Гость
Статьи
Увидела фотографию …

Увидела фотографию жены своего любовника

В одноклассниках. И как то разволновалась. Нет, она вовсе не красавица и я конечно же красивее, но все равно, какое то дурацкое волнение, как будто подсмотрела в замочную скважину. дура я наверное.

Анна
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

автор помахал хвостом..разводко? )))

Шило
#52

Ваша Russia, может быть, только тогда зачем здесь кого-то подстилками, давалками называть, по вашему так все такие и жены и любовницы! Ура.

Ади
#53

Шило, ну нет у вас никакой личной жизни,это ж ясно.ну ничего,может че и склеится у вас))))) Не парьтесь))))) И не завидуйте счастливым бракам,а то лопните))))

Ваша Russia
#54

52 Шило, если Вы обратили внимание, лично я НИКОГО и НИКАК не обзывала и считаю это ниже своего достоинства. А насчет того что жена тоже может "левачить" и потому ничего не видеть - так это просто предположение. С девочками ведь тоже такое случается...

Шило
#55

Ади!!! У вас счастливый брак??? То-то вы в теме про любовниц в первых рядах)) Хочется узнать на каких девочек вас мужья меняют, что у них в голове? Узнать "врага" поближе пытаетесь? Ну-ну, удачи, но что-то мне подсказывает, что вас это уже не спасет. Готовьтесь к разводу)

Гость
#56

а я никого не обзываю Я ХОЧУ ФОТЫЫЫЫ!!!!!!!!! Ё-МОЕ!!!!!!!! )) ДАЙТЕ ФОТЫ!!!!!!!!! Я ЗАФЛУЖУ ВСЮ ЭТУ ДЕБИЛЬНУЮ ВЕТКУ ))

И вам рекомендую сделать тоже самое ))

тутта
#57

Нет, ф ото не будет, т.к. Автору не вигодно ее показиwат, потому 4то если сей4ас та самая дама на wоман.ру находится, то у любоwника будут проблеми. Так-то! (переwошу с транслита)

Гость
#58

ну и чего тогда создавала тему? Я не верю на слово! Я ХОЧУ ФОТЫЫЫЫ!!! ХОЧУ СМАРЕТЬ НА ТОЩУЮ СТРАШНУЮ ЖЕНУ И КРАСАВИЦУ ЛЮБОВНИЦУУУУУ

Шило
#59

Тема разводка конечно. А на фотки жены и любовницы хотелось бы взглянуть. Хотя, когда любовница не особо красивая, страшнее жены, это еще хуже. Значит точно влюбился, не просто красивую куклу для траха нашел, а любимую женщину.

Гость
#60

22. - Дура, что ли? Мало того, что ты с её мужем спишь, ты ещё и фото её решила на всеобщее обозрение выставить? Своё покажи, мы на него наплюём слегка. Не за то, что своему мужу с чужим изменяешь, а за то, что такие вещи предлагаешь.

Анна
#61

Послушайте, я может и не самая целомудренная женщина, а тут смотрю все святоши собрались!

Еще раз говорю она не в халате, и не в бигудях и уж тем более не жирная, лицо доброе, и наверное хорошая хозяйка. вообщем милая женщина...но я поразилась...он всегда таких ярких женщин выбирает, заметных, а жена - серенькая. Вот уж истина, любит одниха женится на других.

Гость
#62

ЧТО НИ ТЕМА "Я КРАСОТА, ОНА СТРАШНА!" НУ НЕ ВЕРЮЮЮЮЮ!!!!!!!

ФОТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Шило
#63

Счастливо оставаться!

Гость
#64

ЛАДНО АВТОР. МЫ УЖЕ СОГЛАСНЫ НА ТВОЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ОБРАЗ. КАЖИ ЛИЧИКО

Гость
#65

ДАЙ ССЫЛКУ НА ОДНОКЛАССНИКИ

Ади
#66

55,ну что вы такая бешенная)))) Да у меня отличный брак,вы угадали)))) А в инете я просто время провожу,пост*****ся с таких таких неудачниц как вы))))))))))) Ну теперь точно ясно,что вы любовница))))))Но какая злая)))) что,много лет лежите под женатиком,а он все домой приходит?)))) ну жаль.вас.жаль)))))

Гость
#67

ХНЫК ХНЫК ХНЫК..Я ФОТЫЫЫ ХОЧУУУУ..НУ ДАЙТЕ ФОТЫЫЫЫ ХОЧУ КРАСОТУ СМАРЕТЬ

Анна
#68

Послушайте не брызжите ядом так!

Я ее не обижаю, не доставляю ей волнений никаких...я даже не говорю о том, что она плохая, или еще что там говорят любовницы...но я в шоке, что увидела ее, эту женщину...и она оказалась иной чем я ее себе представляла. Он никогда с ней не разведется, я думала она очень красива, потому что умом она точно не блещет, по его словам. Я думала тогда он любит ее за красоту, я правда так думала, а теперь не нахожу объяснений. наверное он врет мне или что.

Гость
#69

АВТОР ДАЙ ФОТУ. МЫ УЖЕ СОГЛАСНЫ НА ТВОЮ ФОТУ )))) Я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА ЖИВЫХ КРАСИВЫХ ЛЮБОФНИЦ И НА ФОТАХ НЕ ВИДЕЛА ))))))) ЧЕСНА

Ваша Russia
#70

Ади, ну что Вы такая злая?:) Он все домой приходит потому ШТА жена больна страшной неизлечимой болезнью и бросить он ее никак не может))) Ну он, конечно, с ней не спит уже лет 150:)

Гость
#71

*** АННА ТЫ ВООБЩЕ СЛЫШИШЬ ХОРОШ П*ЗДИТЬ ДАЙ СВОЮ ФОТУ МЫ РАЗБЕРЕМСЯ БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ

Гость
#72

Я ФОТУ ХОЧУ! ПЛАКАЮ )))

Анна
#73

72- замолчи дура!

не буду я никаких фоток размещать, что тебе не понятно?

у меня пока еще с головой нормально.

***

Анна
#74

не будет ф ото!!!

Аленький
#75

Анна, пожалей Гостя [421869135] , дай фоты уже)))

Ади
#76

70, ну какая ж злая,право слово)))))))

Ваши посты супер))))

Гость
#77

А ЧЕ П*ЗДИШЬ ТОГДА? ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО РАССКАЗАВ НАМ ЗДЕСЬ ЧТО ТЫ КРАСОТА НЕОПИСУЕМАЯ И ВСЕ ПОВЕРЯТ? ДА ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖИШЬ. ИДИ ПОСОСИ ПИСЮ МОЖЕТ ПОЛЕГЧАЕТ

Анна
#78

изwините народ, мне идти надо.

Алёна
#79

Фоты не будет?

Анна
#80

нет

Маша Одесса
#81

23 "Самых желанных и красивых как правило разбирают быстро по замужам. Остальные либо оконченные б****ди, либо никому не нужны."
А вы вещь чтобы вас разбирали..? Я например никак немогу найти достойного такой Красоты как я, а за бомжа и без любви замуж не пойду

Люся
#82

зафлудили такую увлекательную тему)))))))))))))))) Ади, ты правда считаешь свой брак счастливым? или Шило врет?

Ваша Russia
#83

Анна, зачем на девочек дурами обзываешься?:) Они поддержать тебя пришли и красотой твоей повосхищаться:) А ты... Эх ты))))

123
#84

Анна, а Вы вообще счастливы?

ПЛОХО
#85

Анна , все женщины , когда просыпаются , одинаковые.припухшие глазки, лохматые прядки и т.д. бесполезно сравнивать внешность. просто Вы увидели , за внешностью женщины, жизнь человека , которого считали только своим. увидели , то, о чем не хотели думать. теперь, наверное, будете больше думать о своей жизни..

Гость
#86

Дуры все: не за штаны надо держатся в наше время, а стремиться иметь свою квартиру и доход И уж тогда насракать совершенно точно, где эти штаны ворзакаются. Ну не в жисть не поверю, что кто-то готов променять вышеописанные блага на весьма иллюзорные слова о любви от яйценосца.

нинон
#87

Анна,скиньте ее фотку.

нинон
#88

автор,не обращайте внимания на злые посты. Здесь так всегда, если вы здесь долго сидите должны это знать. А понять вас могу. Сама была в такой ситуации...правда давно.

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#89

А теперь нинон напиши автору, ,, если хочешь давай переписиваться,, хахххааа)))))))

нинон
#90

автор, давай "переписиваться" пись пись пись.....ТЕЛЕЗВЕЗДА,кукуй отсюдова)))))) не с тобой буду писиться.

нинон
#91

прогнали автора. злыдни. ушла

Гость
#92

Анна, мне кажется я знаю почему вам стало как-то не по себе, когда увидели фото его жены. Вы пишите она милая, спокойная,....тоненькие пальцы. Может вы увидели в ее лице одухотворенность, нежность, женственность, т.е. то, что в вашем представлении не должно быть у жены? И то, чего нет у вас? Красота это одно. Но в женщине кроме красоты должно быть еще что-то... Мне трудно опсиать словами все это, но думаю, вы меня понимаете. И еще вы может быть подумали, что такую женщину нельзя не любить и нельзя обижать... А ведь ее муж поступает с ней по-свински. а вы ему помогаете? может быть так?

\\
#93

А почему все на любовниц нападают? Ведь, в первую очередь муж виноват. Не та любовница, так другая будет. А некторые мужики вообще, поливают свою жену грязью перед любовницей. И это, разве, муж? родной человек?

Гость
#94

92 +1)))

и я
#95

Анна я только что написала слово в слово то же самое на другой ветке))))поздравляю))коллега

Гость
#96

и потом вы пишите "как будто подсмотрела в замочную скважину"... т.е. вам стало неприятно от подглядывания. думаю, что вы просто почувствовали себя как-бы ниже ее, менее достойной женщиной... ведь быть "красивее" это еще ох как не все.

Анна Н.
#97

Вот часто так - в начале обсуждения грызня и оскорбления, а в конце - здравые мысли:)))

Гость
#98

а я жену воему МЧ вживую видела))))) и она ничего умнее не придумала как орать ему в лицо - она красивее меня!!!

Злобный Заяц
#99

Анна, вам грустно, наверное потому, что Вы думали, что жена - красавица, поэтому она - жена. А она серая мышка, а Вы, эффектная женщина - любовница. Она - постоянная, а Вы временная. Вы чувствуете, что к ней Ваш мужчина привязан совсем иначе. Она - друг для него, близкий человек. Дело не в том, кто лучше, кто хуже, просто другой вид отношений.

ne.constanta
#100

...он всегда таких ярких женщин выбирает, заметных....