Гость
Статьи
Верить или не верить …

Верить или не верить мужу?

Девочки , хочу спросить у вас совета . Недавно я уезжала в другой город на 4 дня . Муж оставался один дома с ребёнком . Когда я вернулась , он мне рассказал , что к нему приезжали ребята на выходные , …

Фрося
387 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Фрося, еще забыла сказать, я когда то находила в машине мужа длинные женские волосы, все заднее сиденье в них было, у меня тогда короткие были, ну так он мне сразу и сказал вез маму друга когда та покупала унитаз. Хотя я знала кто там в этой машине был и все такое. Он забыл а точнее и не втыкнул даже что машину пылесосить надо.

Надежда
#302

Фрося, прежде чем что-то искать (доказательства) подумайте, а что вы с найденным будете делать.

У меня с мужем была неприятная ситуация. когда к нему в гости в мое отсутствие приехала девушка. Он спалился на эсэмэске, которую я случайно прочла (так совпали обстоятельства). Конечно же он врал, что никого не было, что я все выдумала. НО! Когда я начала искать, я НАШЛА! Я рассказала ему же с кем он был, где он был, что они ели-пили, когда она уехала и чем они занимались. В тот момент муж просто прозрел. Он не ожидал от меня такой "находчивости". Я вроде как простила его. Уж очень раскаивался. Но доверие-то было утеряно. Причем безвозвратно. И к чему мы пришли? Прочтите мою темку "ушла любовь"...

Гость
#303

я тоже своего вроде как простила , тоже спалился на смс ...ну и что , правильно говорит Надежда , доверие утеренно .Не верю ему ни на грамм, во всех его словах подозреваю ложь , начинаю тихо ненавидить .Без доверия -это не отношения, а х...я полная.

163 дома
#304

всем привет! Фрося Люка и девчонки... этот сайт и мне в свое время хорошо помог, хотя я не воспринимала его серьезно. А вот подишь ты... столько дельных советов и поддержки получила, когда в окружении таким и не с кем было поделиться :) Так что взаимно рада общению :)

163 дома
#305

Относительно утраты доверия... это каждый сам для себя решает, можно простить и постараться все забыть... есть пары которым это удается, можно продолжать жить с человеком уже не уважая его из-за содеянного, а просто ради удобства и потребляя его проснувшуюся нежность, а можно сделать вывод и снисходительно поволять быть рядом не упуская возможнстей встретить более достойного. Из моего опыта... людей врунов вычеркнула... и ни капли не жалею, но сделала такой для себя странный вывод. Что больнее и неприятнее не сам факт происшествия, а именно вранье и вождение за нос. Одним махом обесценивается даже то, что было правдой. Но их как будто учат что ли где... ври до конца ) мне даже бывший муж потом рассказал, что если уж выбрал какую версию.. пусть даже неправдоподобную и дурацкую... потом её менять ни в коем случае нельзя. идиоты право слово)

163 дома
#306

я тогда сама себе верить перестала... так он мне мозги промыл. стала сомневаться в зрении своем, слухе и здравой памяти.. во как )). постоянное "я тебе такого не говорил" "ты меня не правильно тогда поняла" "я говорил, но ты наверное не услышала".... потом правда все встало в стройный ряд. плохо было....и самое интересное что причина вранья не так и страшна была.. скажи он правду.. покайся, я б его наверное ещё больше любила, ценила и уважала. вообщем пусть будет гад, но честный... так хоть знаешь что принимать в свою жизнь))

Ариэль
#307

163, ты знаешь, у меня была похожая ситуация, примерно как у тебя. Когда я познакомилась со своим будущим мужем, у него, как оказалось позже, были незавершенные отношения в другом городе. Я об этом узнала только через полгода, когда в него была уже безумно влюблена. И если бы не любовь, то послала бы его подальше вместе с этой. Но потом он сделал выбор в мою пользу, теперь мы женаты. Но эту историю я еще долго ему припоминала, так обидно было. И обидно даже не то, что другая была, а то, что правды не рассказывал, что я-то как дура думала, что я единственная. Зато теперь души во мне не чает, любит до безумия. И ты знаешь, я ему доверяю, действительно доверяю, почти на 100% уверена, что он мне не изменял и не изменят. Говорю "почти", потому что полностью можно только в себе быть уверенной. 163, желаю тебе удачи и надеюсь, что все у тебя сложится, не с этим МЧ, так с другим.

163 дома
#308

307, Ариэль ) рада что у вас все хорошо ). За пожелание спасибо, мне тоже хочется чтобы все сложилось... не важно с кем именно, но хорошие мужчины все таки есть и их много ))). А в вашей истории он эти полгода встречался с обеими или... и как объяснил потом?

Светлана
#309

не верить.. Из начально муж солгал, значит есть что скрывать. Взрослый человек, а приводить домой "чужую" женщину, при взрослом ребёнке, ещё и оставлять с какой то девочкой... Задумайтесь, с кем вы "живете"ю Сынулу не за чем лгать, придумывать на "такие" темы.

Гость
#310

Автор, в аналогичной ситуации оказалась 18 лет назад.Сыну было 5 лет...Время показало что стоило верить сыну. Через 3 месяца мой муж от меня ушел.

Кошшшка раздраженная
#311

301, девочки, можно струю "оживляжа"? Я одно время долго красилась в ярко-ярко-рыжий цвет. Села в машину мужа как-то и устроила мужу эль скандаль, кого это он возил, и почему на сиденье длинные черные волосы. А он молчит и тупо так на меня смотрит, но не в глаза, а на волосы. Ловлю свое отражение краем глаза в зеркальце... а я забыла, что вчера обратно в брюнетку перекрасилась))))))))

Лора
#312

163,а Вашего мч не Александром зовут? Уж больно похожая история...

Гроздья
#313

\\ тут сообщил только о факте отъезда за машиной и что сын оставался весь день с чужой девочкой \\ - Фрося, не будьте наивной, ниче6го себе на весь день уехали и оставили ребенка с другим ребенком, меня бы именно этот факт возмутил больше всего. Откуда вообще эта баба нагрянула? Пусть пригласит ее в гости при Вас, поглядите ей в глаза, а девочка вообще могла не быть дочерью, взяли для отмазки любую девочку подростка посидеть с ребенком. Вообще-то там вранье на вранье. Тьфу, аж проитивно

Гроздья
#314

Фрося, ну теперь все встало на свои места. \\У него работа подразумевает частые поездки , командировки . Он может позвонить мне и сказать что задерживается и я знаю , что по работе это возможно \\, он там бабу себе завел, а теперь пригласил в Ваше отсутствие к себе в гости

Гость
#315

А у меня муж бывший поехал как-то в гости с ребенком якобы к друзьям. С ночевкой. А потом ребенок рассказал, что там была только тетя и девочка. Тоже мне говорил, что ребенок врет, что дядю не заметила просто. "Слона-то я и не приметил". Я типа поверила, а он чуть позже изменять начал в открытую. Послала нафиг.

Гроздья
#316

Фрося \\Так рассказывала какие к ней тётки приходят , ничего святого нет . И готовы на всё ради мужиков ... вот этого я ну никак не понимаю . Они ж всё равно козлы и козлами останутся , а бабы из за них с ума сходят и на грехи идут\\ - золотые слова

Гроздья
#317

\\Муж улетает на отдых , вы хотите поехать его проводить , он не хочет , говорит что его коллега отвезёт в аэропорт\\ Ой, Фрося. боюсь, что у Вас уже запущенный случай, жалко Вас, но врет он Вам на каждом шагу

Гроздья
#318

Это же типичное поведение гуляющего на сторону мужчины, сама была много раз в такой ситуации. Все ясно, даже успокаивать Вас не хочу. Сами смотрите, как быть. Хотите, закрывайте на все глаза, скоро станет импотентом и угомонится, а хотите устраивайте скандалы. подлавливайте и тогда Вам решать, но жить с этим нельзя, он Вас будет обзывать истеричкой, обвинять в паранойе, Вы сами себе скоро станете противны, будете жить на одних нервах. Оно Вам надо? Есть "умные" женщины, которые закрывают на все глаза, к коим я себя и причисляю, но мне уже совершенно пофигу с кем он, мы дали друг другу полную свободу. А у вас еще видимость семьи. Так что только Вам решать, что делать

Люка
#319

Доброе утро всем!

Люка
#320

Девушки! неужели вы еще спите? Куда все подевались?

Мелиса
#321

Привет девочки! Гроздья, так Вы с мужем развелись, или у вас полная свобода в браке? Тогда зачем этот брак сохранять? И неужели Вам реально пофигу?

Фрося, похоже Вы и вправду были слишком доверчивы и не совсем внимательны к своему мужу. Может и на отдых он летал вовсе не один... Может быть поэтому он так и обнаглел, что тетку уже в дом приводит.

Мелиса
#322

С диктофоном идея хорошая. По сути - это и будет логическим завершением всей истории. Если Вам Фрося нужна эта правда, быстрее покупайте диктофон, прячьте под сиденье и ждите. Обязательно что-нибудь услышите, например телефонный разговорчик с ней и т.д.

Люка
#323

А мне кажется, что меньше знаешь-лучше спишь. У Фроси сыну 6 лет, ну разведется она и что? Тем более, что измена не доказана, а кризис среднего возраста никто не отменял. Побесится мужик и поймет, что своя жена все равно лучше. У меня была знакомая, которая с мужем-военным по всей России таскалась. Он вышел на пенсию по выслуге лет и тут у мужика крышу снесло. Жену выгнал, нашел молоденькую. Знакомая никогда не работала, т.к. не было возможности, осталась одна, устроилась в милицию на какую-то рядовую должность, а попутно посудомойкой в ресторан. Поселилась в ментовском общежитии. Только жизнь наладилась, БМ стал наведываться, говорит, что очень скучает. Вообщем переоценил свои силы, молоденькой нужно много времени и денег, а возможности у пенсионера ограничены. С БЖ он не знал никаких бытовых проблем, а молодая его напрягает и в магазин ходить, и готовить, и стирать, и секс каждый день, и с друзьями в ночные клуба, а дяденьке покоя хочется. Вот и надумал в родное стойло вернуться.

Гость
#324

Дорогие девочки, ну зачем вам нужна правда, я вот тоже всегда все знала подозревала, ловила, выискивала и в итоге нашла. Он крутил с бабой, я все выведала. пороли явки, прижала его к стенке, устроила истерику. В общем я сама спровоцировала их отношения. В итоге он ушел бросил ребенка, сказал что меня не любит, с ней очень комфортно. Любая женщина может поддержать мужчину в трудную минуту. Девица этим воспользовалась. и он ушел. Как я страдала, просто ужас какой-то. Прошел месяц, и он прозрел, пришел ко мне. Ну и вот итог. Если бы я ничего не знала (т.е. сделала вид что ничего не знала) Он бы раскусил эту деваху и все равно бы был со мной. А тоя себя извела страданиями, у него репутация подмочена. Так, что мой совет не изводите себя поисками истины. Если он что-то и скрывает то только чтобы сохранить мир, любовь в семье. К тому же где эта баба и где вы. Побольше позитива. Сама работаю над собой. И вам советую. Все мужиуи изменяют в-с-е-е-е. Все они предатели, какая бы идеальная женщина не была сним рядом. Но любят они одну женщину и если он говорит, что любит, то это самое главное. Удачи.

Мелиса
#325

Люка, я не говорю о разводе. Но лучше знать правду, чтобы потом уж решать что делать. Решит Фрося бороться за свою семью - её право. Но жить как страус - голову в песок - ничего не вижу и не слышу - не выход в данной ситуации. Так можно дождаться, что скоро эта тетка поселится в твоем доме навсегда.

Терра-Инкогнита
#326

Гость, вы говорите и судите о том чего не знаете наверняка, пишете о том что было бы стерпи вы все. Откуда вы знаете что ваш быстренько бы девицу раскусил. А если бы не раскусил? Если бы она у него годами тянулась вечным праздником на стороне за счет ваших нервов? И за счет вашего семейного бюджета. А вы бы знали-подозревали и изводились бы годами пока не заработали бы себе какую нибудь серьезную болячку. Вот такой мог бы быть сценарий вашей жизни и цена вашей "мудрости" Так что правильно сделали что все раскопали. Нарыв надо вскрывать, иначе гангрена.

163
#327

всем привет ) Лора 312, нет... не Сашей.... но мне кажется ситуация типична )))

Ростовская
#328

324,гость, я с вами согласна до фразы"Все мужиуи изменяют в-с-е-е-е". Сейчас неокрепшие девичьи умы запомнят это и будут мужей своих изводить подозрениями. Нет, НЕ ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ мужья. С таким же успехом можно и всех жён обвинить в супружеской неверности. Замечаю, что женщины разведённые или и мужьями-гуляками стараются всех мужчин под одну гребёнку оценить. Ну есть другие, правда есть...

Терра-Инкогнита
#329

И еще, если мужик что то скрывает, то не ради сохранения мира и любви в семье. Все увы, гораздо примитивнее и подлее. Задницу свою он прикрывает и действует так как ему удобно, вот и весь бином Ньютона. Это же надо додуматься-завел любовницу и скрывает это из любви к жене)и семье) Логика то где?)

163
#330

чета девчонки крайности то наверное не нужны. Ни голову в песок, ни выпытывать и изводиться. По мойму автор сейчас заняла нормальную позицию.. выжидания и мотания на ус. Это не значит что она теперь как цербер. Просто станет чуть вниательнее и трезвее ко всем его движениям. Получит правду и сделает свой вывод и выберет линию поведения, которая именно ей удобна и комфортна. Либо пользовать его, либо пинок под зад... а может и обойдется и все и действительно все это большое недоразумение. Провоцировать скандалы сейчас меньше всего нужно... во первых своя холодная голова теряется, во вторых порятся отношения пока БЕЗ оснований, а только из за подозрений, ну и в случае наступления прохлады в отношениях..... можно дейсьвттенльно подтолкнуть его к уходу, даже если ранее он и не намеревался.

Терра-Инкогнита
#331

И все не изменяют. У моего мужа я первая и единственная женщина. Это я от него к другому уходила, а он ждал меня. И муж у подруги 20 лет уже с ней и не изменяет. И муж сестры тоже. Браку 15 лет.Так что есть нормальные браки с нормальными мужчинами.

Ростовская
#332

329, ну то, что но семьёй дорожит, а налево ходит удовольствие получить, это бывает. Это заметно. Он - примерный семьянин, жене потакает потому, что рыло в пуху... Классика жанра ))))

Ростовская
#333

А про ситуацию Фроси вот, что думаю: меня б не устроило, что мой муж приводит в НАШ дом каких-то посторонних людей без споса меня. Тем более с ночёвкой.. (((

Надежда
#334

328. У меня есть друг. Он не изменяет жене. Мало того, он искренне не понимает как можно изменить любимой женщине! И вот пока хоть один мужчина будет верным, я буду верить, что есть в этом мире и другие верные и любящие.

329. В яблочко. Единственное, чем руководствуется врун, это спасение собственной задницы.

324. А я. например, не хочу, чтобы меня любили в душе и при этом трахали других женщин. Мне задарма не нужна такая "любовь"...

Йоптыть
#335

Меня любовник таскал к себе домой регулярно, уверяя, что с женой они в процессе развода, и она живет у своей мамы, просто вещи еще не все перетащила. А жена была - писец, на даче в 20 км, причем - на машине. Хорошо, что я после пары раз навела справки. Не представляю такого позорища, если ы она вернулась. сквозь землю бы провалилась.

Йоптыть
#336

Я его после этого в лицо спрашивала - как ты мог?! Мало того, что рисковал своей семейной жизнью, ребенком, позором, еще и меня подставлял не по деццки. Знаете, что он ответил - а она минет хреново делает, зубами цепляет, заипался уже. - С моей стороны, я про фому, а он про Ерему, а с его - все логично. На гостиницу тратиться не надо, и я верю, что он практически холост и заинтересован во мне. А значит - минет него классный и фактически задаром. Тьфу, вспомнила, и опять захотелось ему с ноги в ухо дать.

Фрося
#337

Девочки всем привет ! Спасибо , что поддерживаете тем у ! Хотя и от этого больно , что многие сталкиваются с этим .

Мелиса
#338

Для женщины ее дом - это ее территория! Ну как эти мудаки могут водить на эту территорию каких-то бл...й! А говорят, что для мужиков - семья святое... Ничего для них святого нет. Это такое неуважение, оскорбление для жены, когда в твоем доме на твоей постели твой муж е...л другую женщину...

Фрося
#339

Мелиса , для меня факт привода чужих людей в мой дом и без меня , равен факту измены . Мне очень противно

Мелиса
#340

336 Ужасти! не верится даже. Значит если минет плохо делаешь, или там анал не любишь, или например заболела по-женски для них это повод...

Мелиса
#341

Привет Фрося! Что ты там решила с отъездом и с диктофоном? Кстати диктофон можно и дома оставить когда уедешь.

Терра-Инкогнита
#342

Ой дамы, каких только не бывает любовников-любовниц. Наслушалась от знакомых-приятельниц, да и сама не святая. Одна с другом мужа в соседней комнате пока муж спал. Другая пошла к женатому любовнику пока жена того в отъезде, и там предались греховной страсти даже не сменив постельное белье, ну вот накрыло их понимаешь ли. Потом конечно плевалась, мол как я так могла, ее постель, ее духи, кругом фотки их свадебные и детей. Но тем не менее дело было сделано. И это все довольно таки приличные женщины, не *** подзаборные. Всякое в жизни бывает. Ну а уж расчитывать на моральную чистоплотность мужика и задаваться вопросом как он мог на моих простынях вообще наивно. Фрося вы конечно затаитесь и поищите еще криминал-найдете-будете решать проблемы по мере их поступления. Ну а нет - так живите спокойно. Просто если ситуация некомфортная и возникли подозрения я лично за ясность...

Фрося
#343

Знаете что я подумала , если ты узнаешь о факте измены , то отношения начинают ессно развиваться по другому . относительно ваших чувств к нему и семейных обстоятельств . Если великой любви нет , а есть дружеские отношения , то можно и остаться с ним и пользовать его по своему усмотрению . А если встретиться более достойный человек ,уходить . А вот если великая любовь к нему , наверное надо уходить :( как не печально , изведёте себя и его . В первую очередь себя , предавший раз -предаст и два ! он задерживается на час , у него сломалась машина , а у вас будут мысли только об одном , блядует . Ну и зачем тогда такая жизнь ?

Фрося
#344

Для себя я решила так : с диктофоном решу , и скорее всего уеду . Не буду из за этого придурка портить себе праздник . Ну и ушки на макушке :) . Блин девчёнки , у меня сейчас просто образцово показательный муж , звонит , приезжает говорит ласковые слова , сейчас позвонил говорит я билеты в театр взял )))) блин ему этот театр по барабану всегда был , а когда я просила то все только обещал что сходим . А тут инициатива от него ... Может почаще их за жабры брать , а ?

163
#345

Фрося... а у вас относительно 343 вашего поста, какая ситуация. Любовь или возможны варианты?

Фрося
#346

У меня... надеюсь пользовать его . У нас с ним замечательные дружеские отношения . Понимаем с полу слова друг друга , да мы и вместе уже кучу лет , знакомы с 15 ти лет , я его первая любовь . Решила не зацикливаться на нём , слава богу что не сижу дома , а работаю , а на работе постоянное общение и большинство мужики , так что самооценка не падает . Это и поддерживает на плаву . А так бы давно скисла

Ростовская
#347

Фрося, ты сама умная женщина, найдёшь выход из ситации достойный! Главное тут о своих интересах прежде всего думать, раз в измене уверена. А может на первый раз и обойдётся всё....

Фрося
#348

Ростовская , надеюсь что всё обойдётся . Единственное , недавно хотела поменять работу на более интересную , но она предполагает моё отсутствие на неделю , а то и две . После последних событий , придёться отказаться от работы . Если уж за 4 дня у меня гости ( незванные ) , то за две недели тут может и переехать на совсем ( надеюсь это только шутка ) :))))))

Фрося
#349

Одно могу сказать , что все они сволочи , кто то в большей , а кто то в меньшей степени . И надо относиться к ним никогда не забывая об этом .

Надежда
#350

343. Фрося, это у меня уже давно так. Он по делам, а у меня мысль - опять "на блядки". Только я раньше переживала, нервничала. А сейчас перегорело...