Гость
Статьи
нет прошлого, опять …

нет прошлого, опять плохо :((

Несмотря на не юный возраст у меня нет прошлого.Когда познак. со своим бойфрендом у меня до него никого не было рассказывать мне было нечего о себе.Он и не спрашивал,итак было ясно что он первый и ничего до него небыло,у меня еще и характер скромный стеснительный что уже дальше некуда.Я и с ним первое время стеснялась,из этого ему было ясно какая я.О своем прошлом он не рассказывал,я не спрашивала,не хотела лезть в душу если сам не говорит.Pаз спросила вот давно знакомы а я ничего не знаю,у него же была жизнь до меня, просто интересно,он только ответил разве больше говорить мне не о чем как спрашивать об этом.Что мне такая информация о его жизни совершенно ни к чему.Bозразила что он обо мне все знает,на что сказал что у меня и не было никакой жизни так что там и знать-то нечего, он просто так на минуту задумался и поражен как так можно было во ст-ко лет и жить как 13лет. девочка,ни мужа ни детей и даже парня не было,и гулять ни разу никуда не ходила.Я сказала если ему это не нравилось зачем со мной встречался,за ст-ко лет ни разу не говорил и вдруг...и откуда он знает что я гулять не ходила.А это говорит и дурню понятно,подруг нет,замкнутая, с людьми общаться толком не умею,а не говорил раньше потому что зачем,какой смысл.Раньше думал что в этом ничего плохого нет, но потом увидел что так женщины не живут,у женщины должна быть своя жизнь,даже если есть семья,а у меня тем более нету.Это не значит что нужно изменять и шляться,но должно быть что то свое, вечеринки с друзьями и т.д. я ему никогда не навязывалась, не спрашивала где он и с кем, куда ходит,он же говорит что он и не обвиняет меня в контроле но когда он проводит время где он хочет,я тупо сижу одна дома(мы живет раздельно друг от друга)У него выяснилось было бурное прошлое,а я как дурочка на этом фоне.Ссорились,расставались,пробовала с другими знакомиться,опять выгляжу на их фоне дурочкой,у них по 3 развода за спиной, дети,у некоторых и внуки.Бурная прошлая и нынешняя жизнь,а я какой была такой и осталась.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Уна
#1

Автор, так сколько вам лет? И я что-тоне пойму, что у вас с этим мужчиной за отношения если вы: "...встречался,за ст-ко лет ни разу не говорил..."? Да и что вам мешает измениться?

Tomochka
#2

девушка, вы знаете, что такое абзац и ясное выражение своих мыслей?

Aвтор
#3

2. Здесь слишком мало места, ограничено всего 2000 знаков. Я 5 раз сокращала, вот что вышло, то что поместилось :(

Гость
#4

Автор, ну вы же можете быть ценностью сама для себя. Подумаешь нет прошлого. Вы не цените себя и от этого и вас не ценят

Aвтор
#5

1. Он никогда недовольства не высказывал по этому поводу. В чем я должна меняться? Характер мой не изменится, я по натуре необщительная и мне так вполне комфортно, я не буду вдруг такой рубахой девицей(не нашла подходящего слова) Если замужем небыла, 3 развода у меня не возьмутся. Один мужчина с которым познакомилась в интернете, но он не захотел со мной встречаться, я и не расстроилась. Сказал, я противоположность от того что ему нравится, он любит расскованых женщин, рассказал бывшая жена была до него стриптизершей, они с ней прижили замечательные годы, всегда было как на пороховой бочке, не знал что она выкинет в следующий момент. Зачем тогда расстались?,сказал просто брак исчерпал себя. Куда уж мне до таких женщин.

Люся
#6

Блин у меня тоже ни прошлого, ни настоящего и парня нет до сих пор:((( ВСЁ пошла топиться...

Aвтор
#7

Задумалась я раз другие так думают обо мне, значит я и вправду какая то не такая, быть без прошлого получается неприлично и глупо что ли.

мария
#8

ой да наплюйте вы на все,что мужчины говорят о женщинах и отом,какие они должны быть.они сами себе противоречат и не воспринимайте вы всерьез.вы такая какая есть и это замечательно!вы что ,обязаны были целыми днями по городу дефилировать и улыбаться,если вам дома посидеть хотелось?а этот ваш парень просто вас не ценит,т.к.считает легкой добычей судя по всему-не циклитесь на нем,он вас не достоин.надо проще к мужикам относиться,мало ли кто что сказал или что там ему не нравится.я раньше тоже волновалась,кто там и что скажет,мужские афоризмы чуть ли ни в блокнот готова была записывать-и вы знаете,мужчины со мной довольно жестоко обращались...и не ставили ни во что,и высказывания всякие были.тогда я изменила тактику и стала жить для своего удовольствия,и мужчин заводить только для этой же цели. как только мужчина переступал грань дозволенного-все,с вещами на выход.и удивительно,как они вокруг меня тогда забегали,прямо влюблялись( по их словам),планы всякие строили как мы будем счастливы и т.д.и тогда я поняла странную вещь:нельзя быть хорошей.это на словах они говорят"да кому эта ***** нужна,кто на ней женится"-а поверьте,он именно ее и хочет,и будет прыгать под ее дудку сколько она захочет.я вам это не к тому,чтобы вы стали оторвой в фиолетовых ботфортах,а просто будьте сами собой и не давайте всяким идиотам повод вас расстраивать.вот у меня противоположный вариант:я и в стрипе работала,и замужем побывала,и любовников было огромное количество-т.е."женщина с прошлым".но от этого я не считаю вас какой-то странной или ненормальной(равно как не считаю,что и моя "активность"-плохо),просто у каждого свой путь и пусть вы встретите того мужчину,который вас полюбит именно такой-как это случилось у меня с моим теперешним мужем.

Aвтор
#9

мария. Хорошие слова, спасибо. Я тоже стала замечать если женщинa не отличается особо порядочным поведением вокруг нее вьются толпы и ее ценят. А такие вроде на меня похожие никому не нужны, а если кому то и нужны то всеравно не ценят нас. Узнала что бойфренд мой когда то давно встречался с девушкой, она любила хорошо загулять, изменяла ему, он ничего не подозревал пока сам не застал ее. Они расстались, но он ее очень любил и кое кто из знакомых кто знал об их отношениях думают что он ее не разлюбил. Даже рассказывали что он ее идеализировал, друзья со стороны не понимали как он не видит что она совсем непорядочная девушка. Такие значит и нравятся. А я теперь отвечаю не нравятся как я ищите других.

Гость
#10

Автор, два момента меня насторожили в Вашем посте... Во-первых, то, что он отказывается говорить о своей жизни до Вас: не то есть, что скрывать, не то не доверяет Вам, не то не воспринимает Вас всерьёз. Неизвестно, что хуже. Во-вторых, то, что ему, по-видимому, с Вами скучно. Не потому, что у Вас нет за плечами бурной личной жизни и трёх разводов. А потому, что Вы, с его точки зрения, ничем не заняты и ничем не интересуетесь. Прав он или нет, не знаю, Вы ничего о себе не написали кроме того, что необщительная, домоседка и "без прошлого".

Зоя
#11

Автор,зря вы не интересуетесь его прошлым,мне бы было страшно общаться с таким человеком,кто его знает что у него за плечами,может он маньяк,а такой всегда ищет таких забитых,безвопросных и не лезующих в не "свое" ,женщин.А может женатый от пуза,вам оно такое нужно?Такое пвечатление складываеться ,что ходит к вам чтоб только конец помочить(Извеняюсь за грубое сравнение)Поверьте не хочу вас обижать,а хочу только предупредить.

Ксения Собчак
#12

Автор, так сколько Вам лет? Вы точь-в-точь как моя двоюродная сестрица. Человеку прилично за 30, а у неё реально в жизни ничего не было. Детсад, школа, университет, работа.

Наташа
#13

Мария, Ви ему скажите - не нравится, можен расстаться, вот и появится у меня прошлое!

Ксения Собчак
#14

Автор // Я тоже стала замечать если женщинa не отличается особо порядочным поведением вокруг нее вьются толпы и ее ценят. А такие вроде на меня похожие никому не нужны//

Вьются толпы не вокруг непорядочных (!!), а вокруг интересных женщин. А если вокруг Вас никто не вьется, им просто с Вами не интересно. К тому же, Вы пишете-" Характер мой не изменится, я по натуре необщительная и мне так вполне комфортно"

Вероятно, не столько Вам комфортно, иначе не заводили бы подобную тему.

И да, еще момент, зря ВЫ акцентируете все свое внимание на том, что будто бы Ваш мужчина не доволен тем, что у Вас нет прошлого. Это не правда. Ему абсолютно все равно, я думаю, какое у Вас прошлое, но факт, что Вы очень неинтересный человек, над чем даже не работаете (!), натолкнул его на последнее, о чем можно поговорить с человеком, который не может заинтересовать ничем другим. Но и тут облом.

С надеждой
#15

Автор так паф осно рассказала о своей порядочности))). А есть ли у Вас другие качества? Например,интересная работа, хобби, занятия, много друзей, легкий характер? Для взрослого человека сии качества - определяюшие.

кроказябра
#16

"Раньше думал что в этом ничего плохого нет, но потом увидел что так женщины не живут"-ппц по одной этой фразу можно понять, что человек зависим от мнения окружающих, ему важно быть как все,своей головы и своего мнения нет!ведомый. хочет он блядину-ну и пусть валит к ней. вам -то что?? просто он ограниченный. нах вам такой??и потом ясно и понятно , что у него бурная жизнь-это пьянки -гулянки -трах и прочее. но ведь много других вещей, занятий , интересов. короче брсать такого примитивного козла в топку.!без раздумий!

кроказябра
#17

С надеждой, никакого пафоса в посте автора я не увидела. все искренне как есть. а ты сама небось такая же шляешься и прочее. и интересы такие же как у всех-работа-вечеринки-тряпки. что нового, что интересного????ничего.

а порядочность щас на вес золота.и то, что определяющие для тебя качества-для других всего лишь стереотип.

#18

странно, что он тихарится. наверняка 5 жен было и еще алименты платит

jet
#19

То, что нет прошлого, значит нет и определенного опыта... Но внутрянняя жизнь у вас все равно была и есть, а это тоже опыт, хоть и другой. Вам не повезло с парой. Человек рядом с вами дожен научить вас многому и открыть многое. Вам будет интересно и это будет интересно ему. Не переживайте, что вы какая-то ненормальная, все в порядке, но пару вам надо искать другую. Это должен быть умный, образованный и зрелый человек и вами он найдет тот покой, что искал. Удачи вам!

Aвтор
#20

10. Мне кажется сразу он не рассказывал о себе тк считал у нас была разная жизнь и я могу не понять, мне будет его рассказ неинтересен или неприятен. Ну вот он бы стал мне рассказывать как они с друзьями девченок по дискотекам снимали или что то в этом роде, а я была такая наивная скромная прескромная девочка, и какая у меня могла сложится реакция на его рассказ. Ясно, что я бы в ответ не сказала ой, а знаешь у нас было тоже самое и мы пьяные снимали мужиков. Для чего ему было чтоб с первого дня у меня сложилось плохое впечатление о нем. При мне я ни разу не видела чтоб он пил, рассказал как то раз что в молодости изредка с друзьями за компанию мог выпить, но в целом в алкоголю относится отрицательно. Про девушек не рассказывал, но я так поняла девушек было достаточно. А может я и не права и не рассказывал по другой причине.

Aвтор
#21

Зоя. Ну не совсем так, он рассказывал о родителях(я их видела), о родне, институте, еще о чем то, но не рассказывал о личной жизни, о том как время проводил, куда ходил, с какими девушками водился. Он же далеко не юноша, задавала вопрос почему семьи не было, коротко ответил что не сложилось. А ты говорю хотел на ком нибудь жениться, были ли серьезные отношения, сказал что между причим это плохая привычка копаться в чужом грязном белье. Какая мол собственно разница хотел он на ком жениться или нет, ну что мне это даст, только повод думать - А красивая ли она была, А почему не сложилось, А как ее звали, А где она сейчас. Любите вы говорит женщины забивать голову всякой хе..

Aвтор
#22

Ксения Собчак. Толпы вьются вокруг как бы выразиться доступных женщин, которые и выпьют и закурят и пофлиртуют. Пусть будет что я не права, но у меня свое мнение.Вокруг меня не вьются потому что во первых мне это не нужно, второе - я мало где бываю, в том смысле где бывают мужчины. и вид у меня такой что незнакомые мужчины не решились бы подойти, кому то я кажусь слишком строгой, кому то черезчур серезной, слишком правильной, недотрогой, а кому то скучной. Всем по разному, но смысл в том что все они видят никакой флирт им не обломится. Не только он недоволен что нет прошлого, другие при знакомстве тоже так думали, у нас разных опыт. К примеру я не пью, никогда, при знакомстве мужчина если хочет пойти куда то немного посидеть, выпить, я говорю что не пью но могу посидеть с ним. Если честно места где есть алкоголь мне не приятны, но посидеть могу. И начинается, раз не пью то зачем нам туда идти, мужчина в одиночку пить не будет(не мой, а другие) Вопросы почему я не пью, может был печальный опыт когда напивалась как свинья. Ничего подобного не было, я никогда не пила вот и все. дальше, что вот ты наверно такая скромная и порядочная и наверно никогда не была в некрасивых ситуациях, странно почему замужем не побывала. Интерес ко мне сразу изчезает, хоть до того момента интерес был. Как то неинтересно мужчинам на первом свидании разговоры про театр да балет. А я не в притензии, не нравится ну и б-г с ними.

