Гость
Статьи
Как заставить МЧ не …

Как заставить МЧ не загаживать унитаз, если уговорам он не поддается?

Вот такая проблема - он все время загаживает унитаз.. Уже и просила, уговаривала, но бесполезно. Отмывать-то он периодически отмывает, но тем не менее каждый раз после того, как справит малую нужду, весь унитаз оказывается в брызгах! и еще каких! Последствия - мягко говоря не очень приятный запах в туалете. Как вы справляетесь с этой проблемой? Только не говорите, чтобы брала тряпку и отмывала сама. Думаю, что это не только моя проблема, надеюсь на понимание и действенные советы.

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гука
#1

Табличку в сортире повесить типа "сделал дело - убери за собой", может подействует.

Гость
#2

мой муженек тоже этим был грешен, боролась и по-хорошему и воплями, ничего не помогало, пока по другим совсем причинам дело не подошло к разводу, так я узнала, что он умеет делать ЭТО (ссать в унитаз) не разбрызгивая по унитазу и вокруг него капли, они умеют делать это оказывается, так что все в их руках, так сказать, заставляйте, покакайте и не смывайте за собой, может так, вонять так вонять...

Chloe
#3

А я вообще никогда не замечала, чтобы мой муж что-то подобное делал. Наоборот, после него всегда кристально чисто. Стараемся не нарушать эстетический покой друг друга:-).

с вами не спорю
#4

нужно научить направлять струю в определенную точку в унитазе .Вопрос только как ?

В какой-то европейской стране выпускают унитазы с "мишенью". Не помню только в какой стране . Отмывать не поможет , вонь все равно стоит . Угроза развода , думаю , поможет . Либо жить в свинарнике всю жизнь :(

Гость
#5

интересно кто должен научить направлять струю в определенную точку, уж не жена ли? мужики охерели...

Не ангел
#6

пусть убирает - это лучшее средство.

Гость
#7

У меня проблема такая со взрослым сыном. Устала повторять, просить, объяснять. Он считает, что об этой "проблеме" даже говорить не стоит. Они же не так реагируют на грязь и запах, как мы (бывают исключения, конечно, но я про большинство). Я вот и не знаю, что делать? А один раз видела в каталоге (типа Квелле) такую наклейку в туалет: (там было на немцком, в рифму) - взрослый ли, маленький ли - ты должен сесть (в смысле на унитаз и писать сидя). И там был нарисовал стоящий человечек, перечеркнутый. Когда своему сказала, он посмотрел на меня как на идиотку. Но такая проблема видимо существует, раз даже такие рисунки делают. Нет, ну правда, что делать?

#8

А нельзя с человеком просто поговорить? Объяснить как делать нельзя?

Если человек нормальный - должен понять.

Если продолжает не понимать после серьезного разговора - значит ему плевать на ваше мнение и на вонь.

Есть еще один вариант - квартира с двумя туалетами)))

Викуша
#9

Хоспидя ... какой ужОс... У меня иногда волосы дыбом встают, когда я читаю на форуме подобные вещи... У кого-то парень мочится мимо унитаза...у кого-то не моется неделями... Девочки, милые, вы чего, а? Это же вопрос самоуважения. Если не МЧ может лечь с Вами в постель грязный, или поссать (пардон муа) мимо унитаза, не обращая никакого внимания на Ваши просьбы и уговоры не делать так больше, значит он либо глухой (вряд ли), либо ему просто по барабану....А если по барабану, значит не сильно-то и уважает. Я бы на вашем месте категорично бы заявила, что если еще хоть раз вы увидите нечто подобное, то он останется для вас в прошлом, как создание неспособное жить в цевилизованном обществе с такой принцессой как Вы, автор. Если будете молчать и мириться дальше, во-первых туалет превратится в подобие общественного, а у вас появится отвращение к МЧ....если еще не появилось...А там где есть отвращение, не может быть нормальных отношений.

дакота
#10

мой муж ето делает сидя. Он сам чустюля. А помоч может "мишень"-наклейка. Найдите точку в унитазе, от которой "разлетается" наименьшее количесво бризг. А онпусть целится.Стрелок, ***..Но мож поможет

быц
#11

И ни одного толкового совета ! Обьясните ему , то что предки наши научили монголо-татарское иго сца..... , пардон , писять стоя это хорошо конечно , но , что хорошо в поле (выйдеш утром в поле сцать , далеко тебя видать!) или под ёлку в лесу , дома не проходит . Дуть сидя и ни как иначе , и член рукой придерживать а не хрен знает о чём думать в этот момент !

#12

в Германии мужчины садятся на толчок, что, кстати, и для здоровья неплохо, а не только для эстетики...

может у него это защитная реакция на какое-то давление с Вашей стороны? хотя, скорее всего, просто пофиг

с вами не спорю
#13

конечно , мама должна учить таким вещам . Я своего сына приучила с самого раннего возраста . Сейчас нет никаких проблем .

Автор
#14

Так в том-то и дело, что постоянно говорю ему об этом, он все время обещает, что будет аккуратнее, но все равно брызги эти летят... Уже говорю, делай это сидя, так нет же! Как же это унизить свое мужское достоинство и делать это не стоя! ну ужас просто! И правда наверное придется табличку повесить...

Сам он чистоплотный, всегда перед сексом моется. Отношения тоже отличные. Но вот унитаз...

с вами не спорю
#15

а в сидячем виде испражняться мужчине не очень хорошо . Так я читала . Мочевой пузырь , вроде не опорожняется полностью , что может привести к образованию камней .

#16

Я счас помру ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот бы у всех это было главной проблемой в жизни!)))))))))

опс
#17

"Господа, не бросайте бычки в писуар- тяжело раскуривать"

#18

Автор - ну не может не писать криво - пусть вытирает за собой!

быц
#19

Хм.... , а может он так территорию метит , что-то на такую мысль толкнуло , а может обижают его и он скоро вам в тапки дуть начнёт .

Юля
#20

У меня соседка в общаге умудряется обоccать весь унитаз. Вот это уж никак не поддаётся моему сознанию - что заставляет женщину писать стоя?

zhena zasranca
#21

мой ещё и смыть забывает, мой муж НЕРЯХА и СВНьЯ,но бросить ПОКА не могу, т.к.в остальном он хорош, но и чувствую что созрею скоро для последнего скандала,а по-доброму не помогает.

#22

15, наоборот, только в сидячем положении выходит все, так как мышщы расслабленны

Chloe
#23

Кстати, 20, верно. У нас на работе в женском туалете постоянно описанные унитазы. Коллектив небольшой, поэтому в целом туалет чистый. Ну неужели нельзя поаккуратнее? Или же вытирать за собой! Они бы еще ногами на унитаз вставали. Тож достало!!!!!!!!

с вами не спорю
#24

22- ну, не знаю . В любом случае , сидя или стоя , туалет не должен вонять никогда .

#25

При описывании унитаза можно написать следующее дацзыбао: "Не льсти себе, подойди ближе!"

Автор
#26

24, полностью согласна! А у меня еще к тому же нюх какой-то обостренный:(( Ему может и не воняет, но для меня это ужас прямо!

#27

Автор, ответьте - он что, и вытирать за собой категорически отказывается?

цифры
#28

а как узнать, может мой муж и писает сидя? Он категорически не колется) Просто как-то к нам знакомый приезжал мужского пола, так вся крышка может и не в брызгах, но в нижней части сразу появлялась подозрительная грязь и запах прямо сильный... А после мужа ну все идеально, ни разу нигде не капельки. Вот подозреваю, что он садится... или это бред?

кстати, я сильно не парюсь с мытьем, снимаю просто сиденье двумя пальчиками, кидаю в ванну и заливаю кипятком со средством. Вроде несложно и руками не касаюсь.

Автор
#29

27, вытирать не отказывается, но он же не вытирает все до последней капли. Брызги летят и на крышку унитаза, и под ободок, который он поднимает..

Он отмывает унитаз периодически (если я об этом прошу), но тем не менее ситуацию это не спасает. Это ему надо каждый раз после похода в туалет вымывать весь унитаз..

По-моему проще справлять нужду сидя. Но садиться на унитаз он категорически отказывается.

#30

Абзац.

Таким ваще писать надо запретить.

Купите ему писсуар, повесьте отдельно.

Гость
#31

***-муха, куда Вы раньше смотрели, автор? мой в первую же неделю совместного проживания научился писать сидя, все аргументы принял нормально.

Натка
#32

Мой любимый садится на унитаз и ничего в этом такого нет, всё просто.

таракан
#33

В голландии продаются насадки для письки для теток, чтобы они писали в писсуары. Наверняка есть такие насадки на мужиков. особливо если член коротковат!

цифры
#34

о, точно, может ему шланг подарить?

2:0 в нашу пользу
#35

Мужик писает сидя??? вот это бред полнейший!Ага, давайте вообще их в баб превратим, а то у нас их маловато. Вообще с ума посходили!!

т а
#36

добавлю к 25 ... снайпер херов

Белый Волк
#37

Помнится Будённый будучи командующим Туркестанским ВО поклялся научить казахов мочиться стоя. Увы... :-)))

Гость
#38

Фууу,как вы живете с быдлом которое элементарных норм не знает?! Самой не противно??

Гость
#39

Такая же проблема,сколько не просила,по барабану и в быту такой же неряха,никогда за собой не уберет,вот хожу только и убираюсь,а если забью,все так и будет лежать(стоять)на том же месте,я думаю это воспитание такое(скорее его отсутствие)

тыр-пыр
#40

Купите мужу шланг длиной полметра и повесьте в туалете. Пусть надевает и опускает конец шланга в унитаз, когда писает!!!!

Гость
#41

40, ну да, ну да... А шланг кто потом мыть будет? И куда его девать после использования? На гвоздик вешать? И пущай из него каплет на пол? Фффффууууууу.

Гость
#42

Автор вы что после каждого раза как ваш муж в туалет сходил бегаете проверять нет ли капель на унитазе?Или ваш так заливает что туалет часа 2 сохнет?

Автор
#43

42, а при чем тут проверять? Если захожу сразу после него, капли видно, а если через время - то запах слышно.

Гость
#44

слышь ты, тряпку/ершик в руки и вперед. кто обещал, что будет легко??

Гость
#45

даааа, никто так и не предложил никакого решения, жаль. На самом деле это проблема, просто тем, у кого ее нет, не понять. Ну не хотят наши мужики писать сидя, ну как их заставить?!!!

Гость
#46

СМЕНИТЬ ЗАССАНЦА и ЗАСРАНЦА НА НОРМАЛЬНОГО МЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#47

слушайте, ну как выход, только сразу не плюйтесь, предложить ссать в раковину. включить воду, свернуть кран набок, и придерживая член рукой, НАПРАВЛЯЯ СТРУЮ В СЛИВНОЕ ОТВЕРСТИЕ, аккуратно поссать. и тут же ручку под водичку и раковинку сполоснуть за собой. а?

Гость
#48

И *** в раковину тоже можно.

ЛАПКА))
#49

Ой, да, и смех и грех!)))) У меня подобная проблема, только с пеплом от сигарет!!! И пепельницу в туалет поставила, и по-хорошему, и орами, не помогает....Все равно пепел на БЕЖЕВОМ коврике в туалете!!! Все летит на пол!! Потом растирается "без палева" ногой, и остаются черные следы. У кого нибудь происходит подобное?)))

Гость
#50

44, вы внимательно читали пост автора? Там было написано: Только не говорите, чтобы брала тряпку и отмывала сама. Явно мужик пишет, такой же засранец, как и большинство особей мужского пола. Ну а вариант "в раковину" совсем крайний. И где гарантия, что из раковины вонять не будет? Автор, может, ваш МЧ плохо видит? Предложите ему сходить к окулисту, раз мишени ему не видно. Мое мнение - он вас просто не уважает!