Гость
Статьи
на сколько вы …

на сколько вы доверяете своим мужьям/МЧ?

т.е если бы возникла такая ситуация, что муж/мч поехал без вас в отпуск ну или что-то в этом роде, и встретил там свою бывшую любовь или просто милую девушку, насколько вы уверены, что он бы устоял и не изменил вам?

каpelka
34 ответа
Последний — Перейти
****
#1

Я предпочитаю об этом не думать. И доверяю ему, он ещё не давал мне повода ему не доверять.

Гость
#2

0% если не изменит - значит не дала милая девушка

Dr. Вован
#3

Вот-вот ╧2 , все зависит от Вас девушки,ведь гуляем мы с такими же как Вы,когда Вы это поймете,не будет ни супружеских измен и прочего геммороя!

#4

а вы не отправляйте одного..не искушай)))))))))

Масса Очарования
#5

он уже ездил в отпуск на курорт с другом по работе,100% уверена что не изменял,да конечно на других смотрел наверняка ,но не трогал это точно. Просто я знаю его,в нём пока что могу быть уверена =))

#6

Масса Очарования..ох как все знают своих мужчин уверенно)) не понятно иногда а ктож тогда изменяет?:))

Мулан руж
#7

мой укатил в Европу на 2 недели с другом, доверяю на 99% :)) Знаю его как облупленного, другие тетки ему не интересны. 1% отвожу на возможный переклин, всякое же бывает

Масса Очарования
#8

Кошечка,он просто очень верующий человек и я знаю что он (по крайней мере пока) этого делать не будет,да и не бабник он

цифры
#9

доверяю и знаю, что после этого он вернется из отпуска))) А кого он там встретил, мне как-то совершенно пофик

Вот так!
#10

я мужу доверяю полностью, потому что он верующий, во-первых, а во-вторых его отец с матерью (свекровью моей) живут вместе 30 лет и он ее до сих пор обожает и на руках носит, просто супер семейный и добрый человек! И они с детства воспитывали сыновей в таком же духе, спасибо им огромное за это.

Не девочка
#11

Ну я на 9 месяцев уезжаю. Мне что теперь, повеситься? Сказала, что добро не даю, но в случае чего, ничего знать не желаю, ни от него, ни от других людей. Просто в данном случае от меня ничего не зависит, и потому это не должно меня волновать.

Лизка Турбина
#12

я своему доверяю, но в отпуск сам он не поедет без меня...хотя, отпустила бы...но очч бы переживала.

Леди Х
#13

Ко мне сегодня клеился один женатик. При этом сказал, что сам СОБСТВЕННИК и не будет спать с девушкой, которая спит еще с кем-то. А ведь это чей-то муж. Такой ненормальный. Лезть к девушке, да еще с такой философией.

Леди Х
#14

Dr. Вован________А ты как щенок, свои желания контролировать не можешь? фи:((

#15

Не доверяют неуверенные в себе женщины, а естъ такие, чьи мужья в открытую на всех пялятся, а их жены все равно даже мысли не допускают , что ИМ могут изменить!! Если честно, завидую, я вот вечно во всем сомневаюсь, не то, что бы не доверяю, но наверно, уверенности не хватает, а зря, она действует на мужчин гипнотически...Самоуверенность подруги передается мужчине и он как кролик перед удавом:) Тоже мысли не допускает:)

kotik
#16

на 100%, я сама так решила, люблю - значит доверяю :)

иначе свихнуться можно

а по факту - будь что будет

Гость
#17

я доверяю своему

Булавка+
#18

тупые расспросы.

Спо
#19

уверена что устоял бы. но тут такое дело - у меня мания величия. поэтому не парюсь :) Чего и вам желаю

Ек
#20

Никогда не задумывалась над этим, по хорошему тоже считаю, что от меня нечего не зависит. Чего парится?

Тира
#21

доверяю на 99,9%

Тира
#22

а иногда так поревновать хочется, да поводов не дает совсем:-))

Ия
#23

Я своему доверяю, но, ни одного, ни с другом не отпускаю. А вот коллега, у меня, отпускает своего мужа каждый год одного на курорт, и при этом мечтает только об одном, чтоб не влюбился и не заразился. Там муж на 100 % глава семьи, полностью обеспечивает, заботится о семье, чтоб они с сыном ни в чем не нуждались и, при этом, делает, что сам хочет.

гостья
#24

жена моего любовника и мысли не допускает об измене своего мужа...уверена, что она первая и последняя женщина в его жизни... как можно быть такой идиоткой?
а мы уже 6 лет регулярно встречаемся...

гостья
#25

и до меня он регулярно и постоянно ей изменял все 20 лет совместной жизни...

Тю
#26

я тут уже писала на ветке сегодня. Напишу еще раз.

Тю
#27

просто один пример из жизни. Есть у меня знакомая пара. Им уже под 50. У каждого это 2-й брак. Вместе уже 20! лет. Отношения в семье идеальные. Живут душа в душу. Всегда вместе на выходные, отпуска вместе, все вместе Но! Муж за эти годы сделал ребенка на стороне буквально через 5 лет совместной жизни. А последние лет 10 имеет постоянную любовницу. И не просто для траха...Могут днями переписываться, перезваниваются...Вот так-то

Тю
#28

я НЕ любовница. Я родственница мужа. У нас с ним очень доверительные отношения. Я часто бываю у них и вся их жизнь на моих глазах

Ворона
#29

:) Поддержу точку зрения гостя 2. Не устоит. Вернется ко мне, как ни в чем ни бывало (если, конечно, не случится безумная любовь). Но если будет шанс присунуть- уверена, он им воспользуется. Пока инцедентов не было, но доверять на 100% не могу. Чертов внутренний голос! ;)

Dr. Вован
#30

Леди X ! Вам либо 16 лет ,либо вы дура! Есть хорошая пословица "Сука не захочет,кобель не вскочит" . А околдовать мужика может любая из Вас, бывает достаточно большой дозы спиртного))), вообще большинство измен мужей женам происходит по-пьянке ,когда жены рядом нет!

АдскаяКошечка
#31

я не доверяю никому из них в этом плане. раньше верила, но опыт убедил в обратном. даже, если мужчина очень любит, он может изменить, просто лучше постарается это скрыть. я считаю, что вообще глупо хранить верность мужчине, все равно это никто не ценит. я не призываю к ***, но бывает, что понравится кто-то кроме мужа, а ты себя сдерживаешь изо всех сил. так вот так не нужно.... муж в аналогичной ситуации сдерживаться не станет:)))

Dr. Вован
#32

31 *** ну *** просто, а вы не зыдумывались, что муж о изменяет с такой же как вы,которой тоже он понравился? И которая также хочет ,что бы ей не изменяли в будущем? Я это к чему! Сука не захочет,кобель не вскочит! Все проблемы от таких же как вы девушек! Да и вообще с чего не станет сдерживаться? Я каждый день сдерживаюсь ,уже 15 лет

now
#33

Кошечка права. Мужья не сдерживаются...

Гость
#34

я тоже предпочитаю об этом не думать...

она (его БЖ) тетка коварная....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема