Гость
Статьи
Зачем она со мной …

Зачем она со мной встречается?

Познакомился с девушкой, встречаемся уже полгода. Именно, что встречаемся. Т.е. 1-2 раза в неделю ходим куда-то посидеть. Я давно хочу большего, вплоть да свадьбы, но она совершенно меня не поощряет - даже в щечку ни разу не чмокнула. Хотя не недотрога и не болезненно застенчивая. Тогда зачем она соглашается со мной видеться? Денег и подарков не просит, в ресторанах на большие суммы не ест и не пьет. Если она хочет быть/жить со мной - почему никак этого не выдает? Неужели она приберегает все до того момента когда я в любви признаюсь? Что думаете, уважаемые?

Вопрошающий
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и лох.... гыгыгы

Тира
#2

она воспринимает тебя как друга, наверняка у нее есть МЧ

опс
#3

Пойми друг, лучше ходить по улице с тобой, чем в одиночестве скучать у окошка. Если женщина хотела, она бы давно раздвинула ноги....Не хочет она с той жить и быть...просто погода хорошая и дома одной скушно. А на такую кракадилицу никто кроме тебя не клюет.

Гость
#4

1, +100))))))))))0

DST
#5

Автор, пропади на некоторое время :) Отмени пару-тройку встреч. Покажи ей, что твоя жизнь не крутится вокруг неё.

мики
#6

Присоединаюсь к п.3. Скорее всего у нее есть убеждение, что если хоть кто-то есть, не важно - нравится-ненравится, от него нельзя уходить. А вдруг никого больше не встречу?

Алена
#7

2 +1

Натка
#8

Я думаю,что девушка в Вас не уверена в чем то и не хочет показаться гулящей.Вот и держи Вас на расстоянии.Вы ее явно привлекаете,поэтому она с вами встречаеться не против.Будьте более заботливым и не домагайтесь ее в наглую.Она это оценит.Вполне возможно,что ждет Вашего признания в любви.Я уверена,что ждет,поэтому и не спешит в кровать бежать.

Гость
#9

Скажите, а вы сами-то проявляете инициативу? Ну там предлагаете встречаться чаще, обнимаете ее, за руку держите, целуете? Или вы ждете от нее всей инициативы? Советую вам устроить разбор полетов с этой девушкой ,а то так и проходите с ней непонятно зачем.

люська
#10

пожрать за твой счет ходит, бгыывы

Натка
#11

10,не согласна.Когда мужчина не приятен,то и аппетип пропадает.

#12

девушка может смущаться. А Вы ее целовать пробовали?

Натка
#13

апппетип=аппетит,сорри.

люська
#14

11, а ей пох. У нее всегда хороший аппетит))

Дайна
#15

Блин, что все такие злые! Согласна с 5, поробуйте некоторое время не встречаться с ней, она обязательно сделает выводы, а там уже обязаетльно что-нибудь проясниться. Удачи вам Вопрошающий! :)

Гость
#16

9, полностью согласна. Она ждет инициативы от Вас. Будьте понастойчивей. Когда мы начали встречаться с мужем, мы недели две вообще не целовались (ну не полгода, конечно, но все же :)). Я, например, ждала от него инициативы, а он, наверное, как и Вы, от меня... Но все-таки он решился первый :)... Так что Ваша девушка уже, наверное, заждалась за полгода-то...

Гость
#17

Автор, она вас определенно как друга воспринимает. Зря надеетесь на большее.

Гость
#18

Автор, у меня есть знакомая пара - они года полтора, если не больше, так встречались... ходили куда-нибудь, разговаривали... Парень (приятель мой) всё ко мне приставал с вопросами, почему она себя так странно ведёт. :) Я его уговаривала быть посмелей... Правда, он знал, что женщина замужем, но знал и то, что с мужем они фактически разошлись (уже давно жили в разных городах). Потихоньку стало понятно, что она не хотела изменять мужу, не могла решиться на окончательное расставание с ним. Когда, наконец, решилась (а он набрался смелости хотя бы для поцелуев) - всё у них сложилось, тьфу-тьфу-тьфу. В сентябре вот рожать собираются. :)

Герда
#19

Какая инициатива? Еренду несете, просто скучно ей, вот и все.

а она сюда пишет
#20

а она сама удивляется - а чего он от меня хочет. сначала промыли мозни что мужчина долден сам приставать - а потом удивляются. девочка ждет не дожлется когда вы ее начнете и целовать и все остальноет делать. а вы сидите и ждете. она бы и рада да не знает как к вам подступиться. автор - хватайте ее в охапку - у вас все преимущества.

такое дурацкое лоложение дел - не все девочки умеют . она видимо точно боится отказа мужчины - для этого и не надо быть скромной. просто обычнвые российские комплексы.

Закат
#21

Не понять мне женщин, чего они на автора накинулись? Может быть просто от зависти, что в их жизни таких мужчин не было? Спокойных, уравновешенных и не требующих ничего взамен за каждый съеденный бутерброд?

Luchik
#22

ага.. у меня точно так же было: просто одного я любила, но с его стороны чувства были неопределенные.. Я же от этих редких встреч и непостоянных звонков сходила с ума. Вот тогда я и нашла такую отдушину - простого ничего не требующего паренька, с которым можно мило провести время, при наименьших его затратах на это все( остатки-то совести у меня еще есть)). К нему конечно же не тянуло, поэтому никаких тебе поцелуйчиков и обнималочек. А когда с любимым человеком все стало складываться, просто сказала прощай, и все. Потом, правда, начались проблемы типа "люблю-немогу-а-ты-мне жизнь-сломала", но это уже другая история..
Автор, вы для нее в лучшем случае просто друг, в худшем - мальчик-отдушина. а оно вам надо??

Luchik
#23

кстати, встречались мы тож почти пол года и тоже 2-3 раза в неделю.

Гость
#24

есть такое понятие как мужчина-зонтик. Это друг, с которым можно сходить куда-то, если надо-поплакаться, если очень надо - рассказать ему о своих проблемах. Такой вот "подруг" в мужском лице. Кажется мне, что вы именно такую роль и играете в ее жизни. Может, я ошибаюсь, но такое складывается впечатление.

Кристи
#25

Просто дружит с тобой)) Нормальная женская позиция))

а она сюда пишет
#26

а вот я другое всегда от подруг слышу. да и у меня такое было пару раз. парень не проявляет инициативу. когда его подтоклнешь - начинается шквал секса . а пока нет - так только разговоры. но я не могу сама. и подруги мне в один голос говорят - чего он ходит? девочки всегда ждут инициативы - и не знаю я никого кто бы просто хотел встераться. зачем парень тогда? на жизненные темы лучше с девушкой поговорить. раз я с парнем иду гулять - мне хочтеся и его мужского тела и запаха и всего остльного что может дать именно фихзическое общение с мужчиной. автор - вперед. если даже и получите отказ - маловероятно - то все станет на свои места. а так - потеря времени и нервы ей только изводите.

Вопрос
#27

Автор, она вообще знает что вы пара?))) "Даже в щечку не целует".. Как можно за полгода не понять что у вас за отношения?)))))

буратино
#28

Автор, может расплачешься перед ней? Умоляй ее, а потом в слезы, потом снова умоляй и так далее.

Котеночек
#29

Неужели не понятно? появилось свободное время вот и встречается, от нечего делать, ЭХ, ПАРНИ, что ж вас тянет то на всякое .....столько девчонок вокруг... и не отношения это, так просто встречи двух знакомых

кошечка
#30

а вы вообще пробовали кней приставать? а то будет тема на другой ветку..почему молодой человек полгода не проявляет инициативы для секса

Котеночек
#31

30 ой, и правда!

Вопрошающий
#32

Спасибо всем за посты. Почему я так долго фигней маялся - хотел дать ей понять, что она мне не на 1 ночь нужна и я не такой как обычные ребята, которые к ней пристают (таких при ее внешности и профессии танцовщицы - до *** и больше). Хотя согласен, что полгода - многовато. Видимо трусоват-с я :-))

Я конечно ее целовал (в щечку к сожалению), обнимал. Сопротивления не было, но и какого-то реального отклика тоже. Нда...сложные вы дамы существа. Хорошо, если все как в 8, 16, 18, 26, но я не удивлюсь, если окажется 22. :-(((

Я собственно решил уже при следующей встрече объясниться - типа вот я тебя люблю и хочу быть с тобой, что скажешь? Тут конечно все и прояснится, если не начнутся вещи типа, ну я не знаю, надо подумать... Что делать в таком случае? Дать подумать, но недолго (и дать понять, что неделями ответа ждать не станешь)? Или сказать, что мол, если ты за полгода не поняла как ко мне относишься, то значит я тебе особо не нужен и давай расстанемся?

Гость
#33

Конечно, скажи!! Я тоже такая, мне нужно быть уверенной, что этот человек хочет большего. Те, кто пишет - если бы хотела, то ноги давно бы раздвинула, - ***, которые при первой встрече раздвинут и не задумаются. Я лично, не навязываюсь никогда, никогда не буду звонить мужчине первой или писать тупые СМС мужчине, с которым у меня ничего нет, проявляю инициативу по минимому, так как это дело мужчины.

╧18
#34

Что сопротивления не было - это уже хорошо. :) У той моей знакомой пары так и было... обнимал, целовал в щёчку, не встречал сопротивления... потом - не только в щёчку... потом - не только обнимал. :) Было бы противно - сопротивлялась бы. А пока не противно, всегда есть шанс на развитие отношений. :)

Если попросит дать подумать - дайте, конечно. Только неплохо было бы знать, о чём именно она собирается думать - о своём отношении к Вам или, допустим, о неопределённых отношениях с другим мужчиной? И от этой печки плясать.

буратино
#35

Будешь так себя вести с дамами, умрешь девственником.

Вопрошающий
#36

А самый худший вариант кстати, это когда - я тебя тоже очень люблю и замуж только за тебя хочу, но сексом заниматься не желаю. Никто с такими не встречался?

Гость
#37

Самое умное не разговоры разговаривать, а просто исчезнуть из поля зрения на время. Не звонить, не отвечать на телефон, если позвонит, вот тогда узнаете, что она к вам чувствует. Может вы по натуре две амёбы. Это я применяю не как обидное слово, а образ ваш такой. Ни тот ни другой не делает навстречу друг друг другу ни шага.

Натка
#38

Думаю,что она захочет Вас если будет любить ,и будет уверена в Вас.Уверена и в том,что Вы не подлец и не бросите ее берененную.Автор трудитесь над отношениями на совесть и не будьте жлобом по мелочам.

Вопрошающий
#39

Буратино, вы во многом правы (не в том, что я девственник, конечно). Черт бы драл это интеллигентское воспитание и застенчивость!!!

Хитрая Рыжая Морда
#40

Неа афтор. Лучше пропади на недельку, так называемый "санитарный час". Слишком у вас с ней все рутинно. Внеси немного эмоций. Пропадешь- она в любом случае задергается,т.к. уже привыкла к твоему присутствию в своей жизни. А потом встретитесь- греби ее в охапку и е*** сколько хочешь))))) Поверь старой лисе))

Натка
#41

40,не на всех девушек это подействует.

буратино
#42

39, У меня тоже вполне интеллигентное воспитание. И, кстати, застенчивость, но только на 1 свидании.

Гость
#43

Скучно ей,по моему,нет никого сейчас,а тут вы подвернулись,так,время провести

Хитрая Рыжая Морда
#44

40 может и не на всех, но на большинство точно. Все равно сразу станет ясно ее отношение к автору и это лучше чем скучное выяснение отношений.

Хитрая Рыжая Морда
#45

41

действуй автор
#46

только не разговорами - типа давай договоримся что ты хочешь . действуй делом. целоваться для начала надо не в щечку. потом - все остальное. можно сразу в один вечер. но вот выяснять отношения не надо. потому что никто не знает ничего. ей же не 50 лет что она знает что ей нужне мужчина вот этот и сейчас. она - молодая девочка. танцовщица. ум типично девичий. так что просто делай то что хочешь. и ты сам не знаешь - на сколько раз тебе захочется с ней быть. потому что секс определяет все. ейсть хороший секс - отношнеия держаться долго. а ты еще не проходил это сам. может и разочаруешься в ней. или надоест. начинай обычные физические отношения. это нормально. и для нее так же важно как и для тебя. а самое главное - рещи для себя - что если она откажет когда ты ей под юбку руку положишь - ничего старшного. тебе же лучше. быстрее разобрался. потеря невелика. а вот награда от долгожданного секса - огромная. большинство ребят сейчас не понимает - что есть девочки которые физически боятся сами дотронуться до парня. ждут его. можно так прождать и все потерять по собственной глупости. общественное мнение на твоей стороне. действуй.

Гриб
#47

Дай ей пинка. Если прибежит обратно, значит что-то от тебя ей нужно

Вопрошающий
#48

46. Она упоминала, что ее мамаша строго воспитывала. Вполне вероятно, что это включает и "пока не признается в любви - ничего себе не позволяй!". Какого хрена мамаши так учат - это уже оффтоп, к сожалению, хотя как по мне так давно пора кончать с бредовыми установками типа "проявила инициативу - значит решит мол легкодоступная, гулящая *****, аааа, убежать скорее!!!. Такие примитивные парни наверное только на селе остались.

DST
#49

Автор, тебе надо выбить её из привычного ритма. Пусть задумается, что может тебя потерять.
А своими действиями (и бездействием) ты можешь медленно, но верно превратиться в её подружку. Так хочется быть ДОДиком? Это он женского "ты очень хороший, но Давай Останемся Друзьями"

Гость
#50

Хитрая Рыжая Морда, вы не правы!!! Это не на большинство действует! Особенно, если у автора с девушкой ничего нет, какой вывод она сделает, если он пропадёт - только один, она ему не нужна! он понял, что ничего не получит и свалил, после этого будет очень трудно восстановить отношения!!! За себя могу сказать одно - если мужчина пропадает, то мною он посылается в сад, как ненадёжный и самовлюблённый чел. Ни одна уважающая себя девушка не будет разыскивать пропавшего юношу.