Гость
Статьи
Возможно, женат. …

Возможно, женат. Попробовать отбить?

Ситуация: познакомилась с мужчиной, сказал, что много лет разведён, не скрыл, что была семья и там осталась дочь, ей уже 15 лет, общаются регулярно, отношения по его словам довольно тёплые с дочкой и весьма неважные с БЖ. Начали встречаться. Решила его проверить по базам данных, выяснила, что с ним в квартире 3 года назад были прописаны женщина немного моложе его, не с его фамилией, и мальчик с её фамилией и не его отчеством. Женщина не может быть сестрой, разница в возрасте слишком маленькая, пара месяцев. Пришла к выводу, что, наверное, жена. Сижу теперь в замешательстве, не знаю, что делать: устроить ему скандал и уйти или вести себя как ни в чём ни бывало и постараться отбить? Хуже всего то, что я, кажется, влюблена и очень сильно... Что делать?..

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросить паспорт.

Мурка на завалинке
#2

проверить паспорт

Kитти
#3

Че за глупости,автор! блин, да может это его родственица какая, которой прописка потребовалась. Может, вообще левая тетка, которая ему за это башляет. Вариантов море. А вы сразу - жена. Действительно, у кого что болит...

#4

Это может быть и старые жильцы, у которых он купил квартиру и родня и кто угодно, может даже и жена. А вообще то, автор, скажу вам по секрету, бывших жен не бывает.

#5

сжечь его паспорт

ХМ
#6

ой,автор, согласна с Веснушкой, бывших жен не бывает! так что в любом случае вам не позавидуешь....

Автор
#7

Проверить паспорт пока нет возможности. Вообще знаю, что ревность на него действует как красная тряпка на быка, поэтому не хочу его дёргать... а что предполагать, уже не знаю:(

Василиса
#8

А по поведению мужчины не видно, женат он или нет? Если не остается на ночь, уходит позвонить в другую комнату, не приглашает к себе - скорее всего женат.

Автор
#9

Василиса, мы не так уж много знакомы, я пока плохо понимаю, чего он от меня вообще ждёт. Ни разу не звонил никому ещё на моей памяти и ему никто не звонил. Говорит, что живёт с родителями. Секса у нас вообще ещё не было, хотя он начинает на это намекать, еще минус - у меня самой дома родители и 2 брата намного младше меня, а снимать пока нет средств, поэтому встречаемся на "нейтральной территории", прогулки, кафе и так далее. Ужасно не хочу становиться любовницей женатого. Еще странность, что у него и у меня блоги есть, у него в блог-окружении много реальных знакомых, и он там не скрывает, что завязал со мной отношения, то ли все там склонны его покрывать перед женой, то ли он свободен...

Мурка на завалинке
#10

попросите у него домашний телефон под каким нибудь предлогом

#11

"мы не так уж много знакомы", "живёт с родителями", "снимать пока нет средств, поэтому встречаемся на "нейтральной территории", "плохо понимаю, чего он от меня вообще ждёт" Автор, такое впечатление, что вы говорите о подростке. Вы инфантильна и фантазируйте себе с ним роман, придумываете сценарий, с которым не согласны и еще спрашиваете у нас, что бы это могло быть. Вы запутались. Легче спросить у форума: что нужно сделать, чтобы был нужный вам результат. Скажите что вы сами хотите, пока я только читала то, что вы не хотите ("Ужасно не хочу становиться любовницей женатого")

Анонимус
#12

на фиг такого мужика

Автор
#13

10, если верить базе данных, у него нет домашнего телефона.
Vesnushka, нет, он намного меня старше, я студентка, мне 21, ему 38. Плохо знаем друг друга, но мужчина интересный, хочется попробовать построить с ним что-то серьёзное. Не могу поймать его настрой, потому что вроде как он себя ведёт порой как мальчик, порой как циничный казанова, но иногда выдаёт что-то такое, что понимаешь - ему охота задержаться, например, он приятельствует с одним известным питерским писателем, я у него на днях что-то спрашивала про этого писателя и он сказал: "Да он зимой в Москве будет - познакомлю вас, сама его расспросишь". Но всё равно тревожно.

Булавка+
#14

21 год, а ума нет. И думаю не предвидется

&&&
#15

Автор, а зачем ты его проверяла по базе? Кстати, в базах иногда такие запутки бывают, у меня, например, по одной из них, папа меня всего на десять лет старше.:)

Рыбок
#16

Автор, мужику 38 лет и он живёт с родителями, в квартире нет телефона, и нет средств на съем квартиры? ))))))) Ну-ну.

&&&
#17

А вообще - возьми и спроси в лоб. Не говори, что спецом искала, а просто игралась и нашла, пробивала подряд всех друзей, ну и его. Преподнеси с юмором и всё.

#18

У меня нет слов, извините, ухожу. Клиника

Гость
#19

Автор, ты наивная девочка. И кто же тебя заставляет связываться с мужиком? Дружи с мальчиками и мечтай с ними. А этот мужчина тебе лапши навешает еще ого-го!

Гость
#20

Булавочка! )))) Вот ради интереса зашла будете ли вы тут. И надо же не ошиблась! М-да, видать совсем плохо в семье. )))))

Альбина
#21

что значит "бывших жен не бывает".... объясните пжлста в чем дело....

Лика
#22

Автор ужас какой в 38 лет жить с родителями и не иметь домашнего телефона,*** что ли?

Однако так
#23

Мужик взрослый, почти в два раза вас старше, что он от вас хочет - вы не догадываетесь? А вот что вы от него хотите - этого мне никогда не понять. Через десять лет вас будет 31, а ему под пятьдесят, это вас не смущает? И сколько живут мужчины нынче, ему осталось всего ничего, лет двадцать, что с ним можно строить?!?

Гость
#24

Правильно, стройте серъезные отношения с ровесниками, а не с старперами.

Гость
#25

Ооооо, я тут с одним челом встречалась, дело дошло (по разговору) до того, что он мне замуж предложил за него выйти в след.году. Предлагал вместе ехать туда, сюда и т.д. Также был женат, типа отношения с БЖ никакие, а детей надо поднимать, да и жена, вообще, в другом городе живёт. Пробила по базе его БЖ, оказалась живёт в том же городе, что и мы, плюс живёт вместе с ним! Приперла его к стенке, типа,что за дела - оказалось, что жена Не бывшая, отношения с ней вполне сносные, а то что, он живёт периодически от неё отдельно. ей объясняет как командировки!!!!!

Happy End
#26

"нет, он намного меня старше, я студентка, мне 21, ему 38" - !!! автор зачем ВАМ это??? 17 лет разницы! это слишком! у вас еще все впереди! конечно, если для приобретения сексуального опыта и то не факт, что полезного. Он для ВАС стар и телом и душой! не ведитесь вы на эту моду.

Гость
#27

пробила по базе... возможно он зарегистрирован в коммунальной квартире, а живет с родителями.

Гость
#28

"Ужасно не хочу становиться любовницей женатого" - автор, а Любовницей неженатого - нет проблем? да? держите его пока просто за приятеля

haha
#29

А где можно такую базу посмотреть????
Я понимаю что хочет он от автора, но автор...нет слов, уважайте себя ,,со старым хреном брр, вы что не знаете что они так развлекаются? У меня БМ врал любовницам, что мы разводимся!!! а я даже и не знала, что мы разводимся!!!:)

Автор
#30

27, это не коммуналка, это обычная девятиэтажка, таких в любом городе полно. Абсолютно точно знаю, что живет он в этом самом доме. haha, базы продаются на дисках, самые разные, диск брала у подруги. Остальным: разница в возрасте меня НЕ СМУЩАЕТ, и я не собираюсь менять взрослого человека на тупого мальчишку с пластилиновой рожей. Лучше посоветуйте, как этого привязать к себе.

Гость
#31

Автор, мне кажется, что ваш мужик приезжий, у него семья в дургом городе скорее всего, и это он временно регился в каком-то курятнике. Нет у него ничего, он голодранец, повидимому. Машина есть? Или вы в метро встречаетесь? Советую посмотреть по базе ГИБДД, может, тогда что прояснится! Если есть машина, но нет базы, пишите госномер, я пробью и скажу вам телефон вашего героя.

Гость
#32

31, он абсолютно точно москвич, я пробила его родителей, БЖ, дочь - все москвичи, родители в одной квартире с ним, дочь и БЖ - на другом конце города. Машины нет, или просто не показывал он мне её пока, не знаю. Права у него есть, машина в семье есть, зарегистрирована на отца, которому хорошо за 70, не думаю, что он водит. Меня смущает эта женщина с ребёнком...

Чума
#33

Автор, а зачем вам такой нищеброд: в 38 ни квартиры своей, ни средств на сьем. Он же явно неудачник.

Автор
#34

Чума, а вот хочу я так. Не надо мне квартиры.

Гость
#35

Если ситуация сомнительная - сомнений быть не может. Так говоил герой Роберта Де Ниро в фильме Ронин. Сомневаешься - не делай! Не уверены в человеке - не живите вместе. А то вы проверяете его, он потом проверит вас. Взаимная слежка, недоверие. Зачем так жить?

#36

Ой, милая автор, это сейчас Вам кажется, что ровесники - ничто, а он - герой романа. А через лет 15 Вы на эту ситуацию будете по-другому смотреть. В Вас говорит максимализм юности плюс молодым девушкам всегда нравятся мужчины постарше, но одно дело - платоническая влюбленность, а другое - начинать отношения с Вашим героем, тут можно наломать таких дров, что всю жизнь придется расхлебывать. Жаль, что Вы все равно не услышите советов старших. Одна надежда на здравый смысл Вашего 38-летнего. В любом случае - удачи!

Чума
#37

Понимаю еще с умным успешным мужчиной встречаться... но с таким... не надо вам думать как его удержать, он сам в вас вцепится, не сомневайтесь =)

Автор
#38

Чума, боюсь, что не вцепится. Я тоже не Синди Кроуфорд, не из обеспеченной семьи, не в самом престижном вузе учусь. Первый нормальный человек, который за мной ухаживает, до него одни сопляки были по возрасту больные на голову, я не могу таких терпеть, пока перебесятся.

Гость
#39

5

31.05.2008 17:05:04 | Отец Пикар, лучше съесть.

Гость
#40

40-ка летний хрен , у которого бывшая жена и дочь , ныняшняя с ребенком и нихрена своего, а по приколу убить время с 20-ти летней клинической идиоткой . Мдааааааааа и как такое сокровище удержать ??? Автор , вам его никак не привязать ( это серьезно ). Вам точно 21 а не 13 ????????????????????????????????????

:)))))
#41

м-нда.... не лечится))))) автор, может попробывать тебе мозги отбить? Хотя отбивать по всей видимости нечего...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: