Гость
Статьи
У меня БЫЛИ отношения …

У меня БЫЛИ отношения с мужчиной младше меня.

Здесь часто поднимают темы "Вечная весна или мужчина младше...", "Он младше меня на 3,6,9 и т.д. лет". Все дают советы, злобные Сергеи, Андреи и др. женоненавистники обещают скорый финал таким отношениям. А мне интересно узнать истории женщин у которых отношения с молодыми мужчинами закончились, как у вас это было?

Марина
70 ответов
Последний — Перейти
Оторва
#1

Ну-у-у-у, если интересно.... Мне 38, ему 21. Умница и красавец. Раньше танцевал в балете, был манекенщиком и стриптизером. Т.е с внешностью полный порядок. Сейчас работает по-взрослому. Вобщем - не устояла. Да и в сексе офигенный. Встречались. Все было зашибись. Как-то познакомил меня со своим папой. А папа старше меня всего на шесть лет. Как потом говорил папа:"Я вас вместе увидел и сам себя испугался". Но пока мы общались с его сыном особо не подкатывал. Ну свозит нас с девченками на обед или еще чем поможет. Не более. Потом мой малолетка мне заявил:"Ты же понимаешь, что у нас семейной жизни быть не может. У каждого своя дорога и пусть они периодически пересекаются!" Я, конечно, понимала, что мечтать о продолжении бессмысленно, но слышать такие слова было более чем обидно. Да к тому же я заявила, что периодически пересекаться не собираюсь. Не хочу становиться завсегдатаем КВД. Когда папа узнал о нашем разрыве - долго телился, но в конечном итоге заявил, что я ему нравлюсь. Встречаемся вот. Носится со мной, как с писанной торбой. Как говорится - ноги моет и воду пьет. А три дня назад сынок объявился. Скучаю, мол, давай встретимся. А мы с папой как раз с Дня рождения возвращались. Пришлось ему с сыном воспитательную беседу провести. Сама понимаю, абсурдность положения. Но абсолютно не жалею, что сына на папу поменяла. Только боюсь - он на мне, чуть ли не жениться собирается. (Они с женой уже полтора года не живут). Вот так вот.

#2

Усыновите Вашего бывшего любовничка :))

Страсти-мордасти
#3

Оторва круто! че в жизни не бывает?! а че с папашей жить не собираетесь поживать?

Гость
#4

Не обращайте внимание никакого на завистливых дам. Им приятнее за престарелым мужем ***** убирать )

иРКА
#5

оторва, круто) прямо санта-барбара какая-то)

фигасе
#6

Оторва, жжете))) бывает же такое.... я тут уже писала, что встречалась и жила с мальчиком моложе себя на 4 года, встречались 3 года, жили год, собирались пожениться, хых, теперь уж только понимаю, что это я собиралась, семейка его всерьез не воспринимала, мама сюсюкалась с ним даже в моем присутствии и называла его "киса", трындец, и как я только все это терпела, да еще на себе все тащила, бытовые проблемы, заказ путевок на отдых и прочее, потому что он терялся, как ребенок, когда дело касалось решения каких то общих проблем.... но зато ласков, внимателен, галантен был всегда...это наверное меня и зацепило в нем...щас думаю, какая дура, еще и на замуж рассчитывала, как слепая ходила... он женится только на той, которую ему семья выберет и только тогда, когда они ему это позволят...

Марина (не автор)
#7

Хеппи-энд. Оторва, вам повезло, ну если вам самой папашка его симпотичен

Марина (т.е. автор)
#8

к тому же, вы с ним практически ровесники

Марина
#9

фигасе, если мама сына называет "киса", то тут явно стоит присмотреться к такой семейке пристально

Бося
#10

У меня уже года 2 отношения с МЧ, который младше меня на 8 лет. Они то затухают, то разгораются с новой силой. Он меня безумно любит. Я не знаю, люблю ли его. Очень много тому условностей - в первую очередь разница в возрасте. За эти два года мы то расставались, то опять возобновляли отношения. Сейчас у меня мужчина на 12 лет старше. Мы строим совместные планы на будущее. Мой молодой любовник с ума сходит от ревности, но вроде мешать нам не собирается. Самое печальное, что я не могу совсем отказаться от него. Меня периодически непреодолимо к нему тянет. Боюсь, как бы это не навредило моим отношениям с женихом. Мое мнение - с МЧ много младше по возрасту надо только заниматься sexoм, без всяких серьезных отношений. Как ни крути - это своего рода мезальянс. По возрасту.

Оторва - круто! первый раз слыше такую историю. Папик не ревнует к сыночку?

Гость
#11

Приятельствовали. На 13 лет младше. Как-то незаметно переросло в отношения, хотя я их не искала и не загадывала. Втянулась, влюбилась, понадеялась на серьезность. Итог. Уехала отдыхать, видимо, пока не было возможности относительно близкого и частого общения, появились у моего малыша сомнения, опасения, да еще мама на мозги капала - взрослые женщины, если не вышли замуж после 30, значит что-то с ней не так, значит истаскалась по мужикам, не будучи замужем, скорее всего детей не родит... В общем, хватило 10 дней, чтобы с цитат Кузьмина "есть одна душа на свете, что тебя во веки не предаст..." все пришло к "мне надо побыть одному, все обдумать, разобраться в себе..." Тем и закончилось. Малодушный и трусливый, как оказалось. Всегда знала, что если возникнут проблемы, он разрулить их не сможет, но не думала, что струсит и сольется еще ДО того, как возникнут хоть какие-то проблемы. Так что по личному опыту не рекомендую ввязываться в серьезные отношения с мужчиной младше более, чем на 5 лет - скорее всего закончатся болезненно и никчемно. В одной теме уже писала - чтобы мужчина противостоял общественному мнению, мнению родных и друзей, он должен быть сильным, волевым, твердым. Но таких мало, крайне мало, а прессинг со стороны окружения будет ох, как велик! Так что если затеваете отношения с молодыми - затевайте их ради хорошего секса, но не прикипайте душой.

фигасе
#12

Марина,9, ага, я просто в шоке была, когда в первый раз услышала, да там их еще 3 сыночка, не он один, так вот папа развелся с мамашкой относительно недавно и заставляет своих сыновей, ( младшим по 22,двойняшки, старшему - 27) ездить с ним и его любовницей отдыхать, они ее грязью поливают, а при папе слово сказать трусят, старший живет с девушкой 4 года, она все ждет, когда он ее замуж возьмет, а он никак - папа не разрешает. Блиааа, не знаю, где были мои глаза...

Марина
#13

фигасе, это просто ***, а не семейка. радуйтесь!!!

Марина
#14

что это у вас в прошлом

Гость
#15

Некоторые и до 30-40 лет остаются маменькиными сынками, не способными решать свои проблемы самостоятельно, а некоторые в 20 лет уже себе прилично на жизнь зарабатывают. Так что не надо всех равнять под одну гребенку. Все зависит от конкретного человека.

А вообще, если тут нет любви, то мальцам самим по приколу встречаться со взрослыми тетями, типа они опытные такие, но в жены они все равно выберут свою ровесницу или девушку моложе.

Гость
#16

А у меня вообще, чем я старше становлюсь тем младше парни были и муж у меня на 4 года младше

фигасе
#17

15, согласна с утверждением тем, что не надо всех под одну гребенку, у меня сейчас МЧ на 1,5 года моложе ( эх, опять :)))), но во всяком случае предоставлен был с 15 лет самому себе, (мама занималась устройством личной жизни, но у них сейчас хорошие дружеские отношения), он самостоятелен и в свои 25 уже полностью независим и серьезен...такой контраст по сравнению с бывшим.

Марина
#18

Гость, вот и у меня такая же фигня, чем старше, тем партнер моложе. Что делать, когда все кругом кричат "Зачем тебе это надо, он тебя бросит..."???

Рассказчица
#19

У меня такая история. Ему было 21, мне 34. Он сам проявлял инициативу, ухаживал, дарил цветы и клялся в вечной любви... В итоге, я не устояла. Наши отношения длились несколько месяцев, с его стороны много раз заходила речь о ребёнке и официальной регистрации. Но, увы! Уехав в свой отпуск погостить домой, он больше ко мне не вернулся, найдя мне более молодую замену. И вместе с ним испарились все его клятвы. Я пережила это сравнительно легко, т.к. сильных чувств у меня к нему не было, но неприятный осадок остался до сих пор, хотя прошло уже достаточно времени.

Гость
#20

Чуть-чуть не в ту тему, но я в шоке. Прочитала, что у Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой разница в возрасте 36 лет!! Как она с ним живет? Хотя выглядит он неплохо, но все-таки даже не 40-50 лет. Так что девушки, наслаждайтесь жизнью с молодыми :)

Марина
#21

20 Андрей Кончаловский интересный мужчина, режиссер из известной семьи. Ваш вопрос непонятен. Почему она с ним живет???? Она же не с Васей пупкиным - лузером живет, а с интересным человеком, в первую очередь

Гость
#22

Я не спорю, что он интересный человек, но с интересным человеком можно просто дружить, общаться, замуж то зачем? Когда девушке 35, а мужчине 71...Хотя выглядят они на людях довольно искренне

Марина
#23

22 Гость, с Кончаловским достойно жить. вот именно, что ему 71, а как он выглядит!!!. Ребенка они родили, когда ему было уже за 60, спортом занимается. Подробностей я не знаю, но лично на меня он производит только положительное впечатление. Я думаю, что с ним многие бы хотели быть.

Морковка
#24

9 лет прожила в счастливом браке с мужем на 3 года младше. Когда встречались думала блин, ну поживем лет 10, втрескается в молодуху,что потом? Итог- в молодуху, вернее в молодого парня на 8 лет младше влюбилась я.Дружили, переписывались, встречались кофе пили- стали любовниками, теперь умоляет все броситьи стать его женой, просто любовь на час мальчику не нужна. Вот думаю..то ли жить уже как жили, но без страсти.. или же плюнуть на все условности как 9 лет назад)))

Марина
#25

Морковка, супер

Марина
#26

Так приятно читать хорошие истории про отношения с молодыми потому, что кругом только один негатив и обещают.

Varvara
#27

Все истории разные, мой муж моложе меня на 10 лет, и пресинг со стороны родственничков и друзей был нешуточный, откровенно говоря, бывали дни, когда я думала, что его все же сломают... но не сломали, а уж после свадьбы вообще никто не суется. Так что главное, чтобы оба поняли что нужны друг другу, а внешние факторы - это преодолимо. Тем более, что когда чувствуешь себя маленькой девочкой рядом с настоящим мужчиной, разве задумываешься сколько ему лет?

Морковка
#28

На негатив настраиваться нельзя ни в коем случае в такого рода отношениях- вы себя же и его подсознательно к ниму программируете.Мысли материальны..А вообще- молодой муж очень полезителен во всех отношениях. Стимулирует быть всегда на высоте и внешне, так как хочется соответствовать, так и внутренне- стремишься быть независимой и притягательной для него всегда. Именно такой, какой в первый раз , когда дернула за нужную струнку.

Кошшшка
#29

Оторва, хи-хи...

У наших знакомых была история: сын-студент неожиданно женился на однокурснице. Любовь у них, понимаешь. Через полгода однокурсница сбежала с папой. В другой город из Питера. Видели тут их в столице на какой-то премьере. Счастливые, говорят, до безобразия.

Кошшшка
#30

4, это кому за кем еще ***** подбирать ))).

А молодому - слюни, что ли подтирать? Скоро на несовершеннолетних перейдете... Учтите, карается по закону со всей строгостью )))

Кошшшка
#31

г а в н о, г а в н о, г а в н о ))))

Вредный какой модератор

Извините

#32

У меня были отношения с девушкой старше меня на 2 года. Больше года встречались. Со стороны ее подруг на нее был большой прессинг, потом приходили на меня смотреть, как будто я - обезьянкой в клетке.

коллайдер-беби
#33

у меня был симпатичный парнишка младше меня на 8 лет. классный секс, но я допустила классическую ошибку - влюбилась в него. вместе с этим пришла ревность к молодым девушкам, которые были в его компании. так что правильно здесь грят - не влюбляйтесь, берите секс и все будет здорово!

уже замужем
#34

19 лет разница. увел от мужа. который был и богатый и красивый. правда я сама тоже ничего - не бедная и не уродина. возраст не вспоминаем. кстати, ненавидят меня

как раз мужики-ровесники. Но это именно потому что я на них внимания никакого не обращаю, и понятно что у нас любовь. а вот мужички могут такое себе позволить только когда за деньги. женщины-ровесницы, в основном поддерживают. но мой новый муж работает по заграницам, мы часто ездим, поэтому особо не варимся в московском провинциальном соку. главное - найти круг людей, которые развиты, иначе подруги будут завидовать, как в ╧33 и гнобить, или его мама вас будет ненавидеть. Наш народ еще дикий. Надо понимать где живете. А так- все отлично. ВОзраст это просто числло. Про разницу меньше чем 10 лет - вообще говорить не стоит. Это не разница.

Кошшшка
#35

Ну да, ну да... Число...))

Люня
#36

Сына -"киса", валяюсь под столом!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Гость
#37

Короче все понятно - каждый за себя!

жужа
#38

мне 28. муж на 5 лет младше )) юному любовнику 19 лет. не знаю чем все закончится. сильно тянет друг к другу.

#39

У одной моей подруги был любовник почти на 9 лет ее моложе.Ее все отговаривали,что ничего не вйдет из таких отношений.А она даже замуж за него хотела.Правда,он ей предлагал.Но повстречались где-то года 2 или 3,это много для такой пары.Но все равно он ее бросил и сошелся с девушкой,моложе себя,причем намного.

Freiheit78
#40

"Но повстречались где-то года 2 или 3,это много для такой пары.Но все равно он ее бросил и сошелся с девушкой,моложе себя,причем намного." А сколько случаев, когда от ровесниц или женщин младше мужики уходили? Тогда вообще не надо ни с кем сходиться.

Гость
#41

Муж младше на 4 года. Любовник на 6. Любовник с ума сходит, просит развестись, я все обещаю, но скорее всего, брошу его. А жаль, в постели он огонь просто.

Оторва
#42

Ой, девочки, привет! Сама вижу, что Санта-Барбара. Папа - хрен знает - вроде ничего. Говорю же - ухаживает за мной как за лялькой. Дома все перечинил, машину ремонтирует - все дела. И с секасом порядок. Все таки, я лично такие выводы для себя сделала. Моложе должны быть любовники, а мужья пусть будут старше. Кроме того - у меня дочери 17 лет. Когда приходили мои друзья - практически ее ровесники, она прикалывалась над ними и разводила всячески. А к этому хоть какое-то уважение проявляет.

Рыжая бестия
#43

Внесу свои пять копеек. Я думала, только у меня Санта-Барбарбара. Мой муж влюбился в меня, когда ему было 15. Мне было 25, я была замужем и не замечала подростка. Потом мы волею судеб оказались в одной компании, многие годы дружили, женили его, я украшала невесту, радовалась за друга. Прошло несколько лет, я развелась со своим мужем. Он утешал меня, я даже ничего заподозрить не могла - друзья ведь. А он развёлся с женой и потихоньку, в течении 6 лет, "влюбил" меня в себя. Только на годовщину свадьбы признался, что давно был влюблен. Вот такие бывают сказки.

Рыжая бестия
#44

"Санта-Барбарбара" - "Санта-Барбара", конечно.

#45

Прямо мексиканские сериалы какие-то!

ХЗ..
#46

Ээээх...мальчики, мальчики. Тоже попалась как кур в ощип. От мужа ушла ради мальчика на 19 лет моложе ( вел себя правда как Мужчина) год были вместе, замуж звал.. включила мозг..отказала. Уехал учиться в другой город, приезжал ко мне, я ездила к нему. Новый год встретили вдвоем..и попрощались. Умереть хотела, 6 месяцев жесточайшей депрессии.. Работала как робот, устроилась на вторую работу... стала выпивать, не много..но...стала.
И вот.. опять двадцать пять...вернее двадцать семь..ему. Мне 40. Снова влюбилась. Страшно. Близкие уговаривают не строить отношения (боятся увидеть меня снова убитой), а я люблю. И наплевать чем это закончится, ведь даже год счастья многого стОит.

Krasota
#47

Я очень долго встречалась с МЧ на 9 лет младше. Прекратили общение по моей инициативе. Иногда объявляется, пишет смс-ки, предлагает встретиться, но не достает - мальчик умный и очень понятливый. Вспоминаю наш роман с большой нежностью, очень рада что он был в моей жизни.
P.S. Разницу в возрасте никогда не ощущала...

Оторва
#48

Привет! Что тема заглохла? Жаль. Слушайте прикол. Папа похоже решил у меня навеки поселиться. А оно мне на фиг надо. Я еще точно не определилась, хочу ли с ним, как говорится, прожить всю оставшуюся жизнь. Кроме того, еще один кандидат нарисовался. Ну и, как обычно, моложе на 13 лет. Я-то его просто хотела включить в свою коллекцию сексуальных партнеров. Ну рост 2 метра, фигура, глаза зеленые, блондин. Я с таких умираю. А он маме все про меня рассказал. Любовь-морковь, все дела. Я, говорит, хочу у тебя жить. Тут я и напряглась. Не с тобой, а у тебя. Он врач - получает мало. Я решила, что он поальфонсить решил. Ну и киданула его. Решила пока при папе остаться.

Оторва
#49

Кстати, что посоветуйте? Мне с папой комфортно. Только вот чувств к нему любовных не испытываю. Может придут еще. Или так лучше, зато не ревную его....

Bakinech Ruslan
#50

Privet vsem mne 23 ya vstrechayus s jenshinoy v vozraste 37 i skaju sto mi poznakomilis Internete ya iz Baku a ona s Moskvi dolga mi obshalis cerez kamera potom mi reshili vstretitsa i vstretitlis ya viju sto mne nujna takoe jenshina kak ona mi lyubim druq druqa uje 4 qod vmeste reshaem vse problemi i mne mnenie druqix ne volnuet (daje roditley) oni xocet sto ya bil shaslivim nu i ya shisliviy ... a v posteli ne kakie problemi vse Super ne vse parni odinakovie znayte eto doroqie dami ...(prostite ne mogu pisat s russkomu shriftami