Гость
Статьи
Пошлая смс, что …

Пошлая смс, что делать?

Девочки, подскажите, как быть? Вчера получила ужасную смску от очень интеллигентного и, как казалось, адекватного и скромного МЧ, с которым общаемся уже год (причем при встречах, когда у него были все возможности, он не решился меня даже поцеловать). Дело в том, что он канадец, и встречаемся мы редко, в лучшем случае раз в три месяца. Были его ухаживания, легкий флирт, а тут приходит эта смс, причем не французском (его родной язык, а общаемся мы на английском, т.к. я по-фр. не говорю) В общем, смс длинная, но со словарем я перевела ключевые слова и не поверила, что это он! Вот некоторые: "массаж", "ягодицы", "Трусики", "вагина или вульва"!!! Особенно последнее меня просто убило!! Причем ничего не предвещало такого старнного поворота. Теперь он волнуется, пишет, не обижена ли я. Я в ступоре и вообще не знаю, как реагировать. Честно говоря, не ожидала от такого скромного и трепетного МЧ, очень неприятно теперь. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь?! Хелп

Марина
290 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напишите ему, что не поняли перевода и попросите по английски, так вы точно поймете что имелось ввиду

Вася
#2

бред какой то. Девушка,а вы минет делаете,анал практикуете? А может вы из тех кто цветочками какает и секс для вас грязное занятие? Или вам 14 и вы глубоко невинны?

Марина
#3

Гость, он сразу следом написал, что перевода не будет. Я молчу. Мне неприятно, если честно. С другой стороны я его знаю совсем не таким и мне крайне неприятно в нем так разочаровываться... Может выпил? Что это вообще за выпад такой?

Марина
#4

Вася, на ваше идиотское высказывание даже реагировать не буду. Кто и что практикует глубоко не ваше дело, поэтому не надо грязи здесь, ладно? А сексом, по секрету вам сообщу, надо заниматься, а не трепаться или писать о нем, тем более с пустого места, понятно?

#5

Массаю ягодиц трусиками через вагину? Оригинальненько :))

Марина
#6

Я действительно в тупике и не знаю, как поступить. Может я, конечно, раздуваю из мухи слона, но как мог человек в здравом уме я ясной памяти, понимая, что девушка ранимая и романтичная, вот так написать?? Выходит теперь он воспринимает меня как какую-то дешевку, с которой срочно захотелось переспать? Самое смешно, что при реальных встречах он меня чуть ли не боится. Я даже подумала, он неопытный какой-то, как трогательно. А теперь...тфу

Марина
#7

Мэри, не передергивайте. Я просто выписала сюда ключевые слова. Могу весь текст написать, если вы владеете французским

Гость
#8

Марина, он просто адрес перепутал, а когда понял это, написал вам, что перевода не будет.

10 мг диазепама
#9

Марина, вы что, целый год встречаетесь без секса? Странные они, эти канадцы.

верблюд
#10

Марина, ну перепишите смс сюда, тут сайт "интернациональный", мож кто и переведет. И если все действительно пошло, а поводов для таких смс небыло...я б так и написала этому молчелу, что мол, мужик, ты погнал. В резкой форме. Это если вам не понравилось. А если понравилось...тогда другое дело.

Вася
#11

ну да,эта цвяточек для романтики,а той которой предназначалась смс всё остальное.Вот и сидит дурёха нетраханная с большими комплексами неполноценнности

#12

да что вы панику навели .

может он давно по вам сохнет, но стесняется

а потом на свой страх и риск решил напролом пойти таким способом....

всё бывает

(даже скромные мужики- всё же Мужики

секс даже у таких скромняшек не на последнем месте...

это нормально.)

а вы действительно такая ранимая, что прям пиши пропало ?

Ого-
#13

@Выходит теперь он воспринимает меня как какую-то дешевку, с которой срочно захотелось переспать? @ ==== СРОЧНО это через год после знакомства???? Автор, ты - из эстонии, что ли?))))))))

Гость
#14

1. перепутал адрес. 2. выпил

Гость
#15

марина он наверное уже не выдержал и все свои фантазии и ощущения виплеснул наружу, по видимому ему все свои переживания удобнее было на своем родном языке сказать ,тем более что он знает о том что вы не знаете франзуского ..по видимому его захлестнули чувства по поводу вас ,как бы порыв неожиданныи ..я бы попыталась это понять ,а не делать из мухи слона.

Гость
#16

Включите логику. Общаетесь на английском, а смс на французском. Явно перепутан адресат.

Агентша 007
#17

Он точно очень стеснительный, а планы на Вас имеет, поэтому набрался смелости каким-то образом и решил послать на французском, чтобы в следствие незнания Вами французского, Вас это не ошарашило внезапно :). А тут пока переводите по словарю по одному слову, медленно подходите к сути дела :)

Вася
#18

видимо наивная эстонская девочка)))

Марина
#19

10 мг, да в том и дело, что мы НЕ встречаемся. Т.е. я знаю, что нравлюсь ему, но я-то в него не влюблена, просто интересно общаться, ну и приятно нравится кому-то. И видились мы за этот год от силы 4 раза по неделе. Для секса мне необходимо, как минимум чтобы меня к человеку очень сильно тянуло физически, или я была им сильно очарована и влюблена. Ни того, ни другого в отношении этого МЧ нет! О чем ему я сообщала, он же не сдает позиции. Временами объявляется, обмениваемся смс, письмами, как друзья с легким намеком на флирт и шутками. Но такого я точно не ожидала

Марина
#20

девочка-припевочка, а как же мне НАДО реагировать? что бы вы на моем месте сделали?

10 мг диазепама
#21

19 ну значит и правда просто номером ошибся.

Агентша 007
#22

Если бы адрес был перепутан, он бы не волновался, обиделась ли она или нет.

Марина
#23

Гость, да по логике вы правы, но тогда надо оговориться, что смс на француском не первая. Они были и раньше, только в очень романтическом ключе, про мои прекрасные глаза и т.д. Ничего общего с этой

10 мг диазепама
#24

22 да-да, послать чужому человеку что-нибудь про "хотелось бы тебе вдуть на кухне" -- не повод для беспокойства.

Агентша 007
#25

10 мг диазепама, если не тот адрес, он мог бы спокойно ей сказать "извини, адрес не тот забил"

Марина
#26

Гость 15, моя первая реакция - огромное разочарование, неприятно, даже гадко как-то. Но я ничего ему не пишу именно потому к вам и обратилась, чтобы понять для себя: может я действительно не права? Только что ему писать и как дальше общаться пока не представляю. Уж лучше бы он при встрече на меня накинулся, чем такие слова писать! Бээ

Гость
#27

22, почему? Она запасной вариант. Он явно не сидит год без секса. Той, с кем сексуется смс и предназначена-)

Агентша 007
#28

Марина, напишите ему, что слегка удивлены таким интересным поворотом событий.

Гость
#29

25, не мог. Он рассчитывает, что лет через 10 что-нибудь с Мариной у него будет-)

Марина
#30

Нет, девочки, боюсь, что ошибки не было. Во-первых мы с ним нормально переписывались, и это пришло в момент переписки,т.е. не первая смс, а очередная в этот вечер (вчера) а во-вторых, он

Агентша 007
#31

27 Гость, ну он, наверное, тоже не идиот и понимает, что Марина-тонкая душа, может этого не понять, если сделать вид, что смс была для неё. Проще наврать, что смс посылал не он, а друг или еще че-нить, типа шутка. Так бы быстрее прокатило.

Агентша 007
#32

30 Марина, прокомментируйте мой 28-й пост. Можете так написать или нет?

10 мг диазепама
#33

31 Ну наверное он не захотел быть похожим на Саакашвили с его детскими отмазками.

Марина
#34

он и в предыдущей смске про свой дурацкий массаж писал. и вообще последнее время какой-то озабоченный стал :(( дело в том, что в нашу последнюю встречу (мы были в ночном клубе) он по пьяной лавочке делал мне массаж ступней, точнее пытался, я вырвалась. так вот с тех пор постоянно толдычит, что не доделал и в следующий приезд обязательно закончит начатое, причем включая спину также. я игнорю это как могу (мог, блин, догадаться, что мне это не интересно) но вот вчера вдруг выдал...вот кретин

Агентша 007
#35

10 мг диазепама, 33, точно. Как я сразу об этом не подумала))

Гость
#36

30, Марина, вы так наивны, что даже мысли не допускаете, что он мог переписываться в одно и тоже время не только с вами? Ну-ну. Моя подруга так получила смс с приглашением встретиться в определённом месте вдругом городе, переписываясь в это время с мужем, находящимся в командировке-)

маша
#37

автор заидите на ТРАНСЛИТ-перевод инглес-руссо--перепишите смс и тит вам дадит перевод.а потом бидете делати виводи.

Агентша 007
#38

Марина, ну скажите ему, что Вы не рассматриваете его кандидатуру на позицию своего секс-партнера. Что сложного-то?

Марина
#39

28 Агентша...я не знаю...не уверена...может правда написать, типа, ты чего? адресом ошибся, друг что ли? девочки, все, кто тут пишет, а вы были бы рады получить такое??? не от своего любимого человека, а так просто от парня, который претендует на что-то, но вас особо не возбуждает?? Вот скажите??

Гость
#40

Так, после 34 окончательно ясно, что это разводка. Поигрались и хватит-)

Марина
#41

Гость 36, может и наивна, только я бы вздохнула легче, если бы это оказалось правдой и смска не для меня. Вопрос-то в другом: как теперь общаться с этим конкретным МЧ??? Ответьте плиз? Потому что чем больше я об этом думаю, тем больше мне кажется, что все похерено, он все испортил, и мне очень жаль терять такого друга-поклонника в его лице. увы-увы

Агентша 007
#42

Марин, массаж ступней и даже спины-это еще ничего не значит. :)

Марина
#43

Гость 40, какая разводка? кто кого разводит? выражайтесь яснее пожалуйста

Агентша 007
#44

Марин, теперь мой 38-ой пост прокомментируйте. Что скажете? :)

Марина
#45

А правда, есть тут кто, кто по-фр понимает? Могу выложить по просьбам трудящися тескт (хотя там сложно что-то перепутать)

#46

kdhhhyf

Марина
#47

Тескт оригинала: je me concentrerais d'abord sur le massage de tes fesses puis j'ecarterais ta culotte pour donner de grand coups de langue sur ta vulve bien gorgee. Извините за ошибки, даже печатать неприятно

Гость
#48

Марина, вы что с разных компьютеров пишите? Почему у вас рядом с ником номера разные?

Марина
#49

Агентша, ну что прям так и писать сейчас: ты меня не интересуешь, как сеск-партнер? Как-то уже момент упушен и вообще это давно подразумевалось. Сейчас склоняюсь либо оставить все без ответа и до следуюшей встречи молчать, либо написать наивно, ты кажется ошибся с адресом смс, сделав вид, что я поняла, что смс адресовано не мне

Агентша 007
#50

48 ну Вы как с луны упали...