Гость
Статьи
Если жена изменяет, то …

Если жена изменяет, то часто виноват ее муж

Считаю, что это так. Потому что женщина по природе своей не склонна к изменам. Она, как правило, заинтересована в семье, в том, чтобы все было хорошо. И если она все же идет на измену, то это потому, что до этого довел ее муж. Либо он пьет не просыхая, либо не удовлетворяет в сексе, либо сел на шею и едет, свесив ноги, превратив ее в рабочую лошадь, и не уделяет ей внимание как женщине. Что вы об этом думаете?

Елена
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

при таком раскладе,который вы написали надо не изменять,а разводиться

Зима
#2

У меня нет поводов для измен, кроме одной - хочется свежего мяса. Так что провальна ваша теория

Лиска
#3

Как тут уже написала Зима - ваша теория провальна! Вокруг полно женщин, у которых мужья не пьют, хорошо зарабатывают и в сексе хороши, а жена изменяет. Все дело в конкретной женщине, у которой напрочь отсутствуют моральные и нравственные тормоза. Или можно сформулировать по другому - женщины идут на это от пустоты в душе, душевные калеки...

Гость
#4

2, с мужем мясом не забудь поделиться

Гость
#5

ох как заговорили. если женщина изменила - то все - калека. а мужчина если изменил, то он просто полигамен. есть женщины, которые независимо от отношения к ним мужа, гуляют - просто *** натура, а есть те жены, которые действительно идут на измену, чтобы поднять себе самооценку, которая понижается из-за именно ничтожного отношения мужа. и развод здесь не повод, так как очень часто сходив налево не каждой женщине нужно еще и еще налево идти, она просто делать вывод: КТО ТО в пользу мужа - тогда отношения лучше становятся, ну а кто то действительно считает, что лучше уж развод. по опыту и мнению многих я такой вывод сделала. сама еще не изменяла и пока не хочу.

автор - вы из какой пещеры?
#6

какая глупость! как женщина так и мужчина изменяют по одной причине. хочется новенького. и с браком это не связано. хороший или плохой. как мужчины так и женщины ищут себе приключений. есть те, как автор, которым промыли мозги, что можно женщинам а что нельзя. она и повелась. автор - раскройте глазки! вам можно то же самое что и мужчине. если вам сильно хочется новенького - то почему и не попробовать! но так чтобы семья не пострадала! как мужики и делают. сходил налево-развеялся и пришел домой в отличном настроениии и стал банки с женой закатывать. так и женщина - пришла после приключений домой, глаза горят, поставила пирог в духовку! не давите в себе желания, автор! надите им выход! женшины устроены так же как и мужчины в этом месте. все остальное - русскаая пропаганда времен послеперестройки. только потому что женщина экономически зависит от мужика, ей внушают ту же фигню, что тут автор и толкает. дуры-бабы.

багира ру
#7

Автор, 90 % моих знакомых женщин изменяют их парням, у всех все хорошо :)

Vurn
#8

Чем лучше мужчина относится к женщине - тем быстрей она ему изменит. Это связано с биологическими женскими инстинктами.

Керен
#9

8, как все-таки вы умеете меня с утра разозлить. Ну что это за биологический инстинкт такой? Что вообще за выражение биологический инстинкт? Бывает какой-нибудь другой инстинкт?

И с какого дуба упал этот конгениальный вывод вообще?

Керен
#10

Елена. Я так понимаю, что ваш форум, это в своем роде наш ответ Чемберлену, с кукишем вместо пропеллера.

Никто ни в чем никому не виноват, ради бога, и оставьте. Как люди любят искать виноватых.

Люди изменяют, потому что изменяют, а не потому, что к ним относятся хорошо, плохо, нейтрально или как-то там еще.

Вступать в связи (ка выше было сказано) это инстинкт, и ни чем, аб со лют но ничем на него повлиять нельзя. Ни относясь к своему партнеру хорошо, ни относясь к нему плохо, нельзя ни остановить этот инстинкт, ни его подтолкнуть.

Керен
#11

Все, все сказала, пошла работать.

Романтика
#12

Если в паре кто-то изменяет- виноваты оба! Задолбали уже подобными темами!

еще не проснулась как следует
#13

Но с 6-м согласна,только не могу преодалеть какой-то барьер,чтоб начать так жить.А вот,что если мужчина лучше будет относиться к женщине,а она быстрее побежит изменять ему - это с бадуна написанно,все зависит от конкретной женщины.Мы все разные,так же как и мужчины.Я вот мучаюсь как начать изменять,может кто подскажет.

Вася
#14

В принципе дравая мысль, но к русским бабам это не относится, русская баба - *** по природе. Ее всегда тянет раздвинуть ноги зе деньги или перед хачиком.

ужас!
#15

вася - немытая пелотка общего пользования ! бугагагагагагага

фигасе
#16

***, Вася, как же ты уже достал всех....придурок

Гость
#17

Один Вася народ развлекает. Армяне сюда пока не заходили.

ПрИмудрая
#18

Я возможно соглашусь, что в измене женщины отчасти виноват её муж. А кто виноват, в том, что муж таков?

Не ищите во вне, ищите в себе. Не хотите искать - получайте удовольствие и не парьте себе мозг.

Sergey
#19

женская измена отличается от мужской только мощной теорией, которую она подводит под свою измену, чтобы оправдать себя в СВОИХ глазах. Больше ничем. И виноваты мужъя в изменах жен ровно на столько же, на сколько жены в изменах мужей.

Гость
#20

Считаю, что это так. Потому что мужчина по природе своей не склонен к частым изменам. Он, как правило, заинтересована в своей женщине, если она его удовлетворяет, в том, чтобы все было хорошо. И если он все же идет на измену, то это потому, что до этого довела его жена. Либо она за собой ваще не следит,не развивается, либо не удовлетворяет в сексе, либо села на шею и едет, свесив ноги, превратив его в рабочую лошадь, и не уделяет ему внимание как мужчине. Что вы об этом думаете?

Керен
#21

Это верно, женщины любят украшения. Или на худой конец оправдания.

Ну что поделать, это уже действительно вопрос природы: женщины затрудняются вступать в связи просто по велению физиологии, без украшений. Вот и приукрашивают.

Зато представьте себе как им здорово от их же неуемных фантазий!!

Керен
#22

20, мы (я) так думаем, что отвечать глупостью на глупость необязательно хорошо.

Вася
#23

Все русские бабы просто ***.

Эос
#24

А не русские - просто ***!

Морячок
#25

8. +1

9. А вот с такого. Женщина, ну как вы не пыжтесь, пытается выбрать мужчину заведомо "сильнее" себя. Сильнее понятие широкое. Это и лучшее финансовое положение, жизненный опыт, место в социальной иерархии, устойчивость к жизненным катаклизмам.

Поэтому когда выясняется что вроде неплохой паренек готов расшибиццо для завоевания внимания тетки, которая в глубине души оценивает себя адекватно и невысоко, то с точки ее зрения он опускается по сумме факторов ниже ее. Отсюда и меняющееся отношение к нему. Если влюблен и зависим эмоционально - значит я ниипаццо королева. Могу на него ноги сложить. А появляется паренек который ее в *** не ставит - и все сразу меняется. Вы посмотрите тут за пару дней несколько таких тем. Например http://www.woman.ru/relations/men/thread/3843681/

Так что не мы придумали "Чем меньше женщину мы любим..." и не нам это правило отменять.

Эос
#26

Морячок,тебе все видно фальшивые попадались,что ты так вцыпился в дурацкую фразу Арапа! Поискал бы лучше. может веселей стал!

Зима
#27

Моряк, какой бред... Не судите по себе

Морячок
#28

26-27. Девушки, спокойней =)) Вы тут часто "нефальшивых" встречаете? Ну мне тока Булавка+ на ум приходит =))

Я конечно готов согласится и с вашим мнением, но почему то с моим согласны ведущие психологи =)) Почитайте к примеру "парадокс страсти". Наиболее доступным языком написано.

Морячок
#29

26-27. И потом не забывайте, у меня таки и жизненный опыт и опыт отношений поболе вашего будет. И курс психологии и педагогики у меня офигенный прослушан и сдан на отлично =))

Зима
#30

Не все в жизни можно объяснить психологией. Зачем вы загоняете в какие-то стандарты? Я вот могу сказать, что женщина - существо благодарное, и на любовь и заботу практически всегда отвечает преданностью. Если, конечно она не законченная бл.дь или ей не до одного места этот мужчина

Эос
#31

Курс в три недели?Офегенно,наверно было там как психология,так педагогика?

Морячок
#32

30. Конечно не все. Много еще и биологией. Из коей в общем то психология и растет. Вы к сожалению судите по себе. Я верю что вы так и поступите. Но если вы абстрагируетесь от темы и оглядите круг своих подруг - наверняка вспомните случаи "он так ее любил а она ему изменяла", "он классный семьянин а она его бросила", "он для нее все делал а она" и пр. Это ситема основанная на выборе предпочтительного самца. А тот который уже окольцован и свой, известны все его недостатки обычно проигрывает другим претендентам. Просто потому что их достоинства выставлены напоказ, а недостатки неизвестны. И это длится до тех пор пока развитие личности женщины или элементарное увядание не приведет ее к выводу "лучше синица".

Морячок
#33

31. Мне не очень понятны ваши нападки. Вам какжется что унижая других вы становитесь умнее? Это типичное заблуждение. Регулярно описываемое в литературе. Не расстраивайтесь не вы первая не вы последняя. Жаль что вам не довелось учиться в ВУЗе, тогда бы вы знали что академических курсов такой длительности не существует.

Эос
#34

АХ-АХ.Сейчас побежала достовать свой диплом,чтоб типичное ваше заблуждение не свело вас в другую академию.

Морячок
#35

То есть вы даже имея диплом не владеете информацией о расчасовках учебных курсов? Почем дипломы сейчас?

Эос
#36

Почем дипломы сейчас?!Шут его знает!А вы за сколько купили свой?

#37

"Потому что женщина по природе своей не склонна к изменам" - Еще как склонна ;))
"Она, как правило, заинтересована в семье, в том, чтобы все было хорошо" - Женщина - существо эмоциональное, идущее на поводу у интуиции, и, если ей кажется, что могло быть и лучше, то она начнет искать лучше. Соответственно, и изменять.
"И если она все же идет на измену, то это потому, что до этого довел ее муж" - Было одно замечательное высказывание, как женщина, получив хорошее образование, ушла от мужа, потому что тот перестал ее устраивать ))) Мужьям не свойственно "доводить" ;))) Женщины зачастую сами выдумывают себе переживания.
"Либо он пьет не просыхая, либо не удовлетворяет в сексе, либо сел на шею и едет, свесив ноги, превратив ее в рабочую лошадь, и не уделяет ей внимание как женщине" - Хых. Или просто, потому что захотелось ;)))
"Что вы об этом думаете?" - Отвечать за свои поступки - первейшая обязанность разумного существа.

#38

На самом деле, Ваше высказывание ("Если жена изменяет, то часто виноват ее муж"), Елена, в корне неверно.
В действительности оно звучит следующим образом:
"После измены женщина всегда найдет себе оправдание, и обвинит в ней мужа"

крис
#39

#4-хаха

ciane
#40

"Что вы об этом думаете?"

Любишь кататься? Люби и катайся. На самом деле, никакой выгоды никому нет от перекладывания ответственности за свои гульки на партнера и обстоятельства.

ciane
#41

8, верно :) Чем хуже относится М к Жо - тем меньше шансов, что у них вообще что-то будет. Какая может быть измена, постороннему совершенно дядьке :))

Морячок
#42

36. Милочка, наши дипломы не котируются =)) Потому что к ним прилагается кортик, погоны и распределение в деревню Ебеневку гденить за полярным кругом или на камчатке =))

Морячок
#43

38. "После измены женщина всегда найдет себе оправдание, и обвинит в ней мужа" - не скажу что женщины тут оригинальны. Мы также поступаем.

Эос
#44

Уважаю Морской Флот,но то что деревня носит такое название - жуть!

Alex
#45

Слушайте Вы моральные уроды женского пола! Вы затрахали это темой! Народ запомните,не мужчина выбирае себе жену ,а баба себе мужа!Изменяя ему Вы изменяете сами себе! Почитаешь тут всяких б**й иначинаешь думать,а что и моя жена такое же моральное *** как и вы!

Alex
#46

у меня была до свадьбы замужняя бабища,я ее до сих считаю б**ю, бедный муж! Да и по правде говоря,если бы хоть раз кто-нибудь из-вас поприсутсвовал в мужской курилке,где обсуждаются и замужние и нет любовницы. Там обсуждается все и сколько раз и куда! Но только парадокс в том ,что интимные оношения с женой ,не ОБСУЖДАЕТ никто,потому что это табу у нормальных мужиков! А вас шалав обсуждаем всегда!!!

Старая карга
#47

Ну некоторая доля истины в этом есть. Однако, увы, не всегда верна поговорка: " От хорошей жены муж не уйдёт, от хорошего мужа жена не загуляет". Бывают такие ххх, что диву даёшься. Готовы трахать всё что шевелится, возбуждаясь даже от одного вида штанов. Как это там называют, нимфоманки с бешенством матки??? Какая уж там супружеская верность!

Максим - угроза всему живому
#48

Еще одна *** решила выcрать свои мысли нам в мозг.

Булавка+
#49

"Если тебе изменила жена, радуйся, что она изменила тебе, а не Родине" ))))

Однако... Механизм прост - и запускается из глупых бабских голов ))

Верный муж
#50

Мне изменяет жена. Я с ней познакомился на родине когда уже жил в Канаде. Приезжать часто не мог, но за 5 лет провёл 30% времени с ней. Поженились год назад чтобы наконец её забрать к себе. У меня после свадьбы вообще желание трогать другую женщину пропало, да и до свадьбы только когда сперматоксикоз был, только тогда шёл на лево. У неё тоже бывало такое и до свадьбы мы всё друг другу рассказывали и никогда не врили, т.к. понимали что лучше чистая правда. А после свадьбы она мне сначала изменила с приятелем (который был на свадьбе) и не сказала об этом даже когда я приехал к ней опять. Сказала только когда я уже уехал обратно. А я вот только только собирался документы подавать. Тут я задумался, решил не подавать пока снова её не увижу и не буду уверен в том что она действительно меня любит и это просто была ошибка о которой она желеет. Съездил на Новый Год. Во всём разобрались, я вернулся и подал документы. Заканчивал образование и уже начинал готовиться к её приезду. А тут недавно выяснилось что у неё уже месяц есть любовник. Мне 24, ей 25, а любовнику 19, у него своя квартира, работа и трахается он хорошо. (про то что свой первый реальный оргазм испытала со мной - она забыла уже). Я ей сказал либо ты прекращаешь всю эту х**ю, либо снимай кольцо и рассказывай всем о своёи ёб**е. Она не могла мне до этого вообще сказать "я тебя люблю". Тут обдумала всё сказала, но вот тебе заявочка. Говорит мне нужно две недели чтобы с ним расстаться. Мои чусва к нему мол утихают и две недели ей хватит. Ладно, хорошо. Я на этот ад подписался, с условием что она будет меня ставить в известность обо всём. Прошло две недели, я с ней за это время говорил раз 5 по 3 минуты. Ничего не знаю. Трубку она не берёт, на смс не отвечает. Что делать не знаю. Подскажите стратегию. Я её действительно люблю и верю в нашу любовь. Понимаю что расстояние, но за 2 месяца до финишной ленточки не дотерпеть... у меня в голове не укладывается...