Гость
Статьи
И как же его на себе …

И как же его на себе женить или перевелись мужики на свете

Да .. вот сижу и жду , как полная дура , а почему спрашивается как ?Все подруги , однокурсницы выходят замуж ... Мне не пятнадцать лет ,чтобы сидеть и жду его , пока он решится на это . Пару раз …

Лили
538 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
#501

487 Vurn, Ломоносов?

#502

Лили, готовность жертвовать? Зачем? По-моему, жертвы вообще не ценятся, разве чо Богами..

лолита
#503

лили когдато и я так убивалас и крик дуси бил,не скрою.знаес как я себя вилецила? я нацила сравниват свои отнасения к музцине с млоденцем.вот пример- роздаеца млодениц,ето как би родилас любов.потом млодениц нацинает ползат,затем потеxонку поднимаеца на ноги,но он зе есцё не твёрдо стоит на ногаx.в год обицно они нацинают xодит,но от ниx зе есцё нелзя требоват пойти в сколу.и в 2,и в 3.в 4 обицно они узе понимают цто xорасо а цто плоxо,кто иx любит а кто нет.ну а далсе они тянуца к тем кто иx любит идут в сколу,а ми идём в загс.

Гость
#504

501. Ломоносов - тоже избежал средней общеобразовательной школы.

Vurn
#505

502. Боги тоже жертв не любят.

Марго
#506

504, может, я не так понимаю.. "1731 год √ Михаил Ломоносов, пристав к обозу, тайком от отца уходит в Москву учиться. В Москве его принимают в ╚Спасские школы╩. Двадцатилетний юноша учится в одном классе с маленькими детьми", "12 декабря (25 декабря по новому стилю) считается днем основания Славяно╜греко╜латинской академии, а в просторечии Спасских школ, так как они располагались недалеко от Спасских ворот Кремля.

Академия разделялась на три школы: верхнюю, среднюю и нижнюю. Каждый класс имел два отделения. Но начиналось всё с обучения русской грамоте в

подготовительном классе, который назывался русской школой. В нижней школе изучали греческий язык, в средней ≈ переходили к изучению грамматики, а в верхней школе изучали риторику, логику и естественную философию. Преподавание в школах велось по учебникам, созданным Лихудами. Грамматику, логику, физику преподавали на греческом и латинском языках. Объем знаний, даваемый в школах, соответствовал стандартам того времени для высших школ." Просто посещал он школу в 19 летнем возрасте.

Vurn
#507

506. Речь про современные общеобразовательные школы. В Советское время обучение претерпело сильное изменение. Изменился как формат, так и состав преподователей, так и методики оценки. Обучение стало обязательным, в школы пришли женщины, которые не занимаются наукой.

И это сломало традицию. Гении по прежнему рождаются, но советская и ее наследница - российская школы потенциал гениев убивают.

Марго
#508

507 можно возразить, но не буду. тем более, что согласна: современная система образования - ни к черту

ЛИЛИ
#509

Наверное да , да и любит наверное , но только у каждого любовь своя . И я тоже очень любила ,но по воле судьбы с этим человеком мы разошлись . Ни о чем не жалею . Значит Богу так угодно .

лолита
#510

лили повер с етим тозе будет так как будет богу угодно.

дакота
#511

да ладно вам, причем тут бог? Что имеем: баришке 22-х лет приспичело ЗАМУ. Притом приспичело не потому как беременна, любовь сильная или ешхе что-то. Нет, приспичело, потому как все вокруг, даже серие мишки-сокурстнизи виходят замуж, а ее вот, видете ли, никто не берет. Обидно. Надо всем другим нос утереть! О любви , как вообшхе-то главному ф ундаменту брака (опустим здесь браки по расчету) речи вообшхе нет, т.к. мадам готова и весьма активно ишхет другого, но вот неудача, такие не попадаются. Остается все тот же "баран", как наиболее вигодная партия. Рассуждения о том, что же будужая жена сделала хотошего для ее избранника, ограничеваются ф разой "я на него трачу свою молодость"! Уже смешно, если учесть, что встречается она с ним всего какой-то год, из них полгода он живет в другом городе... Смешно, да и только

Красотка
#512

ой, мне нравиЦЦа! 452 - "сижу во Франции.." и в пост 460 - влепила Питерский номер! Зашибись! мдяяяяяя
кому интересно -http://www.mediaatlas.ru/whoiswho/?a=view&id=1118
Кика- ну 4 раза выходила, ведь и опыт значицца есть, ну че- выкладывай раз пописываешь тут..))))) А? твой опыт нам интересен!!!!!)))

Красотка
#513

уууу! как вас философски завернуло.....мне нравиццца))))))))

Ванька-встанька
#514

Автор, жениться на современной деффке, чтобы она тебе выносила мозги за ТВОИ же собственные деньги-нахрен не сдалось, молодец ваш МЧ, понимает это -не дурак.

Спо
#515

Если он полгода жил в одном городе и еще полгода - в другом - то как же вы можете быть вместе год. Вы не вместе. А Вы не думаете, что у него в Москве кто-то есть?

лолита
#516

515, я тозе так думаю.вполне возмозно.

просто я
#517

а у меня било так. я с любимим 4 года в одну постел делила,любов от него такая изxодила цто я дазе думат не могла цто он кудато мозет дется.а потом он стал в германию кататся,ну типо по бизнесу,то на 3 недели,то на 8. приезал уезал,но любов у него как то дазе и не гасла,видела цто любит и не сомневалас дазе.а потом я узнаю цто он домой приезал цтоби документи для брака собрат.ну не сразу зе всё собрал вот и катался туда сюда.я не стала с ним разбератся,я купила самую болсую откритку " с днём свадби" и послала ему в германий.как толко полуцил откритку церез ден дома бил,просил просценя,крицал цто ето всё ф иктивно,цто любит он токо меня,умолял цтоб я замуз за него висла.с теx пор прасло 5 лет.я его зена,но контрол у меня тепер зоский.

ЛИЛИ
#518

Может кто-то и есть . мы вместе год , видимся два раза в месяц

Irvine
#519

Вечная студентка. Может вам книжку написать про все это. Очень у вас ход мысли мне нравится. Это как раз то, чего не догоняют многие девушки. Всем лучше жить станет, когда поймут.

Bumt
#520

Самая трудная задача для женщины √ доказать мужчине серьёзность его намерений

Марина
#521

никак не женить, вообще не выходить замуж, лучше с разбегу и на кол, чем с *** , который и женился то на тебе из под палки, на кой он нужен такой

X-man
#522

Ох, Марина, не зарекайтесь. Вот влюбитесь в кого-нибудь... тоже будете бегать за ним.

Гость
#523

гость 50, одно другому не помеха при желании

Ленивый Лев.
#524

Шопенгауэр.

"господь наделил женщин краткосрочными "трескучим" и привлекательными эффектами, достаточными для того, чтобы за этот короткий период женщина нашла и привлекла того мужчину, который сдуру будет готов взять на себя все ее содержание на оставшуюуся жизнь. Только воспаленный мозг перегруженного гормонами мужчины может считать это существо с коротковатыми ногами и узкими плечами привлекательными...но главное, против чего трудно спорить- характер и ограниченность мозговых возможностей: у женщин потрясающе развита способность копировать детятельность мужчин, но к сожалению, они не видят сути вещей, и поэтому не достигают глубины просветления.

Lika
#525

Я хочу рассказать: как заработать на лохотронщиках!!!!! Прочтите до конца не пожалеете! Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете, вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 50руб и выше! Пошлете 50руб получите 100руб, пошлете 100руб получите 200руб и т.д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже Я не поверила, но для теста послала 50руб. Через где-то 3 часа проверила свой кошелек и обнаружила пополнение счета на 100руб! Я удивилась, послала потом еще 50руб., опять то же самое. Потом послала 70 руб, мне пришло 140руб. Осмелев окончательно послала все, что у меня было 500 руб. Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1000 руб. мне никто не прислал, да и мои 500 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 руб. и примерно до 250 руб. (отправляла им 300 руб и их забрали, а 200 программа вернула 400руб).

Гость
#526

Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50руб), то всегда можно получать в два раза больше. Так же эта программа смотрит, кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 200 рублей они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 2 раз подряд в день с одного кошелька. То есть, послав 70 руб вы в любом случае получите 140, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Таким образом мне удаётся пополнять свой кошелёк на пускай не большие суммы (300-500 рублей в день), но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю Интернет и прочие мелочи... Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот и сам номер кошелька ЯндексДеньги: 41001238007373. Внимание! Повторяю! Ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 200 руб., то программа их забирает, даже и не пробуйте!!!

Красотка
#527

даааааааааааа, Лили...ну и "помойка"....))))))))))))))) ну что ж..ты хотела..
Кста, ты сама в другой город переехать готова? к нему?

Марина
#528

522, по мимо любви есть еще такое слово самолюбие, у женщин оно тоже есть, тот для кого оно важнее, никогда ни за кем не будет бегать, ни при каких условиях

Я+ОН
#529

Автор, у меня похожая ситуация, и живем сейчас мы тоже в разных городах, но через пару месяцев будем жить в одном городе. Мне 24, ему 21. Летом будет год, как мы вместе, через что только уже не прошли, и хорошее и плохое. Вот, только думаю, будет ли свадьба, что то не хочется ждать, ждать, а потом остаться у разбитого корыта.

Я+ОН
#530

Расскажу небольшую историю, мне почему то везет на парней младше меня. Где то два года назад, я встречалась с парнем, он был младше на два года, мы встречались с ним три. Я так хотела выйти за муж за него, что постоянно ему об этом говорила и твердила, твердила, твердила... ну вообщем, итог был не самым приятным, он сбежал, ему было рано еще и он сказал, что не видит меня в качестве жены((( Сейчас парень постарше то, но я уже молчу про свадьбу, хотя очень уж хочется. Не знаю, сколько вытерплю и вообще, что буду делать.

Я+ОН
#531

Знаете, тут не поймешь. Есть такие, которые встречаются долго, а потом расстаются и он начинает встречаться с другой и сразу же женится на ней... Что ими движет не знаю.... Мне много раз предлагали, но я все нос воротила, я конечно не жалею, т.к. это все было и не любовь и не выгода. Но в тоже время почти все мои подруги уже определены, а я нет.

Vurn
#532

525, 526 - кидалово.

Бивис
#533

что, перевелись идиоты? грустите, да?

Красотка
#534

529- """"Летом будет год, как мы вместе, через что только уже не прошли, и хорошее и плохое. Вот, только думаю, будет ли свадьба, что то не хочется ждать, ждать, а потом остаться у разбитого корыта"""
-ДЕВУШКИ!!! АУ! вы ЧТО??? СЕРЬЕЗНО ТАК ДУМАЕТЕ???? за год чере ВСЕ не пройдешь!!
какое разбитое корыто??? вы всего год вместе!!!! ау! очнитесь!!!!

Красотка
#535

абсолютно ясно - ПОЧЕМУ на вас не женятся..не поняли еще????

Гость
#536
ЛИЛИ

ГОСТЬ ТОЛЬКО ЭТО И ОСТАЕТСЯ )))

я тебя трахну

Гость
#540

В честь весеннего равноденствия - 20-21 марта приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема