Гость
Статьи
кто переносил …

кто переносил длительное расставание с любимым!

Девочки, такая ерунда. Мой МЧ минимум на 2 месяца, а то на 3-4 и даже больше уехал в коммандировку в Сибирь, он нефтянник, а там новую скважину разрабатывают. До ближайшего населенного пункта бдет час на вертолете, жить будут в вагончиках, новроде интрнет должен быть (вроде те,кто раньше ездили, говорили,что там прокладывали интернет или что-то такое). Наверно, будем переписываться, если будет возможность. Но вообще очень грстно как-то. Девушки, кто переносил разлуку, расскажите, как вам удалось это. Меня успокаивает лишь то, что он разберется в своих чувствах, точнее поймет, насколько я ему нужна) соскучится и все такое) я само собой тоже. Уже скучаю, вот вчера виделись,а сегодня у него самолет. Кто переживал подобное, поделитесь опытом! Как на ваших отношениях разлука сказалась?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Juls
#1

У меня муж уезжает 2 раза в год на 2-3 месяца, я уже почти привыкла, скучаю конечно но что поделать. Зато когда возвращается сколько радости! А когда его нет - балдею, есть не готовлю, встречаюсь с подругами, читаю книги, фотографирую, хожу в спортзал, в общем живу в свое удовольствие.

#2

1 - и сексом на стороне ни один из вас конечно не занимается?

Максим
#3

Я вам не завидую. У меня девушка в отпуск уехала, только 2 дня прошли, через 11 вернётся, ужас :) Просто примите это как работу, побольше загрузите себя делами, чтобы не думать. Изменять там некому, они пашут с утра и до вечера.

Карташа
#4

Тяжело. У меня точно такая ситуация, интернет там работает ОЧЕНЬ плохо, и связь часто бывает плохая. Если он собирается туда все время мотаться, а у моего друга это так, то надо ОЧЕНЬ сильно подумать, стоит ли с этим всем связываться...

Карташа
#5

21.05.2008 12:44:35 | Дубинушка - cексом к стати на стороне никто не занимается в это время... не буду говорить за всех, но верность и преданность такими мужчинами мне кажется ценится очень высоко, для них это все очень актуально и "хлебают" они сполна

СТОП
#6

автор, аналогично. Мой теперь уже бывший укатил в Братск на 4 месяца, тоже по нефти. Чтобы не морочить друг другу голову, мы решили расстаться сразу. Но мы не успели привязаться друг к другу, потому как отношения длились всего два месяца. Поэтому всё прошло безболезненно по обоюдному согласию сторон. А в подобные иллюзии, как у Карташи, я считаю недопустимыми. Ты-то может и будешь сидеть и ждать у моря погоды, а вот он уж точно не станет надевать пояс верности. Ездят они как правило большими группами от организации, поэтому и "помогают" по службе друг другу там в ссылке переносить все тяготы и лишения;) У многих таким образом завязываются даже длительные служебные романы.

Гость
#7

а Дубинушка и правда дубинушка. Какой ник подходящий.

Гость
#8

6- есть, конечно, люди у которых все время свербит в одном месте, но далеко не все. И верные отношения это не иллюзии, а в первую очередь взаимоуважение.

Максим
#9

6, страшные вы вещи говорите, а если там мужчины одни? :)

СТОП
#10

8, взаимоуважение это конечно ёмкое слово) Но к сожалению это в наше время скорее исключение, чем правило.

СТОП
#11

Максим, если группа большая и на длительный срок, то женщин кадры обязательно засылают тоже;) Это истоки тим-билдинга)

Максим
#12

11, ну не все же женщины шл*хи :) я сдавал квартиру как-то нефтянникам, сначала 3 мужчин жили (даже страшно представить, что они там устраивали :), а потом 1 женщина и 2 мужчин. Никаких оргий не было :)

СТОП
#13

Максим, ну конечно не все)))) И в твоем случае волноваться не о чем, девушка всего-то на пару недель уехала. Речь о ДЛИТЕЛЬНЫХ командировках по 3 месяца, по полгода, а бывают и такие, что и на год...

СТОП
#14

И 3 человека - это даже группой не назовешь) Выбирать-то не из чего) А вот когда едут человек по 20 - тогда уже и карты в руки.

Максим
#15

13, а я и не волнуюсь за девушку, и безумно счастлив, что могу доверять ей, без доверия нет отношений. А нефтянники у меня как раз по 2-3 месяца жили, нормально жили.

СТОП
#16

Вот мой бывший например поехал с группой 100 человек) Вот где воля))))

Максим
#17

16, знаешь, тут по форуму пройдёшься и уже поймёшь, что не важно, куда и насколько, можно и на корпоративе изменить у мужа / жены под носом.

СТОП
#18

Максим, вот это действительно чистая правда...Всё от человека зависит... Если свинья, то она как говорится везде грязь найдет. А если человек искренне привязан к другому человеку, то он просто не сможет этого сделать, поскольку у него одна эта мысль будет вызывать неприятие. Так что каждый случай индивидуален. Другое дело, что крепкие отношения - редкость. И просто потому, что один любит, а второй лишь позволяет себя любить..И таким образом тот второй, который позволяет себя любить, автоматически становится "слабым звеном", поскольку выброшенный на чужбину и таким образом лишенный обычного состояния "позволения себя любить" он по-прежнему нуждается в этом (в том, чтобы был кто-то рядом, кто бы его смог "любить"). Вот он и подвергается всякого рода искушениям...как слабое звено)

СТОП
#19

А ситуация, когда уезжает тот, кто любит, а остается тот, кто любим - и того хлеще)) Тут искушений в разы больше) Т.к. ты же не на чужбине, а в привычной тебе обстановке коллег, которые порой неоднозначно тебе улыбаются, друзей (подруг) которые уже которые год преданно заглядывают в глаза в надежде, что дружба выльется во что-то большее..ну и т.д..Полагаю, понятно, о чем я)

Максим
#20

Поэтому о изменах вообще не надо думать.

автор
#21

люди, я как-то об измене не думаю..кто ищет-найдет всегда и скроет даже секс с соседкой. Меня волнует именно разлука. Вроде такие коммандировки не часто будут, прямо скажем редко. Во всяком случае работает он уже несколько лет там и это первая..

Максим
#22

21, отвлекитесь :) спорт, новое хобби, сходите куда-нибудь, больше времени уделяйте учёбе или работе.

СТОП
#23

Автор, большое расстояние укрепляет большую любовь, а малую - убивает..Делай выводы.. На самом деле я бы на твоем месте не сильно заморачивалась и положилась на судьбу - переписывалась бы с ним по мере возможности, если уж есть желание не разрывать эту связь, стала бы ему таким образом другом, жилеткой (пусть даже виртуальной)..а там как будет, так пусть и будет..Если твоё- никуда не денется, а если нет - так оно бы стало не твоим и находясь рядом с тобой...

Olga
#24

Мой муж был женат до меня, так он свою жену ждал 4 года,пока та отучится и переедет к нему. Никаких измен не было. Поженились,правда через год развелись,но это уже другая история. А вот мой бывший муж ыехал на пол-года,и брак развалился,т.к. держался он сама не знаю на чем. Так что все зависит от вашего МЧ и от самих отношений.

Брэнд@
#25

Да вообще не думайте об изменах, вы так притягиваете их еще больше своими негативными мыслями. Я сама в такой сиуации, любимый уехал 5 месяцев назад и только через месяц приедит обратно. Но я верю что у нас все будет хорошо. Психологи говорят, что вот такие недолгие разлуки как 2-3 месяца только полезны, они разжигают любовь. Так что ждите своих любимых и будет вам счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: