На курсах повышения квалификации познакомился с девушкой. С каждым днем все больше меня к ней тянуло.Влюбился.Встретился в городе через полгода, еще сильнее к ней влечет.Каждая фраза, голос, запах, люблю ее.Так встречаемся изредка, у нее семья, дети, ей 30, мне 30.Она меня как друга воспринимает, хотя я ей обо всем сказал, предложил женится и детей взять с нами.Ну никаких девушек не хочу больше!Не могу забыть, что делать?
Что делать? Если вы порядочный человек, оставить в покое и не лезть в чужую семью.
Маша
[2753490283]
#5
3, везде есть исключения из правил.... и автор возможно не знал сначала даже что она замужем и что есть дети...
Гость
[2924087357]
#6
Что-то в последнее время много тем, где автора - мужчины... Раньше такого не было. Не иначе как админ старается)))))))))))
31
[1606285279]
#7
А представь завтра она припрётся с детьми и будет сидеть у тебя на шее. Только лишь услышав что она собралась сразу отыщется 100 причин по которым она не устраивает-сиськи малы, голос противный, характер не тот, в постели как бревно, дети недоразвитые. В общем, запретный плод сладок, ох как сладок. А лишь в руки даться следует, и сразу получается кислым.
Да и правда вам здесь говорят - пройдет и не вспомните, правда поначалу много дров наломаете...Есть риск что вы изрядно подпортите и себе жизнь и заодно ее протащите за собой.
Гость
[231278150]
#11
Дед сына лечил так, представь её на мусорной куче серущую, сразу расхочется.
ищете свободную и влюбляйтесь на здоровье, чего ныть-то?!
VIKI
[795007812]
#13
автор, и что ни к кому вообще не тянет? никто не привлекате даже в сексуальном плане? есть знакомый, всегда относилась к нему как клучшему другу. а он любил, действительно любил, теперь я это знаю........... только он сам постоянно появлялся, а потом пропадал, говорил, что боялся, что скажу - нет. теперь уже поздно что-то менять, прошло время (5 лет).
а что она вам отвечает? как относится к вам?
Евгений
[4232761020]
#14
Влюбился, отлично у кого то такого чувства нет завидую тебе. Попробуй с ней потрахаться, может это сексуальное увлечение, удовлетворишься и все пройдет, а если нет два выхода. . Увести от мужа или "шведская семья". Главное прими решение.
Влюбленный Андрюха
[206055809]
#15
Она не хочет со мной спать. Подарки берет, кафешки, киношки, а как я начинаю к ней приставать - сразу домой пора. Я ее люблю уже год. Трахался с одной- ну и что, все равно о ней думаю, ни кого неохота. А про детей я правда не знал, но мне все равно. Я хорошо зарабатываю и люблю детей
Андрюха, Васю не слушай. Купи себе гитару. Как-нибудь тихим летним вечером прийди как бы случайно к её дому и спой несколько песен в её честь. А утром выложи на асфальте перед её окнами её имя цветами. Если выйдет муж, скажи ему, что любовь бессмертна и не знает преград. Расскажи, как ты трахался с одной, а думал всё равно. Настоящий мужчина тебя поймёт. Дождись, когда из дома выйдет ОНА, едва касаясь земли подойдёт к тебе и чуть смущённо скажет: "Ну что ты... Не надо... Я не стОю всего этого..." Тогда ты станешь перед ней на колени, поцелуешь подол её юбки (или штанину, если выйдет в джинсах) и голосом, перехваченным волнением, скажешь: "НЕТ! Я не буду жить без тебя! И кушать тоже не стану! И пить брошу!!! Только будь моей навсегда!" Держи её до тех пор, пока она не скажет нежно: "Ну всё, пусти. Я пойду собираться. Заказывай такси, потому что с ребёнком ты меня на руках до дома не допрёшь". После приезда домой можешь расслабиться, попить пива и посмотреть телевизор. Если ты поступишь иначе, то лох ты и не будет тебе удачи в этой жизни.
33
[1897826560]
#18
Как мужик влюбился в замужнюю, так все сразу сочувствуют, любовь у него видите ли. А как девка в женатого, так ***, *****, *****, на чужое позарилась и тыды и тыпы. Двойные стандарты какие-то. А по теме... Ну влюбился и замечательно. Плыви по течению, жизнь все расставит на свои места. Если суждено быть вам вместе, то будете.
20 Андрюха, чё ты там готов нести? Ответственность? Да ты ноги сначала унеси :-))) Тут же план пошаговый: сначала нужно с мужем вопрос уладить, потом с возлюбленной, потом с переездом, а уже потом с ответственностью.
Поскольку ты счас влюблённый, в башке у тебя толковых мыслей быть не может. Поэтому я предлагаю, чтобы ты каждый твой свой шаг согласовывал на вумен.ру Итак, шаг первый - муж. Сёдня же встречайся и рассказывай ему о своём горе. Вечером отчитаешься и мы тебе всем форумом подскажем, что делать дальше.
Не надо торопиться разваливать семью. Она- то сама чего хочет? Все о нем да о нем! О его любви...А она? может он ей и не нужет. А с мужем зачем выяснять такие вещи? Чтобы он потом ее упрекал? Пройдет время...и все встанет на свои места. Можно повстречаться иногда, чтобы поближе узнать друг друга. А там время покажет.
Влюбленный Андрюха
[206055809]
#28
Она сама только дружбой отмахивается. Спать со мной не хочет
Троглодит,ну даешь стране угля.До чего тонко!))) в тоже время правильно.Может муж энтой дурочки вставит обоим мозги на место.
Матрешка
[2075893244]
#30
Ну Влюбленный Андрюха тебе мало что светит тут. Порсто она мужа своего любит. Тут уже ничто не попишешь. А может ты не вее вкусе. Ты ее мужа видел? Если чем то на него похожи, то у тебя есть шанс.
Звездочка
[206055809]
#31
Андрюха, тебе надо эту девушку забыть. Ведь женщины ради любви на все готовы - и мужа бросить, и глупостей натворить. А если ты ее год уже любишь...А она все не соглашается...Как не грустно, найди другой объект
Такаеже *** и завут меня тож Андрей ток мне 16 и вижу я её каждый день но 4тот держит её я выдал всё но она стоит на месте. Мне говорят 4то она меня тож любит но ток вопрос и она говорит нет!!! Я думаю ток о ней у меня была девчонка я её кинул в секунды как увидел Каролину, я готов стать на колени перед Каролиной но если нет то я полный Идиот !!!4ё мну делать срочна нужна помащь если скажете кинь её то НЕТ я её люблю и всё !!!!