Гость
Статьи
Я нашла в себе силы …

Я нашла в себе силы бросить женатого...

Добрый день, форумчанки... Я встречалась с женатым мужчиной три недели... и мне хватило! Я влюбилась, он мне пел всем известные песни про то, что с женой не спит и т.п. И вот сижу дома в пятницу жду его обещал подъехать в 9 вечера поехать поразвлекаться, подождала до 10, потом села в машину и поехала к друзьям в ресторан, потом по клубам... он позвонил в 12 ночи извинялся, сказал, что выяснял отношения с женой... а мне даже позвонить не догадался! Короче в субботу трубку я не брала от него было 24 неотвеченных вызовов, 8 смс, а вечером я скинула ему смс "Забери свои вещи из моей квартиры". Ура! нашла в себе силы! Единственная проблема его придется периодически видеть по работе, ну думаю это ерунда! Не могу делить своего мужчину и быть на вторых ролях! Роль любовницы не для меня, хорошо вовремя поняла! Всем желаю любви и удачи, независимо кто кем приходится и женам и любовницам! Просто выговорится захотелось, как камень с сердца...)))

Кетрин
31 ответ
Последний — Перейти
Анжи
#1

три недели... это не срок, вы даже привыкнуть к нему не успели, а вообще нечего было с таким связываться, мало того что женатый, так еще и любитель лапшу на уши навешать

Гость
#2

Слушайте, может ему такая стряска и на пользу. По крайней мере у него будет повод подумать, кто ему больше нужен-вы или жена. Хотя мое мнение, что 3 недели - это не срок для отношений!

ИКСА
#3

эт что! вот я нашла в себе силы бросить неженатого!...

Гость
#4

а я уже шесь лет не нахожу в себе сил /рыдает

Гость
#5

4 ну и рыдай дальше раз такая дура

Гость
#6

/рыдает еще сильнее

Булавка+
#7

3 недели - ха-ха-ха )))))

Ольга
#8

А я так и не бросила женатого, сейчас 4 год вместе, расписаны, вторым беременна))))) вот так

Стелла
#9

Очередной клоун пришёл....

Гостек
#10

Надеюсь, что можно Вас поздравить, автор.....

Гость
#11

молодец, возьми с полки пирожок

Стелла
#12

Автор теперь Нобелевскую премию получит....

Гость
#13

особенно понравилось про три недели))) мдя....

Bibba
#14

а еще умиляет, что бросила только 2 дня назад...вот подождите месяц другой потом хвастайте, а то ерез день можно и опять сойтись

gost'
#15

Да, автор, это действительно поступок. Мои Вам поздравления. И впредь с женатыми не связывайтесь - себе дороже!

Flo
#16

Rebyata, nas4ot 3-h nedel vi ne pravi! Bivaet takaya strast', 4to i 3 dnya za mesyac soydut.

Дюрасель
#17

Хорошо женатик устроиться хотел - уже вещи автору на хату закинул, с перспективой, чтобы было б где отсиживаться от "противной" жены)))) Только есди он еще вещи не вывез, говорить о чем-то рано. И не факт, что вы снова не сойдетесь. Тем более вместе работаете. По мне так это начало осеннего марафона, очередная классическая надрывная история с расставаниями-обещаниями и тайными свиданиями.. в итоге потерянная молодость.

jjjjjjj
#18

ппц три недели, автор понимаю если бы 3 года......мда/рыдаю с вами

Samum
#19

Ещё одна юзаная деффачко пытается спасти свою самооценку.

Гость
#20

ой млин, жалко за это медаль не дают..да, Кэтрин?)))))))

Гость
#21

17, про "потерянную молодость" интересно. А если вы со свободным провстречаетесь лет 5-7 и у вас не сложится, это как будет считаться, потерянным временем или?)) а если замуж выйдите и у вас не склеится? или это назовем неудачным опытом?))

Булавка+
#22

Samum как всегда в яблочко )) Емко однакА

YES
#23

Автор, а вещи-то он забрал?:))

Дашик
#24

а я вот почти год с женатым была... а потом плюнула на все, перестала жалеть его и пожалела себя... набралась смелости и ушла от него

гость
#25

А мне 11 лет понадобилось. Не рыдаю, но понимаю, что разочаровалась в мужиках. Боюсь, что смогу смириться с мыслью что все мужики козлы. Не верю я им. Понимаю, что им пофонарю мое неверие. Как и стоит ли работать над тем, чтобы осознать, что и среди мужиков есть порядочные люди.

Дашик
#26

конечно же они козлы.... кричат люблю, а потом все оказывается наоборот, хотя мы и сами дуры - уши развесим и верим

Поля
#27

Дашик а вы вместе жили? почему ты ушла?

Дашик
#28

ой не,не жили... ушла потому что надоело слушать как он меня сильно любит, но при этом ничего не делал, чтобы быть со мной и не предпринимал ничего на счет развода.... устала слушать вранье, устала делить его с женой... теперь я свободна и мне хорошо :))) я еще молода и надеюсь, что всё-таки в моей жизни появится мужчина, который полюбит меня сердцем, а не словами :)

Гость
#29

А у меня никак не хватает духу оборвать отношения с женатым, встречаемся больше года, говорит, что разводится, но постоянно какие-то обстоятельства непреодолимой силы, а я верю и жду. А время идет и уходят лучшие годы молодости. Дура я...

с жизненным опытом
#30

Дашик, если вы с ним не жили как вы могли уйти?

Перестали иметь сех в местах, где придется. Может и продолжали бы, еслиб не обстоятельства.

Будьте честны

Barashka
#31

Не всем из нас пришло вовремя такое решение! )

Молодец!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема