Гость
Статьи
Не знаю, как быть! Он …

Не знаю, как быть! Он уехал в другую страну 3 месяца назад. Сообщил, что женится там, а я беременна.

Он не знает об этом. Сказать ему? Всё ужасно, совсем не хотела так. Девочки, что делать теперь?((( Я знаю, что нельзя сейчас нервничать, но не могу иначе. Всё болит(

Наталия
24 ответа
Последний — Перейти
Лора
#1

Скажите. Ответственность и на нем лежит. Для него тоже должно быть не так просто. Пусть решает для себя. И вы решите, нужен вам ребенок или нет. Если не нужен, то и говорить не стоит.

Светлая
#2

Обязательно скажите. И не надо нервничать. А что, у Вас срок как минимум три месяца, а МЧ не знает?

Вася
#3

а при чем тут мужик? ты беременна-твои проблемы,предохранятся надо было

Мимо проходила
#4

Ужасная ситуация. Можно только посочувствовать. Просто кошмар!

Мимо проходила
#5

А Вася - ты дурак

Вася
#6

5 а ты дура,бгааа. Шоб ты залетела от мимопроходящего мужика!!!!

марина
#7

Наталия, а какой у вас срок? Вы когда узнали? ведь действительно срок должен быть как минимум недель 12..... но насчет выхода - я бы посоветовала аборт.

Ло Реал
#8

rozajte, dadut 250 000.

Ким
#9

8, предмета не знаете зато советуете! 250 за 2 или последующего дают

Ким
#10

а по теме: аборт-то уже несколько поздновато,срок больше 12 недель явно; но если сами не хотите ребенка, то уж лучше аборт

Беата
#11

так а почему он не знает? хотели сюрпризом родить?

Ким
#12

Беата, поддерживаю ваш вопрос. Почему раньше молчали-то?

Tory
#13

Расскажите ему.

Ло Реал
#14

да разводка это, потому, Ким, и советую.
3 месяца она ждала чего?
раз решила рожать, так чего спрашивать?

Ким
#15

Ло, просто транслитом писали, я и подумала так. Извините, ежели чего. Насчет разводки может и правы: тему создала и ни разу не ответила.

Гость
#16

Автор, речь о восточном мужчине / стране?

я забыл подписаться, асёл
#17

мужик авторши, очевидно, чурко. им нельзя женица на неверных, так что расскажите, а не получится - аборт срочняк

Ведьмочка
#18

аборт

#19

А чего три месяца то тянула? Хотела по приезду порадовать? Или це не от сего паренька но уж больно обидно стало что жениццо?

Гость
#20

вася ты даун...и шо твоя маман аборт не сделала? Денег гнаверно не хватило?

Инесса
#21

Помоему это разводка. Ну какая женщина будет задаваться вопросом "Сказать ему о том, что я беременна или нет?"!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#22

Так может беременна не от него

Москвичка
#23

если есть возможность - рожай!И наплюй на всех. А ему обязательно скажи. Я вот мечтаю о малыше и вроде здорова , а не получается.

1000000$
#24

ой! пицей кокойто! косёл!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: