Гость
Статьи
любимая женщина

любимая женщина

Что бы вы сделали, когда вдруг поняли- что вы- не единственная,без,,,,\ цинизма,а когда вы ...вместе прожили много совместных лет ,как бы ни было,были- "от ребра",и не иначе,когда бы вы всю себя доверили этому человеку,когда-то,подчинив всю жизнь ему , и себя-тоже- ему,потому что вы были-одно(действительно).И вот случается что-то-цепь странных случайностей-предательство мировоззрения,потом,конечно,девушка,совсем чужая даже внешне,(поступки наглые,но видимо, так разрешил "Адам").Когда все ,что было правдой 20 лет-уже не "ПРАВДА"?кОГДА ВЫ ВСЮ ЖИЗНЬ СЛУШАЛИ этого человека,потому что он был необыкновенно хорош и вдруг он стал СТЫДЕН,? Есть такие, кто это ЗНАЕТ?Что бы Вы сделали, если бы Доктор Живаго вдруг оказался...,? Лебядкиным ?Простите за нескладность.

уже не любимая
36 ответов
Последний — Перейти
Gatita
#1

Автор, сумбурно изъясняетесь. Я нахожусь в стадии "одно целое" и представила на миг такой поворот событий, когда "уже не любимая". Полнейший шок, ступор, абсолютная пустота. Честно вам скажу: не знаю как бы я поступила и надеюсь никогда не узнать, лучше умереть.
Сижу, пытаюсь найти слова утешения и все мне кажутся какими-то мелкими, у человека мир рухнул, а тут ты, воздух сотрясаешь.
Очень сожалею, автор!

Макса
#2

Что сделала бы? Дальше жила, если бы смогла.

Кэти
#3

Не весь Ваш мир вращается вокруг "Адама", и полезно не только об это помнить. Равно как и наоборот, кстати. И любимое приедается, и теплое раздражает. 20 лет счастья - разве этого мало?

уже не любимая
#4

20 лет-много, и именно весь мир был подчинен ему.Вместе выросли.Но умираю сегодня я одна- поверьте,даже все мои подружки в него влюблены- и меня никто из них не поймет.Почему-то все отмерили,что с меня уже счастья хватит.А я даже умереть,даже внутренне,не могу от горя,потому что у нас общий ребенок.

Гость
#5

я не поняла. автор, вы о разочаровании?

уже не любимая
#6

5, я не знаю как мне жить,это не разочарование, ВСЕ рухнуло,все мое представление об этом человеке, теперь только "прощать слабости" осталось,доживать,?-меня никто не оставил,все,конечно,должно оставаться привычным,удобным,но все потеряло смысл,я увидела моего мужа в совсем странном виде,как если бы Адам вдруг подчинил себя гусенице

#7

Госпади, что случилось-то?

Марианна
#8

Милая УЖЕ НЕ ЛЮБИМАЯ! Мне,правда, очень жаль Вас, ведь действительно все, что казалось таким незыблемым, вдруг рухнуло, счастье разбилось на мелкие осколки.Но что тут поделаешь, у многих в районе 40 лет наступает кризис.Мужчины хотят самоутвердиться, что они еще ого-го и девушкам,что гораздо моложе их, они еще могут нравиться. Очень многие семьи прошли через это испытание. Не рубите с плеча, все пройдет, пройдет и это!

Гость
#9

А у меня не проходит. И уже долго... Уже Не Любимая, не знаю я что делать. Надо дальше идти.

Макса
#10

Автор, Вы не могли бы более конкретно, и в простой человеческой форме изложить нам суть своих страданий?

#11

О, господи. Да надо продолжать жить дальше, жизнь не остановилась. Зачем останавливаться на одном человеке. 20 лет, это очень много. Сейчас начинается новая жизнь, нужно быть яркой и жить в свое удовольствие.

Булавка+
#12

вообще старайтесь по жизни не впадать в крайности (чего бы это ни касалось) ...к сожалению почти всем женщинам это свойственно...эмоции....эмоции...и ничего по существу.....тем более не впадайте в крайности по принципу "дышала только им", "всегда одно целое", "не представляла жизни" и т.д. Разочарований будет меньше, вернее вы просто будете на все смотреть по-другому. Очень трудно "начать с себя", проще посетовать на этот несовершенный мир, я понимаю.

Енка
#13

ЖИТЬ надо дальше. И теперь только для себя любимой. Сложно, но можно и главное нужно. Займите себя чем нибудь, обязательно почитайте литературу (Правдину, Литвака, Курпатова и т.д.) Удачи Вам автор!

Светлая
#14

Сочувствую Вам, Автор. Мне было "отмеряно" и того меньше- 4 года. А потом мир рушился и рушился... еще столько же. Ребенок был маленький, жила для него и старалась не горевать, во всяком случае хоть ему не показывать, как мне плохо. Ребенок должен видеть счастливую мать. Для него огромный стресс- мамины переживания.

да уж...
#15

Светлая! а может и к лучшему, что всего 4? Не так рвать тяжело..... После 20 лет сказки потяжелее будет...

#16

Булавка, в очередной раз - огромный вам респект. вас почитаешь - мыслить здраво начинаешь.))) Уже не любимая, что тут скажешь, натура вы очень эмоциональная, склонная к утрированию, заламыванию рук. В такой ситауции вы ещё умудряетесь какие-то узоры поэтические вплетать в своё повествование. Правильно Булавка сказала. Попроще надо к жизни относится. Твёрдо стоять на ногах. Не надо смотреть на мужчину "ах, он мой адам, мы одно целое, да я за ним на край света". ВЫ - одно целое, важ муж тоже. Вы личности со своими заботами, мыслями, проблемами, желаниями. Пока до вас это н дойдёт, любая помощь поддержка будет бесполезной. До вас просто не дойдёт, о чём мы. Такое ощущение, что вы упиваетесь своими страданиями. И я через это прошла. Лежшь так романтично, страдаешь. Мысли о вечном в голову лезут "а ведь мы были одним, я любила его, я дышала им, счастье была находиться с ним, слушать его голос. Он любил меня и ничто не могло проникнуть в нам мир.. итд итп" Оставьте это. Оставьте это философам и поэтом. Вы - простой челоовек. Замечательный, чедесный, цельный человечек. У вас есть ребёнок, всё что нужно для счастья. У вас есть вы, ваши родные. И они все вас безумно любяит. Это факт. Ненужни никому ваши розовые сопли, понимаете? И меньше всего вам. Живите, дишите, хотя-бы пока на автомате. Очухайтесь от предательства, а там и вкус к жизни опять появится. Я от всего сердца желаю вам удачи, дорогая!!! Всё будет хорошо, поверьте. Всё будет просто замечательно.

Fly
#17

В который раз убеждаюсь, что любить самозабвенно и страстно нужно только жизнь....

Эллочка
#18

"КОГДА ВЫ ВСЮ ЖИЗНЬ СЛУШАЛИ этого человека,потому что он был необыкновенно хорош и вдруг он стал СТЫДЕН,?" Это как "стал стыден". не поняла

Эллочка
#19

6, тоесть он не уходит?

Эллочка
#20

а, дети есть?

Гость
#21

На эту тему есть афоризм "мужчине легче отказаться от 20-летней связи, чем от 20-летней девицы".

Автор, Вы простроили себе идеал, верили на протяжении многих лет в этот идеал и самой плохое, что Вы растворились в нем (в мужчине).

Наглое поведение девицы, это абсолютно точно с позволения Адама! Нормальные мужики не позволяют молодым хамкам вести себя таким образом и расставляют приоритеты. Видимо у мужчины кризис среднего возраста, в этот период они становятся просто неузнаваемы. Вообще мучины начиная с раннего детства постоянно в каких-то кризисах........

валек
#22

а, чего слушали, зачем подчиняли всю жизнь ему? своего мнение не было по жизни или так жилось легче, проще, пусть решает "козел" все проблемы, а я, так, что сказал то и сделала. ему тоже нужна поддержка по жизни, может ему надоели эти соплу "как скажешь, что скажешь, как считаешь нужным". как почитаешь форум все женщины самодостаточны, пальцы веером, а на деле стараются на мужа все скинуть, нанять домработниц и звездой себя чувствовать

Гость
#23

Автор, если мужчина спокойно может поменять женщину, с которой прожил не один год, с которой его связывает гораздо большее, чем обычная страсть на молодую простите пиписку, то он не козел, он всего лишь дурак, у которого вместо мозгов сперма. Гормоны спадут и когда он поймет, что для него важнее и дороже, то будет валяться у Вас в ногах. Только вот вопрос, сколько времени пройти должно для того, чтобы мозги на место у него встали, это же Ваши нервы прежде всего и нужен ли он Вам будет после всего этого?! По поводу поведения девки, полностью согласна с постом 21, она ведет себя так, как ей позволил Адам.

А в муже Вы растворялись напрасно, ни один мужчина этого не стоит, даже самый лучший.

Кэти
#24

Пожалуй, да. И ключевое здесь "нельзя растворятся". Вам повезло, целых 20 лет, но и расплата велика.

валек
#25

предательство мировоззрения - ЭТО ЧТО ТАКОЕ?

Эллочка
#26

В догонка Вальку, мне не понятно "конечно,девушка,совсем чужая даже внешне", она должна быть похожа на кого то из семьи, родни? родной по духу Вам или мужу, если мужу, может, они роднее чем Вы за 20 лет. Сумбур полный, соберитесь, давайте обсудим нормально причину, а, то к Вам только жалость, может найдя причину и все вернется в прежднее русло?

Yankee
#27

Я уверена, что автор умом все понимает, а вот эмоции не отпускают. Это естественно. Булавка совершенно права: крайности чреваты - во всем и всегда. Но человек-то создание далеко не совершенное, ведомое зачастую только эмоциями, которые, заводят нас совсем не в ту степь... Автор, я вам искренне сочувствую и могу сказать в поддержку только самое банальное, уже здесь высказанное не раз: время, дайте время...

Yankee
#28

Отдельно - Булавке. Выражаю свое скромное мнение, которое вас вряд ли, конечно, интересует, но я позволю себе высказаться. Булавка, на вас здесь много нападают (читаю посты, вижу часто) за вашу прямоту и иногда - резкость. А мне как раз очень импонирует ваш трезвый взгляд на жизнь, без иллюзий, без сюсюканий и рисования себе несуществующих образов. Респект, жму руку!

уже не любимая
#29

Девочки,спасибо_вы мне очень помогли тем,что просто поговорили со мной.С моей подружкой мы все уже много раз осудили и она меня не жалеет-считает,что я и так всегда была слишком счастлива,надо же когда-то и встряхнуться.Эллочка-"вдруг стал стыден"-не очень ,конечно,удачное выражение,как и "предательство мировоззрения".Я имела ввиду,что в какой-то момент мне стало стыдно его слушать-его суждения о людях,о политике,о том,что честно и нечестно-какая-то во всем появилась двойная мораль.Я стала спорить,не могла же я всерьез поверить,что человека подменили,он стал очень зол,что я с ним почти ни в чем не согласна,и потом появилась девушка,которая слушает,раскрыв рот и восхищается,и не возражает.Работают они вместе,он театральный режиссер,она-завлит,хорошенькая и молоденькая.Никто меня не бросал,из дома не выгонял,не разлюбил-как он уверяет.Но и ее не раз трахнул.

уже не любимая
#30

осудили-обсудили,конечно

уже не любимая
#31

Узнала случайно,как и все здесь-из смс-ок.Нигде не лазила,он сам попросил ответить на его звонок,т.к. был в ванной.Я ответила,а там смс-ка еще непринятая,я и ее заодно открыла,он тоже так всегда с моим телефоном делает-то есть ,он не успел,видимо,изменить существующие у нас привычки, а ему уже пишут в дом.Я спросила,что это.Он сказал,что влюбился.Я сказала, что бы он это немедленно прекратил.Теперь они "дружат",очень тесно,он ее гуру.Вот такая история.

21 век
#32

31 вспомните так же было с Начальником Чукотки и Нестером Петровичем. последние годы жизни он влюбился в старлетку. это его и погубило. приведите этот пример.

уже не любимая
#33

32-а кто это?

уже не любимая
#34

самое печальное в этой истории- невыносимая банальность.Никогда не думала,что с ним,таким утонченным и изысканным,может случиться такая лажа.Я когда не плачу- так смеюсь!

Yankee
#35

34, Так банальность - второе название жизни...

Гость
#36

за 20 лет первая измена? не верю, у режиссера тем более, им постоянно нужно вдохновение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: