Гость
Статьи
Сплю со своим шефом и …

Сплю со своим шефом и мне в кайф)))))))

Девчонки у кого были такие романы, давайте делиться опытом, у меня он такой лапочка я от него без ума, работаю как в "шоколаде".. и в всем того же желаю))))))

Диана
59 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

ну и как ваша контора называется? Какого уровня? Чем промышляет? ))) Тоже мне удивили очередной шараш-монтаж с глупыми секретаршими впридачу )))

Гость
#2

Похеру!

фреш
#3

мне бы было противно потому что коллеги шушакались бы за спиной. я понимаю конечно если бы у вас была любовь.

Сола
#4

Если шеф позволяет себе связи с "секретаршами",то значит любвиобилен.Т.е не вы первая,не вы последняя.Наслаждайтесь пока можется.

smile
#5

Поздравляю! Только не стоит забывать, что не все, что коричневое - шоколад)))

Murmura
#6

Уволит, когда одообразие наскучит.

Alex
#7

Очередная ш*****а!

Красивых много
#8

Согласна с Murmura. Автор, сколько вам лет? Такая глупая... хи-хи;)

Lina
#9

а мне кажется, что это временное явление.Работать с тем с человеком, с кем спишь, рано или поздно приведёт к чему-то нехорошему.

рязанская
#10

Полгода моя коллега тискалась с нашим директором. Очень она гордилась своими крутыми надбавками к зарплате. Хвасталась подарками. Запирались с в кабинете. Надолго. Они обжимались по углам, вообще где придется, рядом с моим столом и гоготали так что я не слышала клиентов в трубках. Все нагло, громко и напоказ. Мне уже было пофиг что он и мой директор тоже, я взрывалась и орала на них обоих, что они мне мешают работать за себя и за эту дуру (у нас ней оди обязанности на двоих) . В ответ получала изумительное похабное хамство. От них обоих. Весь отдел мне сочувствовал. Но *** молча. Я получала самую маленькую з п . И работала больше всех. Как-то заехал наш хозяин и мне удалось перекинуться с ним парой фраз о ситуации. Дуру уволили в тот же день. Директора перевели в филиал. А меня сильно повысили. Получаю больше чем Она в два раза и строю коллег что бы не расслаблялись и вкалывали как я в свое время. Благо работы для них большие кучи. Кстати, по слухам, он с ней больше не виделся и ничем ей не помог.

гость
#11

рязанская - вы очень злая

рязанская
#12

Не злая на самом деле. Абсолютно. Мои сотрудники за мной как за каменной стеной. И премии им выбиваю. И косяки их разгребаю при этом никого не унижая. Я всех уважаю, они это знают, и знают за что - за работу, за серьезное отношение к делу. А *** съест свой хлеб с маслом сейчас а завтра останется голодной. Образно говоря...... Текст получился злой, правда. Я вспомнила какого это было тогда.

Гость
#13

10 - повезло вам с хозяином, а мог бы и вас уволить за сплетни )))). Теперь наверняка все думают что вы его любовница.

рязанская
#14

Хозяин - женщина в возрасте))))) Она была в курсе их романа, давно и ит них самих. Просто не в курсе насколько это мешает зарабатывать для нее же денежку. Работа, это всегда зарабатывание денег для кого-то.

Alex
#15

Рязанская ,в мужья возьмете?!)))

рязанская
#16

Алекс, уже есть. Давно.:)))))) Тоже директор. Только другая корпорация. И обжимались мы когда еще были студентами.

Alex
#17

Да не я пошутил! У меня жена тож начальник! Просто Вы похожи на моею жену такие же принципы!

Alex
#18

Мы с ней тоже ! Ну не студентами,но были очень молоды!

Ксюша
#19

Рязанская-ну просто жесть, прям терминатор в юбке, Железная Леди.........УЖАС!!!!

шеф
#20

ещё есть желающие ???

Нэнси Дрю
#21

Рязанская, респект! Все правильно сделала))

31
#22

Рязанская, респект. Нефик рабочее место в бордель превращать.

Samum
#23

Так. Придётся тебя, Дианочка, уволить. Знал, что дура, но что такая! На форуме про всё рассказывать. Начинай передавать дела.

Гость
#24

Был и у меня в свон время с шефом роман, давно уж это было.Но на работе не обжимались, поскольку я на эту работу практически и не ходила))Так появлялась раз в неделю, а может и реже. А он меня типа как прикрывал, говорил что я в другом филиале работаю.Зарплата там не ах была, я работала уже в другом месте, но без трудовой.. не знала-стоит ли мне уходить или нет. А обжимались мы в других местах)) Роман плавно сошел на нет по причине его все нарастающей импотенции, которая завершилась полной импотенцией))А потом я и окончательно уволилась, но общались периодически с ним.. типа бойцы вспоминают минувшие дни)).Кстати, я всегда думала, что коллеги не знали о наших отношениях, на работе-то ни-ни.. оказывается все знали, потом уж выяснила. Но у нас девчонки нормальные были, справедливо решили, что это наши проблемы и их это не волнует, так что негатива не было никакого.

Гость
#25

Уже 53 дня назад,казалось,что все закончилось.Все-это наши отношения с директором.Я никогда не думала,что в моей,уже немолодой,жизни вспыхнет такое чувство.Любовь!!!Причем взаимная.Больше года отношений.Все знали:кто догадывался,кто чувствовал.Демонстративных отношений не было\ло,но скрыть тоже было ничего невозможно.Мы смотрели друг на друга влюбленными глазами,разговаривали совсем другими голосами.Оба в возрасте,оба не свободны.Он уехал к себе,вернулся домой.(К нам он приезжал работать)Прощальной сцены не было.Он мне только сказал,что уехал,поцеловал и все.Сказал,что не от меня уехал,а просто уехал.Теперь у нас телефонный роман.Утром встречаю его,день вместе проводим,а вечером провожаем друг друга в свои семьи:он меня к мужу,я его к жене.Любим друг друга по-прежнему,а иногда кажется,что еще больше.Выхода никакого нет.Возможности видеться тоже(мы слишком далеко друг от друга).Я иногда не выдерживаю и посылаю его подальше,он не обращает внимания на это,понимая,как мне тяжело без него.Так и любим друг друга,думаю,что это будет всегда.Такая любовь не исчезает.Она впервые и у него и у меня.Любим!Правда,любим.Вот такой служебный роман получился.........

я
#26

А селедочки не хочется?

#27

Будьте готовы к унижениям, когда роман закончится.

Лучше будет уволиться.

Гость
#28

рязанская - умница. Особенно понравилось вот это - *Работа, это всегда зарабатывание денег для кого-то.* Очень точно выразилась. Даже наша бывшая насквозь государственная фирма поменяла облик и теперь мы 600 чел. изо всех сил зарабатываем деньги на семью директора и его зама. Мы получаем по 6-8 тыр, а они покупают n-ую квартиру в москве и израиле.

Диана
#29

Я готова только к самому лучшему!!! Он мне уже машину собрался покупать, так что дорогие девочи Зависть - двигатель прогресса)))))) не завидуйте)

Булавка+
#30

"собрался" не значит "купит" )) Эх, где мои осемнадцать ))))) Вам мозгов, афтырЬ, одолжить? ))) мне типа не жалко )))

Диана
#31

Булавочка, ты глубоко сомневашься в своих убеждениях, просто я очень красивая и эффектная девушка, и общаюсь со многими питерскими олигархами и состоятельными людьми, так что у меня проблем с мужчиными нет, они меня просто боготворят

Диана
#32

а мозгов бы вам не мешало бы набраться

Булавка+
#33

Олигархах говоришь )))) Да вроде это все публичные люди и фамилии свои не скрывают. Не подкинешь парочку? )))) Тогжа возможно и поверю )) К вашему сведению, барышня, тех кого можно смело причислить в олигархам можно по пальцам пересчитать (т.е. пофамильно). А то что ты там себе напридумывала называется несколько по-другому )) Такие действительно живут на широкую ногу, жаль недолго )))

Булавка+
#34

Нет ну на что расчитывают девы, когда в буквенном варианте пытаются всех убедить что они неземной красоты ))))) От большого ли ума-с позвольте полюбопытствовать? Ваш уровень, автор, сквозит из поста в пост. Таких олигархи не лЮ, даже чиновнички средней руки не подберут, слишком дешево, не тянете на респектабельную даму, с которой и в пир и в мир и в добрые люди.

Диана
#35

Булавка, ты явно в себе не уверенна, и наверное считаешь себя ушербной, и конечно же особой по пулярностью у мужчин не пользуешься, тогда понятно почему тебя такие вещи удивляют... мне тебя искренне ЖАЛЬ,,

Булавка+
#36

35 Удивительные выводы )) Право умильнуло..Ну хоть пожалейте меня, я не против ))) на другое похоже не способны.

Гость
#37

35-36 у вас взаимный "жаль"? То одна жало помассирует,то другая..Автор- глупая соска.Таких море.Но счастья на лядстве с шефами не построишь.

Диана
#38

почему же ***, если нам обоим это нравится, почему же не совместить приятное с полезным, наверное еслиб у меня был роман со слесарем, все бы оценили сказали да как повезло)))а если девушка красивая и встречается с состоятельным человеко, то сразу ***, - это все тупые стереотипы безмозглых людей....

Гость
#39

38- речь не о "встречается с состоятельным человеком",что очень даже неплохо.Речь о сексе со своим начальником,что является пиком непрофессионализма и в 99 процентах случаев заканчивается увольнением,потому что когда-нибудь он начнёт потрахивать другую,и вы будете ему постоянным живым укором,мелькающим перед глазами на работе.

Samum
#40

Диана, не будь балаболкой покажи фотографию. А то действительно твои опусы дешёвыми понтами веют.

шеф
#41

хочу трахнуть булавку

я
#42

Да!!!!!!!!!!

Диана
#43

я фотки не собираюсь выставлять, делать мне больше нечего, ну если вы у нас все из Питера, наверное знаете клуб "Арена" так вот я там одна из танцовщиц, могу дать ссылку на Arena Girls...

Гость
#44

43 Интересно, как Ваш пост расставил всё по своим местам. Кстати, только без обид, стриптизёрши меня не прельщают, поэтому все ваши слова о собственной красоте, думаю, очень самонадеяны.

львенка
#45

ну люди зря вы так, был у меня роман с шефом года так полтора назад, роман закончился, а мы все также работаем вместе и только еще лучше стали общаться, но уже без секса

львенка
#46

тяжело только тогда , когда видимся мы все -таки каждый день и вместе проводим больше времени чем в семьях, вроде отношений нет, но тяжело как то на душе... и уйти не можем ни он ни я... так вот уже полтора года и работаем как друзья типа, по глазам вижу что ему тоже тяжеловато, но дело общее и кидать друг друга не можем... хотя он как бы мой начальник

Диана
#47

Львенка, спасиб), я считаю точно также, практически в такой же ситуации..

жизнь блин такая штука(

львенка
#48

так плюс периодически узнает, а ты меня не бросишь, говорю не брошу не брошу куда ж ты без меня... посмеемся и дальше работать...блин люблю его а замуж собралась за другого, да и он женат , так что..."худший способ скучать по человеку? это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим"

Диана
#49

Вот и у меня есть любимый, а он тоже женат, но у нас к друг другу очень теплые чувства, короче поживем-увидем;)) но блин тянет все равно...

львенка
#50

эх Диана, наслаждайся пока эти отношения есть, хоть бы и редкие, иначе будешь очень сильно скучать когда этих отношений не будет , а находиться будете всегда рядом..ужасно рветься сердце на части , хочется сделать какую нить глупость но надо всегда держать себя в руках и на любое его намекание отвечать отказом хотя так хочется согласиться, но я себе этого никогда не позволю больше