Гость
Статьи
Где найти в москве, …

Где найти в москве, хорошего, домашнего парня?

Я симпатичная, высокая, худенькая, с модельной внешностью, домашняя девочка, хочу познакомиться с симпатичным и неиспорченым парнем, который не зациклен на клубах, тусовках.где в москве такого взять?

Мальвина
127 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

вам на 4 страницы назад. малчик Апрель. с вас за сводничество тазик салату.

Лизка Турбина
#2

:)))))

#3

говори адрес,заскочу намедни)))Обещаю быть нежныи и ласковым,утром завтрак приготовлю)))

Сергей
#4

Мальчик такой ласковый, НЕЖНЫЙ, с тёплыми и ЛАСКОВЫМИ губами...

#5

В НИИ каком нибудь. ))

Пума
#6

Сергей, ваш пост вызвал у меня ассоциации с верблюдом... извините :)

#7

3 И правильно!! Никаких клубов и тусовок- сразу к делу(телу)!!

Сергей
#8

Хрустальное сердце Мальвины

Аха
#9

в библиотэке

#10

Разводко! :)

#11

Вы чё тут все с ума посходили что ли?)))) Тема за темой про то "где познакомиться?"))) Мальвина, домашние парни сидят дома - поэтому познакомиться с ними можно, придя к ним домой! Теперь о "хороших парнях". Хороших парней можно найти в родильном отделении. И тут главное не пропустить момент - взять с пылу с жару как грится...В противном случае можно упустить возможность сделать из младенца хорошего парня, потому как стОит ему только вырваться на свободу, как тут же начинаются искушения, делающие из него плохого парня! Так что торопитесь, а то их быстро разбирают))))

ЛАСКОВЫЙ
#12

А я бы тоже хотел познакомиться с красивым, модельной внешности ПАРНЕМ, чтобы парень ухаживал за мной, дарил мне всякие игрушечки, подарки, катал на машинке...

#13

Кареглазка))))))))))))))А мне вчерась поговорку сказали"Хорошых кобелей берут еще щенками".

#14

Рост, возраст? :)

#15

Тьфу.хорошИх.

ЛАСКОВЫЙ
#16

... И чтобы парень ласкал мне ухо, целовал, щекотал его язычком... Мммм, блаженство :)

Зёбра
#17

12, епт..

#18

13 не так, хороших мужчин еще щенками разобрали- одни кобели остались!!

#19

14 а вес не важен? она же дома сидит- толстая поди..

#20

ОБМД,смысл тот же.

#21

19, там же написано: худенькая, верю :)

#22

Аффтогражданка, ну дык а я о чем?! Взяла кобелька, под себя воспитала, выдрессировала и он - твой! Ручной такой...послушный..хороший... При правильной дрессировке даже отсутствует необходимость в наказании путем некормёжки и тыкания носом в нечаянно образовавшуюся под ним лужицу)))))))))

#23

21 так она девственница наверное, а ты вечно в отказ идешь!!

#24

23, не-не, девственниц не надо :)

#25

Максим, 21, вот сразу чувствуется - мальчик хороший...доверчивый еще))))))

ЛАСКОВЫЙ
#26

Мне нравится тело Максима!

#27

Ребят, ну конечно девственница!!! Она же пишет сама - хорошая ДЕВОЧКА! Т.е. она даже еще не девушка! Поэтому на месте молодых людей я бы задумалась, а стоит ли игра свеч, ведь это уголовно наказуемое деяние...с девочками-то)))))

Гость
#28

с домашним и тихим свихнешься

Троглодит
#29

ВАСЯ!!! Что за демпинг, блин!!!! С каких это пор ты по утрам тёткам завтрак готовишь?!!!
Блин, мне сразу не понравилось, когда ты с Кариком стал уси-пуси по веткам тереть! Чуяло моё сердце, не кончится это добром. Эх, хлопцы, такого казака теряем......

#30

24, Да Макс, они энти девственниццы такие!! Пиписку увидят- и давай хохотать!! А че с ней делать- не знают..

Квир
#31

Я - парень и мне НРАВЯТСЯ ПАРНИ.

Троглодит
#32

27 Карик, загубишь Васю, я тебе из метёлки все ветки повыдёргиваю. Будешь сидеть дома и из окна смотреть, как другие летают! Или пойдёшь к бабке ступку выпрашивать :-)))

#33

Троглодит, цыть! Пусть тренируется на Мальвинах пока!!! У него времени меньше недели уже!!))) А ты ж знаешь, какая я привередливая, не доложит ложку сахара в кофе - всё, трындец!)))) Так что пускай руку набивает))))

Троглодит
#34

***, мне тоже нравятся парни. Только незачем об этом распространяться на женском форуме. Девочки обидятся и порвут тебя, как евреи в Бен Гурионе, если ты там по прилёту заорёшь Аллах Акбар.

#35

***, вот ЛАСКОВЫЙ - это твой вариант в таком случае!)))

#36

Блин, ребят, вы не поверите...и МНЕ НРАВЯТСЯ ПАРНИ!))) Прикиньте, как это диковинно в наше непростое время?!)))))

#37

О,пративные понабежали..

Троглодит
#38

Ну понеслось... У него, оказывается, уже времени меньше недели :-))) Молодец, Вася, что тут скажешь. Ну а Кариком я давно уже горжусь :-)))))))

Троглодит
#39

Автоледи, девочки мне тоже нравятся. Даже больше.

Троглодит
#40

36 Конкуренция, однако! :-))))

#41

Троглодит,да чота сам себя не узнаю,надо что то срочно делать,так продолжаться не может.Был подонком,сволочью,а тут...Короче все бабы сволочи,мужыки козлы.А готовить утром завтрак я не собирался,это дело тётки с утра чтоб мужык сыт был и пиво холодное стояло возле кровати.Строго.

#42

Троглодит, 38, а ты сомневался в Васе??!!! (ну, про себя я вообще молчу))))

#43

Сижу читаю интересную статью,гыыы...уже обзавидовался http://www.passion.ru/s.php/8661.htm

#44

Вася, ага, причем пиво холодное должно стоять по всем последним веяниям моды - на квадратной голове у женщины!))))

#45

Караул.На дефчачьем форуме ***.Дефки берегите Васю.

#46

Обзавидовался,особенно в поезде под стук колес)))

#47

Вася, 43, о "под водой" лучше сразу забудь!)))

Зёбра
#48

ага, экстренное торможение так экстремально.....

#49

46, а я в питере знаю одну девочку- любительницу гортанных минетов- прикинь!! ей 21 всего,, каких только не бывает!! Чудеса прям..

#50

Я рыдаю....под водой это моя самая лучшая фантазия