Гость
Статьи
А вы чего хотите от …

А вы чего хотите от мужчины?

Девушки, женщины, чего бы вы хотели от мужчины? Чтобы дарил цветы 2 раза в месяц, водил в ресторан раз в месяц, носил на рукаж раз в неделю, раз в год покупал бриллианты, 24 раза в день признавался в любви. Очень конкретно по пунктам перечислите, пожалуйста! Очень важно для меня.

АВТОР-ТОР
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу чтобы он был красивым, добрым, вел здоровый образ жизни и ОЧЕНЬ СИЛЬНО МЕНЯ ЛЮБИЛ!

Гость
#2

ну с "красивым" поторопилась может, но чтобы внешность нормальная была желательно...

#3

хочу не ссоритса, все решать мирно,
чтоб не орал и говорил "спасибо",
когда я стираю ему носки делаю поесть
чтоб он...ээээ..тоже хоть немного платил за жилье, а не я одна, ну и чтоб не храпел

и самое главное....если у меня нехватает денег, не говорил,
"ТЕБЕ ОДОЛЖИТь?

Гость
#4

и еще я хочу чтобы он был чистоплотным и вел себя более менее прилично.

Вася
#5

За ваши деньги я вас и в ресторан два-три раза в месяц свожу и цветы куплю и брульянт,но уясните ЧОТКО это всё за ВАШИ ДЕНЬГИ.

Баба не инвалид,в состоянии заработать на себя и на мужыка

#6

Честно говоря,..уже ничего не хочу..Требовать-глупо,..хотеть тем более...)))

#7

Почему брульянты только раз в год?

А от 24 раз в день - стошнит, наверное.

Гость
#8

и еще я не хочу чтобы он много зарабатывал, хочу чтобы он был творческой личностью, рестораны ненавижу.

ciane
#9

Ничего не хочу, атдыхайте :))

#10

а в рестораны я и так хожу со всеми подряд....золото-брыльянты не ношу,
веники дарит каждую неделю..мне ни холодно не жарко...
а вообще хочу чтоб в покое оставил
мешает свиданиям и цвободному сексу:(

Гость
#11

чтобы любил, был верен, ценил меня и мой труд, мою заботу о нем. остальное мелочи. если первые пункты выполнены, с остальным уже легче))

СССР
#12

5-вася я те грила уже. эт токо в твоих снах так. с таким раскладом или дрочишь или *** бабу клаву из ближайшего сильпа.

по теме-качественного секса и различных материальных и нематериальных благ. пока что все это получала от КАЖДОГО мужика побывавшего в моей постели

#13

Идеальный мужчина-смесь вибратора с банкоматом.
Такого не бы вает, вот и приходитса выбирать-или вибратор или банкомат

Лиля
#14

Хочу, чтобы он любил меня, и что бы мне с ним было спокойно и тепло

#15

Что я хочу от своего мужчины? Хочу, чтобы уважительно относился ко мне и моим родным, был верен, ценил и дорожил мною. Взаимные подарки - это вообще нормальное явление, даже не хочу вносить это, как отдельный пункт, внимание друг к другу - неотъемлемая часть близких отношений. Ещё хочу понимания, что маленький ребёнок - это большие деньги, которые просто необходимо иметь здесь и сейчас, а не надеяться, что родственники подбросят или жене, сидящей в декрете, кинут очередную премию засчёт хорошей социалки по месту работы. Жена как-нибудь переживёт отсуствие жратвы, а ребёнок вряд ли. Ещё было бы классно, если бы мой мужчина понимал, что ментовское образование вряд ли поспособствует становлению карьеры топ-менеджера или вообще какой-либо крупной должности и хорошему заработку. А ещё - что в его ситуации мямлить знакомым, предлагающим хорошую работу и достойную зарплату, о свободном графике - бред. Очень хочу, чтобы ушли в небытие его стрёмные друзья со стрёмным прошлым и настоящим, дабы пример не брал.

Василиса
#16

Чтобы не болел и ему было хорошо со мной. А в остальном устраивает.

Энжи
#17

я хочу чтобы мужчина заботился обо мне, сочувствовал когда мне плохо и радовался когда мне хорошо, не обижал напрасно, замечал мое настроение и хотел чтобы оно улучшилось)) был бы с юмором, легко относился ко всем неприятностям, принимал сам решения, не сбрасывал бы на меня груз приянтия решений и ответственность за ошибки.. любил такой какая я есть))

Гость
#18

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл, был к футболу равнодушен и в компании не скучен, и к тому же, чтобы он и красив был и умен!)))) До вашего рождения еще сформулировали!)))))

во как!!
#19

мне от мужчины совсем немножко нужно, я нетребовательная совсем, ну так малость нужно: 1.Уважение 2.Занимался сексом со мной всегда когда я захочу, и при этом был немножка развратненьким :-) 3. Не доставал просьбами ( дай пожрать, погладь рубашку) 4. Невонял, был всегда чистеньким , и приятно пах(желательно дорогим парфюмом) 5. Одевался стильно, и при этом мне покупал стильную модную адежку:-) 6. Ездил на Астонмартине и мне прикупил Ламбарджини:-) 7. Минет не заставлял делать, и сперму глотать. 8. Мне делать куни где захочу и кагда захочу( например под столом в ресторане) 9. Быть пахожим на Клайва Оуэна, с размером 16Х4,510. Ну . и ещо любить деток, меня на ручках носить, пылинки сдувать, кофе в пастель, на дорогущие СПА курорты возить, и самое главно...кульминация....выдать карточку со словами, дорогая бери столько сколько нужно, не ограничивая себя, мой катеночек )))

#20

19 :)))))) последний пункт прикрепить ко всем ухажерам - цены бы им не было :))

#21

Я бы от своего мужчины хотела бы любви, уважения, верности, что бы считался хотя бы иногда с моим мнением и моими планами, ну и чтобы не срывал на мне злость и раздражение после тяжелого рабочего дня.

девушка с кастрюлькой
#22

Хочу, чтобы он появился таки..

Керен
#23

Чтобы берег себя и был здоров.

Ростовская
#24

1. Хочу, чтоб он умел сдерживать свои негативные эмоции: не переходил на крик, мат, а здраво объяснял что да как.

2. Чтоб был темпераментным и активным в сексе.

3. Хочу, чтоб состоялся в профессии или развивался как специалист/бизнесмен.

4. Чтоб не был жадным, но был разумным.

5. Чтоб был выше меня ростом.

Это всё, что пока пришло на ум. А втайне конечно мечтаю, чтоб понимал мои желания без слов *вздохнула и захлопала ресницами*

5. Чтоб любил детей и хотел их иметь.

Картошка
#25

1. Был хорош и неутомим в сексе

2. Был щедрым

3. Внимательным

4. Влюбленным сильно

5. Замуж уговаривал выйти за него

Гость
#26

А вот интересно, Автор, не мой ли ты любимый? Таким образом хочешь выяснить, чего надо женщине? Вот хотелось бы самого автора услышать

Измельчавший
#27

"очень конкретно, по пунктам..." полный ...здец! собрать всех таких конкретных и на принудительные сельхозработы, чтобы дури поменьше в голове задерживалось... )))

Инга
#28

чтобы вечером, после сложного дня, я могла бы в нем спрятаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: