Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно придирается к моему внешнему виду...

Живём 3 года вместе,ему хочется чтобы я более женственно выглядела а во мне этой смой женственности нет и не было никогда,ну не чувствую я в себе этого! А ему стыдно что рядом не девушка а непонятное существо неопределенного пола,типа пацнка такая. Но мне то комфортно! А ему плохо. Мне его уже стало очень жалко,думаю сейчас сездить в магазин купить шмоток каких нибудь,пусть порадуется но с другой стороны-зачем себя на изнанку выворачивать-всё равно во мне никакой женственности нет,нафиг прикидыватся? Но ведь парень то страдает,ему типа красота нужна,надо чтобы рядом была Девушка а не я.... Вопроса 2: ехать ли мне щас за покупками или не стоит и 2 вопрос-настолько ли я ужасно выгляжу как он говорит? Вот мои фотки. http://foto.mail.ru/mail/kotopes1985/_myphoto

Хомячёк
104 ответа
Последний — Перейти
Герда
#1

Срочно надо что-то делать!!!Шмотки не помогут, надо полностью меняться, сначала в салон.Подберите новый образ, потом исходя из проделанной работы выбор вещей

масяня
#2

Хотела написать что мальчик зажрался, но посмотрела на фото... ((((( если это не прикол, то действительно надо что то делать!!!!! Предлагаю салон и по магазинам с Вашем парнем!

масяня
#3

ой.. Вашим парнем то есть ))

Гость
#4

Извините, но по фото Вы похожи на *** мужского типа

Мурзик
#5

Автор, не обижайтесь, но вам действительно нужно меняться.

Strela
#6

Епть, мадам, Вы случаем не буч?

Максим - угроза всему живому
#7

Так и не понял, на фотках изображен сам(а) Хомячёк или ее(его?) парень?

Максим - угроза всему живому
#8

и вообще какого пола человек с фоток? это симпатичный мальчик или страшненькая девочка?

Лапка
#9

Для парня я бы не стала. А для себя - а чего бы попробовать-поэкспериментировать?

Автор, поиграй в новые образы, может получиться прикольно..Не понравится - ничего не потеряешь....

Мика
#10

На фото симпатичный мальчик :-)

мама ризена
#11

***..........особенно стильно ты смотришься в ночной рубахе. она очень подходит к твоей челке.

г-жа Беладонна
#12

мальчик!! к тому же несовершеннолетний.

Пума
#13

это мальчик... без попы и груди. автор, вы ***?

Не ангел
#14

Автор, у меня такое чувство, что вы просто не особо знаете, как надо одеваться и маскируете свою женственность и привлекательность под "джиносово-спортивным" стилем (который вроде как всегда "в теме"). Ну и, наверное, вам наеврное денег жалко на шмотки - я так понимаю, что вам придётся весь гардероб менять, включая обувь и верхнюю одежду, если захотите изменить стиль. Ну и ещё вы не уверены, что они вас как-то кардинально изменят. Вам удобнее в маске пацанки, вы так и бегаете. А вы ведь очень привлекательная девушка - и сделать из вас красавицу - раз плюнуть. Ваш парень видит в вас женщину - это отлично! (Если честно, я бы не увидела - без обид. Я вообще сначала со слепу решила, что на фотках ваш парень). И ему хочется гордиться вами как женщиной. А самое главное - что это нужно вам, а не ему - настало время меняться и переходить в другой имидж. Мне кажется, что начинать с волос и осанки. Волосы немножко отрастить, изменить стрижку на более женственную, забить на эти расслабленные сутулые позы, научиться "вертеть попой" :) Вы естественны и очень хороши, но, если вы разбудите в себе женщину - вам откроются новые стороны жизни. Походите по магазинам и найдите себе ОДНУ обалденную дамскую вещь, которая вам ооочень понравится. И купите её. Пусть, например, это будет кофточка (платье, туфли) - она потребует дополнения ансамбля и вы будете подбирать следующие вещи уже под неё. Ну а там потихоньку, вольётесь))) Как рекомендация - запишитесь на лаиноамериканские танцы - очень способствует))) Всё получится! Не тушуйтесь!

Strela
#15

7, смутные предположения, что сопливый мальчик, но если это все же девочка, то это трындэц! О_о

I-rainbow
#16

Мне кажется, вы - потенциально стильная барышня.

I-rainbow
#17

не "вы", а "Вы", прошу прощения )

Ван Дамм
#18

Мы мужчины и женщины ищем противоположности в своих половинках. Ведь женщинам не нравятся слабые мужчины с женскими чертами характера. Так и же нам мужчинам не нравятся сильные, волевые, мужественные женщины...

#19

Я думаю, это мальчик!

я в шоке
#20

если это не развод, и на фото действительно автор, то это пи*ед....вам тряпки не помогут, вам стилист нужен, причем срочно! и волосы начать отращивать...вообще жесть

Алина
#21

Автор, не обращайте внимание на злые подколки. У вас есть природная красота, просто вы ее прячете. Прислушайтесь к посту 14

Икра
#22

А вы заметили, что раньше фотки автора никто не смотрел. Только за сегодня посещаемостть возросла.

Strela
#23

22, ну так небось сегодня и создали, чтобы могли оценить фото.

I-rainbow
#24

Елки-палки, наговорили гадостей ((

Хомячёк, никого не слушайте, купите себе сарафан, хорошие туфли и бусики. Удачи :)

Ducky
#25

челка ужасная, стрижка в общем ничего, макияжик не помешал бы!!! и вообще я бы поэкспериментировала,волосы бы покороче постригла и покрасила наверное.блеск на губы,чтоб хоть какое то ярко-блестючее пятно на лице было и гардероб сменить обязательно. например-балеточки,бриджики,кардиганчик с капюшоном,либо просто свитерок,футболочку,а ко всему этому набору-шарфик на шею или еще какой нить аксессуар иначе смотритесь вы очень скучно. удачки вам автор!

Ducky
#26

вспомнила:вам может пойти стрижка как у тетки из рекламы Гарниэ 3 в 1.(блондинка с короткими волосами) вообщем пробуйте и найдете свое!:)

Мадемуазелька
#27

Не могу сказать, что вы слишком женственны, и возможно требования вашего мужчины оправданы, но никаких грандиозных смоизменений делать не обязательно! Действительно, как сказали выше- туфли, изменить цвет волос (мелирование скажем) и какой-нить для начала один ксотюм (юбку..) Парни думаете больно в этом разбираются? Мне кажется Ваш будет рад любому вашему изменению, мужики как дети :) удачи!!!

Dior
#28

Если ваш парень на вас три года назад "запал"-то он точно латентный ***.Не льстите Автору .Через пару лет уйдет очарование юнности и если ничего не предпринимать, то вы ,Автор, станете серым безликим существом. Какая на фиг "природная красота"....

BBB
#29

Хомячок, женственность иногда приходит несколько позже, чем в вашем возрасте.Но, экпериментировать и быть разной это интересно, поверьте.Когда я посмотрела на ваши фото, сразу показалось, что вам пойдет французкий типаж женщины?Волосы отрастить до длины "под боб",ассиметричная короткая челка, цвет волос нужен ярче, крупные прямоугольные серьги(коричневое с золотым), дымчатые тени на веки, более яркие(темные) губы.Платье- приталенный чехол, короткое пальтишко и туфли на каблуках.

ромик
#30

а мне хомячок понравился))))))такой позитивный.........

Гость
#31

Не надо с девушкой так круто, у нее от природы грубые черты лица, фигура прямоугольная, груди не наблюдаеться, что вы хотите, что бы она выглядела как Мерелин Монро? У меня у самой такой тип внешности, мучение это ужасное, подобрать что то, что бы выглядело женственно, естественно женственно, а не вульгарно, безумно трудно. За долгие годы борьбы с этим типом внешности поняла, что абсолютно избежать ее не удасться. Рюшечки и платья не превратят ее в женственную фею. Что то изменять обязательно надо, например отрастить волосы , объемное каре может подойти, мелирование. И парня надо искать подходящего, кому нравяться такие женщины,моему например все нравиться во мне, да и что говорить, если у него идеал женщины Сигурни Уивер)))).

Мдам...
#32

Автору около 16 лет, мне так кажется. Внешне она еще поменяется, это еще пацан-девчонка, лет так 19-23 станет девушкой, была у меня такая подруга, с такими же чертами лица, я б сказала даже "гадкий утенок", сейчас ей 28, вышла замуж в 24 очень удачно, в общем как в сказке из гадкого утенка вырос прекрасный белый лебедь. Автор, а вам все советы выписать и начинать воплощать их в жизнь. Начните пожалуй с самого важного: ОТРАСТИТЕ ВОЛОСЫ! А далее как душа пожелает.

в шоке!
#33

Мама дорогая........ :О

Гость
#34

32, и живет с МЧ с13 лет??

Телезвезда
#35

отрастите волоси наконец, купите каблуки и помаду

Мдам...
#36

34, ну в 16 лет, я и не такое рассказала бы))))))))

Мдам...
#37

Ого, а автору-то 23...мама дорогая(((((

София
#38

Парикмахера убить. Или хотя бы отобрать ножницы. Прическа, как, извините, у умственно отсталой. А в целом, симпатичная девочка, правда, похожа на мальчика.

Но все придет, какие твои годы..

Я тоже была пацанкой, не представляла себя в платье, а теперь это моя любимая одежда. Мне вот мой любимый помог раскрыться. Теперь я в магазинах меряю совершенно все подряд и нахожу каждый раз что-то новое, что мне очень идет.

Просто оденься один раз девочкой, увидь реакцию окружающих и ты захочешь меняться.

I-rainbow
#39

девушке 22-23 года, наверняка. Судя по тому, что в адресе на мэйл.ру цифры 85 участвуют.

22
#40

поговри с парнем - выслушай его! и сделай как он видит + опговори с подругами ..отрасти волосы.... короче много работы

#41

я была такая как ты... а стала супер пуппер

http://photofile.ru/users/iriha007/115155614/

#42

Piska, ty iz Oslo? davaj znakomitsja!!!!!!!

#43

бабо а Catwalk щас открыт? я туда намыливаюсь через 2 часа

#44

Ponjatija ne imeju)

#45

a 4to takoe Catwalk?

#46

бабо а ты с Осло??

#47

aga) no v catwalk nikogda ne byla

#48

а метро какое живешь

#49

я в восточной части в Ekeberg на Hjaltlandsgata а ты?

#50

ot lysaker 2 minuty na avtobuse, eto uzhe brum, no ja vse ravno dumaju, 4to eto mozhet s4itatsja Oslo)