Гость
Статьи
День рожденья или как …

День рожденья или как жить дальше!

Ну вопрос до банальности просто, у моего любимого скоро ДР. Что подарить???? Ориентировочная сумма 5000. Максимум 10 000! ;)) Хочется что-то полезное, но, блин, у него вроде все есть, типа мобилы, новигатора, МР3... Возможно подскажите что-то связанное с машиной или компьютером, потому как сама в этих дела без посторонней помощи не разберусь... Короче, HELP!!!

Сашуля
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подари ему свою песду .***.

Падонша
#2

1 - и еще квартиру в центре Москвы и дачу на Рублевке

Жесть
#3

АВтор, подарите ему предмет искусства. Картину.

натка
#4

оплаченную супер химчистку и полировку машины, кожаное фирменное портмоне или барсетку, часы - ну можно неплохие за эти деньги найти,

Гость
#5

Автор!!! блин, ну нельзя же быть такой идиоткой, ну неужели до такой степени плохо с фантазией, подарок для любимого должен быть от души, а не от того, что на форуме посоветовали. Вот что у вас, автор от души за 10 000 руб ?

Постела
#6

1, 2 дамы у Вас было тяжелое утро?

material gerl
#7

1, 2 полный неадекват

бу
#8

5, а Вы всегда знаете, что дарить, когда у человека все есть? Остается ненужное барахло для захламления квартиры. Я сама бы советы послушала, пишите, Нормальные люди!

Падонша
#9

6 - оно, сцуко, каждый день тяжолое

натка
#10

2 я б тоже от такого подарка не отказалась, даже если б он был совсем не от души

натка
#11

5 а то, что от души - то нравиться мне, а подарок должен нравиться тому, кому его даришь

Гость
#12

8, Конечно я всегда знаю, что дарить, когда есть всё. На прошлый ДР,к примеру, я нашла фирму, которая переносит фото на футболки, спорт. костюмы, и сделала его фото на всю футболлу спереди, а сзади очень детским шрифтом кое что написали. И костюм спортивный как у российской сборной с его фамилией и ╧ 1. Можно на пижамку прикольную надпись нанести. И недорого и оригинально. Учитесь.

Nata
#13

я своему на рождество буду дарить ручку от Watermann, с гравировкой. видела, как он в магазине заглядывался на такого типо ручки.но у него и работа соответствующая, где могут оценить такую вещь. а вы же наверняка знаете интересы и увлечения своего МЧ, вот и отталкивайтесь от этого :)

Леньчик
#14

Можно iPod

Сашуля
#15

Ну всякие футболки, кружки, подушки с его/нашими фотками - это заезжено до нельзя... не хочется абсолютно и как-то не особо от души подарок... Вот на счет гравировки я думала... только не ручку, а какой-нить браслет или цепочку на руку, а вчера он так достаточно сомнительно отозвался о таких вещах для мужчины... А интересы... ну вот, в машину можно было бы что-то, как я уже писала, для компьютера... хотела магнитолу... но это реально нужен совет мужчины при покупке, да и все равно можно не угадать... Пиротехникой еще увлекается... Заказать ему феерверков под окно что ли?! ;))))

гость 1
#16

не утро замечатлеьное. хоть и на голодный желудок..было.

щас оке..

но автор все-равно ***. тем идиотская. и от своих слов не отказываююсь.

автор песду песду дари.

Сашуля
#17

блин, гость номер раз, иди в баню! куда мне своими идотскими темами до вас то с вашим замечательным утром, хоть и на голодный желудок!

Точка-тире
#18

Может, флешку? Я видела оригинальные симпатичные флешки и по цене примерно 3 - 4,5 тыс руб.

Samum
#19

Партфель кожаный. 13. Ручка - пошло.

Гость
#20

день рожденИя день рожденИя день рожденИя день рожденИя день рожденИя день рожденИя день рожденИя день рожденИя день рожденИя день рожденИя день рожденИя день рожденИя день рожденИя день рожденИя день рожденИя !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#21

качественное дорогое коллекционное спиртное по его вкусу. Мне подарили бутылку дорого коньяка. Настоящего. Поняла что больше я то что у нас за коньяк выдают в рот не возьму...

Иволга
#22

Сейчас очень распространены подарки-сертификаты: прыжок с парашютом, полет на параплане, день в SPA- салоне и т.д.

Либо подарите ему дорогие нарды, дартс или карты (если он конечно любит в них играть).

Можно дорогой шелковый мужской халат.

Трубку, если он любитель.

Можно снять люкс в отеле (хотя в Москве за эти деньги вряд-ли) и устроить ему ночь любви)))

barbie
#23

Сашуля, подарите ему радиоуправляемую модель самолета, вертолета, катера или машины- они сейчас всякие разные есть- в 5-6 тыс уложитесь вполне. 100% попадание, такой подарок, для мужиков у которых все уже есть. сам себе он такую игрушку не додумается купить, а если подарите- прыгать от радости будет. Мой 40-летний жлобина скакал по квартире как умалишенный- всем звонящим в тот день друзьям говорил "вы представляете, что мне подарили!?!?!! Круто!"... и все в таком духе... его через 20 мин сдуло из дома за город- опробировать подарок)))) И потом все приговаривал "а как ты догадалась, что это-именно то что надо?" ... вобщем- все они дети в душе!)))

Беата
#24

23, мне нравится идея))))

Гость
#25

мда....хозяева постов 1 и 2, конечно,нечто...нормальная тема про подарок для МЧ,многие на эту тему заморачиваются,почему бы и не поинтересоваться у народа...и с чего столько злости? автора первого поста вообще, по-видимому, ничего не интересует кроме того,о чём пишет. зачем тогда в тему заходить про др,тут и на ваш вкус много тем найдется. идите туда-советуйте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: