Гость
Статьи
Роман с женатым... …

Роман с женатым... посоветуйте(

Дамы,всем доброго дня! Сложилась такая ситуация : на работе начала переписку с мужчиной,хорош собой,умен ,привлекателен... на контакт пошел легко,но в процессе выяснилось что женат.Я настолько увлеклась,что прекращать переписку не стала,говорили обо всем,очень подружились,дошло даже до эротических писем,где он пишет как хочет меня уже несколько недель и как бы и где это было во всех подробностях и тд.. Я молода,мне 21 всего,вот сижу и думаю стоит ли продолжать,попробовать ли встретиться,я понимаю что неправильно все это,но я одна сейчас,почему на позволить себе маленькую шалость,просто повстречаться..то что он идет на измену-это его головная боль и на его совести.. от мыслей этих схожу с ума((( и хочется и колется(( Посоветуйте,поделитесь,у кого подобное было,чем кончилось,что думаете по этому поводу..Спасибо всем,не ругайте только и не судите,ситуации разные в жизни бывают,самой не легко сейчас.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

НЕТ - завяжетесь с ним на пару лет, которые коту под хвост. а на рабочем месте - двойное НЕТ

Морская ЛЬВИЦА
#2

автор, все вам сейчас будут говорить НЕТ, т.к. это логично в такой ситуации, но раз очень хочется, то скорее всего Вы на это пойдете, а потом будете с грустью вспоминать, что не послушали опытных женщин. Но каждый должен пройти через свои грабли в жизни. Но все-таки еще подумайте!!! А у него просто спортивный интерес, даже не влюбленность, он просто хочет разнообразия. Вот и подумайте, хочется ли в 21 год становиться подстилкой для женатого?!

Булавка+
#3

каждому манагеру по безлимиту сайты знакомств!!!!!! ))))) ура, товарищи

Гость
#4

Такие маленькие шалости плохо кончаются. Вы же можете к нему очень сильно привязаться и будет дальше очень тяжело.

Тындыр-пындыр
#5

А чего сразу "подстилкой"? Избавляться от стереотипов надо. Хочется? Нравится? Ну и развлекитесь. Всем от этого только хорошо будет.

Гость
#6

С каждым годом молодых свободных мужчин, за которых Вы могли бы выйти замуж, будут расхватывать, как горячие пирожки, а Вы сейчас потеряете на абсолютный бесперспективняк лучшие годы! И увязните, поверьте, УВЯЗНИТЕ в этом на несколько лет точняком! Понимаю, когда на это идут барышни от 30 - ради секса с вялой маленькой надеждой, но в 20+ - ЗАЧЕМ??? Успеете еще с женатыми козлами натрахаться!

Angi
#7

оставь мужика в покое, свободного найди. Почему обязательно надо лезть в чужую семью то? ты бы хотела, чтобы к твоему мужу (лет через 10, например) приставали на работе?

Гость
#8

╧5, эх, не всем! А только этому мудаку - в 99,99% случаев! Много тут таких было - у кого так же легко и весело начиналось, и заканчивалось слезами и сполями и всяческими сожалениями!..

Гость
#9

Автор, не портите себе жизнь, не тратьте лчшие годы на этого проходимца. Мало того, что женатик, так и еще и на работе. Глупенькая Вы еще. Хотя, можете, попробовать, зато умнее станете))) тоже полезно

Халя Матьё
#10

А закончится все тем, что через пару лет будете создавать тут темы типа: "Помогите! Люблю женатого, бросить не могу!"

Я.
#11

6) Согласна полностью. Автор, на фиг тебе это надо? В праздники одна, вечерами одна, а он со своей женой. Ну и на кой? А потом не дай Бог влюбишься.... и что тогда? Одни страдания....

Леньчик
#12

если уверена в своих силах (все женщины разные), то развлекись и брось, не допускай 2-ого раза, тогда получишь удовольствие и не увязнешь.

анонимка
#13

хочешь действительно хороший совет? беги с этого форума с такими вопросами и не слушай никого, кроме себя...И не бойся совершать ошибки...Два года жизни? Да фиг то с ними...ты ж не в консервацию ложишься на эти два года! Узнаешь боль от ревности, от того что любимый принадлежит другой? Это ценный опыт...Я говорю тебе это как человек который прошел и через такие отношения и через этот форум с такими вопросами, поверь ничего умного и ценного я здесь не подчерпнула...я поступала так как хотела сама ....

Гость
#14

МОЛОДОСТЬ ТАК БЫСТРО ПРОХОДИТ! Когда Вам еще иметь нормальные сексуально-романтические отношения с МОЛОДЫМИ парнями!??? В 25 для своих ровесников Вы потихоньку отойдете на второй план (и во второй сорт!) и будете с удивлением наблюдать, как они встречаются с 18-20 летними! Сейчас они для вас вроде как не интересны, а потом они на вас не посмотрят! Не упускайте свои шансы, простите за групость, иметь молодое мужское тело сейчас!

Гость
#15

Анонимка, зачем сидеть на форуме, где ничего умного и ценного никто не посоветует? И вряд ли Автору нужны советы, типа: набивай, девочка, своих шишки, теряй годы - твое дело! И что это за такой ценный и НЕОБХОДИМЫЙ опыт - роман с женатым? Боль от ревности, которую Вы тут так восхваляете, она может получить сполна и от отношений со свободным мужчиной! Зачем наступать на грабли, на которых уже протанцевывали и поободрались миллионы женщин до нее!??

анонимка
#16

15, во первых я имела ввиду конкретную тему по отношениям с женатыми, в остальных темах можно что то подчерпнуть:-) ///Зачем наступать на грабли, на которых уже протанцевывали и поободрались миллионы женщин до нее!??/// - затем, что это ЧУЖОЙ опыт, а на чужом опыте учаться только умные, а нормальные на СВОЕМ...Для меня это очень ценный опыт...для меня все что в жизни было, и все те ошибки, которые я совершила - это ЦЕННЫЙ опыт:-), и откуда Вам знать? может они потом будут вместе и будут счастливы? уж лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал

Зета
#17

Автор, ну вот еще одна. Про себя подумайте, вы точно вляпаетесь. давайте поспорим?

Гость
#18

Анонимка, наш Автор еще в том возрасте, когда можно и ЕСТЬ ИЗ ЧЕГО ВЫБИРАТЬ! Зачем же брать женатого мужика, когда еще можно найти хорошего свободного молодого и неженатого!???????????? ДЛЯ ОПЫТА - золотая логика!

анонимка
#19

:-), да почему для опыта? у меня такое чувство, что вы все всегда кого то выбирали, а потом решали что можно и влюбиться, у меня как то наоборот, я сначала влюблялась, а потом уже думала..я думаю для молодости это как раз более своиственно:-), и вообще ну хочется человеку, ну так чего мешать? зачем отговаривать? все равно ведь сделает?...я просто по себе сужу и говорю: меня очень отговаривали здесь встречаться с женатым мужчиной, потом советовали бросить, а потом я перстала спрашивать здесь что либо, потому, что если бы я послушалась форумчанок, я не была бы сейчас так счастлива...

анонимка
#20

и не знаю как для вас, но для меня не бывает "хороших-молодых-неженатых", для меня есть человек которого я люблю(хороший-плохой, женаты-неженатый и т.д. меня мало волнует) или влюблена, и просто молодые люди(даже если супер хорошие, даже если не смотрящие ни на кого кроме меня, даже супер неженатые), которые меня не иентересуют

Гость
#21

анонимка, тоже я прошла через этот опыт, кстати до ценный, но спрашивала совета тут, все отговаривали, все равно поступила как хотела, ничего кроме страданий не получила, и правда как многие форумчанки говорят послушай совета и не делай, я сейчас жалею что не послушалась....очень жалею, но знаю что все равно бы так поступила даже если бы послушалась тогда все равно бы был этот опыт и с ним ....

Булавка+
#22

Тогда смысл создавать эти бесконечные темы. Тупые штоль )))))))) Советов им нада ))))))))

#23

Вы сами знаете ответ на вопрос который задали. А, взрослому скучающему мужчине будет ооочень лестно, что в него втюрилась молоденькая симпатичная девочка. только вот кто вам сказал, что он выключив комп вообще о вас вспоминает? Девушка, у меня много друзей-мужчин, и я от них знаю как цинично они относятся к таким как вы. Лучше найдите пусть взрослого, но свободного человека, и будете королевой для него, а для этого мужчины вы навеки на скамейке запасных. Будьте счастливы)

Евгеша
#24

У каждого своя история и советовать сложно..всем понятно, что вы все равно поступите по своему. Я сама прошла через это и так же все началось с переписки. Исключение только, что я и сама была замужем. Все это переросло в любовь, страсть, были и боль и слезы и страдания..Но мы вместе...сейчас мы муж и жена и счастливы. Так что всяко бывает...

Июль
#25

По-моему это люди от нефиг делать такие темы сохдают. Разводка.

Гостек
#26

Редко, когда такая любовь приносила кому счастье.

Согласна с wmmg, я тоже очень многих знаю мужчин, которые даже не скрывают свой цинизм по отношению к любовницам, действительно в 99,9% это все так и есть.

Как обычно девицы влюбляются, а мужики сидят на двух стульях, а могут и на трех и более сидеть, и начинаются сопли, слезы, разочарование, болезни на нервной почве. На фиг себе создавать гиморрой?!

Автор
#27

девушки,со многими из вас согласна,сама с ума уже схожу,начинать/не начинать(( хочется,но понимаю,что "на скамейке запасных,цинично и тд" но второе Я уговаривает "а почему нет,ты молода и сейчас свободна,МЧ в ближайшем будущем не намечается,так почему нет?"

для 25,это не разводка,я живой человек и ситуация реальная.

Fly
#28

27 А вы еще и ясновидящая?? Так вот прямо знаете, что у вас в ближайшем будущем? :)) Наверное, все слишком хорошо - надо дерьмеца подмешать?

ПЛОХО
#29

АВТОР,ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ С СОБОЮ ?!!! ВОТ СМОТРИТЕ,ВЫ НЕ НАШЛИ В СЕБЕ СИЛ ДАЖЕ ЗАКОНЧИТЬ ПЕРЕПИСКУ !!! ВСЕ СЛУЧИТСЯ , ВАМ БУДЕТ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ХОРОШО,А ПОТОМ ОБЫЧНЫЙ СЦЕНАРИЙ...ОБМАНЫ,УНИЖЕНИЯ,СЛЁЗЫ.ВЫ НАПРАСНО ДУМАЕТЕ,ЧТО ИЗМЕНА-ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМА.ОН ДАЖЕ НЕ ИЗМЕНИТ,ПРОСТО "ЭТО" БУДЕТ И ВСЁ. ХОТЯ И СЛОВА О ЛЮБВИ БУДУТ И КАКИЕ-ТО ПОСТУПКИ...ПРОБЛЕМЫ НАЧНУТСЯ ТОЛЬКО У ВАС.СЕЙЧАС ВЫ ПРОСТО ОДНА,ПЛОХО -ХОРОШО -ОДНА!НО КОГДА БУДЕТЕ С НИМ ВОТ ТОГДА НАЧНЁТСЯ НАСТОЯЩЕЕ ТУПОЕ ОДИНОЧЕСТВО. И ВООБЩЕ,КРОМЕ ПЕРЕПИСКИ,ЧТО ОН СДЕЛАЛ,ЧТОБ ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ НА БЛИЗОСТЬ?И ПОМНИТЕ:ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ СЕКС-СРЕДСТВО ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ,ДЛЯ МУЖЧИНЫ -САМА ЦЕЛЬ...

Автор
#30

29,вы правы в целом..( но почему просто не позволить себе роман? почему обязательно страдания,боль и слезы.. ведь не обязательно влюбляться то( я по прежнему буду открыта для общения,и буду в поиске мужчины для отношений,а это-ну просто роман..на лето)

С надеждой
#31

"оставь мужика в покое, свободного найди. Почему обязательно надо лезть в чужую семью то? ты бы хотела, чтобы к твоему мужу (лет через 10, например) приставали на работе? ,- настоящий перл. Если изменяют такой женщине как Анджи, то мне её совсем не жалко. Автору 21 год, к ней лезет по доброй воле мужик намного старше, пишет эротические письма - по мне, так он старый извращенец по сравнению с автором, только что перешагнувшей соверешеннолетие. А Анджи и ей подобные курицы обвиняют не муженька- похотливого козла, а неопытную девочку, которой льстит внимание мужчины постарше. Смешно!

