Гость
Статьи
с ним не могу и без …

с ним не могу и без него не могу

Уже месяц кризис отношений. Мой МЧ принял решение и сделал то, что пережить мне очень сложно, практически невозможно , я предупреждала его что если он это сделает< я уйду, но он все равно поступил по -своему тк не считает , в отличие от меня, это чем-то ужастным и считает что на наших отношениях это никак не отразиться. Я не могу к сожалению объяснить что именно т..к это очень спецефично и касается нашего общего занятия. Я все время плачу, сижу на таблетках , алкоголе и сигаретах (раньше не курила) и без конца звоню лучшей подруге (без телефона уже не могу). Когда мы вместе я начинаю заново выяснять зачем он это сделал, истерить и рыдать, говорю что не могу с этим смириться. Потом он доходит до такого состояния что начинает орать , что между нами все кончено. Тогда я пугаюсь что это и правда может быть все и начинаю просить прощения чуть ли не в ногах ползать, на 1 день все успокаивается, но на след . день из за какого нибудь неаккуратного слова все начинается заново. Я все время рыдаю и на работе и уж дома как правило. Мы живем вместе но сейчас я все время уезжаю в свою квартиру. принимаю решение бросить его - но не могу т.к. люблю и знаю что он любит (тк иначе бы за 1/100 часть того что я ему наговорила и сделала выгнал бы уже взашей - он не мямля какой нибудь) и вроде будущее у нас есть и все такое.. ребенка он хочет. Но потом вспоминаю опять об этой ситуации и опять начинаю ему названивать и выяснять отношения (могу в день раз 50 позвонить и послать столько же смс) и так уже 3 нед где-то. Когда я с ним начинаю его изводить и себя , я не могу смириться с этой ситуацией а он хочет делать только по своему. Не считается со мной. А когда я одна и вроде отношения почти закончены я страшно боюсь его потерять навсегда и уже готова на все, но стоит всему устаканиться я уже опять хочу его бросить и мне кажется что одной лучше. Кошмар какой то и я не знаю что делать. Посоветуйте хоть что нибудь может со стороны виднееЖ((

Le
28 ответов
Последний — Перейти
helen
#1

Автор, атас просто, столько слов и НИ О ЧЕМ. ВЫ хоть бы рассказали, что за ситуация такая, чтобы мы тут Вам что-нибудь могли посоветовать хотя бы.

Ирина картина
#2

Многое зависит от того чего ж он такого сделал, может это выеденного яйца не стоит, а вы убиваетесь. Но если будете и дальше нудить, то посто потеряете МЧ.

Гость
#3

истеричка..парня понять можно

Гость
#4

Кошмар какой-то. Бедная подруга, которой звонит автор. Она уже не знает, куда деться от истерички. Я представляю, как шарахаются люди на работе от Автора. Она явно посвятила всех в свои проблемы и зудит о них круглые сутки. Таких терпеть не могут. Парень не вернется. Таких навязчивых, вечно рыдающх из-за пустяка обходят стороной.

Мария
#5

Автор, так, что же сделал парень? Что произошло, что пережить невозможно?

Автор, у Вас все признаки зависимости! Может обратиться к профессиональному психологу за помощью? Так ведь недолго до психушки себя довести....))

Le
#6

Гость 4, на работе никого не посвещала, подруга лучшая и проверенная много лет вместе и я ее в таких ситуациях всегда поддерживаю тоже , вне зависимости сколько часов ей нужно чтобы я с ней говорила. Парень не бросил, это я думаю оставаться ли с ним.

helen сложно объяснять, это касается нашей проф. деятельности , ну вообщем в наш проф. союз вклинится еще одна девушка. Так скажем. и я ревную к ней и лично и профессионально. Хотя по рассказам (еще не видела ее) вроде ревновать не к чему.

Мария наверное Вы правы, но надо ведь еще хорошего найти.. А пока что делать.

Alter ego
#7

Что у вас за проф. союз? Вы занимаетесь творчеством?

Аблиска
#8

В чем конкретно эта девушка новенькая может вам помешать? Может быть, ваши страхи беспочвенны и ваш МЧ это понимает, поэтому и злится, его раздражает ваша мнительность? Тогда, с другой стороны, почему он вам доходчиво не объяснит свою (вероятно, объективную) позицию, да так, чтобы это вас действительно успокоило? Может быть, причина в потере или недостатке между вами доверия? Бросать его не стоит ни в коем случае, а восстанавливать доверие нобходимо! Как? Прежде всего - найти причину (где оно потерялось?)...

Мария
#9

Le, ну что Вы в самом деле? Я то подумала о самом страшном и ужасном....)) а на самом деле ничего не случилось.

Во-первых у Вас явно страдает самооценка, займитесь самооценкой!

Во-вторых, Вы что к себе так плохо относитесь? Да и молодого человека подозреваете абсолютно беспочвенно непонятно в чем! Так нельзя! Нужно научиться любить себя и уважать себя и близких Вам людей! Подозрениями своими Вы только отдаляете мужчину от себя. Почему Вы недоверяете МЧ? У Вас есть основания? Или Вы просто накручиваете себя и его без всяких на то причин?! Надо быть уверенней в себе!!!

Ревность очень плохое и разушающее чувство!

Морячок
#10

Аааа.. Понял вроде. "Если ты ее возьмешь на работу я не знаю что сделаю!" Дэвушка слюшай, а тебе в голову не приходили мысли

1. Не всех берут на работу чтобы трахать, некоторые еще и в делел полезны

2. Приближаешь свой ночной кошмар - на фоне безмозглой истерички твой паренек всерьез заинтересуется умненькой коллегой.

11
#11

солнышко сездите куда нибудь отдохнуть-куда есть возможность-хоть с подругой тока без молодого человека- развеетесь -сил наберетесь -посмотрите на ситуацию со стороны-и все будет хорошо в любом случае-а то что же вы так убивает есь чтобы он там не сделал не стоит так реагировать и вобщем решите для себя либо простите-либо уходите-а так тока хуже будет

#12

Морячок, частенько бывает так, что и взятых для пользы дела тоже хочется потрахать :) именно из-за и полезности

поддерживаю Вас в том, что нпри наличии безмозглой истерички, заинтересоваться можно кем угодно

Le
#13

Alter ego - да, мы занимаемся творчеством , вообще говоря танцуем в паре, а сейчас он хочет танцевать еще с одной партнершей. Аблиска - Говорит, что хочет быстрее догнать меня по уровню, что у меня проблемы со временем и ему не хватает тренировок, еще 100 причин и все одна другой противоречат. Но я знаю, что при желании можно все эти вопросы решить. Еще он говорит что на меня нельзя положиться как на партнершу (ну где то это не без оснований т..к бывает что мы поссоримся перед конкурсом и я начинаю его шантажировать что не буду выступать и тд (честно признаюсь)) и говорит что у нас личные отношения, наши с ним танцы, а если еще будем другими танцами тоже вместе заниматься, получится что он будет зависеть от меня полностью. Говорит что у меня стакан всегда наполовину пустой. Вчера я пришла в зал и не могла заниматься потому что знала что до этого у него было занятие с другой. Я его обзывала и исцарапала. Это ужастно, но я не могу больше с ним быть зная что есть другая. (я ее не видела но говорят никакая но сама не видела). Он запрещает мне появляться в те дни когда он с ней (наводит на мысли правда?) почему?? Он говорит что ему скандалы не нужны. В то же время вроде любит всегда все это прощает когда мы дома накидывается на меня начинает целовать секс каждый день не по одному разу и все ночи. Но сегодня например у них занятие и мне хочется наглататься таблеток и покончить со всем этим.

Мария понимаете какая тут может быть самооценка? Мне всегда говорили что я талантлива а тут меня бросают из за не пойми кого.. Да и вокруг все только и шепчутся и жалеют, в глаза сочуствуют а за глаза радуются. Это все невыносимо.

#14

Автор, есть ощущение, что Вы сами себе эту яму выкопали, зачем же шантажировать после ссоры тем, что не будете выступать. Он у Вас, судя по Вашим высказываниям, мужик адекватный, но терпение у него не резиновое.

Le
#15

Я знаю что во многом себя вела неправильно. Но я готова была исправиться. А теперь не могу простить его предательства. Я подурнела и стала очень страшная и тощая. Злая и истеричная. как мне успокоитсья и чем? Меня предали и в професс плане и в личном. Это мое мнение. Разве можно простить предательство. Он хочет чтобы я доволствовалась тем что есть а я хочу все. Не хочу ни с кем делить его. Но когда мы в 100й раз расстаемся я не в себе и мне так плохо что кажется я готова любую бабу терпеть только бы быть с ним. Сегодня я названивала ему весь день. Он не подходит к тел. Мы сегодня не занимается но он должен приехать за мной после. Наверное не приедет. А может уйти вечером куда н пусть поволнуется?

Le
#16

Сейчас разговаривали по тел. Сказал что целый день серьезно думает а надо ли ему все это. Я спросила заедет ли он сказал только когда поймет нужно ли ему вообще все это (те я) и думает что ему теперь делать и как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями. Наверное, это все.

ленчик
#17

Ну что же вы хотели? Такие скандалы и истерики из-за ерунды. Поставьте себя на его место. Ужас!

#18

Ухх... ё... у меня по танцам были десятки партнерш... и никто ни к кому не ревновал. Вы просто вбили себе в голову, что танцы - это нечто личное, интимное... ну а парню просто надо вариацию отработать, фигня...

#19

Короче, глупости Вы говорите. И он тоже так считает. Как можно ревновать к этакому "спарринг-партнеру"?

#20

Автор, Вы сами для себя разберитесь в ситуации. Вас предали и Вы в этом твердо убеждены. Тогда зачем названивать весь день? И Задавать вопросы типа: "Неужели это всё?" Вы определитесь, прощете ли Вы такое "предательство" или нет. Потому что всё вместе это напоминает истерику, от которой ситуация не поменяется, а люди от Вас разбегутся.

#21

*прощаете

Бьянка
#22

Lе,пойми,что твой мужчина не принадлежит тебе целиком и полностью!Чем больше ты истеришь,шантажируешь и подавляешь его волю,тем сильнее отдаляешь от себя.Знаю по себе,что на словах всё кажется разумным и простым,а в жизни думаешь,что невозможно преодолеть себя и своё чувство собственничества.Он разлюбит тебя и уйдет,если не поменяешь себя.Он подумает о том,что же его ждет в будущем,если сейчас всё так хреново!И уйдет,даже всё ещё любя тебя.Для совместной жизни мужчине нужна понимающая,умная женщина,которая владеет собой и ситуацией,а не истеричка,пусть даже самая красивая и талантливая.Решай,что тебе дороже любимый мужчина или стремление к полному обладанию,но уже без него!

Бьянка
#23

Я кстати сейчас тоже пытаюсь преодолеть себя и сохранить отношения.

львенка
#24

мне кажется ваш парень правильно сделает если решит прекратить с вами отношения. Это ж не выносимо такую истеричку терпеть.

Бьянка
#25

Когда представляю,что мой мужчина может уйти от меня из-за моих истерик(часто просто на пустом месте,теперь я это осознаю) к какой-нибудь спокойной и уравновешенной девушке,я с ума схожу.И ещё,я поняла,что ни один человек,даже самый любимый и близкий,не должен быть единственным источником удовольствия в жизни.Должно быть,что-то приятное кроме него,занятие какое-то,увлечение,работа,если она любимая.Не стоит делать какого-либо человека центром вселенной.Ему просто станет скучно от такого внимания.

Le
#26

Сопляк с дубинкой :) - дело в том что у нас с ним есть вариации!! По ла!! а он еще хочет ст и тренера ему напели что в ст я не подхожу по росту! Я считаю что нам надо с ним больше времени проводить для наших вариаций!! И я знаю что очень вряд ли она танцует лучше!! и получается что занимаясь с ней он занимается меньше со мной и это сказывается на результатах и тд!! И еще. Я просто физически не могу с ним танц. после нее. Как будто после физ измены.

Вчера я поставила ему условия: мое время должно быть больше, в клубе он меня при всех "облизывает" , но все равно потом поняла что нифига это ничего не компенсирует. Он сказал что думал долго и видит только 2 выхода - разойтись вообще или ему терпеть все это сколько возможно.

Бьянка, умом я тебя понимаю и согласна, но на деле.. К сожалению, мое любимое занятие связано тоже с ним. Не вязать же мне садиться.. Тебе я желаю искренне удачи и терпения, думаю все получится у тебя. !

Счастливая, мне кажется что вроде простила и все поняла, а потом узнаю что он занимался с ней "несанкционированно" и опять все по старому.

мы сегодня договорились поговорить серьезно. Не знаю чем все кончится .Но я очень всем благодарна за Ваши советы.

#27

Напишите, к чему пришли после разговора :)

Le
#28

Пришли к тому, что заключим письменный договор в кот. все пропишем - я свои требования, он- свои. На пол-года. В случае невыполнения выплачивается компенсация в размере потраченных за это время денег на занятия (где-то тыс 4 в нед) . Я теперь сижу и думаю - а надо ли мне это. Если все идет через такие мучения - то может проще все закончить. Я такая худая стала и некрасивая. Частые головные боли, теперь еще спина очень сильно болит. Все время плачу. Не знаю чем поможет этот договор.:(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: