Гость
Статьи
девушки которые были …

девушки которые были полные и похудели, изменилось ли отношения мужа к вам?

я полная, худею. И все время мечтаю, вот похудею!!!Муж меня начнет сильнее любить, всегда хотеть, ревновать и сходить по мне с ума. Будет ли так?

Puma
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

похудела на 30кг, муж как любил, так и любит, ничего не изменилось вообще, как ревновал, так и ревнует, всегда хотел и хочет и пылинки с меня сдувает.

Гость
#2

Я похудела килограмм на 15...секс стал более качественным, а в остальном ничего не изменилось.

#3

я похудела с 67 до 48-50. В отношениях ничего не изменилось - вот только раньше он меня коровой толстой обзывал, а теперь тощей козой ))))))))))))))

Ляся
#4

3)))))))))))))

Гость
#5

Похудела на 8-10 кг, отношение ничуть не изменилось, разве что в шутку просит вернуть все формы наместо ))))))

Весила 60 кг, теперь 50-52

свинка
#6

еще называет меня дрищей!! А я в ответ говорю что я мадЭль.....человека!!!!!!!!!!!!!

L
#7

В пятницу на работе как раз с 2 коллегами обсуждали похудения...Я рассказывала как однажды похудела за 2 недели на 6 кг - для меня это. оч. много и оч. сильно видно (с 60 до 54). Так мой мужчина и неск. поклонников и просто друзей (мужского рода) вообще ничего не заметили!!! особенно меня мой мужчина потряс - я еще переживала что скажет - что с тобой случилось (эти 2 недели мы не виделись) , он вообще никак не прокомментировал , он меня считал оч. красивой... И обе мои коллеги сказали что у них было то же самое - на похудение только женщины обращали внимание... Правда у нас одна особенность - мы все грудастые , 3 размер полный... Коллеги мои сказали что типа когда у женщины грудь - то мужчины меньше замечают детали с весом...

(но сейчас я снова 60 кг и снова стремлюсь похудеть, пофиг мужчины , для себя :-)) )

#8

Откуда у многих такое стойкое желание похудеть? Надо учитывать и особенности своей фигуры! Тощая корова - еще не газель!

Гость
#9

Заставил опять попухлеть

L
#10

Dazzy -у меня все завязано на шмотки! с нынешним весом многое не идет совсем, талия, ноги плывут...не то!

#11

Одна знакомая так похудела сильно, что грудь с 3 размера ушла на 0, муж был жутко недоволен:( Теперь смирился. Я вот похудела килограм на 10, муж хвалит, но и на похудении совсем не настаивал, тоже хвалил. Короче, когда любишь человека, то он всегда красив, а если нет - то худей не худей, толку мало.

свинка
#12

я когда была под 70 кг - мне было тяжело, отдышка даже была!!!!! Да и ноги сильно отекали. Но похудебь никак не получалось. Чуть психану - вес полз вверх. А потом как то сам по себе вес на 2 года уполз вниз - и теперь обратная реакция - ем что хочу и не попаравляюсь (ну может только животик немного), а вот начинаю нервничать - вс вразу стремится к нулю!!!!!! загадка блин...........

Гость
#13

А я поправилась на 6 кило. Муж тащится...

Гость
#14

я в разные периоды своей жизни весила и 56, и 90 кг. Сейчас 70. На отношении мужа ко мне это никак не отражалось, как любил, так и любит. А вот сестре полной муж изменял, она решила похудеть, за полгода буквально истаяла до 49кг, но муж как изменял, так и продолжает..

Лучик
#15

А я хочу похудеть и плевать на мнение мужа, ему самому не помешало бы похудеть, а то ходит как сумоист и нифига не реагирует на мои "комплименты" о его пузе, странно, что он как носил джинсы одного размера, так и носит уже лет 5, а пузо растет.

свинка
#16

15 я тоже долбала мужа по поводу его лишнего веса - все бестолку. Пока не стала болеть печень и ВРАЧ не сказал что нужно ему худеть!!!!!!!

Ой вы бы его видели.......все!сажусь на диету, надо худеть!!!! Правда похудел он почти на 10 кг за 3-4 месяца! И сейчас в отличной форме!

Гость
#17

Похудела на 5 кило-муж заволновался, я продолжала худеть, -10 кило, муж начал меня усиленно кормить шоколадом и всякими вкусностями, -15 кило и он тактично намекнул что надо бы хотя б 10 кило обратно набрать потому как кости торчат ото всюду.

Берри
#18

Сама худею... не слишком активно, т.к. надо скинуть всего килограмм 5 и не срочно, но мой уже волнуется. По его словам, когда мы познакомились, у меня даже "попки не было", и очень беспокоится, чтобы опять не исчезла. Вот худею и думаю: а оно мне надо?... )))
А, ещё на днях видела передачу про похудение, не запомнила название, - там участница какой-то девчачьей группы срочно худела, за неделю с 55 до 50 кг усохла, встретилась с бойфрендом - тот заметил, конечно, но прокомментировал так: "эх, минус 5 кг красоты" =))
В общем, такое впечатление складывается, что у мужчин и женщин понятия о женской красоте несколько различаются :)

Гость
#19

Гость 17 не подскажите КАК вы худели?Так хочется похудеть,я вешу 106 кг,и здоровья нет и муж просит похудеть.А как?

oncey
#21

А у меня было так. встретились, я была 51 кг. через год после свадьбы - 65. результат - секса не было 9 месяцев.скинула до 57 - все наладилось. первые роды и кормление грудью, прием гармональных - 71 кг. результат: измена мужа и годовая депрессия плюс отсутствие секса. сбросила до 57 - опять все наладилось. вторые роды, кормление грудью, вес 67, летом скинула до 63 - отношения вроде пока норм, но секса почти нет. сейчас так и завис на 63. пока отношения остаются как прежде, но занялась йогой, не ем за 3-4 часа до сна, потребляю много воды и больше свежих овощей и фруктов. жду изменений

Гость
#22
oncey

А у меня было так. встретились, я была 51 кг. через год после свадьбы - 65. результат - секса не было 9 месяцев.скинула до 57 - все наладилось. первые роды и кормление грудью, прием гармональных - 71 кг. результат: измена мужа и годовая депрессия плюс отсутствие секса. сбросила до 57 - опять все наладилось. вторые роды, кормление грудью, вес 67, летом скинула до 63 - отношения вроде пока норм, но секса почти нет. сейчас так и завис на 63. пока отношения остаются как прежде, но занялась йогой, не ем за 3-4 часа до сна, потребляю много воды и больше свежих овощей и фруктов. жду изменений

Дело-то не в весе. ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: