Гость
Статьи
Мужчины, а что бы вы …

Мужчины, а что бы вы хотели получить в подарок?

Наверняка было такое, что девушки что-то дарили, а вы думали что это полная ерунда?Если не трудно,то перечислите что, чтобы девушки знали что дарить не нужно)И чего вам наоборот бы хотелось? какой …

Автор
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Смешарик
#201

Вот, что я нашла из прикольных подарков... Ненужных иногда, но запоминающихся, наверное. Мужчины - прокомментируйте, пожалуйста.

Туалетная бумага с анекдотами

Цена: 88 руб.

Порадуйте себя или друга прикольным подарком туалетной бумагой ╚Коллекция анекдотов╩! Эта бумага совершенно уникальна √ она просто усыпана анекдотами! Она специально создана для людей с хорошим чувством юмора, которые даже в мелочах ценят оригинальный подход и возможность найти повод для улыбки! Длина рулона бумаги составляет 35 метров. Выпус к ╧3.

http://www.pum-pu.ru/goods/samoe_samoe/podarochnaja_tualetnaja_bumaga.htm

Смешарик
#202

Продолжаю.

Многофункциональный автостолик добавит комфорта в салон вашего автомобиля, он достаточно прочный, чтобы выдержать ваш ноутбук, это позволит вам, при необходимости, поработать в машине. Угол наклона столика регулируется, так что компактный автостолик не доставит хлопот своему счастливому обладателю. В столике есть подстаканник, чтобы можно было спокойно перекусить в пути.

http://www.pum-pu.ru/goods/avtopodarki/avtostolik.htm

Смешарик
#203

"DOSовая" подушка

Цена: 1200 руб.

Настоящий подарок для бывалого компьютерщика, который не забыл еще что такое операционная система MS-DOS! На привычном фоне вышит листинг каталогов, как результат выполнения команды DIR. Такой подарок обязательно вызовет приятные воспоминания о старом добром времени, когда мир еще не знал WINDOWSа. Размеры подушки 48х48 см.

Смешарик
#204

Копилка "Бомба!"

Цена: 810 руб.

Наверняка Вы помните песенку из детского кинофильма "Копи, копи, копи копилочка. Копи, копи, копи копеечку... А лет через двести я тебя открою. Сосчитаю денежки. Ахну! и замру!" Зачем ждать так долго?!-) Мы предлагаем Вам копилку, которая просто обязана "взорваться", когда наполнится монетами. Полезный подарок Вашему ребенку, чтобы с детства заложить в его характере правильное отношение к деньгам. Копилка изготовлена из гипса, в комплекте идет белый маркер, чтобы написать на копилке цель накопления денег, например, "мобильный телефон". Когда копилка наполнится - "сбрасываем бомбу!", отправляемся покупать телефон и новую копилку "Бомба!"

Смешарик
#205

Брелок "Пузырьки"

Цена: 506 руб.

Все знают упаковочную бумагу с воздушными пузырьками! Все знают как приятно хлопать, лопать, давить, плющить и дырявить эти воздушные пузырьки. Все знают как обидно, когда эти пузырьки внезапно заканчиваются, и плющить, хлопать, лопать становится нечего. Но не все знают, что можно прикупить себе брелочек с пластиковыми пузырьками, которые лопаются с тем же звуком и тем же сопротивлением, но тут же появляются снова. Производитель постарался максимально приблизить происходящее к реальности. Такой подарок прекрасно успокаивает нервную систему!

Смешарик
#206

Неугомонные бабульки

Цена: 1080 руб.

Все мы конечно видели черезвычайно активных бабулек и в очередях, и в общественном транспорте. Неугомонные борцы за справедливость и свои права они просто поражают своей активностью! Представляем Вашему вниманию их миниатюрную копию-). Маленькая пластмассовая заводная бабушка с тележкой впереди бегает с максимальной скоростью, на которую только способна!-) Маленькая безделушка, посланная в корзине этой бабульки, например, на другой край стола, неизменно вызовет улыбку у получателя.

Гость
#207

Я всегда стараюсь мужу дарить что-нибудь полезное, в том смысле чего ему сейчас не хватает (выясняю заблаговременно). Пусть даже это стоит дорого. Из последних подарков - автомагнитола с DVD проигрывателем и возможностью смотреть фильмы, новый коммуникатор (куда я прежде, чем дарить закачала всю его любимую музыку), новая золотая цепочка под крестик (старая порвалась). А трусы/носки - это не подарок, по-моему, это то, за чем я и так слежу и просто докупаю по мере необходимости.

Гость
#208

207 - а во что автомагнитола обошлась?

Гость
#209

Я напала на распродажу - 14 тышш

#210

199: Мой вообще массаж не любит. Только перед секасом и чтобы я делала :)

Ангел
#211

Эх, я вообще ни разу не угадала с подарком.... Все осложняется тем, что он любит сюрпрайзы и очень привередлив и обидчив по жизни. Поэтому футболки не того цвета и размера поразили его, впрочем, как и дизайнерская свинья на год кабана за лом денег. Странная коробка с игрой,в которую никто не умеет играть (а инструкция на английском, которого никто из нас не знает)- да, это тоже мой подарок. Еще был неудачный парфюм, которым он даже из вежливости ни разу не воспользовался, ну и т.д. и т.п. Причем я всегда искренне надеялась, что на этот раз ему уж точно понравится. Спасайте советами, жду!

Агнесс Вайн
#212

200 26.08.2008 01:22:43 | Кошшшка [3462032498]

Ну какой мужик пойдет фарфор покупать??? (Особенно по сертификату). Не попутала? Тема-то под подарки МУЖЧИНАМ. Чего-то я такого не представляю... Разве что Сережа Зверева...

-да , лаНа тебе

-Во первых там можно купить много хороших вещей. Например, махровые полотенца,халаты (ВО МНОГИХ МАГАЗИНАХ ФАРФОР-ФАЯНС НЕСМОТРЯ НА НАЗВАНИЕ МАГАЗИНА ИМЕЕТСЯ ТАКОЙ ОТДЕЛ. ЧАЩЕ ВСЕГО ЭТО НЕБОЛЬШОЙ УОГОЛОК С ТАКИМ ТОВАРОМ, ВЫБОР НЕБОЛЬШОЙ, НО ВЫБРАТЬ ХОРОШУЮ ДОСТОЙНУЮ ВЕЩЬ МОЖНО) Млин капслок был включен. Далее в таком магазине можно купить прикольные чайники для заварки чая(кстати очень прикольные есть модели, в таком хайтековском стиле) Далее там имеется всевозможный выбор кухонных принадлежностей. Например забавные "открывалки" , подставки, а картины! (это ВАЩЕ отдельная песня. Там только картины чего стоят со смешными поварятами(например).. Я такие видела в одном стареньком парижском бистро. Картины в таком же франзуском стиле) Аааа, скатерти, арома свечи, подсвечники, цветные композиции, мини вазончики с искуств. цветами, в Абалденных горшочках(кстати модных расцветок).

Да любой нормальный , современный мужчина не постесняется зайти и себе что нибудь стильное или просто прикольное забавное приобрести. Сейчас магазины фарфор-фаянс "заточены" под современную публику. Да, там есть чашки , ложки, тарелки. Ну и что, вы думаете мужчины себе не покупают чашки , ложки, тарелки??? Или вы предлагаете современному мужчине питаться в пластиковой посуде?????

-Лично мне нра мужчины, которые стремятся хорошо, комфортно и красиво жить. Почему сразу это Сережа Зверев?????? Млин , не понимаю

Агнесс Вайн
#213

211 26.08.2008 17:42:44 | Ангел [1894020729] Все осложняется тем, что он любит сюрпрайзы и очень привередлив и обидчив по жизни

-если любит сюрпрайзы, можно например такая вот идея: пригласить друзей на его ДР куда нибудь на природу, например за город возле леса, или что около этого. И вот в разгар вашего праздничного ужина к вам подъезжает авто(1но2ва) из которых выходят цыгане в красивых ярких нарядах, ну как в кино показывают , впереди с гитарой знатный цыган , а за ним танцующие и поющие цыганки. И вот они идут поют пританцовывая что нибудь "поздравительное" ...ну и естественно поздравляют его....Естественно никто не в курсе вашего сюрприза( а вы предварительно оговрили с ними место и время встречи)

-То что это будет сюрприз для него -это факт :-)

-Понравится или нет, это уже все зависит от настроения вашего МЧ, да и вообще от него самого :-)))

Кошшшка
#214

Агнес Вайн, 212, ну дорогая, ну потому что всей этой муйней в доме занимаюсь Я!)) (*плакаю горько*)

комарикова
#215

У меня тоже проблема, что любимому подарить на годовщину знакомства. Единственная идея - это подарить ему дартс, не сказать, что он у меня фанат дартса, но в развлекательном центре вроде любит дротики пулять. Да и стоит в районе 2 тысяч. Вполне можно позволить. Ну, ребята и девушки, что Вы думаете насчет моей идеи? А может беспроводную гарнитуру? Если бы новый год отмечали, я бы даже не парилась, подарила бы гарнитуру, но вот на годовщину знакомства хочется что-нибудь памятное подарить. Я бы с удовольствием что-нибудь из золота подарила, но ХОРОШИЕ золотые изделия стоят дорого...

Кошшшка
#216

По-моему, дартс - хорошо. (Особенно если выпить ;-), и на пары играть, - очень озорно иногда получается). У нас есть такая штука. Полезная.

комарикова, а чего именно золотое изделие? Можно часы подарить. Только хорошо подумать, какие именно ему могут понравиться по дизайну. А по цене - по-моему, можно купить Tissot, к примеру, долларов за 200-300. Это же недорого?

Агнесс Вайн
#217

214 27.08.2008 01:38:29 | Кошшшка [837728580]

Агнес Вайн, 212, ну дорогая, ну потому что всей этой муйней в доме занимаюсь Я!)) (*плакаю горько*)

-для меня это не "муйня" Мне приятно когда меня окружают красивые вещи, и назвать это "муйней" у меня язык не поварачивается

-Мой МЧ вполне нормально относится к покупкам такого рода вещей. Мало того он может участвовать в выборе картины в комнату, вместе со мной выбирать декор для квартиры. Особенно ему нравятся авторские метал статуэтки. И для него это приятная работа, выбирать.

-У него есть много друзей мужчин, не женатых, на которых этот вид подарка был успешно опробован.

-Кошшка мы просто разговариваем с тобой на разных языках

-Часы я бы например не рисковала дарить. Потому как для некоторых мужчин это серьезный атрибут, и ты можешь подарить не то. Хорошие часы стоят не дешево (хотя смотря какими $ располагаешь)

Кошшшка
#218

Агнес Вайн, это я назвала все это таким словом (может, не совсем удачно)), потому что это получается подарок "в дом", а не мужу.

Выбор, к примеру, картины в интерьер - да, согласна, я тоже с мужем посоветуюсь, прежде чем повесить. Ну тогда какой же это подарок? Это поход в магазин за украшениями интерьера. А статуэтка - ну, я говорю о большинстве мужчин, и думаю, что большинство сочло бы даже авторскую статуэтку не совсем тем подарком, который мужчине хочется получить. Видимо, у меня действительно круг другой. Ружье - да! (к примеру). Горнолыжная экипировка - тоже да. Статуэтка... даже и не знаю, какая была бы реакция. (Это я сейчас не только про мужа, а просто про мужчин, которых знаю).

А по поводу часов - я же оговорилась, что надо точно знать, что ему понравится, тогда это будет хороший подарок. А у достойных брендов есть как экземпляры по цене автомобиля (не Жигулей)), так и вполне себе достойные "масс-маркетовые" изделия. Пример я привела выше.

Кошшшка
#219

Мужчины, ну где вы? Рассудите, пожалуйста...))

Агнесс Вайн
#220

218 27.08.2008 12:54:37 | Кошшшка [1093127326]

Ружье - да! (к примеру). Горнолыжная экипировка - тоже да.

-тоже спорный вопрос. Ты можешь не угадать с экиперовкой, даже с брендом

Пример: Я хотела подарить маску для подводного плавания, посмотрела , покрутила И решила не буду рисковать с подарком, так как выбор огромен, брендов до фига на рынке. И вот, он решил себе купить маску сам. Он ее выбирал месяц!!! Он перепробовал все что только можно, нашел маску под заказ, ожидал когда придет. Я к тому что такие "спецефические" подарки лучше не делать. Потому как увлекающийся человек сам знает (не знает) что ИМЕННО ему нужно.

-Сертификаты тем удобны, что человек сам себе выбирает

-Да, иногда подарок можно выбрать удачно, но для этого нужно очень хорошо знать этого человека. Т.е я могда купить маску , выбрав самую лучшую, но не факт , что именно с этими параметрами ему нужна эта маска

-А если он в фарфор-фаянсе себе купит какую нибудь "безделушку" прикольную , он будет вспоминать о тебе изредка :-))) ( не имеет значения каков статус у вас, друзья или кто вы там)

Рупрexт
#221

Лучший вариант, девки, это если вы попросите чувахана вашего назвать несколько вариантов того, что он хотел бы получить в подарок. А потом из этого списка че-нить выберете. Таким образом, не исчезает "сюрпризистость" и в то же время не промахнетсь.

Агнесс Вайн
#222

218 27.08.2008 12:54:37 | Кошшшка [1093127326]

потому что это получается подарок "в дом", а не мужу.

-Кошшка, ты судишь о муже. Подарок в дом. Я же давала советы девушкам, которые будут дарить подарки своим МЧ, с кторыми они встречаются, но не живут. Т.е сертификаты лучше дарить мужчине, с которым ты на стадии знакомства, встреч (это мое личное мнение) :-))

-а когда люди вместе живут, это другая песня . Здесь уже сложнее выбрать подарок :-))

-Но все равно "специфические " подарки если и делать то осторожно :-)))

Агнесс Вайн
#223

221 27.08.2008 13:53:41 | Рупрexт [505663776]

-вот еще одна хорошая идея :-))

Гость
#224

а вот что бы мне подарить мужу на 45 лет? голову сломала.

Гость
#225
Гость

нда.. почитала ╧4. Чтобы дарить такие подарки, надо быть или мужиком, или мужеподобной бабой(типа коня с яйцами). НО вам таких не надА! Вам женственных подавай, в розовых платьицах с рюшечками! А такие женщины обычно не разбираются во всяких там айподах, адаптерах да стабилизаторах. НЕ слишком ли вы многого хотите, мужчины??? Посему в итоге и остаетесь ни с чем, как страуха у разбитого корыта в известной сказке.)))

А вы остаётесь без мужа, подарки дарят символические, чтобы показать ни то, как ценна эта вещь, а то на сколько важен человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: