Гость
Статьи
часто вам попадаются …

часто вам попадаются МЧ которые хотят ухаживать,а не тащить сразу в кровать?

Сколько не знакомлюсь с мужчинами и всегда одно и тоже - в первый же день или на второй при встрече намекают или прямо говорят на секс.Чаще это выглядит как приглашение в гости(понятно зачем) Если отказываю в сексе сразу, то теряют интерес и больше не звонят. А мне хочется чтоб за мной поухаживали красиво какое-то время, а не сразу с ними в постель прыгать.У моих подруг дела обстоят примерно также.Если не дала сразу, то мужчина исчезает. Мужчины говорят ,что сначала надо секс, а потом если уж понравится, то будут и ухаживания и может быть отношения.Девушки, как у вас при знакомстве с МЧ в этом плане? Может я просто несовременная или щас на самом деле никто из мужчин за девушками не хочет ухаживать, а секс попозжа?

романтичная
586 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для того и ухаживают, чтоб затащить в кровать. Тока есть девушки поумнее, а есть поглупее. А еще есть девушки, которые тоже не против заняться тем самым!

#2

За мной всегда ухаживают, намекают на секс максимум 15%, но от таких я сама сразу исчезаю)) А с каким возрастным контингентом Вы пытаетесь строить отношения?

..
#3

у меня при каждом знакомстве точно так, один в один, у всех занкомых тоже так. поэтому я и одна что никакого секса сразу не будет, мне нужны отношения, понять что мужчина собой представляет, какой он человек и т.д. многие уже в телефонном разговоре говорят что им нужен вначале секс, а потом они подумают будут еще встречаться или нет. а те кто по телефону не говорят о сексе, те в первую встречу (если до встречи дело доходит) прямо говорят что нужен секс. типа ну что ты ломаешься, мы же не дети, давай пойдем познакомимся поближе а потом посмотрим как дальше дело пойдет. ты же мол понимаешь кота в мешке никто не захочет.

American
#4

Если мужнина познакомился с интересной женщиной, и она своим поведение показывает что в ближайшее время секса не будет, то мужчина может уважать такую женщину, желать такую женщину, и ждать когда они будут близки, но вопрос с сексом никуда не уходит. И этот мужчина может познакомиться в это же время с более доступной женщиной, для сексуальных встреч. По этому, каждая женщина выбирает поведение, которое она считает правильным, а мужчина в свою очередь как он считает правильным. Потому что если женщина, например решила морить "сексуальным голодом" своего избранника месяцев 6, что бы проверить его на стойкость, то к концу этого срока он будет не в форме.

Не девочка
#5

Ну и где вы таких находите? У меня секса раньше чем через пару месяцев не бывает. Куда спешить? ЖЫвотные чтоли, млин?

Гость
#6

5, люди и есть животные....

Гость
#7

а некоторые так просто звери

Не девочка
#8

Ну если нравится вести себя по-скотски, то welcome. От неспешности нормальные мужчины никогда не сбегают, наоборот, так даже интереснее.

Не девочка
#9

В бабруйск, жывотные!

Гость
#10

9, жи ши с буквой иииииии

Не девочка
#11

10, занудаааа!!! Я же специально пишу на языке "падонков". На вот, почитай википедию http://ru.wikipedia.org/wiki/Падонки. Где чувство юмора? Как всегда, хотели понтануться, а сели в лужу:)

Гость
#12

11, это ты в лужу села:))))) гы

падонаГ

Гость
#13

дык со многими и 2 свиданья не протянешь, скучно же. а так - хотя бы секс ))

key
#14

не обращать внимания, гнуть своё! Если не нравится,то и не нужен. А если что то заинтересовало,то может и стоит задуматься,может отличный секс будет,что и он и вы потом не расстанетесь.А пристают много это факт. Много всякой дряни,где не вертись,мужчины обнаглели от жизни "сoбачьей".Он вам про секс, а вы ему про своё,только так и не обижаться,поверьте они тоже могут обижаться что будут ухаживать а страсти не получат.Один плюс(хоть и не совсем АбалденныЙ)что вас хотят как женщину и это хорошо!

Vurn
#15

"Если девушка отказывает в сексе - у нее есть постоянный партнер, а я лишь баблогенератор" (с) образец мыслей обычного мужчины.

Аkула
#16

у меня один любовник был, так мы оч долго встречались, почти каждый день по всяким ресторанам, танцевали бухали. потом по домам ехали. ОН мне стихи читал, говорил сам сочиняет) романтик каких ещё поискать надо. Короче в итоге оказалось, что у него малюсенький член

Аkула
#17

А с мужем я вобще в на 2 день знакомства переспала

Старая карга
#18

Мне , к счастью, всегда попадались очень достойные порядочные мужчины. Они, правда, могли сказать, что вовсе не против секса, но всегда уважали моё решение , не навязывались и в постель не тащили. Согласны были ждать, пока я сама созрею. А от тех, кому нужен сперва секс, я уходила тут же. Если я не успела узнать и зауважать мужчину, как личность, если чувства к нему еще не проснулись, я его не захочу. Ну и зачем мне тогда секс? Ну а другие женщины, возможно, возбуждаются от одного вида штанов...

Инженер Лось
#19

Женщины сначала хотят встречаться с мужчиной, чтобы понять, а стоит ли спать с ним, а мужчины стараются сначала переспать с женщиной, чтобы понять, а стоит ли встречаться с ней.

===
#20

Мудрые слова,Инженер Лось! Здесь мы тупим всегда.

*
#21

Был у меня такой кадр. На первой встрече намакал, что можно бы на озеро съездить поразвлекаться. Потом домой приглашал (по телефону). Потом позвонил через год где-то и сказал, что хочет встретиться сейчас же (в 10 вечера).)

tatarochka
#22

Есть у меня знакомый,сейчас ему уже 30 лет, а вот когда было 20, так он рассказывал,что если девушка на второй день не дала, то все, до свиданья!))) Зато сейчас он к таким девушкам даже не подойдет познакомиться, ему это не интересно.

Кузя
#23

16, вы меня напугали) у меня сейчас такой: в постель не тащит, даже в губы стесняется целовать, а ему, между прочит, уже не 20....) может тоже проблемы с потенцией? А может, просто нравиться сам процесс ухаживания, ведь это самый яркий период отношений, который потом вспоминать будем вместе)

Гость
#24

Ну ладно в постель..., у меня такой кадр один раз был: хотел, чтобы я ему на первом же свидании прямо в парке "отс-сала". Я уже ко всему привыкла, но тут чуть не ох-ела)))))))

Гость
#25

А вообще, как правило, если мужик не тащит - тут проблемы 100%

Andrey: романтичная
#26

вы что, серьезно думаете что процесс ухаживания приносит нам удовольствие? да гимор один!

Гость
#27

26, зато он 100% залог того, что он все-таки принесет вам удовольствие в виде секса. За секс ВСЕГДА нужно платить: деньгами, ухаживаниями, браком

ЛимончиК
#28

Автор, да просто мужики охренели совсем, они забыли, что такое ухаживать.
Вот один из примеров: моя подруга познакомилась с МЧ, первое впечатление о нём было положительное. В силу занятости и её и его они неделю (с понед. по пятницу) после знакомства общались по аське, вечерами перекидывались парой фраз. Ну и на сайте одноклассники переодически переписывались. Я пятницу договорились о свидании, пришли в ресторан, посидели, он начал уговаривать её поехать к нему, намеки вовсе не двухсмысленные. Она отказалась, чтобы не чувствовать себя в чем-то ему должной, предложила разделить счет в ресторане на двоих, он с радостью согласился. Она взяла такси и уехала домой. На след. день он позвонил ей, высказал, что она фригидная, и что он неделю за ней ухаживал (!!!) в аське, и даже добавил в друзья на одноклассниках!!!! Думаю комментарии излишни...
К слову МЧ 27-28 лет.

и такие вот "кадры" встречаются постоянно.

Andrey: Гость
#29

ну не всегда, что вы. можно добиться секса в первый же день знакомства, поверьте. я правда предпочитаю за деньги, чтоб приезжала сама и уезжала. ни таскаться никуда не надо, не романтические речи толкать, не бред всякий выслушивать, а и цена сопоставима как 1-2 выгула.

Andrey: ЛимончиК
#30

"Автор, да просто мужики охренели совсем, они забыли, что такое ухаживать." вы может объясните, за чем нам это надо?

ЛимончиК: Andrey
#31

Таким как вы это точно не надо :)
Продажная "любовь" для вас удобнее. Понятий о чувствах у вас нет.

Ваш пост лишь доказывает, что настоящих мужчин почти не осталось.

Безобразная Эльза
#32

Парадокс: если женщина действительно понравилась мужчине и по-настоящему заинтересовала его, он никогда не предложит секс в первый же день, испугается, что такая женщина может обидется и исчезнуть из его жизни.

Andrey: ЛимончиК
#33

"За секс ВСЕГДА нужно платить: деньгами, ухаживаниями, браком" писала женшина что доказывает что настоящих женщин почти не осталось.

Andrey: Безобразная Эльза
#34

Вовсе не обязательно, мужчины может поступить вообще как угодно.

Гость
#35

32, если женщина сама не дает ему понять, что она этого тоже хочет. Может, мы сами себя не так ведем? И даже НЕ ЗАМЕЧАЕМ!!!!!!!!!?????????

Старая карга
#36

Andrey! Я согласна с Лимончиком. Вам ведь ни любовь. ни чувства не нужны. Вы даже представления не имеете, что это такое. И Вам глубоко до лампочки kogo XXX, кто сосёт, лишь бы губы мягкие. Даже продажная любовь стоит денег. Лучший вариант - бесплатная ***.

Andrey: Старая карга
#37

А от куда вы все это взяли? Вы же даже представления не имеете что и как. "Даже продажная любовь стоит денег. Лучший вариант - бесплатная ***. " нет, бесплатнаядавалка обычно стоит дороже

ЛимончиК:Andrey
#38

я не защищаю женщин кстати :)
реальность такова, что многие девушки прыгают в постель к кому попало, стоит лишь поманить, а если ещё и поманить $$$, то они будут в щенячьем восторге. Вот именно такие девушки "испортили" мужчин, и мужчины относятся к девушкам как к вещи, не более того.
Из-за таких вот "бл$дей" (простите, но по другому не скажешь) норм. девушки и не могут найти МЧ для отношений.

Проблема лишь в том, что остались ещё адекватные женщины и мужчины, но они видимо никак не могут встретиться :)

tatarochka
#39

Почитала, сразу вспомнилось,как один мужчина,лет так уже 35, пытался со мной договориться на анальный секс, причем все в открытую, без всяких намеков!!! И это на ПЕРВОМ-ТО свидании!!))))

Andrey: tatarochka
#40

получилось?

Гость
#41

Andrey! Настоящая женщина должна просто обслужить вас и самоликвидироваться до следующего раза? Я знаю оч. много таких!!!!!!!!!!!! Хотите познакомлю? Они лежат на полках в сексшопах и ждут Вас!

Andrey: Гость
#42

Спасибо, конечно :-), но я не нуждаюсь. Не стоит уделять столь много внимания моей скромной персоне.

tatarochka
#43

Andrey - фу,вы ужасный!!!!)))))) расплатилась по счету и уехала, не о чем разговаривать с мужчиной с обостренным спермотоксикозом!))))

Гость
#44

43. А зачем платить было? Нужно было пообещать и пусть сам бы платил. А потом свинтить. Лично я с такими всегда так поступаю. Пусть учатся! Да и этим они компенсируют моральный ущерб мне, что посмели такое предложить на первом свидании!)))))))))

Andrey: tatarochka
#45

"Andrey - фу,вы ужасный!!!!)))))" да нет это не я ужасный и не другие мужчины. просто жизнь ускоряется с каждым годом, и сферу общения полов это ускорение стороной не обощло

tatarochka
#46

Гость [626833956] - ошалела просто сначала))))) в следущий раз так и сделаю!!!))))

Гость
#47

46, возьмите за правило;) Чтобы эти козлы сами охреневали от нашего поведения, а не мы от их... И правильно тут сказали, что мужик не предложит на первом свидании ничего подобного, если он боле-менее серьезно настроен. А других нам не нада)))

романтичная
#48

Андрей, а вам не скучно ли самому от такой доступности? все ж так примитивно.Познакомился, в постель затащил-переспали. или за деньги вызвал - переспали. Просто до безобразия. Не скучно ли от такого однообразия?

романтичная
#49

мужики совсем борзые пошли. Моей подруге через пару часов знакомства, мужчина предложил ей сделать ему минет прямо во дворике на скамеечке где сидели. И мужчинка был лет 35-40

tatarochka
#50

Гость [626833956] - знаете вот только,что подумала. Этот мужик потом бы разнес на весь город,что я ему на первом свидании почти дала,да еще и в "..опу"!!! Что с этим бы я потом делала, не буду же я ходить говорить каждому,что он сам урод??!!)))