Гость
Статьи
"Не дала" …
Обсуждение закрыто

"Не дала" бизнесмену на втором свидании - была неправа?

Здравствуйте! Познакомилась по интернету с мч - бизнесмен, хорошая дорогая машина,эрудирован,неглуп и т.д.Это для меня очень важно.тк. у меня папа занимается бизнесом. я привыкла к определенному (высокому) уровню жизни, правда.он ушел из семьи, и я живу вдвоем с мамой -пенсионеркой сейчас, экономим на всём. На первом свидании вёл себя прилично, пошли в стильный дорогой ресторан. На втором свидании заехал за мной после работы, якобы отвести меня домой, ресторанов кафе уже не было, в машине начал целовать (было уже темно), потом резко перешел к более активным действиям. Я же повела себя.. как бревно. Не знаю почему, хотя он мне и нравился физически, но ,наверное, всё слишком быстро происходило.. Я оттолкнула его. он даже спросил "Тебе что. противно?". Молча довез до дома, потом сказал очень формально "до свидания. спокойной ночи". Вот и всё. Я повела себя неправильно? Может, эти бизнесмены настолько разбалованы, что надо было сразу позволить себя "поиметь"?. Наверное, я собственными руками разрушила свой зарождающийся роман. P.S. Мне всё равно противно,что он принял меня за "девку", у меня хорошее образование, я кандидат наук, с внешностью всё в порядке (т.называемая "модельная").

Mademoiselle
230 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, все правильно Вы сделали. Такое ощущение, что он со ш*юхами привык общаться.

Гость
#2

нет, все правильно сделала, если би дала сразу, он все равно би исчез, только при етом тебя отимев. у него не било серьезних намерений. молодец. а русские бизнесмени сейчас так разбаловани, что неудивительно их поведение. но подругому женшхине нельзя. ИМХО

Гость
#3

просто у него нет времени, которое можно тратить на ухаживания по 2-3 недели. ему не нужны недотроги. я не говорю, что недотрога - это плохо. просто у вас видимо с ним изначально были разные приоритеты, на 2-м свидании они обозначились, цели явно разошлись, и как результат расставание. больше, скорее всего, не позвонит

Валентина Матвиенко
#4

какая ерунда...

разбалованные бизмесмены, приличные модели, кандидаты наук...

простите, а каких наук Вы кандидат? Очень интересуюсь.

Богиня
#5

могла би с ним и поговорить пока он тебя до дома вёз, явно пузири дула.......

Наташа
#6

Я бы на вашем месте также поступила. Надо же уважать себя, а не давать всего лишь на 2 свидании. А он пусть ш... ищет, их сейчас много.

Mademoiselle
#7

Валентина Матвиенко, я кандидат педагогических наук, защитилась в ноябре прошлого года (14 ноября), специальность 13.00.01. На сайте РГБ есть моя диссертация. Читать надо было внимательно. я НЕ занимаюсь модельным бизнесом, просто неоднократно слышала это выражение в свой адрес по поводу моей внешности. Богиня, что значит "пузыри дула?", посмотрела бы я на вас, когда вас чуть не изнасиловали. хотя, может, для вас секс с почти незнакомым человеком - элементарщина.

Mademoiselle
#8

Вася, существует определенный контекст и лингвистический формат форума. Я могла бы написать "не удовлетворила внезапные сексуальные притязания молодого предпринимателя",но вряд ли бы вообще данная тема была бы пропущена в "эфир". Уж извините, мой убогий умишко так работает. Бизнесмен же для меня -действительно ключевое слово. ибо встречаться и проводить время с несостоявшимися мужчинами ( профессиональными импотентами), к сонму коих.как я полагаю, принадлежит и Василий,не стала бы.

Богиня
#9

Автор, нет такого слова , как ..элементарщина.. - ето раз. 2-е да, я очень легко иду на сексуальний контакт, если мне мужчина нравится. Хоть на 1-м свидании. Я просто не пойду на свидание, если к мужчине равнодушна. Секс самое главное между мужчиной и женшиной, а уже всё остальное... Но ви же не такая, ждите и дальше трамвая.......

дп
#10

автор, довольно странно Вы описали вашу историю.
Первый раз в жизни соглашусь с Васей, что высшим образованием и не пахнет....
"модельная внешность", "дала", "бизнесмен" - так теперь педагоги разговаривают?

Mademoiselle
#11

Валентина, дорогая, убожество в том. что вы,наверное. очень отдаленно представляете себе что есть кандидатская степень, ибо "будущий педагог" по определению не сможет защитить диссертацию, не имея за своими плечами опыта работы ( я преподаватель вуза). Ужасайтесь,ужасайтесь, продолжайте заниматься ханжеством.)) По поводу "перлов" - вам,наверное.также неизвестно понятие "стилистика" и. собственно, определенные форматы интернет - общения.

Mademoiselle
#12

Господа, прошу воздерживаться от неконструктивных эмоциональных высказываний. Говорите по существу.

Man
#13

не понял, а что вы тогда отказались?Думаете встретить бизнесмена который вам будет петь серенады под балконом и дарить пачками акции от невероятной любви?Тут все просто, товар - деньги - товар. Ваш же отец тому свидетельство.

Кисуня
#14

Меня это прикалывает привыкла к высокому уровню жизни, а живу с мамой пенсионеркой и скребу по сусекам)) Типа мы бедные, но гордые)Автор ну вот мужчины видимо чувствуют что желания иметь деньги то у вас есть, а зарабатывать их -нет. Предлагают вам не работать мозгами, а работать другим местом)

Кисуня
#15

А еще интересно знать что ж это у вас так далеко находится работа от дома, что пока он вас вез уже стемнело))Да и потом бревном то незачем прикидываться было, сказали бы что мол до дома так до дома, дела у вас, важные, мама пенсионерка ждет когда вы хлеба и молочка купите. Может завез бы даже вас в магазин и купил бы вам продуктов)Ато бревном прикинулись,аж смешно)

Гость
#16

Кисуня права, автор не умеете Вы с мужчинами себя вести. Можно было красиво не дать, сослаться на дела и проч. А не так как вы превращаться в бревно. Все ранее высказавшиеся правы.

Груша
#17

мда...кандидат, которая "не дала", и прикрывается стилистикой...

по существу? надо было дать пощечину, сказать: "ты меня не за ту принимаешь", выйти из машины, хлопнув дверью. тогда бы у вас может быть и был бы шанс.

Mademoiselle
#18

Кисуня, да, представьте себе, ибо работаю в вузе, работа любимая. По состоянию здоровья не могу работать целый день в офисе. Рада за вас, если у ВАС отменное здоровье. По "сусекам" не скребу, но не отдыхаю 2 раза в год на Лазурном берегу, как в бытность прожижвания с отцом. Экономим, действительно, на всём, зарплату кроЮ на месяц, хватает, в основном,только на еду и коммунальные расходы.

Фелис
#19

Кисуня,вы прям мои мысли пишете.)))

Mademoiselle
#20

машину пришлось продать

Фелис
#21

24Ну так либо привыкайте к такому образу жизни,либо давайте "бизнесменам" на первом-втором свидании. Не факт,кстати,что они выведуи Вас на новый уровень.

Гость
#22

конечно вы были не правы. Надо было действовать на опережение - самой на него накинуться как только сели в машину. Вот он бы прифигел!

#23

А Вы ему не сказали в ответ на его "противно?", что рано руки-то распускать?

Mademoiselle
#24

Так.. подведем итоги..Девушки, за редким исключением, вы какие-то обозленные на жизнь.. Не знаю, какие в жизни ситуации бывали у ВАС, но злоба,яд и негатив пропитывают большинство ваших сообщений.

бука
#25

автор, вам просто завидуют. Даже по ответам видно. Мне очень даже понравилось как вы все тут описали. Кстати вам скажу, что у меня была очень похожая ситуация. Но я как бы перевела это все в более легкомысленный контекст. Можно было юморцом разбавить, но не думаю что этому человеку были нужны отношения. Кстати приставания моего "бизнесмена" мне были ну очень приятны, но слишком большой был риск по многим разным соображениям. Потом себя корила, думала черт, двух зайцев бы убила, но время мне показало что была права. Если бы повелась на его ласки, оооооочень бы жалела.

#26

24 - Автор, не оправдывайтесь.

Лично я Вас понимаю, и ситуация, кстати распостранённая.

Опять выбор между - хочу - и - "не правильно".

Если не позвонит - то, значит у Вас ничего и не возникло общего, кроме его мимолётного желания. А если Вы всё таки хотите продолжения без расчёта на перспективу, то сами позвоните ему. "Бизнесмен" это поймёт.

Маруся
#27

Чего то девченки не на том зациклились. Автор, не переживайте, правильно Вы все сделали. Если мужик не вызвал желания тискаться с ним в машине на втором свидании, то не надо с ним тискаться. А то что ему не нужны отношения, может и не так. Подождите, может он за Вами попробует и дальше ухаживать, поведет себя более сдержено. Вдруг у него от количества работы нет времени за девушками ухаживать и он забыл как это делать? А на самом деле хороший человек, с нормальными желаниями.

Вот так!
#28

Автор, вы усиленно сыпите мудрыми словечками, показывая, какая вы вумная. Одно *неконструктивное эмоциональное высказывание* чего стоит. Это, само по себе, не плохо, но таааак смешно читать на этом форуме)))) Умное тоже может быть не уместным. Действительно, уж лучше говорить, как вы начали -не дала бизнесмену и т.д. А по вашему вопросу - согласна, если есть деньга, то это не значит, что человек хороший. Очень часто -наоборот. Особенно среди бизнесменов. Так что расширяйте свой поиск не только среди *молодых предпринимателей*, но и людей попроще.

Фелис
#29

33 Да...бедненький,будет ждать автора и терзаться.))) Это как в песне - "Нет,так и не надо,другую найдем"

31,Чему завидовать-то??? Что по машинам автора жамкают??? Ну,извините....

Гость
#30

36 Малена [2688974730] Нет уж: сначала под юбку а потом будем смотреть какая личность. Расставляйте правильно приоритеты.

Кисуня
#31

АА блин)) да чему ту завидовать? вы что смеетесь что ли? Да с каждой такая ситуация случалась)) Просто вывод нужно сделать, как правильно себя в следующий раз вести, чтоб тебя не " имели" ни морально ни физически. И бревном тоже пркидываться не нужно! Ну бред пишите ей богу.))Автор ну если вы деньги любите это нормально никто не против все жить хотят хорошо и в достатке, но вы поймите одну вещь, либо вам нужно давать бизнесменам в нужный момент и не быть бревном при этом, либо суметь так раскрутить бизнесмена чтоб он вложился в вас и сам вас никуда не отпустил. НО видимо у вас пока что мозгов хватает только писать дисертации ,а не общаться с мужчинами.

Mademoiselle
#32

Малена, Маруся, alis, бука спасибо. Все остальные - свободны от дальнейшей дискуссии, прения закончены, прошу администратора удалить данную тему.

Фелис
#33

36 А Вы чего хотели?? Выкладываешь свои приключения,будь добра выслушать всё. тем более половина просто прикалывается.

Кисуня
#34

Вы уж простите за грубость, но как есть)

Mademoiselle
#35

Кисуня, слово дисСертация пишется с двумя буквами с, хотя, вы, наверное, в жизни прекрасно обходитесь без этих ненужных вам знаний))

Уставшая от глупости
#36

34 Автор написала местным (вуманским) сленгом - плохо, затюкали. Стала оправдываться, выдавая более приличные слова - опять плохо. Автор. да что вы тут оправдываетесь? перед кем? Правильно написали, на вумане по-другому вряд ли поймут.

По теме. Все вы правильно сделали. Только вот согласна, что надо было это как-то по другому сделать, с юмором, либо и правда делами прикрыться. Просто мужчины очень помешаны на своей мужской привлекательности и состоятельности, поэтому он мог подумать, что не привлекат вас как мужчина. И вряд ли он позвонит. Вы можете сами исправить ситуацию, если человек вас интересует. Позвоните сами, пригласите его куда-нибудь. И попробуйте объяснить, что он вас очень привлекает, но вы еще очень мало знакомы, поэтому к сексу просто не готовы пока. если человек адекватный и вы ему нравитесь, то инцидент будет исчерпан. Удачи!

Кисуня
#37

43 ага автор, пока вы подмечаете ошибки , другие имеют все от своих бизнесменов)) потому что бизнесменам такие зануды и бревна как вы не нужны)которые будут кричать на каждом углу о своем образовании и написанных диссертациях)мужчинам нужно немножко другое,им не нужно чтоб их строили еще и дома.

Фелис
#38

44 да поздно уже пить боржоми,бизнесмен отвалился.

Кисуня
#39

44 ахаа, еще одна доброжелательница)) раз уж автор в лужу села так пусть и сидит и молчит, зачем так обесцениваться в глазах мужчины чтоб после его насильных домоганий еще и звонить и приглашать его куда то?) *** вообще....куда катится этом мир...Пусть сидит лучше смиренно и ждет может он ей еще соизволит позвонить и покатать на своей дорогой машинке за городом.И тогда она ему отдастся по всем правилам уже на 3 свидании))

Кисуня
#40

Фелис мы с вами сегодня мыслим одинаково)

Ласточка
#41

Странная вы какая-то автор, сами провоцируете на негатив, а потом еще жалуетесь. Диссертация и образование это здорово, но человек, который кричит об этом на каждом шагу вызывает зевоту, вы уж извините.

Фелис
#42

Во-во! Если мужчина сильно нравится,то число прошедших свиданий считать не станешь. и словом "дала" такие отношения не называются.

Малена
#43

Кисуны - вы давно сексом занимались? Говорят, помогает не злится на других;-)))

Малена
#44

Упс - Кисуня

Jeny
#45

Милый автор - прекрасно понимаю Ваши чувства - не совета скорее всего Вы пришли сюда искать, а сумбуром в душе и смятением поделиться..

Бывает такое, когда как будто заноза - ситуация, вроде и не беда, а скребёт.

Мне кажется - не надо его уж так крыть, мужчинку этого, и правда - заняты они очень, не хватает им времени на кофеты-букеты, а тут он может просто поддался порыву - так Вы ему нравитесь.. Ну неумело, коряво... Отшутиться, или сказать - знаешь, ты мне тоже очень нравишься, но я так сразу не могу...

И исправить ситуацию тоже можно - у Вас же было ПЕРВОЕ свидание, после которого он снова захотел с Вами встретиться!! то есть понравились ему Вы..

Не получится - просто проедьте..

Малена
#46

Ласточка - автор сглупила и стала оправдываться, когда на неё налетели "умные люди". Это от них зевота;-)

Фелис
#47

54,да не факт. мужик просто правила игры соблюдал.

Гостья
#48

кандидат наук?... оочень сомневаюсь. Что же вы дура то такая, проблему такую дебильную себе выдумали! Да с чего вы взяли, что прямо должны были "дать" ему сразу же по его хотению?!! а ваше желание совсем не учитывается???? ню-ню... у вас явные проблемы с самооценкой и самоуважением. Вот ЭТО действительно проблема!

Кисуня
#49

Милена) а что вас так интересует моя личная интимная жизнь ? О таких вещах спрашивать вообще то неприлично , но вы видимо об этом не знаете) В моих словах нет злости , максимум ирония и немного сарказма. Автор не может меня злить. Злость это слишком объемное чувство чтоб испытывать его в отношении виртуального незнакомца)

Малена
#50

Кисуня - Ага, мы так и поняли;-) Перечитывайте свой пост почаще сами себе. Может попустит...или поумнеете;-)))