Гость
Статьи
мой МЧ меня бьет

мой МЧ меня бьет

Жутко стыдно об этом говорить. Жутко стыдно за свою слабохарактерность.
Мы живем вместе 2 года. За эти 2 года он неоднократно поднимал на меня руку.
Сильно избил меня в мой день рождения( это было в первый раз так сильно, до этого были только оплеухи) Болели ребра, сотрясение мозга. Неделю пролежала у родителей.
Мать с отцом уговорили меня вернуться к нему. Мол, с кем не бывает. У них очень часто случались драки. Мне самой нередко попадало от отца, когда я защищала мать.
вообщем, вернулась. Потом это повторилось уже на его день рождения. Потом еще. И еще... В последний раз избил меня месяц назад и вышвырнул из дома. Доехала до родителей. Вызвали скорую. очередное сотрясение. Решила сказать врачам всю правду. потом меня вызвали в милицию, отказалась писать заявление. Месяц не видились, но он все-таки уговорил меня вернуться. Я, дура, вернулась. А сейчас сижу и жалею. Не знабю, что делать. Конечно, лучший вариант -бежать. Но как? Люблю его. а, может, я просто мазохистка, раз позволяю к себе так относиться.
Он страше меня на 10 лет. У него есть 12 летний ребенок, который часто живет у нас. К его сыну я отношусь нормально. И не понимаю, за что мой МЧ так ко мне относится. Возможно ли такое поведение как-то откорректировать? Вообще, это лечится?
У него очень сложный характер, но я с этим смирилась. НО, его ПОБОИ МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛИ!!!!! Так хочется любви, внимания и уважения!

цри
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему просто нравится Вас лупить, ничего не попишешь.

Sin
#2

так смирились или достало? вам ведь нравится чувствовать себя жертвой, поэтому и возвращаетесь. мне кажется, что такое поведение может откорректировать только грамотный психолог.

Ложка
#3

Сумасшедшая! Ноги в руки и бежать от него.

Sin
#4

гы ))) щас перечитала еще раз, откорректировать поведение нужно ВАМ, автор, а не этому кренделю, его-то как раз всё устраивает

цри
#5

2 Я смирилась с его характером вспыльчивым, но с побоями не могу. Каждый разозвращаясь, я верю, что все наладится.

Но сейчас я уже в это не верю. Мало того, что бьет, но он стремится полностью меня контролировать. Не хочет, чтобы я работала и т.д. Однажды пришел домой, ему не понравилось, как я приготовила рыбу. Слово за словов, начал материться, я ему в ответ. он заявил, чтобы я не смела вего адрес произносить матные слова, ибо я никто, и он тут главный. Что я сижу на его шее и должна помалкивать.

Сейчас он в командировке. А я сижу и ищу силы на то, чтобы решиться от него уйти. Начинаю осознавать, что он не исправится

Гука
#6

Вы меня в ступор загнали, автор, одним только предложением "родители уговорили к нему вернуться". У Вас в семье, пардон, наследственное садо-мазо? А Вы в курсе, что после третьего сотрясения мозга можно в дурку угодить? Оно Вам надо??? Сотый раз напишу: такие люди не исправляются, улепетывайте от него на все 4 стороны, очередную любовь найдете, а вот еще чуть-чуть, и моральное-физическое здоровье уже не восстановите! Надо себя уважать.

Lina
#7

Надо себя уважать..Вам наверно нравится, раз вы до сих пор не ушли. Не боитесь, что он вас "случайно" убьёт. Не будет вам ни любви, ни внимания, ни уважения. А его сын такой же вырастет. Это не лечиться! Знаю одну семью. Отец бил свою мать. В семье трое мальчиком. Точно такие же..Бьют молодых девушек, если не дала!

Lina
#8

мальчиков*

Ох
#9

Автор, к сожалению, Вы к нему вернетесь - объясняю почему: побои в семье для Вас привычное дело, "нормальная", так сказать модель семьи (раз уж сами говорите, что отец неоднократно мать избивал). Вам надо работать с психологом и коренныи образом менять свою жизнь, уехать от этого идиота и от родителей, поскольку они никогда не поддержат Вас протим МЧ, для них побои - это норма.

Задумайтесь о том, что однажды он может убить Вас, просто не рассчитает удар - и все, конец вашей юной жизни. А не дай бог беременность? Будет лупить до выкидыша? Или начнет оттягиваться на ребенке?

цри
#10

Сегодня всю ночь проревела.

Позвонил вчера в 2,30 ночи. Спросил как дела, как собака. Говорю, собака ходит и скуоит( течка у нее) На что он мне сказал, возьми ее к себе на кровать и пожалей. Ей сейчас нужно внимание и забота.... Епона мать, говорю, а ты меня хоть раз пожалел? Всегда, говорит, жалею....

И нах оно мне надо. Блн, как собрать волю в кулак и наконец, начать себя уважать

Sin
#11

"Начинаю осознавать, что он не исправится"

поздравляю, лёд тронулся. Раз он уехал, вот прямо сейчас собирайте вещи и нафиг сваливайте. Будете тянуть - так на всю жизнь и застрянете в этом болоте. Мама с папой у вас - жесть. Вот вы маман свою и копируете. Хотите такую же жизнь прожить? оно вам надо?

#12

(о 7) Вот любопытно. Lina пышет гневом, какие-растакие люди бывают. Но если не дай Бог найдется кто, что решит от разной *** землю почистить, думаю Lina будет первой, кто станет кричать, что так дела не делаются и вообще - жизнь безумная ценность и каждый должен жить как ему вздумается. :)

Максим - угроза всему живому
#13

"Я, дура, вернулась" - ключевая фраза в послании автора.

Беги от него... это не лечится никак, только лоботомия или электросудорожная терапия, ну и медикаментозно тоже конечно можно превратить его в овощь. А по другому НИКАК.

цри
#14

9, я сейчас сижу и об этом задумываюсь. Ведь, в последний раз он меня бил головой об стену. Потом говорил, что он просто меня толкнул, что не помнит такого( бьет когда пьяный)

В субботу он меня забрал и вел себя как ни в чем не бывало. Будто и не было такого. Будто извинения с помощью смски решило проблему.

Девочки, пожалуйста, не надо меня обзывать и т.д.

Я сама понимаю, что я дура, раз допускаю такое отношение к себе. Но почему-то очень тяжело сделать шаг к отступлению. И хочется и колется. Моя самооценка уже ниже плинтуса. Чувствую себя тряпкой. Просто, хочется выговориться.

Sin
#15

хотя, я знаю таких, даже если вещи соберете, захотите позвонить и сказать - всё, я ухожу. Потом он скажет, что вас сильно любит, много красивых слов, и вы останетесь. Да, автор? Короче, не звоните, а просто уходите. и желательно не к родителям

цри
#16

11, я уже думаю насчет уезда. Собираюсь по-тихоньку перевозить вещи к родителям. Но он уехал дней на 10. А мне оставил собаку. Не могу же я ее дома бросить одну.

Да, еще немаловажная деталь. У нас секса не было 2 месяца. И после моего приезда он ко мне ни разу не дотронулся. Я, вообще, в шоке.

Рыбачка Соня
#17

Ну не понимаю я девушек, которых бьют!!! Неужели у них нет ни капли уважения к себе, чувства достоинства. Крайне заниженная сомооценка. Мою сестру колотил до такой степени, что отец приезжал, лечил ее (там и ребра были сломаны), даже на руках в туалет носил. Чужой бы избил, скорее всего сразу бы в милицию побежали. Автор! Беги от него))

Sin
#18

млин, терь собаку жалеете. вещи надо перевозить не потихоньку, а сразу.

Гость
#19

А мне кажется разводка-ни один НОРМАЛЙНИЙ родителй не отправит своего ребенка к человеку, которий раодного ребенка избил, тем более он не ваш муж. Честно, не верю. Если би вас били, ви би так спокойно не писали, он бил меня головой об стену. Меня били, но чисто по вашим сообшением-СИДИ ВИ , ПТЕ АЙ и ПРИДУМИВАЕТЕ ИСТОРИИ. Я занимаюсй психолог. лингвистикой, так , что знаю, что говорю.

цри
#20

Я сама не шоколадная. Характер еще тот. Временами думаю, что была бы я чуть поумнее, то молчала бы и не разжигала конфликт дальше.Но не могу, бывает так больно от его слов, что не могу промолчать

Ох
#21

14, естественно, тяжело сделать этот шаг, если Вы выросли в семье, где рукоприкладство - норма отношений. На мою маму папа даже голос ни разу в жизни не повысил, какие там драки, нас, детишек, не били никогда! Поэтому я лично такое отношение никогда бы не потерпела - а Вам, Автор, надо ломать установку о том, что избиения - это норма семьи (конечно, Вы так не считаете, но в подсознании сидит именно эта установка)

Гость
#22

А ешхе про собоку... смешно, правда:)

Гость
#23

Чри, ЗАТКНИСЙ, мне уже етот почерк на ф оруме знаком...

Sin
#24

20 цри, ага, давай , оправдывайся, "За дело бил" , ей богу смешно.

цри
#25

19, вы можете думать, что хотите. Раз вы психолог, то, видимо, недостаточно квалифицированный, ибо в жизни всякое бывает.

Не ангел
#26

Автор, вы боитесь от него уйти, т.к. для вас одиночество (либо отсутствие мужчины) страшнее, чем такая компания? он вас содержит - и вы выбираете между содержанием от родителей (что, понятно, не очень приятно во взрослом возрасте) и содержанием у него? вы несостоятельны по жизни? у вас нет профессии либо она не приносит вам дохода? вы (простите) считаете себя страшненькой и больше никому не нужной кроме него? Подчеркните нужное - я только предполагаю причины ваших возвратов. В моей голове не укладывается, как можно побить женщину, не! даже не так... Не укладывается, как женщина может даже просто разговаривать с человеком, её побившим... а ведь вы наверное ещё для него готовите, убираете, занимаетесь сексом... Или вы возбуждаетесь от того, что он может вас побить? Мне непонятны настоящие мотивы вашего поведения. А вам? Про "лябофффф" не надо - я уже "слишком большая девочка" чтобы верить в любовь с его или с вашей стороны в вашей ситуации. Сколько вам лет? 20? 25? Ваша единственная и неповторимая жизнь проходит мимо вас - вам это нравится? Что есть в вашей жизни кроме него? чем вы заполняете пустоту, когда уходите от него?

цри
#27

23, не нравится тема-иди в сад.

Елена
#28

меня ваши родители поражают больше всего, если и их устраивает что вас бьют, то это вообще капец

Гость
#29

НУ , вот РИ; ти и раскололасй, НЕ нравится тема-понятно, дело . В жизни бивает всякое, но и те, кто пережил, по разному описивают, я ,как раз и занимаюсй ЛИНГВИСТИКОЙ с психологической точки зрения, я уже ваш почерк видела во многих "придуманних " темках

Гость
#30

наверно нашла хача на рынке, лупит ее по бальшой любви и ей не нравицца)))

Гость
#31

Мне кажется тебе лет так 18-22, потомушто мишление у тебя не развитое

цри
#32

26, у меня есть профессия. Но по ней я никогда не работала. Работала год с втроительной компании. потом ушла. Год просидела без работы. Когда с ним познакомилась, устраивалась на работу в ГОС. службу. Потом как то передумала и мы стали жить вместе. Сейчас мне сложно перестроиться и пойти на работу. Я просто боюсь почему то. Хотя, неоднократно звонила и записыввалась на собеседования. Но в последний момент меня охватывал панический страх ия не ездил. (Был неудачный случай при устройстве на работу, начальник пытался домогаться)

Страшной себя не считаю. Вниманием мужчин никогда не была обделена. Номой МЧ оказался особенным, он как-то сразу начал меня оберегать, был внимателен ко всему что со мной происходит. А потом вот такое всплыло....

Я убираю, готовлю, гуляю с собакой. вообщем, весь дом на мне. Секса 2 месяца нет...

Максим - угроза всему живому
#33

Все понял. ТЕМА РАЗВОД, ТАКИХ ДУР НЕ БЫВАЕТ!

цри
#34

28, нет, родителям не нравится. единственный раз они меня уговорили к нему вернуться. Но после того, как побои повторялись они, конечно, были против моего возвращения. Но, я уже сама начала вестись на его красивые слова и, бывало, тайком убегала из дома

Sin
#35

33 , пост 27 выдал классическую разводку :))) +1000

цри
#36

30, ошибаешься. Мужчина русский и довольно-таки состоятельный.

Муся
#37

Так до конца жизни можно жить с ним и выговариваться. А с таким товарищем Ваша жизнь может оказаться не так уж и длинна. "Самооценка ниже плинтуса, чувствую себя тряпкой", но в то же время "колется". Это мазо, Вам действительно где-то нравится Ваше унизительное и подчиненное положение. А дальше это болото будет засасывать Вас все глубже и глубже... Пока еще не все потеряно: срочно уходить, найти работу, разнообразить свою жизнь. Да, сначала будет больно и плохо, но зато потом как хорошо! У меня было нечто подобное, правда, до сотрясений дело не заходило, но МЧ был агрессивный, да к тому же и б..дь. Нашла силы, ушла, пострадала, конечно - любила, ведь козла... Зато сейчас счастлива! Чего и Вам от всей души желаю

Гость
#38

да вам , автор, вместе с вашей мамашей прямиком к психологу... У вас же обеих комплекс жертвы. А вы еще выбрали себе мужчину подстать папашке. И , если это бросите, то опять выберите себе подобного. Вам либо смириться-получать удовольствие. Либо серьезно лечить себя...

Марина
#39

Есть единственный шанс попробуйте съездить ему в ответ, на могих мужчин это влияет , потому как многие бьют от того что чувтсвуют силу, а если поймет что можете сдачи сдать , то может перестанет, а если это не поможет то и правда *** в горсть и бегом от него , он дегенерат, поднимает руку на того кто слабже, ненавижу таких *** , пусть он попробует поднять руку на себе равного, на бабу только слабаки руки поднимают

Гость
#40

а у меня автор несколько противоположная ситуация...Замахивается в шутку а получает в глаз в серьез. ну рефлекс у меня после тяжелого детства! Сначала очень обижался теперь ржет))

Тетя Ася
#41

так послушайте дамочка, соберитесь. Пока вы сама для себя не решитесь, здесь за вас никто не решит. Послушайте, что вам говорят опытные женщины - если он поднимает на вас руку, он будет поднимать ее на вас ВСЕГДА! Понимаете? ВСЮ ЖИЗНЬ! И прекратите здесь плакаться - судя по вашим постам вы действительно слабая женщина. Ради своего будущего соберитесь, не идите к родителям, попробуйте начать с нуля - снять, если не квартиру, то хотя бы комнату. Ваша жизнь изменится и вы сами изменитесь, мой вам совет

цри
#42

39, я как то пыталась дать отпор- в итоге- растяжение и сильный ушиб. ну не могу я своими маленькими рученками ему врезать так, чтоб понял, сама так калекой останусь. он у меня огромный как танк. А сковородкой, боюсь, вдруг убью. Но, многие говорят, что именно это помогало избежать рукоприкладства со стороны мужчины в будущем

Гость
#43

КОРОЕ, хватит, сюда писатй, девушка стебется сидит. Я ее стилй уже давно знаю. ЦРИ, ИДИ В САД; ПОГУЛЙ СТОЛИ, ХОРО ЗАД ПЕРЕД КОМПОМ ПРОТИРАТЙ

Гость
#44

ТАКА ДУРА АВТОР, БЛИН; РАЗВОДКИ по умнее придуматй не может..........

Гость
#45

У меня была такая же ситуация с БМ,9 лет так прожила,так же бил сотрясение мозга,синяки страшнейшие,ну правда у нас был общий ребенок,а в один прекрасный момент я поняла-все,так жить больше не могу(там правда по мимо этого еще много чего было),после того,как он стал выкидывать мои вещи на лестницу я собралась и ушла окончательно.Прошло какое то время,он начал звонить,приходить,унижался,плакал,чуть ли не самоубийством грозился,но мне он почему то стал не нтересен,появились новые знакомые,новая жизнь.вообщем к нему я не вернулась.Сейчас он обеспеченный человек,может конечно с годами он и изменился,сейчас живет с девушкой,вот правда не знаю что у них там в этом плане,но я думаю тогда я сделала правильно.А сейчас живу с МЧ и на 2 году жизни он тоже стал распускать руки!!!Я уже и не знаю,если второй раз уже в жизни такая ситуация,может я сама что то не так делаю(конфликты не провоцирую,но молчать на оскорбления не буду),а может надо молчать?

Маша Одесса
#46

Так вам и надо. Таких надо лупить и получать удовольствие от процесса. Он же мужик -венец природы. Терпи. А захочет и убьет и так вам и надо. Я над такими ржу, вообще никакого сучуствия не вызываете, ни капли.
Предлагаю еще ему ноги помыть, а потом эту воду выпить, так раньше бабы делали

Леньчик
#47

разводка. Не верю, что женщина может быть настолько дурой.

Гость
#48

Слыш,Маша,шла бы ты...лесом,с иностранцами суши жрать и отсасывать за такси....

Гость
#49

Мало тебя ***,ты в натуре долбаебка конченая

Света
#50

Автор, идите на курсы борьбы и научитесь давать сдачи.