Гость
Статьи
не знаю как теперь …

не знаю как теперь себя вести с мужчинами?

Девушки, всем доброго вечера! Расскажите, как после долгих отношений вы опять учитесь играть, флиртовать, не строить планов сразу на любого позвавшего вас попить кофе и т.д.? У меня такое ощущения, что я разучилась:)Так сказать сразу не утяжелять отношения:)

Офф
8 ответов
Последний — Перейти
888
#1

ВРЕМЯ. Поверьте мне,нет другого более эффективного способа. ЖИвите как жили до этого, не заставляйте себя,не переделывайте. Потом вообще смеяться будете сами над собой,что такая проблемка имелась у вас.....у меня по-крайней мере никакой альтернативы для лечения не было...точнее не помогало

Anonymous
#2

** ись больше и качественней

Восточная
#3

Да, совет один - время. У меня такое же состояние было. А главное - ничего не хочется, ни флирта, ничего. И кажется что уже и не захочется. А потом постепенно, постепенно, и все возвращается. Банальный совет - отвлечься и не заметишь, как опять будешь прежней.

Нежность
#4

После долгих отношений я оттучилась строить планы на мужчин вообще, даже если он ухаживает по полгода и больше. Кто бы за мной не ухаживал мысль о том, что это все временно и не будет никаких отношений. Так что вам наверное даже повезло что Вы еще можете какие то планы строить. А флирт и игра скоро опять сами по себе появяться, когда очень захочется каких нибудь отношений и хотя бы желание немного отвлечься

Забияка
#5

Время и изменения в себе. Недалом мудрые говорят "Измени себя и мир вокруг тебя изменится". Если вы начинаете строить долговременные планы после чашки кофе, мне кажется, вас не хвататет уверенности в собственных силах, вы не чустввуете,что твержо стоите на ногах. Займитесь самосовершенствованием: фигурку подтяните, прическу измените, профессионально раскройтесь. И отвлечетесь, и время пройдет, и на мужчин бодете смотреть немного иными глазами. Проверено на себе.

нынанинус
#6

поребрик

нынанинус
#7

пор ** рик

нынанинус
#8

гы, модерация - сила!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема