Гость
Статьи
Годовщина …

Годовщина встречаний))))

Нескладно тему назвала, уж извините) Так вот, через 2 недели у нас с парнем год как встречаемся, надо же что-то подарить и я вся в сомнениях... Купила хороший свитер Hugo Boss, точь-в-точь под цвет его глаз) но думаю, что может это не очень романтичный подарок и отложить его лучше на новый год? Есть ещё мысль купить ему подушку на диван и вышить на ней что-нибудь красивое, может с нашими именами, и впридачу фотографию, где мы вместе в красивой рамке подарить? Можете что-нибудь подсказать? Ему 21 год, романтичный парень, но и не размазня)

:))))
57 ответов
Последний — Перейти
ЛАПКА))
#1

Фотку не дари - к расставанию. Тьфу, тьфу, тьфу, конечно. Не хочу каркать, у саой просто было такое. А свитер, по - моему, отлично, если точно знаешь его вкусы.

ЛАПКА))
#2

Или туалетную воду хорошую.....)) Ремень....

Virgo
#3

если он чем нидь увлекается, подарите тематический подарок, ему будет приятнее - друзьям похвастается:), знакомому, девушка задарила как-то супер-память(не знаю как это точно) на комп, так его восторгу не было предела, подарок в тему! Можно еще хороший футбольный(волейбольный) мяч, если он играет!

Пума
#4

Золотую цепочку, браслет или кулон в виде ключика.

фигасе
#5

фотку в рамке. подушку с вышивкой, прямо бюро ритуальных услуг, вот почему то такие ассоциации ))))

Гость
#6

" и вышить на ней что-нибудь красивое")))

*** крестиком)))

DST
#7

Это... А он-то точно помнит о годовщине? :)

Мирта
#8

мне кажется, что более романтично сходить куда-нибудь вместе в интересное место, подарок делать необязательно с Вашей стороны. ИМХО

Дед без трусов
#9

Подарите ему ночь любви!

Шал-лава
#10

Подушку с именами не есть хорошо. Как метите его территорию получается))) не всякому мч это понравится. Подарите то, что ему бы хотелось из одежды или парфюм по его вкусу.

Шал-лава
#11

Конечно, зависит от того, как принято между вами. Если он вам раньше дарил что-нибудь необязывающее, то вы так сделайте.

И еще прозвучал хороший вопрос - а он-то помнит эту дату?

#12

автор, у нас завтра год как встречемся, а ещ ничего ему не купила((((((((((, только красивую открытку, вообще не знаю что подарить, туалетную воду дарила на новый год, свитер на 23 февраля, рамок с фотками у него полно, а вышивать я не умею. что посоветуете?

Светлая
#13

Девочки, а кружку с нанесенной на ней совместной фотографией можно подарить, как считаете? Моей сестре на ДР друзья подарили чашку с ее фотографией- такая прелесть! И с памятной надписью.

LOLA
#14

Я своему за 1,5 года знакомства дарила парфюм, пуховое одеяло (знала что у него нет и он мерзнет)) , альбом с нашими фотками, вазу (он хотел), просто покупала набор смазок для анального секса (заодно о себе заботилась)), маникюрный набор (знала что ему надо), сейчас вот iPod хочу купить. Еще обалденные подсвечники + аромалампу и масла к ней. Что то еще было...

:))))
#15

Да помнит он, это точно)) Я вот просто двойной такой вариант рассматриваю - сначала посмотрю, что он мне подарит, если что-то хорошее, то я ему и свитер, и подушку, а если фигню какую-нибудь, то просто подушкой задушу)))

Flo
#16

Набор смазок для анального секса это суперромантично!))

Лола-Сова
#17

16.:)))))))))))

Гость
#18

Когда настала годовщина Встречи, мы уже были женаты. В этот день обычно ходим в какой-нибудь ресторан, или с новой кухней, или куда просто воспоминания зовут Подарок обычно символический скорее, цветы мне...

Лиза-подлиза
#19

Подари ему книжку(везде сейчас продается) назвается "Как я тебя люблю".Очень мило и романтично.Вы наверняка слышали цитату оттуде: А я тебя люблю как до луны...и обратно.
Вот я своему дарить собираюсь)
Мне кажется-хорошая идея)

Гость
#20

А мы на вторую годовщину пошли вдвоем в ту сауну, в которой когда-то провели первую ночь вместе (так когда-то сложилось, что первая ночь была в сауне) и после этого там не были. Это был наш совместный подарок друг другу - заказали номер на четыре часа и оплатили пополам. Время провели замечательно+масса приятных воспоминаний.

Авис
#21

На годовщину знакомства ДАРИТЬ мужчине одежду, обувь, золото - девочки, это просто моветон.Подушечку,рамочку,кружечку с сердечками - это вдвойне моветон.Реакция мужчины , молодого человека - "дура" - не скажет, но подумает однозначно.С молодыми людьми разговаривала, на подобную тему разговор зашёл - чуть ли не матерились...как задолбали плюшевые мишки,рамочки,сердечки - на фиг не нужны,безвкусица,а выкинуть - обид соплей слёз от девочки не оберёшся.

Авис
#22

Снимите номер в гостинице. Ароматную ванну, эротический массаж, пухленькое махровое полотенце.И какую-нибудь симпатичную , но не дорогую (совершенно недорогую!!!) безделушку - вроде чехла на мобильный телефон.Главное - сам вечер,настрой.

Л@пуля
#23

А мне кажется, свитер - очень даже неплохой подарок))) Автор, дари и не заморачивайся:)

Красотка
#24

Купи сногсшибательное нижнее бельё! Он точно будет в восторге!

Алина
#25

У нас с парнем скоро годовщина(2года)я не знаю,что дарить???помогите!!!!!!!!!

Настя
#26

А как насчет футболки с совместной фотографей?

Еленка
#27

ооо...скока дельных советов:))))))))) млинн...а дата все ближе...ух...!!!

Даночка
#28

Млин....у мя скоро годовщина с моим парем(1 год)....не знаю что подарить.....помагите!!!!!!!!!!!

Карина
#29

А я считаю, что главное внимание и то что вы столько вместе, а ещё в придачу любите друг друга, а подарок-это мелочь!!!

Туся
#30

я тоже не знаю что подарить....год как вместе.....я в муках....=)

Валюсик
#31

У меня через месяц годовщина отношений со своим парнем!!!!Хочется ему что то необыкновенное подарить,подскажите что можно устроить на такой праздник!????Я уже голову себе сломала не знаю что устроить!!!!

Гость
#32

читаю комментарии и удивляюсь-только женский пол переживает, что подарить на год знакомства. Ни один мужчина не написал, или для них это не праздник?

подруга
#33

блин а я и не думала на годовщину что-то дарить. На годовщину был его ДР и новоселье, вот мы и праздновали неделю)) Я ему даже не дарила ничего на ДР, так, цепочку символически и все. Зачем дарить что-то? Посидите в ресторане в романтичной атмосфере и все

Гость
#34

Я встречаюсь уже 3 года, не знаю что подарить? Всё что было выше перечислено давно уже подарено, помогите подобрать подарок, который всегда будет рядом с ним и будет напоминать о мне.

Только не технику и не золотые побрякушки. Спасибо заранее!

...милаха
#35

я хочу подарить игру "пати в кровати"...почитала...такая классная и только нам двоим)))

Гость
#36

Лично у меня через 2 дня с парнем год, я ему заказала большую рамку и в "Бизнес-партнере" мне сделали очень красивую фотографию, там мы и всякие очень красивы приколы!

Ольга
#37
Гость

Я встречаюсь уже 3 года, не знаю что подарить? Всё что было выше перечислено давно уже подарено, помогите подобрать подарок, который всегда будет рядом с ним и будет напоминать о мне.

Только не технику и не золотые побрякушки. Спасибо заранее!

Мне парень подарил маленького,живого.очень милого кролика,темболее они не дорогие.И необыкновенно, и не банально!)

ромашка
#38

Девочки,дарите себя и романтичное настроение..можно и рамку и трусики еще)))

гость
#39

подарите кубики для взрослых (для секса, играть) - точно понравится

Гость
#40

лучший вариант: пойти вдвоем куда-нибудь. даже к примеру в кино. а лучшим будет то место где познакомились, или место первого поцелуя

алёна
#41
Гость

лучший вариант: пойти вдвоем куда-нибудь. даже к примеру в кино. а лучшим будет то место где познакомились, или место первого поцелуя

алёна
#42

акаяже проблема

Гость
#43

Капец. Что-то я все прочитала и ничего нового.

Гость
#44

я дарила часы и с обратной стороны сделали гравировку(там было написано:моему зайченочку,я тебя очень люблю.P.S. ТВОЯ КАТЯ.)БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО.ПОПРОБУЙТЕ

Виктория
#45

часы дарить нельзя!

Гость
#46

блин, а у меня через неделю, 4 года как мы вместе, я уже все что угодно ему передарила, у меня уже фантазии не хватает, что подарить ему можно....

Гость
#47

Для того чтобы не парится с подарком - примерно за месяц до СОБЫТИЯ я перестаю пропускать мимо ушей нудную болтовню моего мужа и пытаюсь запомнить о чем мечтает его вечно подростковое сердце.

Один из "ненапряжных" вариантов - это купон на товары "сугубо мужского" интернет магазина (рыбалка, охота или какой-то другой вариант).

Den
#48

Ну вот и мужчина))) Тоже не знал, что подарить своей девушке на наш первый год, который наступит уже завтра. Решил одеть рубашку и брюки, купить красные розы, бутылку вина и что-нибудь перекусить. Потом сходить куда-нибудь посидеть вдвоем. А вечером прочитать стихи собственного сочинения. Ну и на утро принести завтрак и кофе в постель, кстати кофе налью в новую кружку с Мерлин Монро, которую она так хотела)))

Гость
#49

Халат))

шелест
#50

можно подарить то,что заставит его улыбнуться...!!и обязательно подобрать слова,сто бы говорить при отдачи подарка))например,у меня с парнем вот,вот будет круглая дата...и я собираюсь подарить ему гарнитуру на ухо...так как когда он за рулем,ему сложно рулить и разговаривать..и может иной раз сразу не взять трубку..))))вот я и решила...)))