Гость
Статьи
Я уважаю мужчин

Я уважаю мужчин

Я уважаю мужчин! Они делают жизнь интересней, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они могут достать книжку с верхней полки, они берут наши сумки, они встречают нас в …

Гость
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
я┤п≥п╓п▒п°п≥п║!
#151

п╥п╢п╬я─п╬п╡п╬)

Ноябрьский бобер
#152

больше похоже на инструкцию по выполняумым функциям:) прикольно:) Считаю что мужчине положено уважать самого себя за то (о Боже) он мужчина и у него между ног!!! тогда и женщина рядом с ним такая же будет и вот оно Щастье

1
#153

Почему-то все обращали внимание на негативную сторону вопроса, и никто не говорил о том, что есть много поводов мужчин уважать!

Чем так зацепило слово ?презираю?? И почему говорят о презрении к слабым? По-моему, презирать можно равного, сильного, а на слабого что ж обижаться или презирать - лежачего не бьют.

Мне-то как раз интересно другое - за что УВАЖАЮТ мужчин?

Однажды я участвовала в групповом психотерапевтическом тренинге, и тренер попросил молодого, симпатичного парня встать на табуретку, "возвыситься" над женщинами, а женщин - посмотреть на него снизу-вверх и представить, что это не просто Петя, а воплощение МУЖСКОГО начала. Женщины призадумались. И тут тренер спросил ?А вы можете склониться перед мужчиной?? Женщины заорали. Тренер удивился: ?Но почему? Я ? мужчина, но я могу преклониться перед Женским началом, ведь это ? сама Любовь, Богородица, мать, любимая. А мужское начало в мире ? это Бог-творец. Что же мешает вам?? Тут все замолчали и долго смотрели на паренька.

А я подумала, что мне есть за что уважать мужчин.

Тех мужчин, кто хранит мир от распада и разрушения,

кто будет защищать и рисковать,

кто умеет распознавать добро и зло и сопротивляться лжи,

кто нашел себя, свое место в мире и стал в своем деле Мастером,

кто познает мир и развивается сам,

кто умеет любить и быть верным своему слову и выбору,

кто умеет

реклама

верить

кто не боится признать свою зависимость от Бога и отвечать за тех, кого Бог ему вверил,

кто просто стал ? взрослым.

Не говорите, что таких нет. Есть, но они ?тихо по земле ходят??

А еще рядом с таким мужчиной чувствуешь себя женщиной. Как это объяснить? Возникает глубокое чувство чего-то подлинного, настоящего, цельного, здорового. И сама раскрываешься и не боишься ни себя, ни его. Ты признаешь авторитет такого мужчины и можешь ему довериться и подчиниться.

Волкодав
#154
1

Почему-то все обращали внимание на негативную сторону вопроса, и никто не говорил о том, что есть много поводов мужчин уважать! Чем так зацепило слово ?презираю?? И почему говорят о презрении к слабым? По-моему, презирать можно равного, сильного, а на слабого что ж обижаться или презирать - лежачего не бьют. Мне-то как раз интересно другое - за что УВАЖАЮТ мужчин? Однажды я участвовала в групповом психотерапевтическом тренинге, и тренер попросил молодого, симпатичного парня встать на табуретку, "возвыситься" над женщинами, а женщин - посмотреть на него снизу-вверх и представить, что это не просто Петя, а воплощение МУЖСКОГО начала. Женщины призадумались. И тут тренер спросил ?А вы можете склониться перед мужчиной?? Женщины заорали. Тренер удивился: ?Но почему? Я ? мужчина, но я могу преклониться перед Женским началом, ведь это ? сама Любовь, Богородица, мать, любимая. А мужское начало в мире ? это Бог-творец. Что же мешает вам?? Тут все замолчали и долго смотрели на паренька. А я подумала, что мне есть за что уважать мужчин. Тех мужчин, кто хранит мир от распада и разрушения, кто будет защищать и рисковать, кто умеет распознавать добро и зло и сопротивляться лжи, кто нашел себя, свое место в мире и стал в своем деле Мастером, кто познает мир и развивается сам, кто умеет любить и быть верным своему слову и выбору, кто умеет реклама верить кто не боится признать свою зависимость от Бога и отвечать за тех, кого Бог ему вверил, кто просто стал ? взрослым. Не говорите, что таких нет. Есть, но они ?тихо по земле ходят?? А еще рядом с таким мужчиной чувствуешь себя женщиной. Как это объяснить? Возникает глубокое чувство чего-то подлинного, настоящего, цельного, здорового. И сама раскрываешься и не боишься ни себя, ни его. Ты признаешь авторитет такого мужчины и можешь ему довериться и подчиниться.

Великолепный - не характерный пост. Аплодисменты Вам .

Гость
#155

скопировал - прошу простить

неважно
#156

эту цитату не дописали...

Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола.

Сгущенка
#157

Девочки,кто из вас жалуется на мужчин,ммммм,жалко вас,вы просто неудачницы.*** много как среди них,так и среди нас. И у каждой из вас как минимум есть десяток знакомых козлов,и такой же десяток тварей в юбках. Так если вы наткнулись на особь мужского пола,то эта особь явно не виновата в этом,не обращайте на неё внимания, ищите мужчину,такого как описанно в этой статье, если сами не знаете как они выглядят.

Натали
#158

Просто это должен быть мужчина, а не особь мужского пола!!!!!

Рамина
#159

Я уважаю мужчин, но только мужчин, а не лиц мужского пола...

Танечка
#160

Стоит сделать вконце приписку:Я уважаю мужчин, но...только мужчин, а не лиц мужского пола)

Номад
#161

156, 158, 159, 160

Не должно быть там этого. Эта приписка превращает текст в бред ТП

одуванчик полевой
#162

Я уважаю женщин!

Гость
#163
Гость

Я уважаю мужчин! Они делают жизнь интересней, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они могут достать книжку с верхней полки, они берут наши сумки, они встречают нас в аэропорту, они смотрят, если говоришь: "посмотри!", они курят в окно, когда дует ветер, у них из глаз текут слезы, компакт диски у них всегда совпадают с коробками, они умеют инсталлировать windows, они пойдут на войну, если будет война. Они смелые. Я уважаю мужчин! Они говорят: "не вопрос", "нет проблем" и проблем, правда, нет... Они приезжают за нами на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом, они не замечают испорченный макияж, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы! Я уважаю мужчин! Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас знают: когда-нибудь, через сто лет, они позвонят. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами уже давно не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: у нее плохой характер, но она такая красивая!... Они прощают нам все, хотя мы (заметьте) вообще ничего им не прощаем, они сильные. Я уважаю мужчин!

чем сильные?? я например не вижу у них никакой силы. И уважать их не за что

Гость
#164
одуванчик полевой

Я уважаю женщин!

ты обязан это делать

Гость
#165
Элли

Даже тему не читала. Я НЕ уважаю мужчин.

и я тоже

Гость
#166
Дед Ягун

Я - женщина слабая, поэтому рядом со мной сильный мужчина. Когда я с посторонними мужчинами становлюсь сильной (чего ж я свою слабость буду демонстрировать), замечаю, что мне перестают помогать, подавать руку и вообще замечать, что я - женщина. Ругаю себя за это, но ничего не могу с собой поделать. У многих знакомых сильных женщин мужья - никакие. Другие с ними не уживутся. Вспоминаю ситуацию у знакомой, когда она сама собрала шифоньер, и потом сказала с удивление, а нафига мне муж? Я уважаю мужчин, а некоторых даже люблю. Они в ответ уважают меня, и не которые любят. И все мы уважаемые люди:-) Девочки, больше позитива! Че злые-то какие?

потому-что ты девушка! ТЫ НЕ СЛАБАЯ! Слабые-это только мужчины

Гость
#167
Гость

мужчин надо не любить ими надо пользоваться - от них надо секса хорошего и всё...теперь даже денег мы в состоянии заработать побольше ихнего...уважения заслуживают единицы, и за конкретные действия и поступки, а не потому что он мужчина...в нашей стране мужчина себя считает правым только потому что у него член между ног))) чушь собачью тут некоторые несут про то что если не уважаешь мужчин то они тебе не уважают...гыыыы чем хуже к ним относишься, чем больше стервенеешь и мунипулируешь им, тем лучше он относиться к тебе...

соглашусь

Гость
#168
maria

Я МОГУ объяснить за Странного! Мужчина просто боятся сильных женщин, потому что они всегда должны быть сильнее!

они сыкло. А мы сильнее

Lana
#169

Я тоже мужчин уважаю. С ними класно:) Я всегда на стороне мужчин.

