Гость
Статьи
Что посоветуете? Не …

Что посоветуете? Не могу больше страдать.

в январе познакомилась с удивительным парнем... мы вместе ехали в такси, разговорились, и я оставила ему свой номер... он написал-мы начали общаться...
потом я его пригласила погулять и показать район, так как он только сюда переехал..
все было супер... я ему понравилась.. это было видно, и он мне говорил это.. через месяц мы встретились еще раз... но я невовремя так появилась - у него начались проблемы, и нужно было снова переезжать.. поиск квартир, переезд... на меня не осталось времени.. потом он все же переехал, стал работать на ремонт, так как дом был без отделки... далее он разбил тачку - и влез в долги.. в общем уже стока времени он беспрестанно работает...
а я все не могу его забыть.. его голос.. и когда появляется мужчина - он всегда проигрывает ему... недавно звонила ему - предложила встретиться.. он согласился на недельке... я была самой счастливой.. потом пришла смс - типа не может.. и то, что он едет на море..
После этого меня переклинило.. ничего не хочу.. хочу решить.. я не могу забить на него, не поговорив.. я хочу увидеть его еще раз, понять - нужен ли он мне , и узнать что он думает обо мне.. ни да ни нет.. мне надоело ждать..хочу четкости... либо с ним, либо с другим.. но с другим только после того, как с ним будет все ясно..
Девушки, что мне делать? я уже не знаю.. позвонить ему, на разговор вывести.
чувствую себя щенком, которая волочиется по пятам...а как иначе... как мне его вытащить, чтобы он не отнекивался и понял наконец и вспомнил.......

Сесилия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сесилия, оставьте его в покое, ничего тут не поделаешь, вы ему не нужны. Ремонт, работа, а у кого из нас нет работы и прочих проблем? Это все отговорки с его стороны.

Гость
#2

1, согласна.

Катя
#3

Пересильте себя.Не звоните-не унижайте себя.

Дубинушка
#4

У меня тоже такой удивительный был. 2 чудесных свидания и исчез. Оказалось, потому, что не дала.

Гость
#5

Согласна со всеми..

Задав прямой вопрос, вы рискуете получить прямой ответ))) Живите своей жизнью, он в принципе вам все дал понять..

Сесилия
#6

5,я наверное мазохистка.. но вот именно и хочу получить прямой ответ.. тогда я сразу о нем забуду=) уже проверено на раз...

Сесилия
#7

тогда зачем все эти признания.. типа понравилась.. думаю о тебе.. куда все делось-то???

Джулиана
#8

автор, да это разве страдание? да плюньте и разотрите. не страдали вы еще по-настоящему, к счастью ))) оставьте его в покое. если надо, сам из-под земли достанет и будет умолять. меня мой нынешний 2 года ждал, пока я с предыдущим не рассталась (ну не ждал, но помнил, что я есть, и периодически звонил узнать, не освободилось ли вакантное место ))) другие тоже были настойчивы и добивались. позвольте им вас добиться. но только надо, чтобы для них было свободное местечко в вашем сердце ))

Джулиана
#9

советую вам срочно замутить с 3 или 4 парнями. проверено: вы будете настолько заняты тем, чтобы не спутать их имена и телефоны и не забыть про кого-нибудь, что про того парня и подумать-то будет недосуг ))) и еще хочу вас предостересь его добиваться. потому что может так случиться, что вы добьетесь. а вот тогда действительно узнаете, что такое страдания.. не советую. искренне, джулиана

Не ангел
#10

Автор, а я бы всё-таки вытащила его куда-нибудь, раз он вам так сильно понравился. Только без секса - просто поговорить. МОжет у него девушка появилась за это время,

Тут
#11

Автор, а я вас понимаю. Мне вот тоже надо, чтобы прямо сказали, все, не нужна, прощай. Посмотреть в последний раз и тогда можно забыть. А так, хоть и дают понять, что это конец, но все равно на что-то надешься и другие отношения, с другим, не возможны. Тяжело это

Джулиана
#12

не ангел, первый раз в жизни с вами не согласна )) я думаю, что если автор будет сильно настаивать, чувак поймет, что он ей сильно нравится, и может сесть на шею. а автор по причине своих чувств не сможет дать вовремя отпор.

11 - Тут, есть такие чуваки, которые никогда принципиально не говорят ни да ни нет. я на одного такого целых 2 года угробила. тоже все ждала определенности. а ее нет и быть с этим чудиком не могло. не тратьте время, время дорого. будет еще много мужчин, которые сами с вами захотят и будут умолять ))

Сесилия
#13

10, 11 - именно-именно.. пусть и низко, но зато эффективно...

Джулиана - если он сядет на шею- я возьму от него что мне нужно и смогу разочароваться.... лучше так, чем все мечтать о чем-то...

Гость
#14

Автор,ну чего там разговаривать,ну НЕ НУЖНЫ ВЫ ЕМУ!!!!Ну не ужели не понятно,зачем вам это слышать?Ну ладно дела,ну он же сказал вам-едет на море,это не дела,хотел бы вас видеть уделил бы внимание хоть какое то,успокойтесь,не всегда наши желания исполняются,бывают в жизни и огорчения,а своего человека вы еще найдете....

Сесилия
#15

14, понимаю все, но он постоянно извиняется по несколько раз , что с друзьями даже не общается... в интернете вообще не появляется, хотя раньше там сидел.. да и день рождения был у него - даже не отмечал по ходу из-за работы... возможно я наивна...

Сесилия
#16

Лучше услышать - чтобы не недеяться а вдруг... да и на море он едет в конце августа..

дела на этой неделе - это не море )

Беата
#17

может он стесняется чего-то.
бывает такое мч пропадают когда у них проблемы
ты вполне можешь совмещать - завести еще 3-4 по совету Джулианы и с этим поговорить. вообще лучше пусть сам придет, чем ты его будешь выцеплять, проблем меньше

Машенька из сказки
#18

Мне кажется тоже, что не нужны вы ему. Когда парню нужна девушка, он " с нее с живой не слезет", будет искать встреч и все такое. Я сама в такой ситуации. Просто решила забить, раз не нужна. Зато ОЧЕНЬ нужна другому, абсолютно не нравящемуся мне парню..

Гость
#19

Сесилия, я тоже была в такой ситуации. Только, вот, смогла перебороть желание позвонить или написать, просто знала, что однажды увидимся - и очень этого хотела. Через какое-то время так и случилось - и после этого остались одни разочарования. Тебе советую не навязываться - насильно мил не будешь. Нужно время - ты его не забудешь, но потом будешь все реже вспоминать. Сейчас уйди с головой во что-нибудь - это поможет.

Старая карга
#20

Обхохочешься! Работы у него много! Наверное и в туалет сходить некогда. Всё трудится. Не ест, не пьёт! В магазины не ходит, продукты не покупает...Да отговорки вся эта беспросветная занятость. Самый супер занятой мужчина всегда найдёт время на понравившуюся девушку. Примчится хоть на праздник, хоть на выходные из другого города, из другой страны. А вы, верно, еще и в одном городе живёте??? И всё время не найти даже кофейку вместе попить? Поймите наконец: не нужны Вы ему!!! Как бы это горько и обидно не было. Надо забывать его и жить дальше в реальном мире.

#21

Да нечего обсужать.Парень открытым текстом объяснил-не нужна.Пара свиданий не очем не говорит.А насчет того,чтобы он сказал прямо....Ему что,послать нужно,что бы дошло?ССрочно выкинуть из головы.

Софи
#22

Автор,мы все вас понимаем и сочувствуем. Но тут правильно пишут,мужик если хочет - из под земли достанет. Поймите,ну позвоните вы ещё раз - в ответ : "извини,занят очень" и так всегда. Во-первых неприятно очень будет, а во-вторых сильно повысите ему самомнение и будет он с дружками в бане трындеть,что мол бабы замучали ,проходу не дают,так и вешаются... С мужиками надо методом кнута и пряника,а иначе нельзя ,увы...

Чучундра
#23

Автор есть такие люди как мы с вами просто вот убиться но надо определенности. Совет первый - отпустите трясучку внутри себя путем того, что просто набираете его номер и напрямую можно спросить ты что меня избегаешь.

Совет второй - начинать часто выходить в свет общаться общаться общаться с людьми, веселье хорошая компания помогут отключиться на время.

Парень - отговаривается может даже не по причине того, что очень занят, наверняка в жизни сейчас такие обстоятельства которые важнее вас. Это у нас у женщин личное выпирает на первое место, мч может помнить но приэтом быть жутко занят и огорчен чем-то и ему не до вас. Когда ищут рыщут добиваются это чаще всего страсть, которая быстро проходит. запомните самый частый совет на вумене это бросай его забивай на него ты ему не нужна, глупо по моему, поживите дальше видно будет. Причем в абсолютно всех ситуациях. Не знаю что у вас там, может остыл а может что-то другое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: