Гость
Статьи
Обсуждение закрыто

Мы

"Сидим-то МЫ здесь одни, грустные, ничего не хочется: ни коньяку, ни колбасы... хотя... если подумать... то и коньяку и колбасы хочется, дайте-ка сюда!.. ..Спустя полчаса... Чисто физический секс …

SA (Soviet Army from Man Club)
22 011 ответов
Последний — Перейти
Страница 253
SfNZ
#12601

То 35. Не думаю. Их творят...

SfNZ
#12602

То 38. Вася! Идите лучше к Кареглазке, она заждалась!

Гость
#12603

Васе с Кареглазкой скучно, вот его и тянет к Агентше и SfNZ.

SfNZ
#12604

то 036. Как я мог забыть, если вы сами мне напоминаете!

SfNZ
#12605

то 041. Разве может быть им скучно? Они ведь...

Вася
#12606

ага,у вас ролевые виртуальные игры .Вы явно страдаете вуэризмом но это лишь часть ваших психических отклонений.Вон агентшу хлебом не корми,дай переодеться,ники всякие себе выдумывает,образы.... пистец

Вася
#12607

вуаэризмом

SfNZ
#12608

То 044. Вася. Ваш "пистец" там, где вы пишете о женщинах и детях. Поэтом,у вас может кормить или нет, Кареглазка, но вы как были..., так и остались...

Гость
#12609

Вася, чем плохи ролевые игры?

#12610

Вась, да не трогай ты их.. Видишь, Агентша уже просто не знает в кого ей "переодеться", чтобы поддержать интерес Стаса) А он всё не едет и не едет к ней... Вынужденное это у неё, понимаешь?

#12611

048 :-)

SfNZ
#12612

То 48. Кареглазка. Понимает, очень понимает. Вот и пишет Агентше в личку.

Вася
#12613

пишЕте это строго)))

Вася
#12614

да,тяжело агентше бороться с комплексами старого дрочера-вуаэриста сидящего в земной жоппе то в НЗ

#12615

Стас, 050, если ты полагаешь, что меня можно подцепить этим бредом, то сильно ошибаешься)

Вася
#12616

Карик,ща агентша сбегает переоденится и будет слушать её доводы)))) Интересно,а агентша тоже наверное старый опытный дрочер?

SfNZ
#12617

то 052. Кто бы уж говорил о комплексах?! Вася мне скучно без ваших писем в адрес Агентши. Расскажите, в чём вы там заинтересованы? Кареглазке мы не расскажем!

SfNZ
#12618

Агентша! Ты где? Пора уже было бы выйти!

#12619

Вась, она уже тут Гостем прикинулась в 041) По моим рассчетам должна попозже заявиться)

#12620

056 она супчик новый варит:)

Гость
#12621

Вася, переезжай к кареглазке, что вы тянете? Московская прописка обеспечена. Будешь воспитыват и растить её дочку. Помнишь все кричал раньше, не будешь чужих детей воспитывать, но жизнь повернулась другим боком, что придется теперь. Жизнь все принципы ломает.

#12622

059, не, ребят, мы только после вас))) Вы-то чё тянете? У вас стаж знакомства - не чета нашему) Уж года как минуло, а Стасика всё нет))

SfNZ
#12623

То 53. Кареглазка. У меня нет желания вас цеплять. Это привилегия Васи!

SfNZ
#12624

То 59. Вася весь в ломках и обломах.

Гость
#12625

Стас, когда ваша с Агентшей свадьба? Народ ждет.

SfNZ
#12626

То 60. Кареглазка. "Уж года как минуло, а Стасика всё нет)) "-- вы меня ждёте?---не ждите! Вы слишком "опущены" для меня. Держитесь Васю, он пригодный товарищ!

#12627

062, это ты по себе что ли судишь?)) Ну да...ты в ломках (как девочка уже год ломаешься)), Агентша соответственно в обломе, потому как ты в ломках - всё верно))

SfNZ
#12628

То 063. Ждёт или в гости напрашивается?

Гость
#12629

Кареглазка, вы же сами с васей говорите, что Стас и Агентша виртуальщики. Не берите с них пример, пора вам с Васей уже вместе съехатся, в чем проблема? Какой толк жить в разных городах и общаться по телефону?

#12630

064, ты читать разучился, или логические цепочки не в состоянии строить?) Или может никогда и не умел читать? ну тогда не мудрено, что никак свгою попу от стула возле компьютера не можешь оторвать)) Заблудиться боишься на пути от Зеландии в Австралию))

SfNZ
#12631

То 65. Кареглазка. По детски вы рассуждаете. Вася то, что вам надо!

#12632

067, ок, не будем брать с вас пример) Следите со событиями дальнейших серий) Оставайтесь с нами))

Гость
#12633

Вася, тебе Кареглазка на внешность понравилась? Почему вы еще не вместе если уже встречались в реальности?

#12634

Стас, 069, мда...денег на новую пластинку так и не накопил... Поэтому и приходится снова проигрывать свою единственную "Сама дура")))

Гость
#12635

Куда Вася пропал? Вася, боишься отвечать на вопросы? Правда глаза колет?

SfNZ
#12636

То 68. Да не волнуйтесь так. Всё равно вы мне не нужны, даже как коврик с наружной стороны двери.!

Гость
#12637

Стасуслик, закрутился как уж на сковородке. Сказать то нечего. Ребят, если б не вы- "доброжелатели", эти двое давно бы осточертели друг другу и ветка бы загнулась. Короче свадьбы не будет. Потому как он ленивый пропойца, а она старая замужняя кошелка.

#12638

071, что значит "встречалИСЬ" в реальности?)) Мы регулярно встречАЕМСЯ в реальности) говорю же - следите внимательнее за эфиром)

Вася
#12639

Я вот поражаюсь,каким *** надо быть что-бы переехать жить в такую дыру как австралия и еще больше удивляюсь как некоторые умудряются добраться в еще большую дыру под названием Новая зеландия. Страна дебилов и стас тому подтверждение

#12640

073, Агентша угомонись уже)) Вася ушел на работу) Пора бы знать уже такие вещи, ты же внимательно за ним наблюдаешь))

SfNZ
#12641

То 72. Нет, Кареглазка. Это вы в каждый день и не один раз вставляете сочетание "сама дура". Видимо, других аргументов нет и сказать нечто, ума недостаёт!

Гость
#12642

Кароеглазка, по выходным встречаетесь? Вася на поезде едет сколько часов с Питера до Москвы?

#12643

077, Вася, упсс...а ты чё, сёдня решил профилонить работу?

Вася
#12644

То что старая замужняя кошелка я давно не сомневаюсь,просто интересно на что расчитывает стасик,что она разведется со своим козлом?

Вася
#12645

я вообще то на больничном уже вторую неделю и могу ходить на работу лишь по своей прихоти.прихоти нет

#12646

080, ты совсем там заскучала, да?)) своей жизни нет, так хоть о чужой порасспрашивать?))

Гость
#12647

Вася, надо не поездом ездить, а на самолете. Быстрее будет и чаще. В эти выходные снова едешь в Москву?

Гость
#12648

Вася, ты же умный мужик! Стася рассчитыват на бесконечный ананизм перед монитором.

#12649

Васюнь, 083, ну, в таком случае у тебя слишком много было прихоти за период больничного.. Чё ходил то вообще?! А еще меня ругал за то, что я рвалась на работу..

SfNZ
#12650

То 76. Вася! Усерднее работайте, может и вы скопите деньги, чтобы хоть на один день посетить Австралию или НЗ. А так, смотрите пока видеоролики и пускайте сопли!

Следующая тема