Aвтор
#23

кроказябра. Всемы зависим от чужого мнения в большей или меньшей степени, живем то среди людей. Когда у друга или приятеля девушка яркая, вокруг нее вьются ему тоже такого хочется. Я услышала случайно друг ему говорил что почему вот я не была замужем, почему когда я одна я сижу дома а не гуляю, а все потому что никому не нужна и зачем тогда я ему. Он ответил что это его личное дело, он не просил советы по личной жини, к другу в жизнь не лезет и тому надо бы лучше в своей жизни разобраться, какой толк что тот больше 3 месяцев ни с кем не встречается.

18. да я уже и не знаю :))

Aвтор
#24

jet. Конечно внутренняя жизнь есть но это другое. Я вот не знаю должен ли он меня учить или нет, если бы он был старше лет на 20 тогда понятно хотел бы научить. А так, ну чему он должен меня учить, мне же не 15 лет, но вообще если подумать на момент знакомства он мог чему то научить, чему то научится вместе, но он не тот человек который может и умеет учить других. я же вижу он любит все на равных, да еще поддается чужому мнению, влиянию, советы всякие слушает. Довелось мне когда то общаться с мужчиной намного старше, мы не встречались только иногда сталкивались в гостях у общих знакомых. Он почему то говорил что ему интересно там когда я тоже есть, а без меня не с кем поговорить по душам.Я еще относилась к его словам с юмором, ну мало ли болтает,он всегда говорил знаю вот ты думаешь старый дядька хочет заманить молодую и вешает лапшу на уши, а это не так, я тебя уважаю, ему со мной интересно общаться, я загадочная, а он никогда не любил женщин которые как открытая книга, интерес изчезает. Не важно врал или нет, но сказал что нужен мне человек умный, с широким кругозором, много переживший, который разбирается в людях и умеет отличить поверхностность от чего то более глубокого, способный научить и потянуть за собой. Если бы встретила такого человека было бы счастье для обоих, у меня нет большого опыта но есть умение слушать, соображать и анализировать, со мной уютно и спокойно.все говорил кончай с дураками водиться они тебя все равно не оценят. Может все он и врал...

jet
#25

Совершенно правильно все он тебе сказал. Это все действительно так. Именно такой человек тебе и нужен. В отношениях очень важно пережить с партнером его прошлую жизнь. Так ты начинаешь видеть его и лучше понимать. Искренность и открытость - это же так важно! А если человек закрывается, отмалчивается - это неизвестно чем кончится. Может быть он когда-нибудь раскроется, а может быть и нет. Вы и ваша ситуация мне известны на собственном опыте, вы вызываете большую симпатию и хочется, чтобы вас не сломало перенебрежительное к вам отношение. Не знаю сколько вам лет, но надеюсь у вас еще многое впереди, вы наверняка еще очень молоды и вам уже встречались люди как я вижу, способные вас разглядеть. Если ваши отношения с этим МЧ очень важны для вас, вам придется многое перетерпеть и приложить немало усилий. Ведь люди меняются если ими владеет только искренняя любовь, если нет - они остаются теми же. Если же вы можете расстаться вам все же стоит найти общение, где вы можете встретить того самого человека.

Aвтор
#26

jet. Мне редко встречаются люди способные понять меня, разглядеть. Это как правило мужчины намного старше меня, с большим жизненым опытом, наблюдательные, им интересно разглядывать окружающих, заглядывать людям в душу, они не делают поспешные выводы. У них своя часто нелегкая сложная жизнь, многолетний неудачный брак, или 2-3 развода. Может это и заставляет их более внимательно присматриваться к людям, ценить вещи которые другие не ценят, но в плане знакомства мы друг другу не подходим, они не ищут отношений, разве что редкие встречи, а мне такое не нужно. И разница в возрасте меня не устраивает, у них внуки, а у меня еще и детей нет. А бойфренда трудно понять, с одной стороны кажется все в нем понятно, а с другой загадка, его даже друзья до конца не знают, многое знают, но то что он не хочет чтоб знали они и не знают, это человек о котором знаешь ровно настолько насколько он позволит тебе знать. Я же наоборот не могу что то скрывать, мне скрывать и нечего, все что происходит надо поделиться с другими, а ему начну рассказывать он слушает потом говорит что для этого надо иметь друзей, вот бы завела подруг и общалась с ними, а ему слушать про погоду, кино нет времени. я и сказала что больше такое ему рассказывать не буду, когда он рассказывает даже бред я слушаю внимательно, потому что вижу он хочет чтоб его выслушали, он вспылил обиделся, тоже сказал что не будет рассказывать, думал мне интересно а раз нет...пришлось раз 10 повторить что мне очень интересно и я рада послушать. Но смешно что я узнала от его приятеля то что с ним он разговаривает точно так же, тоже говорит не интересно то что приятель рассказывает, а когда тот его перебил он обиделся и замолчал, а про сестру того приятеля сказал что когда она раскрывает рот то болтает одну чепуху и как можно быть такой глупой в ее возрасте, у всех недостатки нашел :))

jet
#27

Ну если разница в возрасте не устраивает, то сложнее. Я не бог весть какой психолог, но однако могу сказать, что ваш МЧ с некоей внутренней проблемой. Смотрите. То, что ему говорят о своей жизни вы или другие - его на самом деле не интересует. Если он говорит о себе и иего не дай бог перебили - обижается, что к нему нет внимания. Милый автор - это элементарный эгоцентризм. Будьте внимательны. Вы и его друзья для него лишь уши и зеркала ,в которых он себя разглядывает. Это потребитель, он ест всех вокруг, но себя не отдаст ни кусочка. Как вы думаете - он любит? Однозначно нет. Может быть, он конечно полюбит и тогда его отношение и к вам и к другим изменится. Не знаю сколько длятся ваши отношения, но на это закрывать глаза не стоит.

Fleur
#28

26- тяжелый характер у вашего мч, не очень приятный...и эгоистичный, судя по вашим словам. Скорее всего, у него свои комплексы- счастливые и самодостаточные люди по-другому относятся к окружающим

Fleur
#29

кстати, сколько вам лет- хотя бы примерно)-около 25? или 30?

Уна
#30

Автор, имхо, но дело не в том, что у вас не прошлого, дело в том, что с вами не лёгкости и есть некая скука от вашей правильности, извините, но у меня тоже такое ощущение появилось. Вот вы пишите: "Толпы вьются вокруг как бы выразиться доступных женщин, которые и выпьют и закурят и пофлиртуют", - а к чему в данном случае вы пишите про доступность??? ну, не курите и хорошо, не фига здоровье портить, не пьёте, да тоже ваше дело, просто если чесловек, который с вами пьёт, то относитесь к этому спокойно (такое ощущение, что у вас прям на лице написано: "мне неприятно, что ты пьёшь), можно подумать, он нажирается как свинья, а флирт, а какой прикол в женщине если она не умеет флиртовать??? Флирт - это чудесно, это так расслабляет, поднимает настроение))). Причём здесь доступность я так и не поняла??? никто ж не говорит, что с каждым, с кем флиртуешь - спать надо. Имхо, я вообще считаю, что самый лучший флирт у медиков на приёме, они прям спецы по этой части))).

Уна
#31

"...но смысл в том что все они видят никакой флирт им не обломится". оооооооооо, ну можно подумать флирт - это такой разврат, что любая порнуха отдыхает((( "Как то неинтересно мужчинам на первом свидании разговоры про театр да балет" - а вы ещё о чём-нибудь можете поговорить. Я, например, люблю теарт и балет, но если мне на романтическом свидании человек будет загибать: "а вот Нестеренко в партии..." - угу, шёл бы ты со своим Нестеренко. Имхо, но это хорошие разговоры для подходящей обставновки, а не для романтического свидания. " Он почему то говорил что ему интересно там когда я тоже есть, а без меня не с кем поговорить по душам". Имхо, но он так говорил, потому что его лично как женщина вы не интересовали, вы хороший собеседник, но не более. "Мне редко встречаются люди способные понять меня, разглядеть". И вот это, а с чего вы взяли, что кто-то должен вас разглядеть??? в общем, у вас нет внимания мужчин, потому что вы сами не хотите, чтобы вас разглядывали, только и всего.

У меня подруга близкая (ей 25-ть), вообще девица до сих пор (ну вот не влюбится никак(((), но чтобы кто-то сказал, что она не интересна, потому что у неё нет прошлого - да никогда. С ней просто легко и просто общаться, нет этого: ой, а вот это я не юблю, а туда мы не пойдёт, какой флирт - что ты. В общем, не надо быть правильно настолько, что от этого аж скулы сводит, не надо забыть, что вы женщина, а каждая женщина просто от рожедния должна уметь кокетничать и флиртовать - это создаёт ей некое очарование)))

Aвтор
#32

Уна. я совсем не умею флиртовать. Может подскажите с чего начать, как нужно флиртовать. Вдруг освою хоть что то. А то рядом с мужчинами(незнакомыми, или только знaкомыми, но не своим МЧ) совсем не романтически настроена, вот такое у меня состояние, начинаю разговоры совсем далекие от этого. Не хочется чтобы улыбку расценивали как готовность завязать интрижку, а то один такой знакомый стал приставать, а когда я удивилась чего ему от меня надо, он сказал сама же хотела. да чего я хотела, я ничего не хотела. Ну как же а зачем улыбнулась когда мы разговаривали.А что я должна была разговаривать с каменным лицом? Не поняли короче друг друга :)

Уна
#33

Автор: "может подскажите с чего начать, как нужно флиртовать". Имхо, но главное расслабиться и не думать, чего там кто подумает, да решит, да захочет - это их трудности, а не ваши. Ну мало ли чего там один из ваших знакомых захотел и подумал, понимаете, это его трудности, а не ваши. А вы просто расслабьтесь и получайте наслаждение. Но есть конечно какие-то границы, но они и так всем ясны и понятны, что нельзя там глупо хихикать, тискаться, а потом послать. А так, всё что хотите, играйте словами, глазами и главное - улыбайтесь))

Ниагара
#34

Читала. читала - такое впечатление, что разводка, ну не верится, что неглупая и толковая девушка будет так доверчиво позволять себе указывать: ты мол не такая...

Автор, вы - ценность сама по себе, какая бы вы не были. Почему вы исключаете возможность приврать? Почему вы исключаете для себя капельку легкомыслия?

Возможность импульсивных поступков?

Зачастую, прошлое многих женщин складывается именно из серии необдуманных глупых поступков...

Как правило, "яркие женщины, возле которых вьются" ничем особым не интересны, но посылают мужчинам сигнал - иди сюда, здесь у тебя не будет проблем, я доступная, ты получишь все и без особого труда.

Так чего вам комплексовать??? Оттого, что вы не б...ь???

Гордиться надо.

Агентша 007
#35

Автор //Как то неинтересно мужчинам на первом свидании разговоры про театр да балет.// Ну, знаете, это всегда по ситуации. Здесь нет четких правил. Разным мужчинам разное. И уж то, что им абсолютно не интересно на первом свидании узнавать про Ваше прошлое-это точно, а Вы как раз наоборот считаете, что им это интересно.

// Толпы вьются вокруг как бы выразиться доступных женщин, которые и выпьют и закурят и пофлиртуют....никакой флирт им не обломится // Я это уже не буду комментировать, Вам выше и про первое и про второе написали.

//я совсем не умею флиртовать. Может подскажите с чего начать, как нужно флиртовать. Вдруг освою хоть что то. // мдя....с таким подходом к важному делу эдельвейсов Вам никто не принесет с вершины самой высокой горы....

Раздражительная
#36

дорогая автор,это не ваш человек.пошлите вы его подальше с его претензиями!я вообще считаю, что людям легче друг друга понять, если они похожи.Может вам тоже нужен человек без вагона женщин(в смысле без прошлого, как и у вас)?такие мужчины тоже существуют,может вы на них не смотрите только?вы-приятная девушка,и я думаю все у вас наладится,но с другим!удачи вам!!!

Aвтор
#37

Раздражительная. А где найти такого похожего человека, чтобы у него не было прошлого в виде женщин ему должно быть лет 15 :)) у моего ровестника или старше (обычно на меня если обращают внимание то они намного старше) ясное дело что будет куча женщин в прошлом. Даже если такой и есть где то так с кучей тараканов в голове, наверно скромный такой что мы никогда нигде и не встретимся. Я еще заметила, не знаю может мне одной так показалось, что скромные мужчины с тараканами в голове и имеют тяжелый характер, очень мстительные, тяжело с ними общаться. Порой бывает с человеком не очень то серезным и совсем нескромным гораздо проще общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: