Гость
Статьи
Чувствую себя дурой...

Чувствую себя дурой...

Мужчины!!!! Поймите, что мы не обладаем экстрасенсорными способностями!!! Со своим МЧ я последний раз поругалась из-за того, что он обидился, когда спросив, хочет ли он есть и получив отрицательный ответ, ушла спать. Мне была открыта истина, что "оказывается" он через полчаса мог бы захотеть поесть!!!
Говорите о своих желаниях! Толку будет больше!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

ОБА ХОРОШИ

#2

Автор, всё очень просто - в следующий раз оставляйте на плите кастрюльку с чем-нибудь съедобным, чётко предупредив, чтобы Он убрал её в холодильник когда будет ложиться спать, дабы не испортилось за ночь. А далее возможны только два варианта - либо он всё съест, и нечего будет убирать в холодильник, либо забудет убрать, что даст повод для упрёка утром. Как видим - оба варианта выигрышные для вас. Так что просто замените экстрасенсорные способности маленькой женской хитростью. :)

Гость
#3

А ваш МЧ инвалид, у него рук, что-ли, нет самому себе пожрать приготовить? Вот избаловали мужчин дальше некуда...

розовая пантера
#4

мч у вас ***, автор. извините

Гриб
#5

Автор -))))

ciane
#6

Ничё не поняла.. захотел через полчаса - пошел и поел.

Гость
#7

что за бред такой. он что у вас инвалид. пусть идет и есть когда хочет.

Альбина
#8

Да не обращайте вы внимание на такие мелочи, ну чем бы дите не тешилось...)

В след. раз спросите и если получите отрицательный ответ или просто перед уходом спать скажите, что мол если кушать захочет, то то-то и ... в холодильнике или на плите.

#9

Хм, автор,вот вы мужчину откопали себе, прости Господи!

Автор
#10

Вариант с кастрюлькой на плите к сожалению не прокатит. Если я не разогрею, то он будет страдать, но сам не разогреет. Скорее собирется и пойдет за шавермой. А потом будет утверждать, что я его не люблю и решила голодом заморить. :((

Автор
#11

1 Kossshka, в чем же я не права?

Гость
#12

Автор, вы не правы в том, что спрашиваете!

Не надо ничего спрашивать! Пусть мужчина проявляет инициативу во всем!

Вы что, мама ему рОдная, что ли? "А что сына кушать будет?!"

Тьфу!

Samum
#13

В следующий раз разбудите его среди ночи с предложением пожрать. Типа, я тут подумала, что ты проголодался.

Гость
#14

Прикладывайте его к груди почаще...

Черешня спелая (очень сладкая)
#15

А в туалет когда идет, разрешения у Вас спрашивает? А попу уже научился вытирать?

Автор
#16

По-моему вам уже куда-то не в ту степь понесло. По сути, ето единственный момент, который меня в нем бесит. В остальном он парень отличный. Да и я звездной болезнью не страдаю.

У него вот такой таракан. Большой и жирный, но по сути, единственный.

Гость
#17

Ха! Эта истина мне давно известна)))) Я, правда, спать не уходила, но сильно удивлялась, когда минут ч/з 15 после его отказа поесть (пообедать, поужинать, позавтракать) он вдруг просил еды. Теперь он меня сразу предупреждает: "Сейчас не хочу, но минут ч/3 15 (20, 30, 40...) могу и захотеть." Попросите своего МЧ точнее выражать свои желания. Тогда и проблем не будет.

Гость
#18

А если он у вас такой обидчивый, то тоже информируйте его о своих действиях. Мол, если тебе больше ничего не нужно, то я бы хотела лечь спать (или еще какие там у вас планы). Ежели бы он знал, что бы ч/з 5 минут храпака зададите, то хотя бы уточнил у вас, что можно съесть, когда он проголодается. И нечего, кстати, тут всем иронизировать! "А попу ему не подтереть?" "А самому не поесть?" Всё они могут сами, но нам приятно о них заботиться, а им приятна наша забота. Только и всего.

Не ангел
#19

подуется - перестанет

Автор
#20

17, Гость, спасибо за понимание. К сожалению у меня вариант гораздо хуже. Он в принципе никогда не озвучивает свое желание поесть. Ему проще промолчать, а потом дуться, что не накормила. Уже сто раз говорила, хочешь - скажи. Тяжелый случай...

Человек продолжает искренне верить, что я, как любящая женщина, сама должна помнить и беспокоиться о том, что он голодным может быть.

Гость
#21

Автор, читаю и ржу. Та же фигня.:) Сама от кухни отвадила, потому что после него там генеральную уборку надо делать, а теперь страдаю.:( Спрашиваю: кушать хочешь? Отвечает: нет, я объелся, не хочу. Через час, обиженным голосом: ну ты меня кормить то будешь? :)))

Гад
#22

Автор, странный он у вас. Он за свои слова вообще не отвечает?
Если мужчина сказал "нет", то это значит "нет".
А если мужчина сказал "нет", а это значит "да", то он женщина.

Автор
#23

22 За свои слова он отвечает. Сейчас не хочет, а через полчаса захотел. Только я уже спала. И перед этим предупредила его.

Гость
#24

"читаю и ржу". Привет, пролетарии...

Гриб
#25

И все он правильно сказал. А то тока замуж хотят. А толку никакого. Сериалы только смотрят и на форумах сидят

Автор
#26

Гриб, но почему, зная что я собираюсь лечь пораньше спать, т.к. неделя была сумашедшая, не сказал, что будет, но попозже??? Лучше обидеться...

Гость
#27

режим дня вам во спасение. заврак. обед. ужин. полднк сторго по расписанию готов. И трех блюд. с пылу-жару и т.д.Не хочешь? ну дальше прием пищи следущий по расписанию между примами пищи на стол( я к компу)))) ставлю кувшин с холодным морсом. сухарики и большую глиняную вазу с фруктами

Lucas
#28

знаешь мы тоже не можем говорить о своих желаниях потому как разбудив сонную женшину и сказать ей о том что хочешь пожрать она в лучшем случае пошлёт вас в худшем кинется так что незнаю чего ждать от вас женшин

Гриб
#29

26 Ну если серьезно. Чего играть - друг друга переигрывать. Когда дойдет. Вы - заодно, одна шайка-лейка (муж и жена - одна сатана, но это еще не про вас).

Приготовила бы каку-никаку закусь. Чтобы по-быстрому. Зашла и сказала бы - там вот... Чего запомнил, того запомнил, остальное нашел.

Ну не пьют водку всухую, пойми.

дариска
#30

конешно надо предупрежждать о своих дальнейших действиях- если его питание целиком на вас!!!)))

Hopeless
#31

30, Я предупредила заранее, что пойду спать. Он все слышал и знал. И еда в холодильнике есть. Чего обижаться то? Я предложила, он отказался, и в итоге я виновата.

Гриб
#32

Мужика чуть голодом не уморила, а туда же.

Совсем женщины распустились. Все сплошь - "гламурные стервы"

Гость
#33

Да уж автор, провинились, так провинились!! Вы должны угадывать его желания телепатически. И если ему захочется, чтобы с ложечки покормили, тоже не забудьте спросить. А ребенок есть или нет? А то ведь ревновать будет...и дуться. И вы главное воспринимайте это, что так и должно быть, ведь человек то он хороший, только не вырос еще, а возможно и не вырастет никогда.... Готовьтесь то ли еще будет.

#34

*- Песец! - сказал Сопляк с Дубинкой и ушел месить тесто для пиццы*

Люсенок
#35

20, а что, женщине больше заняться нечем, чем думать о том, хочет ли жрать ее ненаглядный? Хочет - сам возьмет и съест, а нечего брать - пойдет в магазин. Или инвалидж умственного труда и самостоятельно действовать не способен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: