Гость
Статьи
Зачем она со мной …

Зачем она со мной встречается?

Познакомился с девушкой, встречаемся уже полгода. Именно, что встречаемся. Т.е. 1-2 раза в неделю ходим куда-то посидеть. Я давно хочу большего, вплоть да свадьбы, но она совершенно меня не поощряет - …

Вопрошающий
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Не ангел
#101

96, я вообще-то искренне считаю, что автор не дурак (у меня нет основания для признания его таковым) и в состоянии отличить соблазнение от изнасилования. Поправьте, автор, если я не права. И более того, у меня (думаю, у автора тоже) и в мыслях нет, чтобы девушку к сексу принуждать или делать всё это против её воли. Не... ну вы интересная тоже... А у вас как обычно бывает с выяснениями???? Ну вот встретились они, что вы предлагаете выяснять??? Так что ли: "Дорогая Маша (к примеру), я сейчас хочу выяснить, не возражаешь ли ты, если я тебя сейчас поцелую, потом расстегну твою блузку, поцелую твою грудь, сначала левый сосок, а потом правый? (а потом, видимо, надо ждать согласия Маши) А потом я поглажу твою ногу, можно да? (опять ждём согласия Маши) и т.д." Так что ли? Под "валяй, дело-делай", я имею в виду, что надо девушку приласкать, а оттокнуть, когда ей не в кайф будет - она всегда и сама успеет - всё ж наверное в состоянии догадаться, что мч полгода за ней ходит не из-за оригинального цвета её ногтей.

Гость
#102

101, так и вы тоже интересная. Интересная своим пристальным вниманием к чужой интимной жизни. А пусть он сам разбирается, тем более, как мы все считаем, не дурак.

Гость
#103

Автор не дурак, но немножко несамостоятельный. И совет насчёт "дела", боюсь, может понять слишком конкретно, вот я и дала советы со своей стороны. Полагаю, имела право? А вы очень смешные вещи о соблазнении написали, ценю ваш юмор:))) только как-то очень уж вы зациклены, извините:)

Гость
#104

"и напоследок я скажу"... можете закидать помидорами, а всё же считаю, что не надо прямо с секса начинать, если пока нет душевной близости. Проверено веками. Я не слишком непристойно выразилась?:))))))

Гость
#105

хотя, если честно... думаю, он её не любит.

Не ангел
#106

Тю... так я никогда и не скрывала, что интересуюсь темой секиса))) В том числе и чужого. Извращенка - чё с меня взять? А насчёт "сам разбирается" - человек вон целую тему открыл (что ж нам теперь стрелять что ли всех несамостоятельных? - ну ненаглый он! и к сожалению такие мальчики слишком часто оказываются "не у дел", а девочки потом слёзы льют, что вовремя не оценили, а схатились за более ...хм... "деловитого") - значит ждёт помощи "извне", а я за сексуальную гармонию и за то, чтобы люди не скучали по ночам - это надо обоим полам. Насчёт душевной близости вы правы, конечно, но они ж всё же полгода уже встречаются - значит есть что-то между ними в этом плане.

Не ангел
#107

105! вот! вот прямо в точку! Поэтому и говорю, что надо подождать с признаниями! - а то нечестно получается по отношению к девочке.

Гость
#108

примитивно как-то у него о ней. Просто желание секса.

Гость
#109

107, да меня только недавно это (105) осенило! Конечно, просто желание секса, что само по себе нормально. Не наглый, но не любит. Но надо же выяснить, устраивает ли её-то такой расклад? Может, она замуж собралась?

Гость
#110

в смысле - за него?

Каратист
#111

"Всё, ответов никаких ни от кого не надо, исчезаю и больше сюда не захожу - своих дел полно:))))" Хахахахаха :-)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#112

Да, точно:))))))))) ха-ха-ха Англичане уходят не прщаясь, а русские (то есть я) прощаются, но не уходят. А дел-то и правда полно.

sama takaja
#113

хех, я делаю также полгода. Парень ждет хз чего, всё ему объяснила популярно, а он упрямый что-ли. но он-то без понятия, что ему ничего не обломится, т.к. люблю другого, который женат. а с этим просто удобно.

Гость
#114

Она наверно дура, раз не может понять его чувства. Или же ей не понять, что если он ее не трахнул в первый же день, то она ему не интересна.

Я так же ходил за одной.

Совет автору. Надо отстать от нее, и искать ту, которая будет ценить его такой какой есть. А таких как та девушка *****.

Рифовый аквариум
#115

а мне кажется, что если девушка танцовщица - то врят ли слишком целомудренная! Если токо не в народном ансамбле танцует. Но ведь скорее всего - полуобнаженная или в откровенном наряде, какая тут застенчивость? Уж за полгода можно было че-то исполнить "такое". И автор странный - за полода не приучил девушку к своим рукам. Мне кажется это элементарно - обнял, потом уже регулярно обнимать, в щечку прицеловывать и тд. И все чаще и больше.

Я сама 2 месяца с мальчиком просто общалась, даже не целовались, точнее он пытался как-то ласково и ненастойчиво, а я че-то стеснялась. Но потом сама его поцеловала.

Тоже считаю самый лучший вариант - пропасть и не звонить. Ведь если в лоб спросить, она может ответить полуправду, типа еще сама не поняла, или ты ей нравишься, но с сексом-пексом лучше подождать "по уважительной причине". Короче автор бди и смотри "по делам", а не словам.

Каратист
#116

"Я так же ходил за одной. " Я так понимаю чувак просто идёт следом за девушкой и надеется, что она "поймёт его чувства" :-))). "Надо отстать от нее, и искать ту, которая будет ценить его такой какой есть." Да, наверняка найдётся нетраханая страшная особа, которая сама затащит его в койку :-). А теперь внимайте моей имхе: Уж коль скоро вы мужики, то именно вы должны взять на себя активную и руководящую роль в паре. Взять деву за руку, погулять с ней парочку дней (не умирать же её любимому таракану "я не такая я жду трамвая и вообще только после свадьбы" :-))), а потом привести в свою пещеру и уверенно взять то что она уже давно хочет вам отдать. Чтобы она потом считала что "она не виноватая", и что "он сам пришёл".

Гость
#117

она ТАНЦОВЩИЦА. Ее там прет полколлектива, наверное... А автор сидит и думает - поцеловать или нет... Комедия просто. Хочешь мой ответ - УЙДИ и НЕ ЦЕЛУЙ! Знаешь как они трахаются направо и налево танцовщицы эти, и отсасывают на раз-два-три. Подцепишь от нее что-нибудь по-любому! Не будь лохом...

ч0ткий
#118

117 в теме :]

Гриб
#119

50 "Ни одна уважающая себя девушка не будет разыскивать пропавшего юношу."

Еще как будет. Особенно если стащить перед уходом у нее че-нидь ценное

#120

Я уже достаточно взрослая женщина, но до сих пор не понимаю, а точнее, не воспринимаю, безинициативных мужчин. Несмотря на то, что я достаточно эффектная, самостоятельная дама, но в интимных вещах старомодна и считаю что шаги к близости должен делать мужчина! и даже должен быть настойчивым! ( в определенный момент) Если мужчина не нравится изначально, то женщина не будет с ним встречаться или четко обозначит, что видит его исключительно в качестве "подружки" - общение и всё!

У меня кстати был такой случай, вроде взрослые люди, ну повстречались, походили по кафе-ресторанам, пообщались достаточно, вроде и симпатия была, НО я не чувствовала к себе сексуального интереса. Сама и прекратила эти встречи, тк - "переходили". Те этого мужчину я воспринимала как близкого друга, но не как "подружку", а потом наступает момент перегрева. И ощущение бессмысленности дальнейшего общения. А для взрослых людей это странно. Многие правильно написали.Нужно быть более инициативным.Если конечно вы не дети....))

Гриб
#121

69 Сопляк... "А вообще, почитай темки Маши Одессы, почисти мозг от лирических бредней.http://www.woman.ru/relations/men/thread/3842119/

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3842334/"

Судя по обилию разносторонних "проблем"-тем от Маши О, все это далеко от реальности

#122

Каратист кстати верно пишет, ...по-мужски.

Гость
#123

116 уверенно и нежно

Гость
#124

Автор вы видимо Дева по гороскопу?

Гость
#125

http://www.youtube.com/watch?v=GfsycpdheyM

Lucas
#126

согласен с народом без романтики ничего не получится тебе нужно как раз настроится внутренне внешне и обстановку такую же найти под стать главное чтобы был уверен имеено ты а не она тогда сможешь посмотреть что из этого выйдет начинай после своих настроек ковать железо а вобше скажу тебе женшины эт неглавное в жизни главное чтобы ты относился к себе как к богу

Татуся
#127

Автор, если вы действительно ее любите, то можно и сказать об этом. Ну даже если просто нравится - скажирте, женщинам же это приятно. А насчет поактивнее быть - тоже вполне хороший совет. Коенчно, не в ресторане на людях. Но пригласите вечером погулять поулицам (ну не по темным совсем, конечно). или в кино, или еще в какую-то полуинтимную обстановку. Да на худой конец хоть когда повожать будете. у подъезда поцелуйте - и уж не в щечку. А то может, это Вам кажется, что она только на щечку согласна. У меня был МЧ - дарил цветы, водил в рестораны. Тоже как-то в щечку целовал. Я его домой пригласила, на чай - раз попил чай, другой, третий... И ничего более... Прям хоть говори "Дорогой, чай закончился" и сама его соблазняй.

DST
#128

Автор :) Если всё дело в поцелуе - а не щечку вам не подставляют - то вот вам простой способ: кладёте свои ладони на уши девушке, притягиваете к себе и целуете :) При созданной романтической обстановке - работает на ура :) Иногда оказывается, что именно этого - решительных действий - от вас и ждали. А вы тормозите как спутник в плотных слоях атмосферы...

Гость
#129

117 правдиво... хотя автору от этого ой как больно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: