Гость
Статьи
Помогите умираю, …

Помогите умираю, женатый любовник!

Девочки миленькие, бейте меня и пинайте, но жить больше не могу, не могу больше не могу! Кто уходил от женатых любовников, которых любил, свяжитесь со мной, меня кажется нет, я просто растерзана, мне страшно, я не смогу жить, но я должна, должна изо всех сил...как это сделать, я люблю его. Я стала злая, господи, это ужасно, но я желаю ему зла! Зла ему и его семье, ненавижу его за все ненавижу и жену его...В церковь мне сходить что ли, что со мной происходит такое! Помогите мне, поддержите, мне надо от него уйти и я должна это сделать...ненавижу его.

Ирина
678 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, побойтесь бога, что же вы зла то желаете ег жене и детишкам.Это ужасно. Вы сами выбрали себе такого мужчину,вот и ругайте себя.причем тут его семья. Вы же такими словами на себя накликаете беду.У вас же тоже будет семья и детки когда-нибудь,неужеле вы бы хотели что бы вам такого желали. Не желай ничего того,чего бы не хотел получить сам (сама).........................................

Гость
#2

Уйдите от него, иначе вы свихнетесь,и не дай бог чего натворите. Если веритев Бога, попросите душевного спокойствия. Я вот чувствовала что со своим расстанусь, понимала что будет больно и сойду сума,и просила Бога дать мне сил пережить это все, не хотела что бысо мной было то что в первый раз когда рсстались,я чуть сума не сошла.И не поверите, сейчас мы расстались, а у меня нет никаких душевных терзаний и страданий.Я верю что Бог меня услышал и сжалился. Вот и вы попробуйте.

я
#3

автор - это следствие греха, т.к спасть с женатым мужчиной это огромный грех! и один поход в церковь лишь на время облегчит боль....я вижу один выход - бросить его и просить Бога о помощи...и не ждите что сразу поможет..да , он может все, но он не волшебник! на все нужно время!

Гость
#4

Ирина, мне вас не жалко , вы сумашещдшая дура, уверена что и он так же думает, и обсолютно будет уверен в этом, если вы с собой что нибудь сделаете.., Ну одной сумашедшей на свете меньше, жизнь чище;-))

я
#5

4 - а вы ничем не лучше автора!!!

Анонимус
#6

ну а кто просил Вас заводить отношения с женатым? Неужели нельзя было прервать в самом начале все. Достали

Гость
#7

Жену в такой ситуации ненавидеть - абсурд! Ей и так плохо! Причем и из-за Вас и из-за всех тех, кто был ДО и будет ПОСЛЕ. А его детей - так вообще грех! Что лезли в чужую семью-то??? А вот мужика этого (коли сам Вам голову задурил или обещал чего) я бы могла на Вашем месте как-н. и "опрокинуть"! Но только в том случае, если его вина есть. Козлов тоже учить надо! А семью его не трогайте - последнее дело!

#8

Ирина, у меня всю жизнь, с 18-ти лет, женатые любовники. С ровесниками не клеилось как-то. Последние три года я по-настоящему влюблена в одного мужчину, 48-летнего женатика. Но это не является для меня трагедией, нет! Пока я была свободна, то парилась иногда из-за редкости встреч и необходимости шифроваться. Но я уже долгое время живу в ГБ, безумно люблю своего мужчину, а звонки любовничка, случайные встречи с ним и всё такие же редкие возможности увидеться - только подогревают меня, добавляют в жизнь огонька и азарта. Самый лучший способ избавиться от привязанности к женатику - самой выйти замуж. Или не выйти, а просто любимого найти. Который свободен и будет с вами всё время. Жён и детей любовника прессовать - глупо и недостойно. Представьте себя на их месте. Они-то и так в позорной ситуации со своим гулящим папочкой и мужем.

Ирина
#9

Девочки, подскажите Вот у меня замкнуты круг еще такой прослеживается: я хочу его бросить, гворю ему об этом, ругаемся, и т.п., далее - "расстаемся" на полдня, потом опять миримся, он просит, я прошу, все, помирились. Дальше я думаю: вот, мы помирились, теперья буду вести тихую борьбу, не отвечать на его смс, не брать трубку когда звонит, то есть брошу его тихо, не афишируя ему это, пусть он только догадывается что случилось, но хотя бы не будет лезть ко мне со своими воплями...в итоге мы миримся окончательно и все получается сначала.

Ирина
#10

8 Олюня, я это все понимаю, сегодня вот мы снова с ним ругались, так я ему пригрозила тем, что позвоню жене, на что он мне сказал - звони, ты думешь ты такая первая? она уже привыкла , у меня до тебя куча девочек была..Все это на нервах жутких! Потом опять позвонил - не бросай меня, я тебя люблю и тп, ты моя единственная женщина любимая, не предавай меня.

Анжелика
#11

автор, вы просто сама слабая. бросьте его один раз и навсегда, потом вы забудете и найдете своего любимого человека. ну он будет вам хоть еще 10 лет мозги пудрить. а вы будете страдать. его семье не надо зла желать, опжнелайте лучше удачи его семье и счастье. и тогда в обратку счастье найдет и вас.

я
#12

10 - жене не звони...только хуже сделаешь всем, в том числе и себе!!!просто реши для себя что тебе важнее.....если хочешь быть с ним то успокойся, и продолжай в том же духе (только без ссор, а то сам сбежит) или скажи что уходишь раз и навсегда,а когда он позвонит и скажет что любит, то скажи пусть разводится тогда!!!вот и проверишь, насколько любит он тебя....

бгы
#13

во дела... ужас!

Маша
#14

Ирина,я Вас очень понимаю! сама жила в подобном ужасе 2 года.. если хотите,могу помочь советами,как выйти из этих отношений,у которых нет будущего

Ирина
#15

нет, он не разведется, я и вопроса такого ставить не хочу. Отмазки его стары как мир: не может оставить ребенка, но я и не просила никогда, если честно, я не смогу жить с этим мужчиной, и считать его своим мужем, я ему не поверю никогда. Это сложно, но наличие у меня женатого любовника очень сказывается на моей семейной жизни. Начали мы встречаться с любовником - я была одна, потом появился мужчина, мы с ним встречались сначала, потом стали жить вместе. Любовник был не против, говорил о том, что мне надо налаживать свою жизнь, но сказал так же, что потерпит около меня лишь одного этого мужчину, и больше ни ни, никого чтобы не было. И вот я живу можно сказать с нелюбимым, но, при этом отношения у нас очень ровные, не ссоримся, заботимся друг о друге вообщем нормальная семья, но, видимо. чего то нехватает, не знаю, почему он мне нужен, этот любовник...Но знаю, что без негоои в моей семье начнутся возможно скандалы...Видимо потому, что все эмоции я оставляю с любовником...

Красавица
#16

Встречаться с женатым мужиком это просто не любить себя. Вы же делаете себе больно. Ему то все равно, у него и до вас и после вас будут женщины, за него переживать не надо. А вот о себе надо подумать. Вы же хотите семью, детей, у него все это есть, а у вас нет и если вы его не бросите и не будет. Подумайте....

Мурло
#17

у меня был один раз. точнее слава богу вовремя спохватилась. подбивал кльнья женатик - типа влюбился ит все такое вот тебе подарочки и ноутбуки - тут уже по мойму все вкурсе что у меня с деньгами напряги. но я не повелась - как чувствовала - вляпаюсь еще влюбилюсь (а бабы через секс ой как привязываются) и начнется до 35....может залетела бы даже, если бы пошла в это болото. взяла ему и его мясорубку заткнула большой и крупной фигой. а подарочки оставила себе - все равно почти все в ломбарде ))) так что думать надо всегда, мы от живостных и отличаемся тем что имеем сознание. вот-с

Мурло
#18

пардон за ошибки - смотрю шоу Опры.

Ирина
#19

14 Маша, очень хочу...И так чтобы тихо как то без скандалов с ним и объяснений, подскажи пожалуйста.

Гость
#20

Мазохисты всегда находят на свою голову и *** садистов. Жалеть Автора даже не собираюсь - ей это нравится, ее к этому тянет - на здоровье!

лина
#21

ира, была в твоей шкуре. не стану тебя судить, как ты там оказалась, ведь эти самые женатые козлы ведь не младенцы, их никто не насилует, когда они женам рога наставляют. поэтому казнить себя не следует. да, ошиблась, да теперь за ошибки получаешь. но это не навсегда, главное признать, что это ошибка. и грех, но не по отношению к нему, его детям, жене и т.д. это- его вопросы, он большой мальчик. это твой грех по отношению к себе. он крадет твое время, он использует тебя. то, что ты сейчас воспринимаешь как любовь, всего лишь его яд, который он тебе передал. считай, что это просто вредоносный вирус, и надо лечиться. избавляться. искать занятие, поверь это помогает. найти сейчас другого- проблематично- в таком состоянии духа на тебя никто не посмотрит. поэтому надо лечиться. находить в жизни радости, ходить в кино, читать книги, танцевать, заниматься своей красотой. увидишь, все пройдет. а если не можешь вот так махом отказаться, я понимаю, это трудно, просто пока возьми тайм-аут. скажи себе: я временно недоступна. и начинай детоксикацию. Удачи тебе.

Маша
#22

позвони жене,расскажи все,скажи,что хочешь уйти ,но сама не можешь и что нужна ее помощь...А ему скажи,что жене будешь звонить после каждого (!) его звонка или визита...и обязательно звони!! Это трудно,но это выход.

Ирина
#23

Лина, спасибо тебе за совет...

Маша
#24

только сначала реши для себя,что действительно все хочешь закончить,потому что обратной дороги быть не должно...иначе ты зря заставишь мучаться весь треугольник

Ирина
#25

22 Маша, а ты сама так делала? мне приходила эта мысль в голову, но я боюсь ответных шагов с его стороны, я не хочу рушить свои отношения с моим будущим мужем.

Ирина
#26

24 Маша, если честно, наверное я трус, привыкла к нему и всей этой грязи, трудно решиться, уже миллион попыток было, а все не получается.

Маша
#27

да,я так делала. И были с его стороны низкие поступки , и от жены я наслушалась немало оскорблений..но я была твердой, он звонит- я звоню жене,говорю "опять звонит твой муж"..он приехал - звоню жене "муж твой стоит у моего подъезда"...где-то месяц все продолжалось...потом ему видимо надоели домашние скандалы и он постепенно отстал...прошло 3 года..но один-два раза в месяц от него смс -....о любви...Только меня теперь это совсем не трогает,даже нет злорадства..А три года назад,я так же как и ты ,умирала от любви,подлости и предательства.

Маша
#28

26,поэтому я и сказала,что сначала ты должна справиться с собой и решить все закончить...иначе не стоит и начинать войну...)

Ирина
#29

27 Маша. да уж...я думаю что в моей ситуации такое не очень подходит...я не уверена что он не позвонит моему МЧ, а этого мне очень не хочется...я боюсь звонить его жене и не знаю ее телефона....только профайл в одноклассниках есть да телефон родителей. Как найти телефон жены ума не приложу, разве что взять у него в телефоне порыться, но это настолько крайняя мера..
Вообщем ужасно, куда я вляпалась...по глупости своей все.

Ирина
#30

Хотелось бы услышать мнение мужчин. Мужчины, что ему на самом деле надо?

я
#31

автор, вам определенно нужно поменять свое отношение к ситуации, (если ситуация сама не меняется) или вы реально сдвинитесь....очень важно решить для себя - либо воспринимать его как просто любовника, либо поставить точку и строить свою жизнь, которая будет отличаться от этой, и вы наконец то обретете спокойствие души!я вас очень понимаю...или просто ходите в церковь и просите Бога расставить все по своим местам...как будет лучше для вас! я сейчас именно этим и занимаюсь, но моя ситуация несколько отличается от вашей! но страдаю я очень...точнее в последнее время уже полегче стало..как стала в храм ходить....а дальше время покажет!

#32

Ирина, вы пока только любовники - и в ваших отношениях уже ничего путного нет. Сплошные скандалы и нервы. Ну допустим, теоретически, бросит он жену, начнёте жить вместе. И разойдётесь скорее всего, не протянув и месяца. И ради ТАКОГО счастья неземного Вы страдаете, добиваетесь этого ***, жену его прессуете? Даже в качестве любовника ваш мужчинка никуда не гож, а жить с таким - одно безобразие. Ещё и гулять начнёт. Ну его в сад! Бегите без оглядки! Отношения должны быть в кайф, или ну их на ***.

#33

я, не мужчина, но выскажусь на тему того, что ему нужно: ему нужен секс без обязательств с проверенной партнершей. у него ни любви ни жалости к Вам нету. он врет в глаза всем - жене, Вам. мерзкий тип, за что Вы его любите??

Ирина
#34

33 Фанни, наверное Вы правы, но знаете какне хочется во все это верить....
за что я его люблю? не знаю...Раньше мы с ним говорили слова любви друг к другу, он продолжает как и прежде, а я ...да, я тоже говорю, но когда я произношу их мне кажется они падают на землю как жабы, как в одной детской сказке...но я не знаю, что еще могу скзаать ему на его дежурный вопрос: ты любишь меня? Девочки, и ведь это для него чрезвычайно важно, чтобы я любила его, именно любила. Не отношения важны, не взаимность, а именно это тупое слово "люблю" чтоыб он слышал от меня, еще выражение "ты очень нужен мне " поощрается у нас....нужна мишура, обертка, внутри которой ничего нет...Вчера писала ему в смс: любимый мой, солнышко, и тп. с улыбающимися смайлами ( как мне кажется все смайлы для него улыбаются ехидной насмешкой), он ничего не заметил, писал кучу нежности в ответ....мне противно от этого, он совершенно не чувствует меня, не знает, не хочет слышать...

Белочка
#35

так а что вы так переживаете? зачем ненавидеть его семью детей, беспокоить и х и звонить? будьте умной - не делайте ничего подобного. Если устривает как любовник- общайтесь без обязательств и нервов с вашей стороны. но не забывайте, что вы должны СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ и обретать СВОЮ семью, а не пользоваться секс-услугами занятого по жизни человека. вы просто ничем и никем не заняты- вот и маетесь ! а нервничать-то зачем?

Гость
#36

34 а ему так комфортнее. очень многие люди ждут и ведутся на мишуру, им приятна лесть, и они сами льстят, себе, окружающим. а у вашего создалась удобная для Его жизни модель бытия. а по сути, внутри они пусты. поэтому он и вашего состояния не чувствует, не по тому что ему по фигу, для него естественно то, что создал он вокруг себя.

я
#37

35 - у нее есть ГМ...в том то и дело!

Ирина
#38

35, да у меня есть ГМ, который живет спокойно и ни о чем не подозревает. Он человек очень серезный, и у нас с ним все серьезно, планируем расписаться и тп..Он не простит моей измены никогда, это уж точно. Один раз я рассказала ГМ о том, что меня коллега от работы добросил до метро, такого выслушала! Он попросил меня больше никогда так не делать...

я
#39

38 - жалко вас....и вашего МЧ...вам нужно что-то решать!!! а вы боитесь потерять своего МЧ?

Ирина
#40

не могу отвечать как мой любовник живет с женой, не имею понятия...лишь изредка он говорит о ссорах, о том, что не разговаривает с ней уже несколько дней, или в выходные звонил мне, поднес видимо телефон к телеку, а там у него порнуха включена, охи вздохи разные слышно, спрашивает меня: знаешь что я делаю и о ком думаю сейчас? На мой вопрос о том как же ребенок и жена не эти его увлечения средь бела дня реагируют: ответил, что они уроки делают...а папочка развлекается.
Я так понимаю, что как муж и как семьянин он - никакой совершенно. Не знаю о их отношениях с женой, но кажется. ничего хорошего нет.

Ирина
#41

39 - я боюсь потерять моего ГМ, очень..не то. чтобы я любила его безумно, но ценю, очень ценю...если бы меня поставили перед выбором, ответ был бы очевиден, а тут, все катится по накатанной и никак не закончится...а еще я боюсь, что без любовника все станет скучно в моей жизни...тоска и правильное существование угнетают меня.

#42

Ирина, так если есть ГМ, чего Вы о каком-то йобрике паритесь? Йобриков этих у Вас ещё тонны будут.

#43

Ирина, так если есть ГМ, чего Вы о каком-то йобрике паритесь? Йобриков этих у Вас ещё тонны будут.

Полегчает.
#44

очень всё знакомо..Надо рвать. Сразу и резко не получится. Тяжело будет тебе. Начни с того, что не вини себя ни в чем. Ты свободна, и это он врет жене. Для тебя-то всё прозрачно. Каждый день называй себе его недостатки. Их море. Взгляни трезво. Ты будешь чувствтать что ты спокойнее к нему относишься.. Жена его ни в чем не виновата перед тобой. Злость к ней глуши в себе. Она виновата только перед ним, раз он налево пошел. Прекращай верить ему. Он будет обещать развестись, обещать любовь до гроба. Не верь. Ходи встречайся с кем хочешь, хотя бы с подругами. Со временем ты начнешь понимать что он тебе не так нужен кк раньше и всё сойдет на нет. Увидишь. Не делай из него принца, идеального. Всегда помни что он предатель и врун. Говори себе это как молитву.

СЛАСТЕНА!!!
#45

Автор, как ты посмела лезть к несвободному мужчине??У тебя будет когда-нибудь муж, и я желаю тебе кучу любовниц с его стороны, твоих слез и ожиданий по ночам! А ты будешь пытаться сохранить его любовь всеми силами!Всеми способами.а потом когда будешь ночью рыдать и в истерике биться, вспомни, сколько сама причинила боли женщине, которая ни в чем перед тобой не виновата.Мужья конечно сволочи, но пока есть такие девушки как автор, которые считают что их счастье стоит 2-х сломанных судеб(жены и ребенка), приходится быть начеку!Мое презрение и ненависть!Мне просто вообще не понятно, как так можно???От тебя плачет его жена, а у тебя нет замужних подруг?А что бы они тебе сказали? Вот скажи, почему тебя совесть не мучает?Я уверенна, что жизнь тебя накажет

Ирина
#46

44, спасибо за поддержку но: я тоже вру своему ГМ, как ни крути, и тут я ничем не лучше своего любовника, который врет своей жене. Его жена виновата, если бы не она он не ходил бы ко мне, почему я должна знать о ней а она живет спокойно? нет, она должна знать своего мужа и какое он г+++но. Он действительно предатель и врун..Я уже начинаю понимать, что он нужен мне все меньше и меньше...Но, самое страшное, я думаю о том, что лучшим способом избавится мне от этого любовника - это найти другого, которого я не любила бы так сильно...и такой есть на примете....

СОЛНЦЕ
#47

Любовников ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ!

#48

я уходила, когда любила. было тяжко, но сейчас так рада!!!
женатиков на фиг! с самого начала надо в сад посылать!

СЛАСТЕНА!!!
#49

Полегчает!Ты вообще о чем????ЖЕНА ВИНОВАТА ПЕРЕД НИМ????А откуда такая информация?А вы в курсе что иногда в совместной жизни выясняется, что люди просто не подходят друг другу.А если мужчина считает свою жену неподходящей, то пусть уходит-его право!Не нравиться-разводись, а не обманывай мать своих детей.А то -я тебе изменяю, тк ты мне не подходишь по некоторым пунктам, но домой прихожу пожрать-тк мне нравиться как ты готовишь!

Ирина
#50

45 - сластена, да я сама без двух минут замужем и понимаю все прекарсно, не надо мне тут морали читать...О жене и ребенке должен думать ОН а не Я. Почему я должна думать о его жене, к тому же как я поняла она прекрасно себя чувствует! Если ОН не уважает свою семью, то с какой стати я должна вдруг любить их всех, думать о них и тп? И потом, он, кобель, всегда найдет кого то еще себе, поверь мне, не я, так другая, проблема не в том! Я же пишу, что хочу бросить его! или ты слепая?