Гость
Статьи
ненавижу его детей

ненавижу его детей

мне 29 лет, ему 41. У него 2 детеи 12 и 9 лет. младший хороший мальчишка, а 12-летнии просто исчадие ада. Их отца я люблю, но дети.....как быть?

ребекка
110 ответов
Последний — Перейти
тигра рогатая
#1

поправочка - он не исчадие АДА, он исчадие вашего мужчины. вот так вот ваш любимый детей воспитывает.

#2

Тигра- в точку!

Календула
#3

А где мать детей?В чем конкретно проявляется "адская сущность" 12-летнего ребенка?

ребекка
#4

тигра-согласна...они йивут неделиу с нами и неделиу с мамашеи. Они в разводе 2 года.

Мандаринка
#5

родите своего.

Календула
#6

Так что ребенок-то делает?Оскорбляет вас?Или,когда дети приезжают,муж уделяет вам мало внимания?Расскажите уж поподробнее.А то - адская сущность...Может ребенок чашку вашу любимую разбил,а вы уж так его нарекли.

rebekka
#7

rebenok vedet sebya tak kak budto menya voobje v dome ne sujestvuet. ni privet ni poka. Kogda ya s nim pytayus pogovorit, on otvorachivaetsya. Ya v printsipe dolgo terpela, no seichas chuvstvuyu uje net sil. Veji svoi raskidyvaet po polu, zasral vse, ya ranshe ubirala, a seichas reshila ne budu printsipialno. pust hot ves dom zasret. tselymi dnyami s itra do nochi sitid za kompom i est. Eda vechno nevusnaya dlya nego. Ne poblagodaril ni razu.

ребекка
#8

ребенок ведет себиа так как будто мениа вообе в доме не суествует. ни привет ни пока. Когда иа с ним питаиус поговорит, он отворачиваетсиа. Иа в принтсипе долго терпела, но сеичас чувствуиу уе нет сил. Вейи свои раскидивает по полу, засрал все, иа ранше убирала, а сеичас решила не буду принтсипиално. пуст хот вес дом засрет. тселими дниами с итра до ночи ситид за компом и ест. Еда вечно невуснаиа длиа него. Не поблагодарил ни разу

ребекка
#9

своего роят иеа не думаиу что помоет в данном случае.

Календула
#10

Ну,Автор,ситуация ясна.Возможно,его мать настраивает ребенка против вас (не обязательно намеренно,но ребенок ведь не слепой - чувствует отношение матери к вам),или ребенок ревнует вас к отцу,стремится вам досадить.Не думаю,что у себя дома он ведет себя также.Попросите мужа поговорить с сыном.

Календула
#11

скорее всего тут второй вариант - ребенок хочет,чтобы у них снова была норм.семья - т.е. его мать и его отец.

Сказка в твоей жизни
#12

Похожая ситуация и у меня, только мужчина и дети младше. Старший меня явно не любит и периодически пакостит, в основном словами... Автору советую расслабиться. привыкните. С этим уже ничего не поделаешь. Я одно время переживала, а теперь забила. Оставайтесь самой собой, не обращайте внимания на его выходки. и он вскоре оставит вас в покое.

аноним 1
#13

странные женщины... если сами одиночки с ребенком, то мужчина просто обязан любить это дитя, а если у мужика ребенок, то сразу ненавижу или описывают невероятные истории и ноют на форумах.

Гость
#14

Автор, дети важнее для него по-любому чем Вы, смиритесь и не обращайте внимания.

Фря
#15

13, женщины не странные, а вполне нормальные! Это закон природы - своих детей любят, чужих нет! И если кто-то скажет, что любит чужого ребенка - он лжец!!!

аноним 1
#16

15, я не считаю это нормальным. По теме: автор, себя на место ребенка поставьте, каково когда мама с папой столько времени прожили вместе, а потом разъехались, да еще папа с какой то тетей живет. ну сами то подумайте.

Фря
#17

16, не считаете? Значит, вы пытаетесь идти против законов природы! Не получится!

Волшебная
#18

Фря,категоричность признак ограниченного мышления. По теме-Автор,старайтесь не обращать внимания. Скоро ему станет не до вас

Фря
#19

Волшебная, я не отрицаю, что есть исключения (и животные иногда воспитывают чужих детенышей). Но это ИСКЛЮЧЕНИЯ! А они лишь подтверждает правила! Вы этого не знали, безграничная вы наша?;)

Francheska
#20

почтовая невеста что ли?

Francheska
#21

на кой тебе *** мужик на 12 лет старше , да еще и с 2мя детьми.

Гость
#22

нет, это наша Светка -переводчица. Она стала 4-й женой ,а теперь вдруг поняла, что есть еще и ДЕТИ

аноним 1
#23

Фря, Вы меня конешно извините, но Вы из типа людей которые не думают, а принимают мнение большинства (что называется общественное мнение, например такого типа задают вопросы : а ты еще не замужем? так тебе ж уже 35!!! ну и все такого рода.). один баран сказал-написал, второй запомнил-повторил. Ну правда, извините, такое впечатление оставляете.

Мария
#24

Фря, позвольте все же с Вами не согласиться! Любить конечно же чужих детей ни кто не обязан, но относиться хорошо и с понимание - это другое дело! Взрослый человек по моему должен понимать, что ребенку очень трудно "переварить" для себя многие вещи, особенно, что касается жизни взрослых людей (родителей).

Автор просто столкнулась с самой обычной ситуацией..... мужчина с прошлым, с детьми, ну знала же на что шла! А детская психика извините еще неустойчивая, и конечно же ребенку так вот сразу объяснить, что папа теперь любит и живет с другой тетей очень сложно, тут нужно терпение, чуткость и время, а у автора терпения не хватает!

Фря
#25

23, извиняю, но это не пресловутое общественное мнение, а научный факт! Этим вопросом (в силу профессиональной деятельности) я занималась немало, поэтому ваше "Вы из типа людей которые не думают" на свой счет не могу отнести при всем вашем желании!

Кстати, вопрос об отсутствии мужа в 35 лет для вас актуален? Сочувствую!

мурка
#26

дорогая моя игнорируйте сколько сможете этих детей, никогда вы для них не будете хорошей, постарайтесь снять значимость с этих обьектов и свести общение к минимуму

Я нахожусь в аналогичной ситуации и мне жаль несчастного ребеночка, но я не обязана его любить, и не обязана за ним следить, этот ребенок мне никто, и я его терпеть не могу

аноним 1
#27

Мда...Фря.... видать дальше изучения дело не дошло в силу ограниченности как об этом сказала Волшебная пост 18. Вот в чем надо сочувствовать.

А за возраст 35 по общению в инете спасибо))) Не думала что на столько мои посты оценить можно, хотя если дальше вести этот тупой разговор с вами, Фря, может все обернуться нооборот.

Гость
#28

мерзкие бабёнки

не удивлюсь, что разбили семью сначала. а теперь ноют, а чё это его дети мне так же ж о п у не вылизывают? а простите какого чёрта?

с ребёнком она тягается. жалкая баба

Гость
#29

28, а Вы наверное злобная жена, от которой сбежал муж к любовнице?)))

Мария
#30

Ужас! Терепеть не могу, этот ребенок мне никто......)) почему терпеть то не можете?

Любить ребенка как родного никто не заставляет, но если Вы уж связались с мужчиной с детьми, так терпите и старайтесь относиться к его ребенку хорошо, по крайней мере не показывайте Вашему мужчине, что Вы терпеть его ребенка не можете! Вот это уж точно не даст положительных результатов.

К минимуму общение свести можно, но на сколько я поняла в ситуации автора это практически невозможно, дети неделями живут вместе с папой и его новой женой. Каким образом сделать на практике такое, то есть свести общение к минимуму?

Действительно странные женщины, одинокие мамы буквально навязывают своих деток чужим мужчинам и орут, что чужие дяди просто обязаны их любить. В ситуации противоположной, не хотят терпеть его детей.....)) Мозги то для чего даны взрослому человеку? Неужели взрослая и мудрая женщина не сможет найти правильный подход к ребенку? Да, это не просто! Или Вы хотите раз и на всегда отделить родных детей от отца, чтобы Вам жилось легче?

Но, если Вы не хотели таких проблем, тогда и не надо было связывать свою судьбу с мужчиной с детьми...))

Гость
#31

ага, тоже самое.... ненавижу его детей и бывших жен... что делать не знаю? если только ещё одного самой уже родить...?!

Гость
#32

а бывшие жены - вообще отдельная тема!))))))))))))))))))))))))

Агнес
#33

17 // Значит, вы пытаетесь идти против законов природы! Не получится!// Ну не все же как ви. Некоторие ушли подальше от обезьян и им подобним. Ви в природе на кого равняетесь-то? Есть ведь и кукушки, и пауки, и риби и обезьяни и льви. Ви из какого роду-племени?

Агнес
#34

31 А если своего родите то ненависть к чужим пройдёт? А если нет? Тогда проблем ешхё только прибавится. Детей не рожают для того, что би избавится от ненависти к другим детям. :) Разберитесь сначала со своими тараканами и тараканами мужа, а потом уже рожайте.

Агнес
#35

30 //Но, если Вы не хотели таких проблем, тогда и не надо было связывать свою судьбу с мужчиной с детьми...// А некоторим нравится любовь с примесью мазоxизма. Типа мучаются страшно, но любят, поетому терпят. Любят что би при етом иx жалели. :) Оф ф топ. Народ, где здесь в странслите буква "ы"? Ету "ы" скопировала. уже всякие варианти перепробовала.

Календула
#36

Автор,я вам советую - попросите мужа,чтобы он сказал ребенку,что так вести себя некрасиво.Вы для ребенка - не авторитет (это заведомо понятно),а отца он послушает.

Мария
#37

Фря, возратимся к посту 19, животные к Вашему сведению очень часто воспитывают чужих детенышей, это не исключение! Кошки выкармливают чужих котят, собаки чужих щенков и т.д., это животные женского пола, а вот мужского пола животные действительно патологически не выносят чужое потомство (коты, львы). Но это так, всего лишь отступление.

Автору нужно проявить терпение и мудрость, и на все нужно время! Умная женщина не будет отпихивать его детей и ставить абсурддные условия мужчине! И совершенно согласна с Календулой, естейственно отец должен поговорить с мальчиком и объяснить, что так вести себя нельзя.

Мария
#38

Гость 31! А Вам нужно голову лечить и взрослеть, уж извините, и избавляться от ненависти, так как ненависть приводит к заболеваниям и зачастую к очень тяжелым....))

Dior
#39

Блииин, Автор, на фиг вам в 29 лет такой юзаный мужик .Детей своих ему еще поднимать и поднимать. Проблемы будут только увеличеваться в геометрической прогрессии. А ему уже пятый десяток пошел. Вы же тоже дите свое захотите. Ищите помоложе и посвободнее.

Гость
#40

29. Гость [4226828896]

я пока не замужем, только я не пойму, Вас чё так веселит то, что какой-нить недомужик бросил жену и своих детей? что реально так смешно? нафига столько смайликов?

и по вашей же логике спрошу, а вы видимо та, что разбила чью-то семью и теперь сидие и радуетесь своей сомнительной победе? ню-ню

Злобный Заяц
#41

Не хочу никого ни порицать, ни оправдывать. Женщины, ну, объясните, почему вы так плохо относитесь к детям ваших мужей? Это же дети.

Анна
#42

А почему Вы вообще этими детьми занимаетесь? Они ведь не к Вам приходят а к отцу, вот он пусть сними и возится.

Ирина
#43

ох, автор, там еще и маленький подрастет. Издержки вторых браков :))

Ирина
#44

ох, автор, там еще и маленький подрастет. Издержки вторых браков :))

вряд-ли я смогла бв ужиться с таким положение вещей.

Ложка дегтя в меде на всю жизнь :((((

NORD
#45

ну надо было думать о последствиях "увода" мужика! А вы думали, наверное, что он забудет про детей своих, а они будут рады легализовавшейся любовнице, разрушевшей их семью?

ребекка
#46

45 иа его не уводила, они развелис за 2 года до моего поиавленииа

ребекка
#47

и да, он с ним питалсиа поговорит один раз; но он ак баран уперсиа и не елал ничего слушат и говорит

ребекка
#48

41 дети тое биваиут разние. ест очен приатние. Их лиубиат. А ест таие что их невозмойно луибит.

NORD
#49

Ребекка! Дети вашего мужа - это его частичка! А вы их воспринимаете, как тольбко часть ненавистной бывшей жены! ЕЩЕ РАЗ!!!!!! Думать надо было! Взвешивать все!

Гость
#50

Автор недоумок,закрой рот и терпи его детей,а то видно у нормальных и молодых мужчин не котируешься,а так хоть какой б=у юзанный но есть!