Гостья
#170

Автор, тебя бы на мужскую зону на денек или на свалку где бомжи живут, ночью пройдись одна для начала

дурааа

Lana
#171
Гостья

Автор, тебя бы на мужскую зону на денек или на свалку где бомжи живут, ночью пройдись одна для начала

дурааа

Хех:) Думаете на женской зоне лучше? Поверьте мне на слово, как дочери офицера полиции ,это не так. Женщпна даже намного злее. И бомжей среди женщин хватает,около которых не то что ночью одной, а днем и с компанией проходить не стоит:)

Гостья
#172
Lana

ГостьяАвтор, тебя бы на мужскую зону на денек или на свалку где бомжи живут, ночью пройдись одна для начала

дураааХех:) Думаете на женской зоне лучше? Поверьте мне на слово, как дочери офицера полиции ,это не так. Женщпна даже намного злее. И бомжей среди женщин хватает,около которых не то что ночью одной, а днем и с компанией проходить не стоит:)

чушь, не равняй мужика и женщину, мужик это злобное животное, особенно если он деградировал

Lana
#173
Гостья

LanaГостьяАвтор, тебя бы на мужскую зону на денек или на свалку где бомжи живут, ночью пройдись одна для начала

дураааХех:) Думаете на женской зоне лучше? Поверьте мне на слово, как дочери офицера полиции ,это не так. Женщпна даже намного злее. И бомжей среди женщин хватает,около которых не то что ночью одной, а днем и с компанией проходить не стоит:)чушь, не равняй мужика и женщину, мужик это злобное животное, особенно если он деградировал

Двк я и не равняю:) Женщины несравнимо более злобные. Еще и завистливые и способные на подляночки из подтишка.

Гостья
#174
Lana

ГостьяLanaГостьяАвтор, тебя бы на мужскую зону на денек или на свалку где бомжи живут, ночью пройдись одна для начала

дураааХех:) Думаете на женской зоне лучше? Поверьте мне на слово, как дочери офицера полиции ,это не так. Женщпна даже намного злее. И бомжей среди женщин хватает,около которых не то что ночью одной, а днем и с компанией проходить не стоит:)чушь, не равняй мужика и женщину, мужик это злобное животное, особенно если он деградировалДвк я и не равняю:) Женщины несравнимо более злобные. Еще и завистливые и способные на подляночки из подтишка.

просто ты им не нравишься

Lana
#175
Гостья

LanaГостьяLanaГостьяАвтор, тебя бы на мужскую зону на денек или на свалку где бомжи живут, ночью пройдись одна для начала

дураааХех:) Думаете на женской зоне лучше? Поверьте мне на слово, как дочери офицера полиции ,это не так. Женщпна даже намного злее. И бомжей среди женщин хватает,около которых не то что ночью одной, а днем и с компанией проходить не стоит:)чушь, не равняй мужика и женщину, мужик это злобное животное, особенно если он деградировалДвк я и не равняю:) Женщины несравнимо более злобные. Еще и завистливые и способные на подляночки из подтишка.просто ты им не нравишься

Кому им?

Гостья
#176
Lana

ГостьяLanaГостьяLanaГостьяАвтор, тебя бы на мужскую зону на денек или на свалку где бомжи живут, ночью пройдись одна для начала

дураааХех:) Думаете на женской зоне лучше? Поверьте мне на слово, как дочери офицера полиции ,это не так. Женщпна даже намного злее. И бомжей среди женщин хватает,около которых не то что ночью одной, а днем и с компанией проходить не стоит:)чушь, не равняй мужика и женщину, мужик это злобное животное, особенно если он деградировалДвк я и не равняю:) Женщины несравнимо более злобные. Еще и завистливые и способные на подляночки из подтишка.просто ты им не нравишьсяКому им?

женщинам кому еще

Lana
#177
Гостья

LanaГостьяLanaГостьяLanaГостьяАвто​р, тебя бы на мужскую зону на денек или на свалку где бомжи живут, ночью пройдись одна для начала

дураааХех:) Думаете на женской зоне лучше? Поверьте мне на слово, как дочери офицера полиции ,это не так. Женщпна даже намного злее. И бомжей среди женщин хватает,около которых не то что ночью одной, а днем и с компанией проходить не стоит:)чушь, не равняй мужика и женщину, мужик это злобное животное, особенно если он деградировалДвк я и не равняю:) Женщины несравнимо более злобные. Еще и завистливые и способные на подляночки из подтишка.просто ты им не нравишьсяКому им?женщинам кому еще

А с чего бы я им должна нравиться?:) Я стараюсь общаться с ними ровно,многие ко мне даже тянутся, по мере возможностей стараюсь помогать. Но я всегда держу дистанцию и ухо востро,близко к себе не подпускаю.

Гостья
#178
Lana

ГостьяLanaГостьяLanaГостьяLanaГостья​Авто​р, тебя бы на мужскую зону на денек или на свалку где бомжи живут, ночью пройдись одна для начала

дураааХех:) Думаете на женской зоне лучше? Поверьте мне на слово, как дочери офицера полиции ,это не так. Женщпна даже намного злее. И бомжей среди женщин хватает,около которых не то что ночью одной, а днем и с компанией проходить не стоит:)чушь, не равняй мужика и женщину, мужик это злобное животное, особенно если он деградировалДвк я и не равняю:) Женщины несравнимо более злобные. Еще и завистливые и способные на подляночки из подтишка.просто ты им не нравишьсяКому им?женщинам кому ещеА с чего бы я им должна нравиться?:) Я стараюсь общаться с ними ровно,многие ко мне даже тянутся, по мере возможностей стараюсь помогать. Но я всегда держу дистанцию и ухо востро,близко к себе не подпускаю.

это твои проблемы

Гость
#179
Гостья

Автор, тебя бы на мужскую зону на денек или на свалку где бомжи живут, ночью пройдись одна для начала

дурааа

+1000

Автор, а слабо ночью одной прогуляться, думаешь твое уважение к мужчинами поможет остаться целой и невредимой?!

Гость
#180

Уважать можно далеко не многих мужчин, от остальных лучше держаться на расстоянии

Гость
#181

а я не уважаю и не вижу за что их можно уважать

Hьь
#182
Гость

ты обязан это делать

пасись *****

Гость
#183
Elal

63, :))))) Люстру надо было снять, а вместо нее "тарелку" повесить. Первый раз он неправильно соединил провода, полез всё переделывать. В итоге разбил "тарелку" об кафельный пол, который тоже пострадал. Решил обратно повесить на время люстру, под конец стал падать, схватился за люстру....

Врешь как дышишь, совпадения не случайны ибо. В каком сериальчике ты увидела эту сцену?

#183

Я таких прогибов даже от именитых борцов не видала, браво! (лол)

Гость
#185
Гы...

С каой стати мужчину приравнивают к женщине?



Мужчина нужен только тогда, когда в нем возникает потребность.



Не обладая особым интеллектом, он тем не менее может быть выдрессирован: приносить, например, сигареты или подносить к ним зажженую спичку или зажигалку, выполнять мелкие поручения, открывать двери, пропуская даму вперед, и удоблетворять сексуальные потребности женщины в постели.



Как домашние животные они просто незаменимы: сами одеваются, сами умываются, сами спускают за собой воду в туалете. Отличная порода!

Наконец-то что-то адекватное

Гость
#186

Ты чё, упал? Е Б ало закрой, женщина тут я , и подчиняться должны мне.Я тебе не дешёвый бл я дун

Гость
#187

Мудрых мужчин ты видела, но они с тобой общаться никогда не будут, тем более в отношения вступать. Чехов сказал - истинное счастье невозможно без одиночества. Артур Шопенгауэр - единственный мужчина который не может обойтись без женщины это гинеколог. Мудрые мужчины живут в осознанном одиночестве без женщин и детей, занимаются адаптивной мастурбацией, детей никому не делают, поэтому живут размеренной, спокойной, счастливой жизнью и свободны как ветер.

Гость
#188
Гость

Ты чё, упал? Е Б ало закрой, женщина тут я , и подчиняться должны мне.Я тебе не дешёвый бл я дун

Мудрых мужчин ты видела, но они с тобой общаться никогда не будут, тем более в отношения вступать. Чехов сказал - истинное счастье невозможно без одиночества. Артур Шопенгауэр - единственный мужчина который не может обойтись без женщины это гинеколог. Мудрые мужчины живут в осознанном одиночестве без женщин и детей, занимаются адаптивной мастурбацией, детей никому не делают, поэтому живут размеренной, спокойной, счастливой жизнью и свободны как ветер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: