Гость
Статьи
А давайте вместе …

А давайте вместе поностальгируем о Нем, Том, Кого Мы Любили...

Я в 17 лет влюбилась в парня. Для меня он был как ринц из сказки. Социально, экономически и по внешним данным он стоял выше меня на много ступеней. Я его любила как бога. Мы встречались долго, лет 6. Он со мной сексом занимался, ничего больше не обещал. Я сама ему говорила: я знаю, что ты на мне не можешь жениться, и что ты меня любишь, но люблю и хочу тебя видеть.
Перестали мы встречаться когда он женился. Женился на богатой, красивой дочери владельца холдинга. Поскольку он порядочный, сказал честно "это наш последний раз, я не могу изменять будущей жене".
Я решщила сразу выкинуть все это из головы и выйти замуж. Вышла. За хорошего парня. Ровню. Переехали в другой город, живем нормально. Но часто что-то напоминает мне о НЕМ. Наверное, я однолюбка, мне ведь уже сильно за 30, и много мужчин вокруг было. Но могу сказать, что только один мужчина был в моей жизни - Он.

Бирманская
50 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

автор, а давайте не будем? нефиг себя мучать.

#2

1 согласна

Груша
#3

а я любила... несколько раз... и разлюбила ))) воспоминания абсолютно розовые )))

автор, и вам того же желаю

Бирманская
#4

1, а мне чего-то вот хочется в последнее время... мазохизм)

счастливая
#5

Автор, вы уже с 17 лет знали, что будет только секс, но не уважали себя и зная, что когда-нибудь это закончится, все равно встречались с ним!! что за психология жертвы?

о себе. я не могу вспоминать бывшего, тем более ностальгировать.. он был такая сволочь, что я его забыла как страшный сон!!!

Василиса
#6

А у меня был один, о котором вспомнить приятно, хоть и расстались давно... 17 лет было, мелкая, глупая, аж вспомнить весело)))

Бирманская
#7

5 какая у вас странная в голове шняга... причем тут жертва? Я получала кайф от встреч с ним, мне вообще не важно было это замужество, дети и пр. Ну у меня есьт муж и ребенок, я ребенка не люблю, муж мне побоку.

Гость
#8

А вас, автор, вообще кто-нибудь любит? Цепляетесь за прошлое, потому что в настоящем полная ж..па.

Мышь
#9

ээх, автор, у самой бывает. Но мне только 18. Поэтому страшно читать подобные истории - "не выходит из головы уже нное кол-во лет".. У меня из головы два с небольшим года не выходит, вот и боюсь, что будет дальше?

Мышь
#10

Да, и насчёт жертвы - это Вам правильно говорят. Так оно и есть, это и проявляется Ваш мазохизм.

Гость
#11

Всех, кого любила были настоящие подонки. Какое счастье, что мы расстались, как бы мне не было больно потом много-много времени. Я поняла это после того, как встретила настоящего человека, моего нынешнего мужа и счастлива по уши, что не связала свою жизнь с одним из Тех Кого Любила когдато так сильно. Теперь вся моя любовь взаимно принадлежит только моему мужу.

Маркиза
#12

Автор, я правильно поняла ваш пост 7, вы не любите СВОЕГО РЕБЕНКА? Если это так, то...нет, не буду выражаться. Ужасно жаль только, что вы можете рожать.

с секретным предписанием
#13

хотите ностальгии..пжалуста:

он был наркоман, врун, бабник. но тока правда в плане общения. ему ннужно было постоянно женсоке вниманеи , шлялся к бывшей.виделся с ней чаще , чем со мной.

был пофигистом, *** он хотел, что я страдала из-за всего этого и в больницах лежала. чуть на тот свет не отправилась. вообщем в итоге он еще меня и разлюбил и послал...правда вся эта жуть начала раскрываться не сразу, чень пень.первые 2 года все было хорошо...потмо начался АД,,,

и вы хотите чтоб я это вспоминала..

ну е...я итак думаю об этом каждый день..чувства смешанные, обида, ненависть..любовь...-букЭт абхазии . короче...

прошло 1.5 года..забыть все это не могу и его тоже..

паршивый народ эти мужики.не нужна им любовь..((((

NS
#14

Всех, кого любила, и кто любил меня - все достойные.

Вспоминаю. Но кого-то вернуть?! - Нет, я расстаюсь навсегда.

Автор
#15

Меня любят, меня взяли замуж, обеспечивают, у меня есьт ребенок (да, я его не люблю. Я никогда вообще не понимала, какого черта надо детей иметь. Даже от Него). А толку?

Автор
#16

13, сестра)

Автор
#17

12 Маркиза, надо будет, еще троих рожу. Здоровье как у лошади. А вот зачем нужны дети - никогд ане понимала. Муж хотел, я ему родила.

Автор
#18

Мышь: а хрен его заент, поживите - увидите.

Cucushka=)
#19

Автор, а Вы не пробовали его вернуть? Ну измениться, предстать перед ним такой прямо обновлённой, красивой, стильной, ухоженной, лучше в 100 раз чем его жена, которая давно надоела?... Напоить и заняться с ним сексом... А утром поговорить, сказать, что соскучились и хотите быть рядом (только никаких "Я тебя люблю!", не признавайтесь в своей слабости). Если нет - по крайней мере будет хороший трах с любимым мужчиной))))

Гость
#20

а я своих бывших с теплом вспоминаю.. было хорошо с ними, каждый как-то что-то мне по жизни дал - я имею в виду в характере, в мировоззрении. ну да не сложилось и не сложилось. пусть у них все будет хорошо. вернуть никого не хочу, но не потому, что принципиально расстаюсь навсегда, а потому, что два раза в одну воду не войдешь, все будет как бы то же самое, да только уже не то.

Nadiko
#21

19 - просто демонстративный идиотизм какой-то

Клара укравшая кораллы
#22

Первый был сволочью, как земля только таких носит??? А вот второй... До сих пор люблю, кажется, что никогда не смогу больше полюбить.

Leo
#23

Я замужем, мужа люблю, он правильный, как и я была всегда и всегда буду, я правильная, и этим все сказано. Но ЕГО я не забуду никогда. ОН хулиган, алкаш, бабник, разведен, очень эмоциональный (псих), но он мне нравился. Я хотела быть с ним, но не смогла. Воспитание не позволило, слишком правильная. Не могу быть с ним. И вот наказание - с моим мужем у нас нет детей, и не дано, значит надо было на все плюнуть и жить как подсказывало сердце, а не разум. Но разум победил. И умом понимаю, что у меня все хорошо, но сердцем - нет счастья в полном смысле этого слова. Нет счастья. И не будет, потому что ОН подлец, сплетник, и такая как я ему не нужна. Выговорилась. Спасибо тем, кто прочитал. Думаю, что все банально.

хочу к нему
#24

только что заходила на сайт и смотрела его фотки, все таки такие родные глаза, смотрю на его жену и прям сама раздражаюсь, почему она а нея? и на фиг такая ностальгия нужна?

хочу к нему
#25

Лео как будто ты про меня прям рассказала

Гость
#26

всю ночь снился бывший, первый раз за полгода. думала что забыла ....весь день судорожно ищу номер его телефона....нигде не могу найти, дура хочу позвонить, отговорите меня. была попытка весной-послал. а я ***, хочу его

Гость
#27

автор если бы вы вышли замуж за сына владельца холдинга - то не создавали бы подобные темы

Груша
#28

27, как раз в этом случае всякие дурные мысли в глову и лезут, тк занять себя сложнее - времени и денег - вагон

Автор
#29

Leo, нет слов))))

Груша, чего вы, учить сюда пришли? Поздно.

19, я н хочу в его жизнь лезть. Его жена красива и ухожена, у них сын.

Автор
#30

Пардон не Груша учить пришла, а 27

#31

19, Сосучка, вы какая-то дура, право.

#32

19, ... не не Сосучка, ... Кукушка блин

но по развитию один хрен - Сосучка!!!

Гость
#33

не.лучше не думать и не споминать. нафиг!

#34

Да ну нафиг. Ну любила когда-то, ну бросили меня и ноги вытерли, что теперь вспоминать-то? Во-первых, прошло слишком много времени и от той размазни Мэри ничего не осталось, во-вторых, он настолько сильно упал в моих глазах, что ничего хорошего толком и не припомню, а в-третьих, даже если и было бы что-то, он этого не заслуживает, и даже на форуме я не позволю сказать себе в его адрес ничего хорошего. Он козел и козлом останется для меня.

Гость
#35

Ох первая любовь, у меня самая сильная. Хоть и скотиной был - бабник, эгоист, шовинист, наркоман. Любила не столько его, сколько было в кайф это чувство безумной любви, летала от него. Потом, когда мы расстались, 4 года еще его любила и больше никого у меня не было, все казались не тем. Да и щас, спустя 10 лет, увидела его на одноклассниках, и хоть и жирный и противный стал, сердце ёкнуло. Да ещё как ёкнуло. Не хотела бы сейчас встретиться с ним случайно, раньше у меня аж ноги подкашивались, и когда уже замужем была увидела его в метро издалека, сердце заколотилось, ломанулась в угол чтобы не заметил, дышать не могла. Вот же, а. А вроде придурок какой-то, и член кстати маленький )

с секретным предписанием
#36

35 ...эх чую такая ж *** меня ждет. (((

сама как-то случано в магазине наткнулась на паня так похожего на него( или простоп оказалось)...ой елки..чутьв обморок не грохнулась, прям такая волна горячая внутри прошлась...захлестунла, тоже дыхание перехватило...отбежала в сторону, присмотреться..оказалось не он...отлегло..я подумала..ну анфик..не хотела бы случайно так столкнуться..мне будет плохо..хотя все еще люблю эту ***..глупость каакя-то..люблю видимо того, кого в начале знала..

как можно 5 лет просто взять и вычеркнуть???..не пойму никогда..и не пойму слова"разлюбить"...значит и нет е е любви в этом долбанном мире..

она только в моем мире. ..

Гость
#37

Devchenki, vot vam pesnya i klip v temy :).

http://www.youtube.com/watch?v=bjx7hdHg_hY

СССР
#38

а у мя был каак то паренек дядчка, послала его в сад козла. потом завела собачку назвала его именем хехее.песик любил меня, смарел преданными глазами и радостно вилял хвостом ))) к сожалению песик мне надоел и потом также был послан в сад (отдала)

ССЛС
#39

сипец...

тиотки, жжоте

Прадо
#40

Было и у меню две любови безответные, тоже вроде как "недотягивала" до их утовня...страдала. Но меня это потенциировало на самосовершенствование, а не на "уехать и выйти замуж за ровню". Занималась своей внешностью, образование получала, книжек побольше, музыки хорошей, фильмов; спорт, интересные увлечения (не из-за парней этих только, для себя в первую очередь)... потом как-то круг общения новый, дальше- работа, опять увлечения.... А когда назад оглянулась- парни эти оба на коленях с сердцем в руках постоять успели.... а я и не заметила как-то... ))))

Прадо
#41

Было и у меню две любови безответные, тоже вроде как "недотягивала" до их уровня...страдала. Но меня это потенциировало на самосовершенствование, а не на "уехать и выйти замуж за ровню". Занималась своей внешностью, образование получала, книжек побольше, музыки хорошей, фильмов; спорт, интересные увлечения (не из-за парней этих только, для себя в первую очередь)... потом как-то круг общения новый, дальше- работа, опять увлечения.... А когда назад оглянулась- парни эти оба на коленях с сердцем в руках постоять успели.... а я и не заметила как-то... ))))

звезда мишлен
#42

ага, давайте. У меня без драматизма ностальгия. Ждала вылета в аэропорту, поперлась в дьюти фри от нечего делать, открыла флакончик некоего знакомого парфюма, понюхала и пошла порыдать в туалет. Так меня что-то даже не воспоминания, а эмоции накрыли, тоска и вобще не знаю что. Хотя отношения были из разряда "легких" и ни к чему не обязывающих. Никто никому не сделал больно, никаких конфликтов и разногласий, отношения сами собой рассосались по ряду объективных причин. Но я всегда готова признать, что это был лучший мужчина в моей жизни (что касается секса). Вот такая ностальгия.

звезда мишлен
#43

а про бехответное как-то не хочется и вспоминать, сама себе противна, когда кто-то мне нужен больше, чем я ему

Прадо
#44

Для Звезды

Есть запахи, чья власть над нами бесконечна:

В любое вещество въедаются навечно.

Бывает, что, ларец диковинный открыв

(Заржавленный замок упорен и визглив),

Иль где-нибудь в углу, средь рухляди чердачной

В слежавшейся пыли находим мы невзрачный

Флакон из-под духов: он тускл, и пуст, и сух,

Но память в нем жива, жив отлетевший дух.

Минувшие мечты, восторги и обиды,

Мечты увядшие - слепые хризалиды,

Из затхлой темноты, как бы набравшись сил,

Выпрастывают вдруг великолепье крыл.

В лазурном, золотом, багряном одеянье,

Нам голову кружа, парит Воспоминанье...

И вот уже душа, захваченная в плен,

Над бездной склонена и не встает с колен.

Возникнув из пелен, как Лазарь воскрешенный,

Там оживает тень любви похороненной,

Прелестный призрак, прах, струящий аромат,

Из ямы, где теперь - гниенье и распад.

Когда же и меня забвение людское

Засунет в старый шкаф небрежною рукою,

Останусь я тогда, надтреснут, запылен,

Несчастный, никому не надобный флакон

Гробницею твоей, чумное, злое зелье,

Яд, созданный в раю, души моей веселье,

Сжигающий нутро расплавленный свинец,

О, сердца моего начало и конец!

Гость
#45

В институте мы просто дружили, у него была девушка, у меня потом появился парень. Но мое отношение к нему всегда было больше, чем дружеское. Я ему ооооочень много помогала по учебе (точнее, многое просто делала за него), не знаю, догадывался он, почему так, или нет.

После института жизнь нас, конечно, развела. Причем очень резко. Хотя и телефоны есть, и живем в одном районе, но давно не общались. И сейчас прошло уже почти пять лет, а я вспоминаю его почти каждый день.

Наверное, все еще люблю.

звезда мишлен
#46

Прадо, спасибо:) ПОдскажите, что это за стихотворение (пардон, темная я, не знаю). Очень точно подмечено про яд, у меня такое чувтство, что мой мозг просто отравлен некоторыми запахами, очень мощные якоря.

Юкка
#47

44-Стихи чУдные!И не правда,что вспоминают о НЕМ,о "первой любви" только те,у кого в настоящем всё плохо..Это прекрасно,если нам есть о чем ПОМНИТЬ!Весть есть люди,которым ,вообще, НЕ ДАНО любить!

звезда мишлен
#48

О, это Бодлер, я уже просветилась:))

Рыся
#49

А я поняла что люблю когда он меня бросил((Это было 7 лет назад. До сих пор пытаюсь его вернуть..

Милана
#50

да пошли они все...еще ностальгировать о них ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема