Гость
Статьи
Ненавижу детей. Как …

Ненавижу детей. Как избавиться от сильного отвращения?

Чувствую отвращение, глядя на детей, что младше лет 7-ми. Ненавижу их крики, сопливые рожи, отвратительное поведение. Порой у меня так же и с детьми постарше, которые ведут себя идентично им.
Глядя на детей до 3 лет, мне хочется блевать, какими бы они не были: спокойными или энергичными. Так же и с беременными женщинами: думая, что в ней сидит плод ребенка, хочется выблеваться. Был случай, когда я смотрела видеоролик на ютуб, в котором высмеивали беременных женщин, которые вели себя поистине глупо. И на одном из моментов начался рвотный позыв, по итогу я немного выблевалась - тогда показывали живот с плодом.
Это я заметила еще в раннем детстве. Тогда я дружила с детьми постарше. Самая младшая в нашей компании, не учитывая меня, имела возраст на два года старше меня. С этими ребятами я могла поговорить, да и в общем хорошо проводить с ними время. Были попытки сблизиться со сверстниками, однако ничего не выходило - мне они казались тупыми, эгоистичными, плаксивыми, не принимающими своих ошибок отбросами. Я достаточно конфликтный человек с раннего возраста, потому мне важно было получать действенные ответы. Меня выбешивало, что, приводя им факты, я получала оскорбления, ибо те не желали признавать поражение.
Мне всего 14 лет, и в последнее время родители стали затрагивать тему моей будущей беременности. Часто слышу "дети твои будут красивыми, как ты", "ты так долго не растешь, возможно, даже ребенка не сможешь вынести", "кушай больше, твои бедра должны быть шире, чтобы ты могла родить" - тошно.
Даже сейчас, я пишу про детей и беременных, и в моем горле ощущается что-то неприятное, дотошно противное. Боюсь, что могу прибегнуть к насилию, ибо те часто липнут ко мне.
Может, вы сможете понять, почему я их так ненавижу. Или это просто, как говорят мои родители "ты еще просто ребенок".

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 14 лет человек просто чудовище.

#2

я раньше тоже испытывала отвращение к детям. Но теперь, когда есть любимый парень, то наоборот хочу много детишек от него. Думаю, вы тоже в будущем поменяете мнение

❤️Красивая
#3

Кто или что привило вам эту ненависть?
Попробуйте думать головой, а не одними эмоциями. Изучайте науку, в частности биологию и детскую психологию в общих чертах. У вас ненависть из-за отсутствия знаний.

гость
#4

Ненависти к детям нет, но они так орут на игровой площадке, " то, как зверь они завоют, то заплачут, как дитя.." Утомляет это всё.

Гость
#5

Я ненавижу подростков, их глупость и манеру считать, что они умнее и опытнее всех

Краля
#6

Всем тем,кто ненавидит людей просто так,за то,что они маленькие или старые и т.д….Я бы посоветовала обратиться к психиатру.А то в тц например ребёнок пробежит и вы там блевать начнёте.Потом другим людям захочется блевать от вашего блюющего вида🤪😂

Гость
#7
Гость

Я ненавижу подростков, их глупость и манеру считать, что они умнее и опытнее всех

Блевать не тянет?😉😂

Гость
#8

Попробуй посмотреть на них как на личностей, просто ещё не раскрывшихся. Все люди разные, разве не интересно, как они проявляют себя в детстве? Ты сама такой недавно была. Откуда ненависть? Слышала про реинкарнацию? Может, обижали они тебя в прошлом воплощении. Например, ты была старой бабулькой, а внуки над тобой издевались. Кто знает...очень похоже на то...

#9
Гость

Попробуй посмотреть на них как на личностей, просто ещё не раскрывшихся. Все люди разные, разве не интересно, как они проявляют себя в детстве? Ты сама такой недавно была. Откуда ненависть? Слышала про реинкарнацию? Может, обижали они тебя в прошлом воплощении. Например, ты была старой бабулькой, а внуки над тобой издевались. Кто знает...очень похоже на то...

Я не особо верю в подобное

#10
Vika

я раньше тоже испытывала отвращение к детям. Но теперь, когда есть любимый парень, то наоборот хочу много детишек от него. Думаю, вы тоже в будущем поменяете мнение

Может быть. Но этого я боюсь. Брать ответственность за ребенка. Вынашивать его и рожать, тем самым рискуя здоровьем, а после еще и нервы тратить на воспитание, слушать крики, убирать за ним - не мое это все

#11
Гость

В 14 лет человек просто чудовище.

С чего вы это взяли? Если вы про мою ненависть, то я писала, что появилась она у меня давно

66788
#12

Ты явно нездорова. Сходи к психиатру.

#13
Гость

Я ненавижу подростков, их глупость и манеру считать, что они умнее и опытнее всех

Я не писала, что я умнее или опытнее. С чего вы сделали такие выводы?

Гость
#14

Ты молодец! Пойди стерилизуйся сразу, пока не поздно. После этого можешь показать документальные доказательства своим родителям и они отстанут от тебя с этой темой навсегда.

Гость
#15
Гость

Я ненавижу подростков, их глупость и манеру считать, что они умнее и опытнее всех

Они дебильные, да. И, что хуже, у них есть доступ в интернет

#16
Гость

Ты молодец! Пойди стерилизуйся сразу, пока не поздно. После этого можешь показать документальные доказательства своим родителям и они отстанут от тебя с этой темой навсегда.

Это был сарказм?
А так, я не желаю рисковать здоровьем. Вроде как, после стерилизации меня будут сопровождать проблемы с гормонами

Гость
#17
Дина

Это был сарказм?
А так, я не желаю рисковать здоровьем. Вроде как, после стерилизации меня будут сопровождать проблемы с гормонами

Никаких абсолютно осложнений и последствий, перевяжут маточные трубы да и все. Гормонально будешь здорова и одновременно бесплодна.

Таня
#18
Дина

Может быть. Но этого я боюсь. Брать ответственность за ребенка. Вынашивать его и рожать, тем самым рискуя здоровьем, а после еще и нервы тратить на воспитание, слушать крики, убирать за ним - не мое это все

Я почти такая же- не хочу брать ответственность, рожать, вынашивать ребенка. Не хочу этого закабаления. Это так же все не мое. Выход для меня- семья без детей. И муж меня понимает и поддерживает. Мы так хотим и мы вдвоем счастливы. Чего и тебе советую.

#19
Гость

Никаких абсолютно осложнений и последствий, перевяжут маточные трубы да и все. Гормонально будешь здорова и одновременно бесплодна.

Может, в будущем подумаю над этим

#20
Таня

Я почти такая же- не хочу брать ответственность, рожать, вынашивать ребенка. Не хочу этого закабаления. Это так же все не мое. Выход для меня- семья без детей. И муж меня понимает и поддерживает. Мы так хотим и мы вдвоем счастливы. Чего и тебе советую.

Муж у вас хороший. Надеюсь найти и себе понимающего молодого человека

Гость
#21
Дина

Может, в будущем подумаю над этим

Да ясно все с тобой. Бессмысленный треп малолетней тп.

Таня
#22
Дина

Муж у вас хороший. Надеюсь найти и себе понимающего молодого человека

Да, муж хороший. Был бы плохим, расстались бы.
Понимающий МЧ- это то, что нужно. Пусть у тебя такой будет. Есть много счастливых семей без детей. А если тебе будут говорить, что без детей не обойтись, вежливо попроси их не лезть в твою жизнь.

Гость
#23

Я тоже их ненавижу, слюнявые спиногрызы.

Гость
#24
Дина

С чего вы это взяли? Если вы про мою ненависть, то я писала, что появилась она у меня давно

Значит давно чудовище. А вообще на разводку похоже.

Гость
#25

психиатрия, плюс подростковый возраст, иными словами епнутый возраст.

Гость
#26
Дина

Может быть. Но этого я боюсь. Брать ответственность за ребенка. Вынашивать его и рожать, тем самым рискуя здоровьем, а после еще и нервы тратить на воспитание, слушать крики, убирать за ним - не мое это все

в 14 то лет? логично что не твое))) природа таким образом защищает от ранней беременности))

Гость
#27
Гость

Ты молодец! Пойди стерилизуйся сразу, пока не поздно. После этого можешь показать документальные доказательства своим родителям и они отстанут от тебя с этой темой навсегда.

в 14 лет стерлилизоваться?))

Гость
#28
Дина

Я не особо верю в подобное

Очередное подтверждение того, что ты просто умнее большинства.
Не переживай, дети маленькие на самом деле нравиться не могут. Их либо терпят и лицемерно заявляют о любви, либо любят из-за бушующих гормонов как во время овуляции либо после родов. Забей на высказывания предков, отвечай «да-да» и всё. Вообще, 14 лет- самый тяжелый возраст, когда бесит всё, и не только дети. Со временем станет полегче, надо это просто пережить.

Гость
#29
Гость

Они дебильные, да. И, что хуже, у них есть доступ в интернет

Это вы, тётки перезрелые с подобными высказываниями, дебильные. Жаль, что у вас есть доступ в интернет.

Гость
#30
Гость

Да ясно все с тобой. Бессмысленный треп малолетней тп.

Бессмысленный треп старозрелой тп. Ах да, помню тебя по прошлым темам, ты ж бешеная овуль.

Гость
#31

Вы настолько тупы, что даже не понимаете, что больны психически, в какой стадии ваша болезнь, только врач определит.

Гость
#32
гость

Ненависти к детям нет, но они так орут на игровой площадке, " то, как зверь они завоют, то заплачут, как дитя.." Утомляет это всё.

+10000000000.
Тоже раздражают,когда они орут под окнами и на детской площадке(

Гость
#33

У меня есть смежные проблемы, ищу по рим информацию и прочитала недавно, что это может быть сильный вытесненный страх принять в себе свою "детскость" Возможно в раннем возрасте в семье негласно установились такие отношения, что любят вас только как взрослого разумного ребенка, а плачущее, глупое и сопливое могут не принять

Гость
#34

Забей, ты вырастешь и сможешь просто не общаться с детьми или родителями, который несут всякую ахинею. Мне 30 и со мной уже нико больше не говорит о женихах, детях или ещё чем-то. Потому что, когда ты взрослый, то ты можешь просто сказать людям нет и запретить поднимать эти темы. А сейчас учись вежливо и спокойно отстаивать свои границы.

Гость
#35
Гость

Попробуй посмотреть на них как на личностей, просто ещё не раскрывшихся. Все люди разные, разве не интересно, как они проявляют себя в детстве? Ты сама такой недавно была. Откуда ненависть? Слышала про реинкарнацию? Может, обижали они тебя в прошлом воплощении. Например, ты была старой бабулькой, а внуки над тобой издевались. Кто знает...очень похоже на то...

Какие личности?это тупой шум который мешает

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: