Гость
Статьи
Почему "отбивание" - …

Почему "отбивание" - удел неудачниц?

Вот и весь вопрос. Сама дважды отбивала, одного потом сама бросила, с другим год в браке и всё хорошо. Постоянно вижу комменты в духе "ты такая страшная неудачница, что слабо свободного найти?" А что, невозможно представить, что с этим чужим не сравнится ни один свободный и что хочется быть ИМЕННО с этим человеком и больше ни с кем?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Хомка
#1

Прочитали сначала: Почему ОТБЕЛИВАНИЕ - удел неудачниц? С автором по теме согласна - бывает, что приходишь к выводу, что именно этот занятый - твой мужчина.

Оксана
#2

Считается, что "отбить" - значит прилагать усилия к тому, чтобы нужный вам человек обратил на вас внимание. И если вы яркая личность вам не придется этого делать - вас и так заметят.

ира
#3

Год - это очень мало, чтобы понять хорошо это или не очень.

Дубинушка
#4

Отбивание - удел неудачниц, так оно и есть. Нужный вам человек сам обратит на вас внимание.

Гость
#5

А по мне так наоборот отбивание - удел сильных, потому как ты сражаешься за человека. А на кой мне сдался тот который и без усилий будет моим? Интереса нет, азарта нет. А так борьба - в кайф. Да и еще ведь если я за него борюсь- отбиваю, значит кроме меня он еще нужен кому то, значит ценный экземпляр. ;)

Элли
#6

Отбивание- удел не неудачниц, а тех, женщин, кто изначально готов мириться со вторыми ролями.Ведь не факт, что Вы сумеете мужчину отбить. А лубофффь-то ее куда девать? Вот и приходится мириться с ролью любовницы и убеждать себя , что это не вы делите мужчину с другой, а она, эта другая, делит мужчину с Вами. Нунах такой вариаант.Себя любить надо.

Хиханьки-хаханьки
#7

Дамы, которые "отбивают" непременно у подруг и знакомых мужей и кавалеров, таким образом лечат свои комплексы неполноценности.
Вроде бы "отбила" и повысила самооценку. Теперь-то подруги и знакомые оценят такую выдающуюся личность по достоинству.
У меня была такая знакомая Елена Аникеева-ни одного парня "со стороны" она подхватить не могла. Приходила в гости и начинала клеить исключительно чужих мужиков.
Потом вышла замуж за моего кавалера за что ей большое спасибо.
Она получила в пару себе достойного, с кем и намучилась десяток лет, пока не подлегла под женатого соседа-англичанина (так заканчивается дружба семьями между соседями), за которого вышла потом замуж и уехала с ним в Англию.

Гость
#8

подскажите как смогли отбить,а то у меня не получается окончательно

Гость
#9

элли

+1

Гость
#10

Элли, здесь разговор идет не о любовницах, а вообще о женщинах. В моей жизни были и свободные мужчины и занятые. Я просто отношусь к разряду тех людей, которые любят получать то что хотят. Вот и все. На данный момент у меня отбитый мужчина, с которым у же много лет рядом и ни капельки не жалею, что отбила его. Потому что он настоящее сокровище. )))

Гость
#11

Одна моя знакомая тоже из породы "отбивательниц". Ей иначе не интересно, у нее тоже азарт и нездоровая гордость от этого процесса. Недавно вот наркомана отбила. Зато азарт.

Fly
#12

10 "Отбитый" мужчина...Прямо на какие-то кулинарные фантазии наводит :)

Элли
#13

Автор, ну вот у Вас получилось что отбили. А если бы нет? Вы бы признали свое поражение ( читай признали себя г-..ном)? А вы сами пишите, что любите получать , то что хотите. Тогда как это разрулить? А вообще на мой, очень субъективный взгляд, мужчина если не захочет, его не отобъешь. А тот , кто отбивается- это не Ваша заслуга, а его слабость. А зачем Вам слабый мужчина?

Элли
#14

И еще. Предположим Вы начали процесс отбивания. Мужчина, что моментально ушел к Вам? Нет, конечно. Поэтому какое-то время он все равно живет с той, что есть уже. То есть Вы все равно какое-то время ( пусть вам может и повезет ( а повезет ли? и можно ли это вообще назвать везением?) ) на втором плане.

Эос
#15

А вот теперь представь обратное:теперь прийдет другая более смазливая чем ты с такими же комплексами, как ты когда-то и начнеться процесс будут отбивать у тебя,что очень тебе желаю

Гость
#16

Так хочу отбить своего смазливого коллегу у девушки, о которой он упомянул только один раз вскользь. Помогите, а?

Гость
#17

А я для одной такой неудачницы-отбивальщицы,двух амбалов заказала,так они ей по моему на всю жизнь отбивалку и давалку отбили,вместе с почками и печенью!

Гость
#18

Автор, что значит отбить? Он же сам сделал выбор. А если по теме, то я с вами :)

Булавка+
#20

Тема - провокация...Даже не буду отвечать. Дурью что ли с автором мериЦа..Увольте

#21

Мне это напоминает тему на авиа.ру о качествах необходимых в бизнесе. "Увидев очередь в магазине - пойти и взять без очереди".

Так и тут - если характер бойцовский - почему нет. А неудачницами способных отбить называют те кому это не дано.

Тоже как то прочитал - "Вам не приходило в голову что не дорогие машины нарушают правила, а те кто способен нарушить правила всегда и везде и способны купить дорогую машину."

Гость
#22

Гость [884245027] , ну это уже уголовшина. Давно с ментами не общались? А то могу поспособствовать. ;) У меня противоположная ваше история, тоже вот решила меня покошмарить подобная вам. Итог печален- мало того что ей же амбалы за несколько большую сумму ей мордочку испортили, так еще и предстоит разбирательство. Не стоит действовать такими методами, вас могут переплюнуть. ))))

17
#23

Слушай ***,это ты что ли мне ментами угрожаешь? Соси дальше у своего "отбитого" и не вякай,тоже мне неуловимая мстительница ***!

И на последок,тебе еще этот "отбитый"козлик аукнеться,попомнишь мои слова!

Гость
#24

Главная беда, которая потом выходит боком "отбивальщицам" - это то, что они изначально не ведут себя естественно. Чтобы отбить, надо выстроить свое поведение в соответствии со вкусом, привычками, слабостями и т.д. отбиваемого. Ну, предположим, получилось. А дальше что? Нельзя всю жизнь играть и наступать на горло собственной песне. Отсюда и гораздо бОльшее разочарование в дальнейшем у того же мужчины, когда вдруг оказывается, что это "тонко чувствующая и понимающая" ничем не лучше, а чаще и гораздо хуже кинутой. С той-то все было по-честному - встретились, познакомились, понравились друг другу, влюбились. А тут столько нового и неприятного частенько вылезает :)))

Эврика
#25

Элли и гость 24, поддерживаю! Хорошо написали.

Гость
#26

17 [884245027] , я не угрожаю, а констатирую факт. ;) И смею вас заверить что мой отбитый не "козлик" это может у вас такой? ;) Хотя судя по написанию постов вы наодитесь еще в слишком молодом возрасте, чтобы противостоять мне, дорастите сначала, а потом поговорим. Только кажется мне что не дождетесь вы того момента как вам отбитый будет как и мне машины и драгоценности дарить в знак любви и с которым вы будете вместе не два не три года, а гораздо больше. )))) Вот тогда и поговорим, а так что на малолеток шмакодявок свое внимание тратить. ;)

17
#27

26,да в рот тебе ноги,хоть ты и в брилиантах.Я не подлая скотина вроде тебя,общаться с подругами или знакомыми, в глаза улыбаться, а за спиной ее парню,рожи корчить,томно вздыхать и жопой крутить.Хотя таких козлов-перебезчиков встречала на своем пути не мало,которых и отбивать не надо было,сами слюной исходили,но я за спиной у человека гадости не делаю,в отличии от некоторых тварей! так что наслаждайся своим прибитым,но то,что тебе это еще аукнеться,просто уверена!

17
#28

И еще лечите комплексы ДЕУШКА,с таким набором далеко не уедешь,так и будешь всю жизнь мелко пакостить за спиной у людей,ЧТО БЫ СЕБЯ НИЖЕ ПЛИНТУСА НЕ ЧУВСТВОВАТЬ?

Lady J
#29

Всем привет. А я вот была с обеих сторон баррикад. Сначала у меня пыталась одна такая вот общая знакомая муженька увести, причем падла строила из себя чуть ли ни лучшую подружку. Я все понимаю, но когда человек настолько себя опускает, что ради того, чтобы звезду свою к моему мужу пристроить тащилась на ПОХОРОНЫ МОЕЙ матери, *****, лезла в крестные к МОЕМУ сыну!! Короче, отымел он ее один раз (я точно знаю. что один было. мож, и больше, но маловероятно) и выкинул. В общем, сами понимаете на мужа после такого надежды никакой, хоть и не развелись пока, не живем, а больше мучаемся, уже год прошел, как я узнала такуие пикантные подробности, не могу простить. постоянно в разговоре ему припоминаю. Теперь влюблена в коллегу, а у него девушка, в общем, теперь я мечтаю о нем, и вижу с его стороны знаки внимания, уже были кое-какие неоднозначные проявления симпатии, но пока воз и ныне там. Короче, я просто не представляю, как можно отбить человека. если сам не захочет. Активных действий я точно предпринимать не собираюсь и "отбивать" кого бы то ни было. А вот то, что он сам заходит постоянно, намекает на что-то, хотя и любит поболтать про свою девушку, уже от меня, я считаю, не зависит. Я все думала, что они скоро поженятся, сам говорил зимой. что летом планируют, но вот недавно сообщил, что свадьбы пока не будет. В общем, пусть оно идет. как идет...

Lady J
#30

И неудачницами я в любом случае не считаю тех. кто отбивает. Так как еще раз повторю - отбить невозможно живого человека в здравом уме. Человек САМ уходит, а каждый человек по сути волен поступать. как ему удобно. Конечно. подло это делать в кругу знакомых, но иногда в любви как на войне, все средства хорошо, особенно для тех. кто не верит в высшую справедливость, я вот верю, например. и вполне допускаю такой вариант, что сегодня ты "отобьешь", завтра у тебя. поэтому из кожи вон лезть из-за мужика не собираюсь.

кстати у этой красавы. которая на моего муженька лезла, недавно свадьба не состоялась.Охомутала она вскоре после моего каког-то лоха, а он ее прям накакнуне свадьбы и кинул, я узнала это от общих знакомых, не могу сказать, что я удивилась и позлородствовала, скорее ощущение какой-то предопределенности было...

автор
#31

17, а около такой злючки никто и не удержится:) ни разу не видела мужчину, который готов встречаться с женщиной, утверждающей, что мужики - козлы:)

17
#32

31,я не злая,я просто порядочная и справедливая и люди меня за это уважают и муж любит! А вот делать людям подлянку и еще этим кичиться,это вообще атас,или действительно девушку комплексы заели,или ум,как у курицы!

Ну сделала людям подлость да засунь ты уже свой язык в то место,куда тебя "отбитый" имеет и молись,что бы тебя такие подруги стороной обходили.

У меня лично такие людишки,кроме отвращения,ничего не вызывают,сразу перед глазами картинка,как такие в детстве крысятничали у таких же детишек игрушки в тихоря воровали,в сознательном возрасте таких сучек тоже близко к семье подпускать нельзя,будет у тебя пить,жрать,спать и в то же время под твоего же мужа будет лезть,подлость одним слловом,а это не лечиться,это не женщина,гнида.А это *** меня еще ментами пугает и на весь форум орет,какое она подлое *****!

Гость
#33

17 [884245027], а я жму Вам руку

полностью согласна с Вашими суждениями

Гость
#34

17, пардом, но вы тупы и непроходимо как дремучие заросли. Одно слово малолетка шмакодявка, что с тебя взять? Сказать по правде, ваше мнение меня мало интересует, вам расти и расти еще надо, собственно как и ваши оскорбления в мой адрес, все показывает о недалекости ума. )))

Туся
#35

Да отбивать плохо, но однажды приключилось так.Мне давно нравился один парень, он тогда жил в гр. браке, я его частенько встречала знала в лицо, но мы не здоровались, его знала моя подруга, которая сказала мне что он занят, я ей об этом не говорила(все равно занят) шло время, как-то раз в клубе встретились он давай ко мне подкатывать,а я тогда с его другом флиртовала, но ничего между нами не было (слава богу)но и отвечать я на его подкаты не стала, было бы не красиво крутить с двумя, решила с этим завязать. Но уже знала что ему нравлюсь, как потом оказалось ему все девушки фактурные нравятся и в любых колличествах лиш бы ноги от ушей, он тогда моей подруге звонить начал, она смеялась над ним, а я молчала. Потом мы как то не пересекались, я уже забыла, а моя подружка начала с ним встречаться, пару раз встретилась, в кино сходила, переспала, он пропал, потом узнала что он день рожденья свой отмечал в ресторане 100 человек позвал, а ее нет. Пошел на хрен говорит. Примерно в это же время у меня сессия началась я заочница, прихожу в универ и его встречаю, и понимаю что хочу быть с ним прям не могу. Решила действовать, по телефону с ней в разговоре между делом спрашиваю, тебе он нужен? Она: да пошел он! А как он в постеле, ты не против если я с ним пересплю)))))Она: Да мне все равно! На следующий день написала ей смс: Сбрось мне его номер. Она сбросила, я ему тут же пишу. Привет, это .... позвони мне. Перезвонил тут же, обрадованым голосом предложил встретиться сходить куда-нибудь вместе... А подруга видно подумала и пишет позже, тань, лучше не надо с ним, как то не красиво получится, но я уже для себя все решила, что обязательно встречусь с ним. Как это по вашему называется? Я предала подругу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема