Гость
Статьи
Нехватка нормальных …

Нехватка нормальных мужчин в России - что делать?

Давайте обсудим, как женщинам в России выходить из положения? У нас толпы красивых, ухоженных, умных и добрых девушек, а вот мужчин, достойных нам, к сожалению не так уж и много, скорее как в …

Нина
453 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Да ладно тебе, Антон. Среди других наций тоже самое. Белых мужиков вообще все меньше становится....метисов полно...Вон в Германии, немцы уж менее 50 % населения, а Англия....Глобализация. Скоро не будет ни национальной самобытности, ни культурных традиций.

Гость
#402

411 Ну, не знаю, где вы встречаете мужчин, не желающих жениться, у меня среди моих знакомых к 27 годам практически все женаты. Если человек одинок, проблема только в нем самом. Проще, конечно, сидеть и противоположный пол охаивать, а вот эффективнее ли, может к себе повнимательней присмотреться и что-то в себе изменить, тогдо и результат не заставит себя ждать.

гость
#403

А зачем на ней жениться, она "всем своим мч" и так дала.

Гость
#404

415 А те, кто замуж вышли, не давали что ли? Нельзя все к одной причине привязывать

А Кавказцы?
#405

Вот настоящие мужчины! Алкоголем не грешат в большинстве красивы мужской красотой, сильны и с ними как за каменной стеной. Приглядитесь к ним автор

Гриб
#406

417 Трусливы, боятся боли, любят вперед выталкивать женщин, которых, кстати, держат ни за кого.

А Китайцы?
#407

417 Но-но, куды прешь, посторонись, поберегись, тут и без вас желающих утешить русских женщин хоть отбавляй и не хуже вас будут.

Гриб
#408

419 Да не русских женщин, а отстой, который здесь неликвиден(они бы хоть не позорились, признаваясь в этом). Или с запросами, которым нет места в этом мире (но они верят в их реальность).

А таджики- маляры?
#409

Если что, и мы подсобить можем, гляньте, деффки, какой у вас выбор, нахрен вам русские мужики, они все равно все пьют, и ни на что больше не способны.

Арабы и турки
#410

Мы любим русский женщин. Когда они проходить по базару мы им всегда делать комплимент. Езжайте к нам русский женщин, живите у нас, рожайте нам детей.

Арабы и турки
#411

Ох, спасибо вам русский женщин, что вы есть. Без вас мы бы сходить с ума. Наш женщин нам до свадьбы не даёт, а русский женщин никогда не откажет. Ах, хорошо.

Европейцы
#412

Мы тоже хотим сказать спасибо славянской женщине. Без вас все наши бордели опустели бы наполовину.

Гость
#413

Русские друг друга ненавидят и мужчины и женщины, никогда не помогут друг другу в беде, у них нет единства, вообщем нация, которая разбрелась как стадо, у которой похерены все традиции, у которой нет будущего, нация вымирающая скорее всего, кто виноват? да все виноваты, русские ***

Гость
#414

425 Ну чтож, за то что ненавидим друг друга и получаем сполна, русских с каждым годом все меньше и меньше, а прибывающих других национальностей все больше и больше( свято место пусто не бывает), в природе всегда так, более сплоченные сильные представители своего вида заменяют менее сплоченных и сильных, против законов природы не попрешь.

лайф миррор
#415

425, потому что каждый русский в мире автономен, он везде как страна, а каждый иносранец это инвалид который без костылей долго не протянет!

лайф миррор
#416

424, спасибо и вашим терпеливым женам, нашем есть чему поучиться;))))

Анна
#417

Я живу в Голландии. С мужиками та же фигня, добрых мало, зато много наркоманов и голубых. У местных баб проблема как бы найти мужика для переспать, не то что замуж выйти.

Гость
#418

"""(Европейцы)

Мы тоже хотим сказать спасибо славянской женщине. Без вас все наши бордели опустели бы наполовину.""" Оно и понятно. Со своими страшилками вы даже т.......ся не хотите, гы-гы...

?
#419

429, а как же гус и адвокат?

Европейцы
#420

430. О-о-о-о да, и молодёжь наша на славянских бабах тренируется... сексуального опыта набирается. И к богатым старикам очередь стоит из молодых славянок... наших то молодых европеек деньгами не возьмёшь.

Гость
#421

да европейки хоть с кем рады, лишь бы...... да желающих маловато, гы-гы....

Мужчина
#422

433. Понятно.... значит в европе тоже нехватка мужчин.

Гриб
#423

434 Слыхали? придется вам в Австралию какую... Везде, в других местах, например в Латинской Америке, вы не нужны. А еще лучше в Антарктиду - пингвинов-самцов разбирать.

Марина
#424

417, что-то не заметила особой красоты в кавказцах, мне вообще все эти черные национальности кажутся грязными, как будто не моются годами, хотя к их традициям я отношусь положительно и поведение у них более мужское не то что у наших тряпок и лодырей

Гость
#425

Автор и 436, если вам русские мужики тряпки и лодыри, то тогда гастарбайтеры ваша стихия, их понаехало предостаточно вам на радость и узкоглазых, и черных , всяких разных, весь русский неликвид подберут, радуйтесь, будет и у вас мужик.

Марина
#426

437, судя по посту неликвид это как раз ты - лодырь тряпка и урод еще к тому же

Маша
#427

А мне мой муж надоел, могу отдать в хорошие руки. Достоинства - не пьет, хорошо зарабатывает, вкусно готовит. Недостатки - храпит, курит, разбрасывает по квартире носки и дразнит мою кошку.

Гость
#428

Нет нормальных, говрите, что делать? Выход есть - *** и будет вам счастье, умницы-красавицы табунами бегать будут.

Гриб
#429

439 Дразнит, разбрасывая по квартире носки?

Гость
#430

439 Кошка дороже мужа, хо-хо. Откройте отдельную тему" Отдам мужа" желающие найдутся и в будущем муж и его новая жена вам спасибо скажут, сделайте доброе дело, дайте возможность вашему мужу стать счастливым.

Гость
#431

438 Вот что с бабами неликвидность делает, злая как собака, гастарбайтеры тебя утешат, радуйся, будет и на твой улице праздник, нормальным русским мужикам ты нахрен не сдалась.

Олеся
#432

Проблема с мужчинами существует в России, это надо признать. Что делать, я тоже не знаю, но планку снижать до маляров-штукатуров не буду. И до хамов, жмотов и гулящих тоже. И до слабаков никчемных тоже. Зато я не торгуюсь с совестью и пониманием счастья. Я уважаю себя. И свой выбор. Даже если этот выбор - вынужденное одиночество.

:-)))
#433

444 Флаг вам в руки, но еще есть перспектива мать -одиночка, так что при бедности выбора, выбор с есть.

Гость
#434

444 Скорее проблема с нормальными женщинами существует в России, женщины типа Ксюша Собчак в пролете.

Фотофиниш
#435

444, если у вас существует такая проблема, значит вы где то недоглядели...

Гость
#436

447 Это на нее никто глядеть не хочет, у позитивных клевых деффочек не стоит проблема одиночества, они все при мужиках.

Марина
#437

443, "нормальные , русские, мужики" , если ты имеешь в виду себя пусть идут лесом, мне такое счастье не нужно)) я уж лучше одна буду всю жизнь, чем с таким дерьмом

Гость
#438

449 Будешь, не сомневайся, на такое счастье, как ты, дураков нет.

капитан дальнего плавания
#439

а я русский еврей, лучше меня парня не найти

еловая колбаса
#440

любой мекс даже на толстушке женится))(С)----цитата одного из вышеотписавшихся...и после этих слов русские мужики еще на что-то обижаются!

Мой совет-в Европу или лучше в Австралию(там мужчин чуть ли не в два раза больше женщин,поэтому для женщин из гругих стран получить там гражданство-раз плюнуть).Дерзайте,Нина,ведь мы достойны лучшего!)

Гость
#441

404, вы так громко про чурок кричите, аж уши закладывает. А сами? Вы в армии, я извиняюсь, сами служили? У вас, я извиняюсь лично сколько детей, рожденных в браке? Трое? ( как у презираемых вами "чуро,к") , один, или не одного? А когда у нас День Славянской Писменности отмечают? А вы русскую классику вообще читали? ( в школе не считается, знаете ли)

Эти, как вы выражаетесь, "чурки", ценят семью, уважают старость, заботятся о детях. а вы?

Приятного аппетита!
#442

452, тебе сюда http://www.akado.com/news/document17379/

Вот она настоящая "муза", что заставляет творить невозможное! А кули ты???

еловая колбаса
#443

454-Мы с вами на брудершафт не пили,чтобы на "ты" переходить))

453-Весьма верно!Востояные люди знают и ценят свою культуру,в отличие от многих русских неудачников.Увы!

Псиша
#444

интересная тема для рассуждения глупо овинять друг друга в недостатках

отнестись к ситуации проще меняться изнутри и научиться прощать недостатки

нашим дамам а свои недостатки нужно устранять мы ведь сильный пол и не будем ныть как тряпки все в наших руках и мы все в силах поменять каждый в рамках своей ситуации сломать свой замкнутый круг

Яся
#445

Мы то, что мы имеем. Если Вы вокруг себя не видите нормальных мужчин, то вполне возможно с вами что-то не так(не внешне, а внутренне). Может много негатива, обид, упреков к жизни. Попытайтесь по-другому на это все взглянуть. Полюбите себя. Людей, которые вас окружают. ВСЕХ. И тогда, я думаю, Вы встретите того, кого хотите. Ведь мы как магнит притягиваем то, о чем постоянно думаем. Думайте о хорошем. Удачи Вам.

Гость
#446

Согласен с Вами!!!!

Ники
#447
Вася

Лола, 190, к твоей информации, аристократов было ничтожное количество. Женщины, вас тут никто не держит. Не нравится - уезжайте, нам без вас только лучше будет. А будуте пытаться нас менять - получите в рыло. Больно. Как всегда получали.

Ваш текст дамб получите в рылоб да ты просто дигенерат полнейший, российские мужики только и могут, что женщин бить в рыло, полные ***, так как в другом отличиться мерзские трусы, и женоненовистники...

гость
#448

до чего тупые наши бабы. в америке полно красивых женщин! женщин там по численности в 3 раза больше чем в России и вы думаете там нет красоток ? )))

ИМХО
#449

26 лет не женат

ну и че?

какие выводы?

ГОСТЬ
#450
ИМХО

26 лет не женат


ну и че?


какие выводы?

Никому не нужен.