Мурзик
#32

30 вот-вот, каждая первая или вторая так думает. Секс для женщины - переломный момент в отношениях. Как только женщина начинает спать с мужчиной, она начинает по настоящему привязываться. Очень многие с таких мыслей и начинают, через несколько месяцев начинается пестня "люблю-нимагу", а мужику кроме эротики уже ничего не надо. Потом боль, слезы, сопли. Все пройдено другими, перепахано, других сценариев нет. Но вас похоже не переубедить, желаю вам чтобы вас пнули да побольнее, чтобы "опыт", о котором тут твердят, в памяти навсегда остался. Только тогда в будущем не повадно будет. Боли и ещё раз боли.

Добрая
#33

Автор, ну а что же это будет за роман, если Вы даже не влюблены? А не будет Вам противен секс с мужчиной, в которого Вы не влюблены? Если есть чувства - другое дело, а если нет - к чему вообще все это? Может Вы вот-вот встретите своего мужчину, к которому и у Вас чувства будут, и у него к Вам искренние, а не так - потешить мужское самолюбие...

Гостек
#34

Автор, дело Ваше, хотите испытать на своей шкуре все прелести такой "любви", тогда вперед и с песнями! Попробуйте, чего там....)) если очень хочется, только боюсь, что через некоторое время тема появится Ваша на форуме типа "как увести женатого", "люблю женатого" или " как расстаться с женатым".

Мужчина ради секса играет любовь, а женщина играет ради любви секс.....))) Не забывайте, автор, об этом! Для мужчины такие отношения ничего не значат, для них это просто поднятие адреналина, самоутверждение,взбодриться, как на футбол сходить, а женщина, как правило влюбляется и впускает в свое сердце мужчину! Не думайте, что и он в обязательном порядке будет испытывать к Вам искренние чувства!

Господи, сколько уже таких тем было со слезами и соплями......)))

Алиса
#35

Автор! Это закончится стандартным сценарием. Начнете встречаться "просто так", а потом влюбитесь, будете страдать, надеяться, что он уйдет от жены к вам, а время будет стремительно и неумолимо бежать... Одинокие праздничные дни, которые он будет проводить с семьей, подруги ваши все повыходят замуж, а вас будут сторониться. Узнают, что у вас роман с женатым, и вы уже будете и для них скрытой угрозой(вдруг, вас на их мужей потянет?). В итоге, с дипрессиями и нервными срывами, вы, может все же решитесь разорвать отношения, а он начнет вас кормить баснями, что, все, мол, развожусь завтра(послезавтра, через неделю и тд.). Просто ему будет так удобно. Ушел от "злой", "ворчливой" жены, пришел к вам, а вы всегда с приветливой улыбкой, без претензий, красивая и довольная, что он, наконец - то пришел. Потом, когда вы наконец прозреете, и поймете, что ждать уже бесполезно, вы выйдете замуж, практически, за первого, кто позовет, только для того чтобы наконец порвать этот порочный круг, и, возможно, будете счастливы...а может и нет... Через все это прошла сама, поэтому, предостеречь вас хочу, не надо вам этого. Найдите себе любящего и любимого, не обремененного никем и ничем. Желаю вам счастья!

Лиза Ватсон
#36

Автор, алгоголики и наркоманы тоже не начинали со слов "Я сейчас выпью (уколюсь) иключительно для того, чтобы стать алкоголиком/наркоманом, и буду это делать каждый день, чтобы поскорее приблизить мою смерть под забором." Все начинали точно так же, как вы. Почему бы нет? Это же весело. Ничего не будет. Это у других плохо кончается. У дураков. Я же не такой. И т.д. Конец всем известен. Да, шанс на то, что вы попробуете, а потом быстро и безболезненно это дело бросите, есть, но он очень мал. Ваш исход ясен сейчас всем кроме вас. Вы потенциальный автор ветки "Помогите, спасите. Не могу бросить женатого." Как тут правильно уже писали, вы нас всех слушать все равно не станете и сделаете этот шаг. До встречи через два года на вашей ветке про безнадежную любовь к женатому. Как говорят об алкоголиках: "А мог бы на эти деньги купить себе машину." О вас: "А могла бы все эти годы иметь прекрасную семью и радоваться счастью."

Автор
#37

Алиса,35,подруги в ближайшие пару лет замуж точно не собираются,хотя бы потому я так сужу,что подруг (хороших/лучших/близких) у меня две всего,первая развелась год назад и сейчас замуж точно не хочет,живет для себя,действия мои не одобряет,но и не осуждает.. второй я говорить об этом не собиралась,так что дело не в подругах.Да и я пока замуж не собиралась,к тому же то время что (если у нас что то завяжется) он будет с семьей ничто мне не мешает встречаться ,проводить время общаться с мужчинами (не читайте "спать"),то есть быть в поиске.. я понимаю,что попробовать можно,но главное не влюбиться,не подпускать слишком близко,не открываться.. потому и хочу послушать ваших историй,не у всех же обязательно слезы и сопли..

Lali
#38

Автор, не связывайтесь, затянет как болото. Так всегда кажется, позволю-ка себе маленькую слабость, а все потом перерастает в годы, бесцельнопрожитые, и обидно за эти годы становиться позже, когда уже не вернешь назад.

Не растрачивайте свою молодую жизнь на женатиков, не стоят они того...

Алиса
#39

Да, сопли и слезы возможно не у всех. И хорошо, что с подругами у вас тоже ок. Но в остальном, я точно права! Затянет это вас, всерьез и надолго. Я тоже пыталась встречаться с другими мужчинами, но со временем, они меня перестали интересовать. И НЕ сможете вы НЕ подпускать близко его к себе! Влюбитесь, и забудете все свои "не подпускать", "не открываться". Думайте сами, но, заметьте, не я одна такое написала. Почти все предостерегают вас от этой ненужной "love story".

#40

Автор, почему "самой не легко сейчас."? Сейчас вроде еще ничего не случилось? Если это уже из-за переписки такие эмоции, то после "реализации" отношений останется только об стену убицца..

кукушка
#41

автор, у всех так начинается, легко и непринужденно. вам кажется сначала что просто флиртуете, для поддержания уверенности в себе, потом: это был просто секс, у меня его давно не было, а человек вроде интересный.. потом: ну маленько с ним повстречаюсь, все равно никого нет и его я не люблю... потом тебе просто хорошо и ты ни о чем не думаешь, потом еще такой период когда думаешь что еще молода и время есть и пока "потренируешься" на женатом любовнике.... а потом приходит ***, люблюнимагу, и все такое.. у меня все тоже начиналось в 21, и длиться уже 3 года. бросить его не могу, не хочу, но и такое положение вещей не устраивает. единственное что могу сказать, если бы вернуть время назад, я бы пошла на это, потому что к потраченным зря годам получила еще и бесценный опыт.. может конечно потому что у нас расставания еще не было... все-таки мой совет - лучше не надо

Автор
#42

40,не лекго потому что понимаю,что неправильно поступаю,что не должно так быть и не должно быть ни переписки,ни знакомства этого.. не знаю что делать,я со всеми с вами согласна,и понимаю что так и будут развиваться события СКОРЕЕ ВСЕГО...но при этом не дает покоя мысль,что почему нет,мало ли у кого там было все больно и плохо,может быть у тебя все получится проще и далеко не зайдет.. столько сомнений(

Гость
#43

автор, а все те, кто не извлек ничего приятного после подобных историй, кто жалеет об этом, кто вас отговариевает, .....как вы думаете, когда они шли на подобные отношения они не верили в свою счастливую звезду, не верили, что у них не так как у всех, что им повезет, что все получится, или что это просто короткий роман без последствий и т.п.? Увы, все верят в хороший исход, а на приктике к сожалению все иначе. Да и к тому же, в конце концов, где женская солидарность, зачем вам чужой мужчина, у него есть семья, жена, которая его каждый день ждет дома, которая любит его и посвящает ему свое время. Зачем ломать судьбы людей, если для вас это игра, для других это крах. Если этот мужик и такой полигамный сомец, то не будьте причастны к чужуму несчастью, Все воздается по заслугам.

Гость
#44

простите, самец

Лиса
#45

Я когда то закрутила роман с начальником,он был женат,двое детей,мне 19 было !в итоге через неделю он бросил свою семью и мы начали жить вместе!сейчас мы женаты уже 3 года вместе и счастливы.так что не знаешь где найдешь а где потеряешь)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: