Гость
Статьи
Оцените мои шансы …

Оцените мои шансы найти мужчину

Пожалуйста, оцените шансы в процентной вероятности. Мне 42 года, москвичка, стройная, хорошо выгляжу(лет на 5 младше), одеваюсь. Работаю в банке.Есть квартира, машина. Сын студент.Хочу встретить мужчину для серьезных отношений (брак, официальный,гражданский или гостевой) Мужчина должен быть 40-50 лет, интеллигентный, адекватный, не псих и не алкаш, не бабник, физически привлекательный, способный к сексу, имеющий постоянную работу, одинокий, но желающий серьезных отношений. Не обязательно богатый(я хорошо зарабатываю сама).Итак, каковы шансы?Ваше мнение?

Кира
122 ответа
Последний — Перейти
Дым-Туман
#1

Не бабник...и при этом физический привлекательный...?:)Это Вам тогда на ***.ru:)А Вы уверены, что выглядите на 5 лет младше? А может быть только на три года?:)

шгн
#2

шансы как с крокодилом на улице 50 на 50 - либо встретите, либо нет

Хрюша
#3

Фото в студию

Груша
#4

2, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

gost'
#5

Я была в такой же ситуации. Села на сайт знакомств, в 43 нашла иностранца, своего ровесника. Живу уже несколько лет в Европе и на мужа не нарадуюсь. Недеяться, что Вас найдут не стоит. Ищите сама. Удачи!

Гость
#6

По моему нормально, но про физическую привлекательность лучше не пишите. После 40 у них могут появиться комплексы, кстати и лысина с брюшком массовое явление. А человек может быть хороший. Вам все таки не 20 лет. А так , помоему все адекватно. И шансы есть!!!))

ух ты!
#7

Шанс есть всегда, у всех. Желаемое может быть достигнуто, если не сидеть и не ждать у моря погоды. И еще надо быть готовым к тому, что придется менять свои некоторые привычки по жизни и привыкать к привычкам своего избранника. Наверно, состоявшимся и самодостаточным личностям, сложно менять свой привычный образ жизни. Не бойтесь перемен в себе и в своей жизни, если, конечно они того стоят! УДАЧИ!

Рыбачка Соня
#8

У меня бывшая коллега после 50 (!) нашла себе очень интересного американца, вышла за него замуж, счастлива. Из себя внешне вообще ничего не представляет. Зато умная. Про ваши шансы распинаться не буду, они у всех есть в том или ином соотношении. Мне же хочется пожелать вам удачи и женского счастья, которого мы достойны в любом возрасте.

Гость
#9

шансов найти соотечественника нет, иностранца - вполне. А так - будут попадаться одни любители прийти на все готовенькое...

#10

Шансов нет, но в жизни всякое бывает. Вы точно знаете что вам нужно, но не представляете - достойны ли? Нет? А почему? В чем ваша ценность, помимо квартиры, машины, одежды, банка... Абсолютное непритяжение. Женщина имеющая ВСЕ шансы не может их выСпрашивать. А кое-какие шансы - вокруг вас, ежедневно. Не хотите? Вам правильно советуют, иностранец - еще может быть... Тошно стало УЖЕ читая ваше описание себя, его и ваших желаний. Скучное, вялое "подайте..." вместе с рассудительным, рассчетливым, холодным "для здоровья".

Гость
#11

А ведь это гениальная идея! Всех одиноких старух спелавить заграницу

Гость
#12

а ето что мода такая искать иностранца?

Кира
#13

Уважаемая Вайс_Королева, я просила оценить шансы, а не судить - достоин ли человек счастья. Ситуация описана сознательно сухо и схематично, прошу давать оценку в цифрах)))Еще раз повторю - типичная ситуация, женщина с высшим образованием, ухоженная следит за собой, стройная, неглупа, не урод, не наркоманка и т.д. Какие имеет шансы встретить соответсвующего партнера? Не Джамшуда и не иностранца, не 60-летнего дедушку. Давайте исходить из критерия, что любой отдельно взятый человек ИМЕЕТ ПРАВО НА СЧАСТЬЕ

Графиня Фоско
#14

В России - проблема. Как и в Украине. Моя знакомая из Харькова как раз возраста автора. Руководитель среднего звена в приличной компании, внешность модельная, выглядит намного моложе, умничка, очень воспитанная. Дочка 15 лет. После развода 12 лет назад ничего приличного найти не может. Вася Пупкин слесарь ей не подходит, а с кем не начнет встречаться примерно ее уровня - или женат, или *** полное....

Гость
#15

Графиня Фоско, в этом возрасте все или женаты (замужем) или *** полное. Вопрос, к какой категории относится ваша знакомая

Графиня Фоско
#16

15 - объективно значительно красивее меня, фигура в разы лучше, выглядит тоже моложе, воспитание почти дворянское. Но я замужем, она - нет. Мне просто повезло, что мне встретился эксклюзив. За другого я бы замуж не пошла - не вижу смысла.

Гость
#17

Красота, фигура и воспитание не гарантия от дерьмовости.

Графиня Фоско
#18

17 - кстати, в отличие от меня, она еще и человек хороший и добрый, а я еще та стервочка и подлючка...

Графиня Фоско
#19

Кстати, я сейчас в Киеве, приехала родню навестить. Отвыкла, млин, от Украины. Вчера с приятельницами пошли в ресторан, посмотрела по сторонам - мужики - плюнуть не на кого. Даже в плане внешности. Я уже не говорю о словарном запасе и манере питаться.

24
#20

короче, все как всегда... а губят нас, дамочки, високие запроси................

#21

Шансы конечно Есть! Единственное, что женщины с возрастом больше капаются в "недостатках" мужчин, на которые молодые смотрят совсем иначе.

Гость
#22

что значит не Джамшуда?

Элли
#23

Автор, шанс есть всегда. Надо не сидеть и не ждать у моря погоды.Используйте все возможности начиная от интернета , кончая кабаками.Ниже определенного уровня , который Вы сами себе определили Вы не опуститесь. И хоть 1000 раз тверди Вам все , что планка эта завышена( а почему собственно завышена? для кого-то может нормальный ,адекватный, образованный мужчина-это уже недосягаемый предел, но для меня это норма. Может кто-то готов терпеть б...ство и пьянство, а я не хочу!)) относитесь к этому спокойно. Пусть для кого-то завышена, а для Вас норма.А вот подкорректировать свою мечту относительно реалий жизни все же придется. Так что не вешайте нос, все будет ОК! А инстранец на мой взгляд, не лучший для Вас вариант.

#24

Знакомая в этом возрасте с 2-мя детьмии уехала в Данию жить..точнее дети взрослые и тут остались, а она- там, довольна..

Белочка
#25

а чем вам Джамшуд насолил? не нравится- берите Равшана.

Вася
#26

Если сейчас спросить у графини фако что такое "полное ***" то окажется, что это неолигарх или тот, кто не хочет быть подкаблучником и лохом.

Лилу
#27

А по мнению васи женщины должны судьбу благодарить за любого убогонького огрызка в штанах, но вот ему при этом подавай и умную и красивую и что б денег и просила и давала сразу...Вась, ты это...спустись с небес на землю. Это не мужчины нас выбирают, как ты думаешь, а мы выбираем вас. Усвой это, запомни и принимай как должное, а то так и будешь и дальше сидеть в одиночестве.

#28

Больше всего порадовало качество "одеваюсь":)))

Тех кто не одевается впринципе разбирают в первую очередь:)))

А так вполне приземлённые требования.

#29

27 женщины вибирают из тех ,кто выбрал их.. не льстите себе..

Лилу
#30

29, хихик)) Наивный мужчинка...Умная женщина ВСЕГДА выбирает сама и делает так, что бы мужчина был уверен, что это ТОЛЬКО его инициатива. Ещё и позавоёвывать что бы ему пришлось, подобиваться. Если женщина вас не захочет, вы её даже не заметите )) А выбирают из того, что под ногаи валяется только малолетки и лохушки.

Гость
#31

Вероятность есть, дальше вопрос везения и создания условий для этого везения. Мне 41, москвичка. Среди моих знакомых, одноклассников и однокурсников есть такие товарищи, кто-то разведен, кто-то и не был женат... У всех свои заморочки, которые видны уже только при более близком общении, и с большинством из них вполне можно сосуществовать, при условии, что с возрастом помимо требований, у вас повысилась и разумная терпимость к недостаткам окружающих. Если бы вы жили в Европе, я бы вам посоветовала бы участвовать в воскресных прогулках на роликах для всех желающих, там очень хорошие контакты складываются. Просто не в курсе, есть ли такое в Москве.

Гость
#32

29, то есть, если меня выбирает Джамшуд или русский Вася-алкаш и бездельник, я должна из них кого-то выбрать? А зачем мне это? Это все равно что с помойки подбирать.

DST
#33

Кира, у вас на работе корпоративные пьянки бывают? Так чтобы разные департаменты, подразделения, филиалы вместе (а не камерные посиделки родным коллективчиком)? Обычно по наличию внимания к себе от незнакомых людей многое видно. Причем там и мизансцена правильная - вы туда пришли не на "рыбную ловлю", а повеселиться - как и все остальные.

Argy
#34

32, ну если вы умеете только подбирать огрызки с полу то видимо, да )) но я тут вам не советчица, ибо я всегда мужчину выбираю сама и умею сделать так, что бы был уверен что это он меня выбрал ) Иначе действительно рядом будут только васи или джамшуды

Лилу
#35

34, это я была, конечно же )) для 32

Ди
#36

Кира, Ваши шансы 100%. У Вас нормальные запросы.

#37

30 если умная женщина - страшная, то я ее не замечу, поговорить да и только..

Маша Одесса
#38

А чего в 42 нельзя найти мужа? ? Можно конечно и в 52, знакомьтесь на кладбище с вдовцами

Маша Одесса
#39

Или на сайте знакомств, там и в 60 лет найти можно

#40

38 Маша, а сама то что? вдовцы тоже богатенькие бывают

Ксю
#41

Сложно. Мне самой 35 со всеми теми же данными что и у вас: машина, квартира, деньги, ребенок, стройность. Живу в Москве. Мои ровестники- мужчины и старше женаты и впридачу замотаны-затраханы бизнесом, карьерой, семьей и взгляд их не горит. Им уже ничего не нужно, они навлюблялись, натрахались, и 10001 женщина им уже не нужна. Я вообще одиноких мужчин не встречала, то женат, то в ГБ, то подружка есть. Хотя общаюсь с большим количеством мужчин. Наши ровестники и старше уже находятся в таком возрасте когда подойти к понравившейся женщине и познакомится страшно. Вот ехала сегодня в метро. Мужчины очень даже охотно пялются на мою задницу, но подойти стесняются. так и посмотрели друг на друга, мысленно друг друга трахнули и разошлись. Короче где его искать ума не приложу.

DST
#42

Ксю, так что - проблема в трахе, что-ли? Ну для женщины это вообще в принципе проблемой быть не может.

Гость
#43

Автор, вы думаете, что 40летний мужчина заинтересуется 42летней женщиной, тем более, если он интересный, физически привлекательный, да ему от 30летних дамочек отбоя нет, вот объясните мне по каким причинам мужчина, которого вы описали, может быть одинок, я что-то таких одиноких по жизни не встречала, так что вам встретить такого мужчину в нашей стране шанс очень маленький, если только за границей, дерзайте, пока еще относительно молоды, как говорится "Заграница нам поможет"

Ростовская
#44

Кузя, твой пост 29 меня убил! )) Нужели так всё плохо? Тебя правда никогда не выбирали девушки? Или выбирают сейчас, но уже не надобно?

Ксю
#45

DST а вот для меня это проблема. Со мной вообще все нормально - в смысле внешности и обеспеченности. Так любовника не могу себе найти. 1. На работе не грешу. 2. Езжу на черной затонированной машине агрессивного вида -познакомится сложно (сразу говорю машину менять не буду). В свободное время езжу по строительным рынкам - ремонт в квартире делаю. Так грузчики чешут репу и думают "Не, она не даст". Ну и что мне делать. Самой себя предлагать? Так мужчины так устроены, что если я сама секс предложу они убегут, подумают, что со мной не все в порядке. Я уже скоро опять девственницей стану.

Гость
#46

Искать в нете.Я ОЧЕНЬ долго искала. Были интересные мужчины, не хватало одного - ИСКРЫ.Не знаю, для кого как, а для меня это важно.Те, для простого дружеского общения мужчину найти не проблема! другое дело, что мужчинам нужно чаще большее.... К слову - очень избирательна, планка высокая. Есть они - нормальные, адекватные, свободные, важно - разглядеть! и чтоб вас разглядели. Да, сложно!, но возможно. Я можно сказать почти уже не тусовалась в нете, но тк знаю что там, как и в жизни, есть разный контингент, то шанс безусловно есть. И его надо использовать! Сейчас в самом начале роман, что будет дальше - посмотрим, думаю всё зависит от нас. Но симпатия есть , влечение тоже. Оба заняты, материально - всё в ажуре, а значит в меркантильном интересе подозревать друг друга не будем. Вообще нужно искать ровню, тк по другому сложности возникают, уже проверенно. Нормальный, адекватный мужчина не любит когда женщина успешнее, обеспеченне его, он скорее слиняет. И это кстати неплохо, тк хуже - пригреть альфонса....

DST
#47

Ксю, мужчина, когда ему нужен секс, ДЕЙСТВУЕТ. Ищет, тратит время, силы, деньги. Но добивается своего. А что ДЕЛАЕТЕ вы? Предпочитаете подождать, чтобы кто-нибудь догадался "сделать вам красиво", да причем ещё и догадался как именно?

Вася
#48

27, усвой, что нам все равно, что вы думаете о том, кто кого выбирает. Хоть обвыбирайтесь, мы все равно будем делать то, что нам хочется. И еще, в отличие от вас, у нас межполовые отношения далеко не на первом месте.

ДК
#49

Кира, Вам уже несколько человек здесь написали, что в России Ваше желание осуществить - дохлый номер. Можете сколько угодно подчеркивать свои достоинства (они у Вас так и так есть!), анализировать гипотетические недостатки, или следовать приведенным тут советам (понять, а достойна ли я?) - русских мужчин на Вашу долю не сыщется, их просто физически нету в наличии. Причем вопросов "а достоин ли меня искомый кандидат?" просто не возникает, как и самих кандидатов. А в той же Европе зато - сколько угодно. Вопросы, достойна ли женщина мужчины, или (из другой ветки), ликвидна ли она после 25 лет, - абсурдны, как страсти и метания из романов Достоевского, это чисто русская экзотика. С Вами будут рады и сочтут за честь познакомиться как ровесники, так и молодые люди, моложе на 5-10 лет. Не сказать, что все они окажутся безупречны, но из имеющейся массы чисто статистически найдутся подходящие по всем статьям. Для которых иметь привлекательную, стройную, умную подругу очень лестно, они этим не избалованы. Очень жаль, что в России женщина при всех ее плюсах общественно приравнена к мусору.

Вася
#50

32, ты не охренела ли сравнивать сраных хачей или еще каких иностранцев убогеньких типа французов или америкосов с Мужиками Русскими?