Гость
Статьи
Такие вообще - бывают?

Такие вообще - бывают?

Рассталась с мужчиной. Отношения были похожи на дружбу, до того, как завести роман, несколько раз жаловалась ему, что не попадается мужчина, с которым было бы действительно хорошо, он изо всех сил уверял, что он вполне подходит, а когда уходил, сказал, что я всё равно останусь одна, потому что таких мужчин, какого я хочу найти, не бывает. Дорогие женщины, скажите, а вам попадались такие мужчины:
а) творческие люди творческих же (или близких к этому) профессий
б) активно не желающие своих детей детей и не особо жалующие чужих
в) подчёркивающие, что они не то что слабее а, скажем так, ранимее вас и требующие, чтобы их жалели
г) при этом далёкие от романтических поступков
д) и не участвующие в общественной и политической жизни?
Если видели - поделитесь, где с такими хотя бы знакомиться. Мне на таких не везёт катастрофически. Да, и ещё: возраст - от 30 до 45 лет.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да таких пруд пруди

Луна
#2

А на фига вам такие нужны?

Лора
#3

Вам что, и правда такие нужны??????????

Таких море, но они убогие, как правило. Детей не хотят, любят, чтоб их жалели... нахрена они вам нужны??? непонятно.

Гость
#4

))))))

Что за бред? Я сначала подумала, что Вам наоборот такие не нужны. Вам нравятся мужчины, состоящие из сплошных недостатков??? Только первый пункт нормальный

Гость
#5

Автор, по-моему, вы прикалываетесь, это вы открывали тему Где найти в Москве хорошую и скромную девушку?:)) Там как раз сидит прынц в вашем лице:)

Гость
#6

5, я серьёзно. Тему про девушку открывала не я, кстати

Луна
#7

Повторяем вопрос-нахрена они вам?

Автор
#8

Луна, ну вот хочу я так. Я же не спрашиваю, зачем вам мужчина, который сильнее вас, хотя искренне не понимаю такой позиции.

Гость
#9

О, Автор, слушайте! :))) У меня есть такой знакомый! Историк по образованию и роду деятельности, пишет статьи по культурологии (и хорошо пишет), отличный рассказчик, своих детей заводить активно не хочет (боится), демонстрирует свою тонкую душевную организацию и ищет сочувствия, с романтическими поступками напряжёнка (даже цветов дарить не любит), от общественной и политической жизни принципиально далёк. Лет где-то сорок, примерно. Только Вы уверены, что Вам такой нужен? Я от него сломя голову сбежала в своё время. :)

Козюлька
#10

Сопля какая-то , а не мужик...

Т
#11

ОООООООоо около меня только такие , сейчас 2 как раз - нафига она нужны вообще!!!

Согласна полностью с предыдущими ораторами. Еще они ОБОЖАют себя, свою красоту, свою шмотки, свой парфюм и так далеее....

Т
#12

А вообще странно автор - таких ведь полно! наверное Вы не в тем кругах общаетесь...надо Вам с кем-то из мира кино или рекламы познакомиться...устроиться чтобы в рекламное агентсво крупное или продакшт компанию...

(еще у таких типов обычно неск. детей от нескольких бывших жен )

Олюня
#13

Автор, мой мужчина похож на описанный вами образ.

40 лет.

Профессия связана с видео и кино-индустрией.

Своих детей нет (не считая внебрачных) и вообще по его мнению дети создают целый ряд проблем (как финансовых, так и моральных).

Психологически он слабее меня. Я младше на 15 лет, что не мешает МНЕ быть его опорой, а не наоборот. особенно в моменты его депрессий по поводу собственной несостоятельности.

Он не романтик, а скорее эгоцентрист с довольно странным понятием чести и морали.

Нашу власть и режим ненавидит, но только в кухонных дискуссиях.

Где знакомиться? Я познакомилась со своим у него на работе.

Олюня
#14

Но Автор, готовы ли Вы взвалить ЭТО на себя?

тигра рогатая
#15

госспидя. таких чудаков на букву М стараюсь обходить седьмой дорогой. То что вы описали это не мужчина, это недоразумение какое-то!! куча гонора и НОЛЬ смысла!охота вам цацкаться с неудачниками??

Олюня
#16

15, любовь зла, спору нет. но искать такого СОЗНАТЕЛЬНО???!!!

Автор
#17

Т и Олюня, спасибо за советы. Просто деморализована прошлым романом, там как раз так волшебно всё начиналось, познакомились в инете, журналист, писатель-любитель, судя по творчеству - просто Мастер булгаковский во плоти. Разведённый, с ребёнком, которого ему, по его словам, хватало. А потом пошло-поехало, понты сплошные и бешеный темперамент, плюс он ещё жуть как не любил говорить о себе, меня это так бесило... Не выдержала его понтов и домогательств. Для меня ещё важно как можно чаще обнимать мужчину, ласкать, тискать, без всякого эротического подтекста, а для него это всё было только прелюдией к сексу. И это не первый раз, когда мужчина с первого взгляда кажется чуть ли не идеалом, а потом выясняется, что на самом деле он и сильнее, и романтичнее, а уж чтобы не хотел детей - это вообще проблема...

Юля
#18

"Для меня ещё важно как можно чаще обнимать мужчину, ласкать, тискать, без всякого эротического подтекста, а для него это всё было только прелюдией к сексу". по-моему все мужчины такие. Я с мужем бывает просто обнимаюсь, ласкаюсь, смотрю, уже поднял))) ну за это нельзя обижаться, это естественная реакция у них на тактильный контакт)

Олюня
#19

Автор, большинство знакомых мне мужчин хотят детей лишь в теории. А намекни на дело - сразу про аборты речь заводят.

тигра рогатая
#20

17. то есть вам еще для полного счастья нужен импотент.. совсем здорово!!! советую поискать его в буфете союза литераторов или где-нибудь в коридорах останкино - там наверное такого добра навалом! только вот как туда попасть??? и как потом от такого красавца убегать???

Гость
#21

автор,

а) если мужчина ни хрена не делает, значит это творческий человек, особенно если он ни хрена не делает с умным видом

б) большинство мужчин с гипертрофированным эгоизмом не хотят иметь своих детей, а чужих тем более. К таковым относится и подавляющее большинство "творческих", так что здесь вы вряд ли промахнетесь

в) поскольку они ни хрена не умеют делать и не хотят делать, то под такую позицию обычно подбивается теоретическая база в виде тезиса о повышенной тонкости нервной организации субъекта, т.е. о ранимости, о ней родненькой. Ищите среди них наиболее инфантильных, ленивых и ничтожных и точность попадания вам обеспечена

г) поскольку "кушать хочется всегда", то на романтические поступки их обычно не хватает. Ведь они так ранимы - не дай бог пораняться

д) если такие мужчины и участвуют в общественной и политической жизни, то обычно в пределах своего дивана

Итак, обобщая все вышесказанное можно подобрать вам оптимального кандидата - Васисуалия Лоханкина

тигра рогатая
#22

21. молодец! точно!!

Гость
#23

автор лучше заведите ребеночка из детского дома...им нужно ваша ласка и тепло...

автор
#24

нужны

Влюбленная.
#25

не,ну реально надоели разводки(((((

Косоглазка
#26

Мдя, вот интересно, почему все считают что иметь "творческую" профессию-круто? ИМХО, такая вот профессия как раз знаменатель того что мужчина ни на что не годен вообще.

Гость
#27

26,неправда! вон актеры для роли чего только не учат и все у них получается! актеры самые лучшие люди на свете!

Косоглазка
#28

Гость, вы видать этих актёров видели только в романтических ролях и ни разу в обыденной жизни :) На самом деле люди так называемых творческих профессий не совсем стабильны-сколько их знаю, вечно их всех мотает из стороны в сторону как кхм.. в проруби. Жутко раздражает, таких людей переношу только в особо мелких дозах. А уж чтоб жить рядом с таким-лучше уж попугая куптиь, толку больше.

#29

"б) активно не желающие своих детей" - А активно не желающие - это как? - Мастера домашних абортов? О_о

Гость
#30

28, да, чтобы жить рядом с таким нужны мудрость и сила духа, которых у вас наверно нет, и терпеть чужие проявления эмоция вам не хочется, главное ведь это вы!! актеры лучшие!! а простым смертным их не понять и не нада, пусть эти великие люди живут с себе подобными а не тратят время на примитивных людишек вроде некоторых!

Косоглазка
#31

Гость, а вы не путайте силу духа с яичницей-стойко переносить чужие истерики, "искания" и пр. *** могут только люди у которых чувства собственного Я нет и в помине. Обычным же, среднестатистическим людям, это вечное метание надоедает через пару месяцев и "искатель" отправляется в сад. Может вам нравится себя подносить в жервту творческим исканиям кого то там, выбор ваш, но вот не стоит оскорблять других если он не охают и не ахают при виде великовозрастного лузера.

Гость
#32

31, я не говорила что нужно охать и ахать! я говорила что нужно уметь жить а это не значит что нужно обязательнго прогибаться под человека! нужно уметь ладить с ним. а с актерами сложнее и не каждому такое под силу! и не каждый может с достоинством осознавать что в чем то проигрывает партнеру и не умеет делать такое что делает он!

Косоглазка
#33

Гость, каждый из нас умеет делать что то такое, чего не умеют другие. И очень многие при этом не делают из этого большого гешефта и не требуют чтоб окружающие "осознавали что проигрывают им". Я -то Гамлета худо бедно сыграю, а вот актёр вряд ли сможет написать экономичный и быстрый алгоритм ;) Так что...не туда рулите, мадам.

Автор
#34

23, ну вот противны мне дети, противно постоянно находиться рядом с ребёнком, они шумные, с ними не посидеть, не поговорить, не погрустить вместе, их всё время активничать тянет, шалить, безобразничать, хуже всего - они жизнерадостны! Даже те, у кого и причин на это нет. По собственному опыту могу сказать, что способна ужиться в одной квартире только с закоренелым меланхоликом, у которого к тому же будет прекрасный интеллект и никакого стремления мельтешить.

Гость
#35

33 но так как играют великие и не худо бедно вы не сможете...

Косоглазка
#36

Гость, может и как великие не смогу. Только в отличии от многих "трворческих" которые мнят себя великими я не требую чтоб мне поклонялись, хотя, как уже писала, тоже много чего умею что другие не умеют. Разница всего лишь в этом. Просто каждый адаптируется как может-вам, глупышкам, банальную развязность и никчёмность подают под соусом творческой профессии, а вы и проглатить рады.

Гость
#37

36, я бы на вашем месте не стала бы за всех говорить...великие люди не нуждаются во всеобщем поклонении, зачастую им хватает поддержки самого близкого человека...и заметьте, поддержки а не поклонения

Гость
#38

а о тех что мнят из себя...таких среди обычных людей пруд пруди и не все они актеры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: