100 евро, чуть меньше. А со стороны невесты несут подарки потому что деньги останутся у родителей мужа, а подарки у невесты. вот так вот. Автор а Вы по нац-ти кто? Обычно русские такие большие свадьбы не делают.

salsa
#21

Anonymous [45523826}-КОШМАР!!!

salsa
#22

Айгера [53588763]Это как вы так уложились скромненько (по деньгам) на такое кол-во народу???? Откройте секрет.

salsa
#23

Мы расчитываем тыс. руб. на 400-450 - это точно, а там мож и больше получится.

salsa
#24

Ну товарищи, ну помогите - подскажите с томадой, время то идеть, а предложений то никаких :o((((

Anonymous
#25

Зайдите на ева.ру в форум "свадьба". Может там девочки чем помогут.

Anonymous
#26

Уважаемая Автор,как организатор мероприятий,могу Вам сказать,что средняя свадьба на 50 чел. обходится в Мск не менее 500 т.р.И это просто средняя свадьба, без изысков.

Anonymous
#27

Вы б хоть город написали. где тамада нужен.В Питере есть шоу-театр" Кредо" со свадебной программой "Свадебный генерал".Средняя ценовая категория, хорошие костюмы, проф артисты(не звезды, но и не тетя Клава с баяном и заезженными шутками).Ну в общем программа одна, но они ее варьируют в зависимости от приглашенных и фин возможностей.Вели когда то мою свадьбу и моя подруга приглашала.Мы довольны.

salsa
#28

Москва.
26 Anonymous, как то жирновато. Коллега в прошлом году выходила замуж у них было без изысков особых и они потратили на свадьбу 150 тыс. руб. при 35 чел. приглашенных. А 500 тыс. это вы слишком загнули, коллону ПОРШей я заказывать не собираюсь))))

Гость
#29

Мда стока родственников.. как наследство делить будете?

salsa
#30

наследство......... сама заработаю)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: